Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1366

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1301 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 July 2023 - 14:05

https://www.f-legion...522/profile.htm

Явная пепеплата за игрока, разве нет? Почему этот трансфер не поставили хотя бы на паузу?

Да, спасибо! Пропустили по невнимательности. Наверное просто ошибся нулем покупатель. Такой игрок стоит максимум 15, а средняя 7,5. Посовещавшись с проверяющими удаляю ставку.



#1302 vik123

vik123

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2023 - 21:24

Привет!  У меня 20 игр могу ли я купить игрока на трансфере? Если могу то что нужно для этого.  Ракув (Польша).


Сообщение отредактировал vik123: 17 July 2023 - 21:25


#1303 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 18 July 2023 - 13:47

Привет!  У меня 20 игр могу ли я купить игрока на трансфере? Если могу то что нужно для этого.  Ракув (Польша).

Здравствуйте! Для открытия доступа на трансферный рынок обратитесь к своему президенту:
http://www.f-legion....609/profile.htm

#1304 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 26 July 2023 - 03:12

Здравствуйте! У Вас ограничение трансфера, выше в шапке темы можно ознакомиться:
"Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД".

Подскажите пожалуйста а можно ли мне снять арест, очень сильно прошу вас, пожалуйста.

#1305 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 08:13

Подскажите пожалуйста а можно ли мне снять арест, очень сильно прошу вас, пожалуйста.


Здравствуйте! Ограничение трансфера будет до 76ИД 36 сезона.

#1306 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 31 July 2023 - 09:20

Здравствуйте!  Что по трансферу Собослаи?

http://www.f-legion....978/profile.htm



#1307 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 31 July 2023 - 11:27

Здравствуйте!  Что по трансферу Собослаи?
http://www.f-legion....978/profile.htm

Здравствуйте! Трансферы проходят проверку до генерации, если Ваш трансфер завис, не прошёл проверку после этого момента, тогда есть смысл задавать такой вопрос.

#1308 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 August 2023 - 10:01

Дэйл Джеффрис

вопрос: а покупатели точно не чьи-то твинки, нарабатывающие себе репутацию?



#1309 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 10 August 2023 - 16:13

Дэйл Джеффрис
вопрос: а покупатели точно не чьи-то твинки, нарабатывающие себе репутацию?

Здравствуйте! Данный вопрос лучше задать модератору Fair Play.

#1310 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5602 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2023 - 10:27

Добрый день.

 

https://f-legion.com...544/profile.htm

Это не манипуляция рынком случайно? Я не против одной фиктивной ставки. Но, когда их 4-5 штук, то это манипуляция на мой взгляд.



#1311 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 08:12

Добрый день.
 
https://f-legion.com...544/profile.htm
Это не манипуляция рынком случайно? Я не против одной фиктивной ставки. Но, когда их 4-5 штук, то это манипуляция на мой взгляд.

Здравствуйте! В правилах не прописано ограничение на количество "фиктивных ставок". Они не запрещены.
Игрок стоит ровно столько, сколько стоит, никто не заставляет платить покупателя больше. Данная тема подымалась и в идеях и в МФЛ. Итог-нет запрета в правилах на фиктивные ставки.

#1312 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 16 August 2023 - 08:16

https://www.f-legion...630/profile.htm

Можно заброковать трансфер, случайно получилось купить.

#1313 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 16 August 2023 - 11:05

https://www.f-legion...630/profile.htm
Можно заброковать трансфер, случайно получилось купить.

Здравствуйте! Трансфер уже прошёл проверку.

#1314 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24518 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 25 August 2023 - 11:57

приветствую! сегодня проверяли мои ставки с клубом Спортиво Лукеньо . Выиграла три ставки, но по идее должен был прийти один из них. А утром приходит три уведомления о трансферном бане, но при этом ставка на другого игрока из другой команды прошла. Прошу разъяснить, кому бан, и почему ни один из игроков не прошел? Я рассчитывала на трансфер хотя бы одного из них!



#1315 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 25 August 2023 - 13:51

приветствую! сегодня проверяли мои ставки с клубом Спортиво Лукеньо . Выиграла три ставки, но по идее должен был прийти один из них. А утром приходит три уведомления о трансферном бане, но при этом ставка на другого игрока из другой команды прошла. Прошу разъяснить, кому бан, и почему ни один из игроков не прошел? Я рассчитывала на трансфер хотя бы одного из них!

Здравствуйте!
У менеджера Спортиво Лукеньо ограничение трансфера.
В уведомление сказано: "AbrOlg-трансферный бан. "

#1316 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 20 September 2023 - 22:20

Здравствуйте! Ваша ставка на Келечи Ихеаначо удалена, т. к. нарушает правила Легиона 9.4.2.

Я не очень понимаю почему не могу купить игрока. Человек захотел купить у меня игрока купил. Прошло пол-сезона он решил его продать. Видимо потому что концепция клуба поменялась, почему я не могу купить игрока себе в Рапид. Если игрок хороший и его продажа из Китая решение задач в Китае. Могу даже пояснить какие, это закупка 16 летних игроков и второе строю стадион до 99 тысяч.
Игрок качественный договорённостей никаких нет. В общем поясните мне логику, она мне пока не понятна.

#1317 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 September 2023 - 22:23

Здравствуйте! Ваша ставка на Келечи Ихеаначо удалена, т. к. нарушает правила Легиона 9.4.2 "Родственным клубам, а так же между Основным и Доп клубом запрещено участвовать в трансферных операциях между собой."
Данный игрок был продан в Ганновер одним Вашим клубом, сейчас на него была ставка от другого Вашего клуба.
Пожалуйста, будьте внимательны, при многочисленных нарушениях, доступ к трансферу временно может быть ограничен.
Связаться и задать вопрос можно на форуме по ссылке: https://forum.footba...rke-transferov/
Данное сообщение носит информационный характер, отвечать на него не нужно.
Я не согласен с этим предупреждением. У меня игрока купил чувак. Решил его продать не знаю по каким обстоятельствам. Почему я не могу его купить? Договорённостей никаких нет, он его выставил за 10. Меня цена устраивает. Я поставил сколько меня устраивает. Можно пояснить этот момент, а главное снять какие-то там предупреждения. Потому что Ихеаначио игрок, который мне нравится. Из Китая в начале сезона продавал, потому что нужны были бабки на строительство стадиона. + покупал 16 летних парней.
В Рапиде ситуация другая в середине сезона есть бабки и игрок реально качественного уровня.
В общем не очень понятно, общая суть мне понятно. Но если игрок реально хороший. То я его продал и не могу купить теперь?

Предупреждение выдано согласно регламента. Данный трансфер не может быть пропущен в Ваш клуб, т. к. нарушает правила Легиона 9.4.2, поэтому Ваша ставка была удалена. В аналогичных случаях другие менеджеры были также предупреждены. Вы не исключение.

#1318 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 20 September 2023 - 22:56

Да это понятно, что все равны. Не понятно, почему все трансферы в одну гребёнку. Мне вот нравится игрок и че продав его. Я не могу его купить если менеджер Ганновера решил его продать. При этом дешевле, а на рынке таких игроков не так уж и много. Игрок входит в топ-50 в свое возрасте известный.
Я пытаюсь уточнить, мне просто интересно. Не купил и не купил. Куплю что-то другое, вообще не проблема. Просто кажется этот вопрос не до конца продуман.

#1319 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 20 September 2023 - 23:13

Да это понятно, что все равны. Не понятно, почему все трансферы в одну гребёнку. Мне вот нравится игрок и че продав его. Я не могу его купить если менеджер Ганновера решил его продать. При этом дешевле, а на рынке таких игроков не так уж и много. Игрок входит в топ-50 в свое возрасте известный.
Я пытаюсь уточнить, мне просто интересно. Не купил и не купил. Куплю что-то другое, вообще не проблема. Просто кажется этот вопрос не до конца продуман.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

#1320 Lasd

Lasd

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вентспилс Латвия

Отправлено 27 September 2023 - 08:14

Добрый день ! 
при покупке игрока https://www.f-legion...578/profile.htm ошибся и вместо суммы 949 000 поставил сумму 9 449 000 . Это произошло по ошибке. Ставку хотел сделать 949000 . 

Получилась ставка на данного игрока сильно завышена . 
Есть ли возможность аннулировать мою ставку ? 
спасибо . 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика