Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1321 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9633 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 31 October 2023 - 09:56

добрый день!

Подскажите, плиз, в клубе Рейнджерс Талька (Чили 4 игрока после проверки трансфера вроде как сегодня должны были уйти из команды.

 

Агустин Доносо

Якоб Думе

Андрес Мена

Хосепабло Монреаль

 

А они еще висят. 2 ИД длился сам трансфер. ИД на проверку... Или я что-то не понимаю?

 

 

PS

 

аналогично, клуб Гёзтепе (Турция)

 

игроки:

Радион Безмен

Константин Граматик


Сообщение отредактировал Wanderer07: 31 October 2023 - 11:13


#1322 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 31 October 2023 - 11:00

Крис Джеймс 

 

такая же истоия с игроком в Динамо Рига, трансфер уже был на проверке, и так там и остался.



#1323 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 14:39

Добрый день!
Приношу свои извинения, перед этим ИД трансферы проверку не проходили.
Спасибо за понимание!

#1324 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 10:11

https://www.f-legion...555/profile.htm
В 36-м сезоне был трансфер уже между Дачией и Динамо Ригой, в данной ситуации коллега по ФС Вентспилс выступил посредником, что в итоге позволило обойти правило второго трансфера. 
Прошу проявить последовательность и отправить игрока в Баварию, т.к. моя ставка вторая.



#1325 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 November 2023 - 10:21

https://www.f-legion...555/profile.htm
В 36-м сезоне был трансфер уже между Дачией и Динамо Ригой, в данной ситуации коллега по ФС Вентспилс выступил посредником, что в итоге позволило обойти правило второго трансфера. 
Прошу проявить последовательность и отправить игрока в Баварию, т.к. моя ставка вторая.

Эм, а с каких пор так нельзя делать?) 



#1326 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 November 2023 - 10:22

Прошу проявить последовательность и отправить игрока в Баварию, т.к. моя ставка вторая.

и отменить трансфер вообще тогда уже) 



#1327 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 10:47

Эм, а с каких пор так нельзя делать?) 

Примерно как в Баварию пришел, сезонов наверное 6-7 назад.

 

и отменить трансфер вообще тогда уже) 

Да нет, просто удалить ставку Риги.

https://www.f-legion...401/profile.htm
вот абсолютно аналогичная ситуация. Дэвис переходит в Байер (посредник) из Баварии, чтобы перейти в Унион. В итоге ставка Униона (точно не помню, где-то 40, ну в общем выигрышная) удаляется, и Дэвис от посредника (Байер) идет в команду, чья ставка была второй - Хорсенс. Посредник теряет деньги, но это никого не интересует. Повторюсь, ситуация 1 в 1.



#1328 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 November 2023 - 10:49

Примерно как в Баварию пришел, сезонов наверное 6-7 назад.

хм странно 



#1329 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 09 November 2023 - 10:50

Запрет на посредничество уже давно отменили. Как раз после скандального трансфера МС и Кардифа.

 

Но решение всё равно остаётся за проверяющим 



#1330 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 November 2023 - 10:54

Правило существуют для явных переливов денег, но если реально хороший игрок за нормальные деньги почему нет? Я часто посредниками пользовался так сказать:)



#1331 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 10:59

Запрет на посредничество уже давно отменили. Как раз после скандального трансфера МС и Кардифа.

 

Но решение всё равно остаётся за проверяющим 

Да с каких пор? https://www.f-legion...d-1669/page.htm Пункт 2.



#1332 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 November 2023 - 11:00

Да с каких пор? https://www.f-legion...d-1669/page.htm Пункт 2.

В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих.

Т.Е. я так понимаю это не конкретный запрет



#1333 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 11:04

Правило существуют для явных переливов денег, но если реально хороший игрок за нормальные деньги почему нет? Я часто посредниками пользовался так сказать :)

Да вопросов нет, только за. Раньше было сплошь и рядом, но я привел конкретный пример аналогичной ситуации. Страница 53 данной темы, там и скрины Дан прикладывает, его ставка 37 млн. (абсолютно адекватная, большие деньги, но игрок этого стоил, больше чем платил Байер, по экономике вопросов нет) была удалена. АК подтвердил удаление в соответствии с пунктом 2: "Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих."



#1334 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 09 November 2023 - 11:08

Да с каких пор? https://www.f-legion...d-1669/page.htm Пункт 2.

  1. Каждый трансфер должен иметь экономическую целесообразность. Если продажа/покупка игрока (с учетом его трансферной истории) будет выглядеть экономически необоснованной, это может стать причиной отмены ставки или всего трансфера.

не забудьте про пункт 1 в таком случае. Вы хотите купить игрока дешевле изначальной покупки, так что это явно нецелесообразная покупка и попод для отмены вашей ставки в случае отмены моей.

 

по пункту 2 Вы так же покупаете игрока в течении одного сезона. Тут мы с вами в равных условиях. Я в начале сезона купил так же вртатаря у Елгавы, я такое хобби имею, покупать вратарей внутри ФС. Я так и в других клубах себя вел, либо покупал игрока внутри ФС, либо из бывшего клуба.

Вы имея достаточный баланс средств, проиграли в чистой борьбе на трансфере. У вас была возможноть купить этого игрока дважды, вы проиграли и пытаетесь очернить меня и ФС. Я купил игрока честно и открыто.



Ваше дальнейшее рассуждение в этой теме или в других, буду расценивать как попытку меня оговорить и просить администрацию прекратить попытки меня буллить и троллить со стороны конкретного менеджера.

Я в трансферных махигациях никогда не был обвинен, имею кристально чистую репутацию на проекте и спокоен за данный трансфер. Он чист с точки зрения этической состовляющей проекта.


Сообщение отредактировал romir: 09 November 2023 - 11:09


#1335 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 11:18

В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих.

Т.Е. я так понимаю это не конкретный запрет

Не правильно понимаете, это конкретный запрет. Речь идет лишь о том что быстрая перепродажа может использоваться как доказательство посредничества

 

  1. Каждый трансфер должен иметь экономическую целесообразность. Если продажа/покупка игрока (с учетом его трансферной истории) будет выглядеть экономически необоснованной, это может стать причиной отмены ставки или всего трансфера.

не забудьте про пункт 1 в таком случае. Вы хотите купить игрока дешевле изначальной покупки, так что это явно нецелесообразная покупка и попод для отмены вашей ставки в случае отмены моей.

 

по пункту 2 Вы так же покупаете игрока в течении одного сезона. Тут мы с вами в равных условиях. Я в начале сезона купил так же вртатаря у Елгавы, я такое хобби имею, покупать вратарей внутри ФС. Я так и в других клубах себя вел, либо покупал игрока внутри ФС, либо из бывшего клуба.

Вы имея достаточный баланс средств, проиграли в чистой борьбе на трансфере. У вас была возможноть купить этого игрока дважды, вы проиграли и пытаетесь очернить меня и ФС. Я купил игрока честно и открыто.



Ваше дальнейшее рассуждение в этой теме или в других, буду расценивать как попытку меня оговорить и просить администрацию прекратить попытки меня буллить и троллить со стороны конкретного менеджера.

Я в трансферных махигациях никогда не был обвинен, имею кристально чистую репутацию на проекте и спокоен за данный трансфер. Он чист с точки зрения этической состовляющей проекта.

Такой вы нежный, я плохого слова не сказал о вас. И как раз к вам вопросов не имею, но я привел аналогичную ситуацию и полагаю необходимо проверяющим проявлять последовательность. 
P.S. Спасибо, что подтвердили, что обошли правило двух трансферов через посредника.



#1336 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 09 November 2023 - 11:32

Степан. Тема рабочая и не хочется в ней флудить и потом получить бан. Если вы научились читать, то научитесь и осознавать прочитанное. Вот выдержка из того на что вы ссылаетесь:

 

.

Не правильно понимаете, это конкретный запрет. Речь идет лишь о том что быстрая перепродажа может использоваться как доказательство посредничества

 

Рекомендации не являются правилами, а скорее ориентирами, которые позволяют понять какие действия могут привести к проблемам с проверкой

 

 

вас услышали проверяющие, они разберуться.



#1337 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 09 November 2023 - 12:00

Все трансферы прошли проверку.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

#1338 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 12:10

Все трансферы прошли проверку.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

Вопрос один и конкретный, если с первого раза не дошло:

 

Почему по данным трансферам принимается диаметрально разное решение?


https://www.f-legion...401/profile.htm

https://www.f-legion...555/profile.htm



И второй вопрос, тема же для этого создана.

 

Я могу через посредника купить у одной команды несколько игроков в течение сезона, при условии что по экономике не будет вопросов? Ибо из ваших непоследовательных действий это не понятно.


Сообщение отредактировал Stepa 23: 09 November 2023 - 12:08


#1339 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 09 November 2023 - 14:33

Можете ознакомиться с постом ниже от разработчика проекта:
https://forum.footba...erov/?p=3225976

До этого трансферы с посредником отменялись.
В случае с Дэвисом можете посмотреть на даты трансфера и данного поста.

#1340 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2023 - 15:08

Могу я использовать посредника для обхода ограничения 1 трансфера в сезон между клубами?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика