Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Действия администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:32

Половина России не платит штрафы ГИБДД

И по мимо этого - вообще многие штрафы не платятся - многие не реально заплатить - пример:
Взял взятку 300.000 тысяч - а в суде тебе за такую суму назначили штраф, к примеру ( реальное наказание) 20 миллионов рублей (от 18-до 30)... 
Оплатишь?

Ну если Вы не платите штрафы ГИБДД, вам выпишут протокол и предложат проехать в отделение полиции. При сумме взятки 300.000р вам не один суд не назначит 20млн руб. В любом случаи с Вас его будут взимать. 



#42 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:32

Система штрафов. Если я захочу, я его оплачу. Как в реале. Или отвечу по закону. Войтану бан. Тему на свалку.

Вот. Если войтан захочет - оплатит. Я готов раздробить сумму, если ему тяжело оплатить или покинуть проект. 



#43 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:33

Логика в том, что у человека отрицательный баланс ФМ. Восстанавливать этот баланс или нет - его личное дело.  

При отрицательном балансе в любом случае недоступны многие функции игры и в частности сайта. Требовать погашения отрицательного баланса - нарушение законодательства РФ и конкретно ФЗ "О защите прав потребителей".

Это называется шантаж 163 статья.



#44 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 August 2015 - 02:33

Надо поднять тему в МФЛ. Я почему-то помню, что оплатить он его должен ДО окончания 19-го(!) сезона.


Ничего подобного не было там , сроки выплаты штрафа не были указаны

#45 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:34

При отрицательном балансе в любом случае недоступны многие функции игры и в частности сайта.

конкретнее.

Требовать погашения отрицательного баланса - нарушение законодательства РФ и конкретно ФЗ "О защите прав потребителей".

Тогда можно там же отыскать и ущемление его прав, когда минусуем ФМ. :) 



#46 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:34

Вот. Если войтан захочет - оплатит. Я готов раздробить сумму, если ему тяжело оплатить или покинуть проект. 

Ему проще создать твинк, почему он этого не сделал не знаю



#47 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:35

Ничего подобного не было там , сроки выплаты штрафа не были указаны

проверил? 



Ему проще создать твинк, почему он этого не сделал не знаю

и я не знаю. Может он и правда не имеет мультов. :) 



#48 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 15 August 2015 - 02:40

Ну если Вы не платите штрафы ГИБДД, вам выпишут протокол и предложат проехать в отделение полиции. При сумме взятки 300.000р вам не один суд не назначит 20млн руб. В любом случаи с Вас его будут взимать. 

В первую очередь я не про себя) Я не получаю штрафы, так как я не нарушаю ПДД, а если нарушаю, то плачу ;) КОАП никто не отменял :)

Два:
Вы уверены, что вам не назначат штраф в размере от 18 - до 30 млн. руб., при сумме взятке 300 тыс. рублей?



#49 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 August 2015 - 02:40

проверил?


А смысл проверять , если там такого нет)) Может я конечно и ошибаюсь , когда покажут вот прям такое сообщение , что в конце 19го сезона штраф должен быть оплачен , вот тогда будет другой разговор.
 

#50 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:40

вот прямо чёткие? :)
У нас тоже чётко написано, что админ может быть злым и даже не пояснять почему. ;)



 

а куда, если не в личку? 



 

ну тогда бан. Если платить и не собирался, то зачем вообще система штрафов? Ответьте мне на этот вопрос? 



 

технически не продумано. Как он "Скажет спасибо", если он забанен? Где общаться? во Вконтакте? р/с Пахомова ему давать? ))

В любом проекте есть правила! При бане ссылаются на них, а не просто банят с девизом "Ты мне не понравился" лови бан!

 

Вы вообще не должны были писать что-то. Объясняю еще раз вы баните игрока, если он хочет разблокировать аккаунт платит деньги, ваш штраф. Это более правильный подход нежеле вы будите писать в личку и требовать оплаты штафа, за нарушение правил. При этом человек всё равно находится на проекте и играет.



#51 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:42

А смысл проверять , если там такого нет)) Может я конечно и ошибаюсь , когда покажут вот прям такое сообщение

что мешает самому искать истину? Что останавливает? 



#52 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:42

В первую очередь я не про себя) Я не получаю штрафы, так как я не нарушаю ПДД, а если нарушаю, то плачу ;) КОАП никто не отменял :)

Два:
Вы уверены, что вам не назначат штраф в размере от 18 - до 30 млн. руб., при сумме взятке 300 тыс. рублей?

В России всё возможно. Гос служащие наверно могут получить такой штраф.



#53 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:44

В любом проекте есть правила! При бане ссылаются на них, а не просто банят с девизом "Ты мне не понравился" лови бан!

поправочка - мы не пишем ничего. ) 



При этом человек всё равно находится на проекте и играет.

до дедлайна. Который ему заведомо известен. Как и условия продолжить играть на проекте. 



#54 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 August 2015 - 02:45

Может он и правда не имеет мультов.


Идем дальше , после того как выписали штраф Роману , грозились забанить всех его "мультов" , мне вот интересно , как же вот этого пропустили grigorievlekh ? ( попался просто самый первый трансфер Либердада в през. топе , дальше не смотрел ... )

#55 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 15 August 2015 - 02:47

В России всё возможно. Гос служащие наверно могут получить такой штраф.

Ну так я и говорю - про взятку... Взятку получают чиновники и гос.служащие... Так подумай теперь - как такие штрафы - при наших ЗП отдать???(это я тебе конкретный пример привел) ;)



#56 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:47

Идем дальше , после того как выписали штраф Роману , грозились забанить всех его "мультов" , мне вот интересно , как же вот этого пропустили grigorievlekh ? ( попался просто самый первый трансфер Либердада в през. топе , дальше не смотрел ... )

Вопрос к Сергею. Он это дело вёл.



#57 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:48

технически не продумано. Как он "Скажет спасибо", если он забанен? Где общаться? во Вконтакте? р/с Пахомова ему давать? ))

 

Это уже технический вопрос. Проблема не его а ваша. Вы же разработчики игры не?

 

Как вариант Вас выручу:

 

1) Создаёт новый аккаунт

2) Покупает ФМ

3) Делает перевод на свой аккаунт который в бане. 

Профит



#58 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 August 2015 - 02:49

что мешает самому искать истину? Что останавливает?


Я ради интереса все заново посмотрю , но там такого точно нет!

 

#59 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:50

Ну так я и говорю - про взятку... Взятку получают чиновники и гос.служащие... Так подумай теперь - как такие штрафы - при наших ЗП отдать???(это я тебе конкретный пример привел)

ой. Только не говори, что там при невыплате будет срок. Это же вымогательство! 



 

Как вариант Вас выручу:   1) Создаёт новый аккаунт 2) Покупает ФМ 3) Делает перевод на свой аккаунт который в бане.  Профит

Непонятное усложнение. Вот человек и вот у него есть возможность решать свою проблему. Он выбрал изысканный путь. :)



#60 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:51

Ну так я и говорю - про взятку... Взятку получают чиновники и гос.служащие... Так подумай теперь - как такие штрафы - при наших ЗП отдать???(это я тебе конкретный пример привел) ;)

Мы немного отходим от темы  :) Я бы зажопил штраф в 10,500 т.р




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика