Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Какие вопросы волнуют пользователей на проекте 20й сезон (опрос анонимный).

опрос качество проекта общение с администрацией

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Какие вопросы волнуют пользователей на проекте 20й сезон (опрос анонимный). (71 пользователей проголосовало)

Поставьте оценку проекту Футбольный Легион

  1. 10 (12 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  2. Проголосовал 9 (13 голосов [18.31%])

    Процент голосов: 18.31%

  3. 8 (18 голосов [25.35%])

    Процент голосов: 25.35%

  4. 7 (19 голосов [26.76%])

    Процент голосов: 26.76%

  5. 6 (3 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  6. 5 (5 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  7. 4 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 3 (1 голосов [1.41%])

    Процент голосов: 1.41%

  9. 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#2157073 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 10:49

Хочу узнать мнение пользователей о работе нашей команды и в целом о проекте. Если не сложно - напишите в пару строк что Вас беспокоит, какие изменения хотите видеть, что критично и надо убрать или добавить в первую очередь. Предлагаю сделать так - чтобы видеть степень важности вопроса для Вас, ставьте в конце описания в скобках цифру важности - 10 сверх важно, 1 - наименее важно. Вот так: Меня волнует мнение пользователей нашего проекта (10).

Постараюсь так же прокомментировать и ответить на вопросы.

Основные наши преимущества можно увидеть здесь: http://www.f-legion....id-884/page.htm



#2 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 22 September 2015 - 11:09

1. Пасы назад в генераторе - каждый второй штрафной на своей половине поля превращается в опасный момент у своих же ворот (7)

2. Нет пассивных офсайдов в генераторе - срывается слишком много атак (8)

3. У проекта нет "пресс-атташе" - человека, занимающегося исключительно работой с пользователями, разъяснением новшеств, изменений, вопросов, конфликтов и т.д. Сейчас по сути все это размыто между С.Пахомовым, А.Куцевым и админами на форуме (6). ПС Этот же человек должен заниматься пропагандой идеи, что в Легионе львиная доля успеха зависит от менеджера и его тактики, а не от рандома - неприятно, когда ты победил, а тебе в ПК пишут: "Ну, сегодня повезло тебе, завтра повезет мне". Мои победы  - это не везение, это работа над тактикой. А мои поражения - просчеты в расстановке игроков и установках им!

4. В темах, подобной этой, хотелось бы видеть регламент - не более 1 сообщения от человека (с возможностью правки). Иначе через два часа здесь будет исписано 20 страниц, 18 из которых - споры до хрипоты (10+).

 

Поставил 10 из 10 проекту, потому что и через 5 лет с момента дебюта жду с нетерпением каждого матча ))


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 22 September 2015 - 11:12


#3 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 22 September 2015 - 11:10

1.Жеребьевка на топ-клубы в ее нынешнем виде, желательно чтобы  учитывалось больше параметров (число игр,процент побед, титулы, предыдущий опыт руководства топами и тп.), а еще лучше  вернуть все как было (10) :)

2.Зависания генератора во время генерации матчей (9)

3.Мелкие недочеты в генераторе (отскок,пас назад со штрафного), но в целом генератор лучший из тех на которых играл и достаточно сбалансирован,так что не критично(5)

4. В найме персонала проблемы не вижу, в целом существующая система полностью устраивает. Посмотрим какие будут изменения в данном направлении, тогда и можно будет говорить о важности вопроса.

 

Поставил проекту 9 из 10, один бал снял из-за вышеперечисленного.



#4 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2015 - 11:29

1. Правка недочетов (пасы назад и прочее) в генераторе (9) \ новая версия генератора (9)

2. Доработка правила жеребьевки-топ клубов (8)

3. Доработка и дописывание текущих правил, регламентов (сайта, игры, трансферов и т.п.) (9)

4. Исправление мелких и крупных недочетов в работе сайте (включая зависание страницы со свободными клубами, зависания во время генерации, падения сайта и т.д.) (7)

5. Улучшение инфраструктуры (добавление новых зданий, расширяющих возможности клубов) (7)

 

общая оценка 7 - проект безумно хорош, но есть куда расти и надо к этому стремиться.


Сообщение отредактировал EHOT: 22 September 2015 - 15:50


#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 11:43

и через 5 лет с момента дебюта жду с нетерпением каждого матча ))

Прослезился.. Кстати, сегодня играл с Дорадос.



#6 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 September 2015 - 12:02

1. Исправлением багов генератора никто не занимается. (10)

2. За год не было не одного обновления генератора. (10) Детские отмазки, типо мол не хочу не буду мол много потом поливают фикалиями, вообще убивает!

3. Многие вопросы в ветке форума "Вопросы" остаются без внимания администрации. (8)

4. Раздражает донат, пытаетесь навязать новшества, которые в итоге увеличит степень доната. Это про персонал...по сути обычный менеджер без вложения $ не сможет иметь топ персонал, это очевидно. (10) 

5. Принцип хочешь иметь топ клуб - донать. Открыто офишируется администрацией (10)

6. Страница "Свободные клубы" уже на протяжение длительного времени грузится очень долго. Больше всего пугает то, что этим никто не занимается! (10)

7. Администрация очень много говорит, но ничего не делает по очень важным вопросам. Приведу примеры вопросов жеребьёвка, трансферы. По трансферам была создана даже группа людей, которые пытались сами для нас найти выход из ситуации. (10)

 

Не было не одного нововведения , которое действительно сделало лучше проект. Надеюсь данная критика пойдет на пользу администрации, но а я не получу бан.

 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 22 September 2015 - 12:16


#7 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 September 2015 - 12:03

1.Совершенствование генератора(10)

2.Зависание генерации(7)

3.Соглашусь тут с Гордеем насчет расширения инфраструктуры(8)

4.Оперативное реагирование администрации в темах Багрепорты и Идеи.А то порой вообще вас там не видно по несколько дней.Флаг Курасао так и не сделали,хоть и просил несколько раз.Логотипы клубов,смотрю,тоже меняются с горем пополам(9)

5.Хотелось бы побольше статистики(какой рейтинг у клуба был,когда я туда пришел,чтобы сравнить на сколько я его поднял или опустил;карточки у игроков и т.п.)(6)

6.Сейчас мало востребованы врач и психолог.Рассмотреть варианты как их можно модернизировать(7)

7.Поменьше идей наподобие,захотел что-то,заплатил кучу ФМ и получил(10)

8.Андроид приложение работает некорректно.Постоянные проблемы,то с отправкой состава,то с просмотром матчей,то вообще не запускается(10)

 

Поставил оценку 8.Всё нравится,но до 10-ти ещё не дотягиваем)


Сообщение отредактировал PoliteMan: 22 September 2015 - 12:33


#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 12:22

7. Администрация очень много говорит, но ничего не делает по очень важным вопросам. Приведу примеры вопросов жеребьёвка, трансферы. По трансферам была создана даже группа людей, которые пытались сами для нас найти выход из ситуации. (10)

Временно вопрос жеребьевки решен изменением критерия - 100 игр + 50% побед, чтобы отсеить случайных людей. По моему весьма удачно. Хотя конечно, это времянка. Система будет перестроена с учетом заслуг менеджера. В данный момент ведутся эксперименты и программируется рейтинг менеджеров, который скоро будет представлен на оценку пользователей и если все будет хорошо, будет применим в жеребьевке. С трансферами тоже наводится порядок, ждем от Гордея регламент (сам очень жду). Думаю зря здесь критикуете, дело ведь идет.

 

5.Хотелось бы побольше статистики(какой рейтинг у клуба был,когда я туда пришел,чтобы сравнить на сколько я его поднял или опустил;карточки у игроков и т.п.)(6)

Александр, уверен, мы чемпионы по статистике! Кирилл сделал действительно жемчужину на проекте, обязательно изучи раздел "Центр статистики": http://www.f-legion....cs/teamstat.htm Может мы его просто мало пиарим? Изучай и ставь 9. ) ЗЫ. Я думаю если чего то не найдешь, Кирилл с удовольствием добавит.



#9 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 September 2015 - 12:27

Временно вопрос жеребьевки решен изменением критерия - 100 игр + 50% побед, чтобы отсеить случайных людей. По моему весьма удачно. Хотя конечно, это времянка. Система будет перестроена с учетом заслуг менеджера. В данный момент ведутся эксперименты и программируется рейтинг менеджеров, который скоро будет представлен на оценку пользователей и если все будет хорошо, будет применим в жеребьевке. С трансферами тоже наводится порядок, ждем от Гордея регламент (сам очень жду). Думаю зря здесь критикуете, дело ведь идет.

 

Александр, уверен, мы чемпионы по статистике! Кирилл сделал действительно жемчужину на проекте, обязательно изучи раздел "Центр статистики": http://www.f-legion....cs/teamstat.htm Может мы его просто мало пиарим? Изучай и ставь 9. ) ЗЫ. Я думаю если чего то не найдешь, Кирилл с удовольствием добавит.

Александр,я написал чего я не нашел)Статистика желтых и красных карточек у игроков,и с каким рейтингом менеджер принимал команду,а с каким рейтингом её покинул.Тоже самое можно сделать по поводу баланса клуба и его стоимости.Будет видно как менеджер работает с командами.Будет видно кто загоняет в минус по легам,рейтингу и т.п.,а кто наоборот поднимает команду со дна.Мне была бы очень интересна такая статистика.Ну а в целом статистика хороша.Мне нравится.



#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 12:32

Будет видно как менеджер работает с командами.Будет видно кто загоняет в минус по легам,рейтингу и т.п.,а кто наоборот поднимает команду со дна.Мне была бы очень интересна такая статистика.Ну а в целом статистика хороша.Мне нравится.

Посмотри в классификации клубов, там есть раздел Развитие.



#11 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 22 September 2015 - 12:32

Пункты, пункты. пункты.

 

Легион уникален. уникален прежде всего тем. что пользователи сами делают проект. Сейчас правда меньше, и с каждым сезоном идет на убыль. но пока это главная фишка.

Прежде всего за это главное спасибо.

 

Если уж говорить о проблемах, с моей точки зрения.

 

Генератор - хотелось бы развития. изменений, возможность вновь думать и создавать. Многи фишки генератора сейчас уже обыденны и при должном умении познаются на раз-два. фактически сейчас есть основные положения игроков. при которых они выполняют установки. Следовательно идут в бой удача и скилы. а хотелось бы возможности работать над тактикой.

Все мелкие недочеты, такие как Пасы назад. хотя я для себя их искоренил расположением игроков. Баги с пасом на удаленного игрока. неконкретными навесами и прочими . повторюсь. мелкими аспектами. не столь критичны. как застой в головах схемоделов. Познание. путь к соверщенству. Нет возможности развития, пропадает интерес.

 

По финансовой составляющей -  хотелось бы уже изменения номиналов, новички, приходя в игру не понимают ценоопределния и терпят убытки на рынке. Точнее не знают и не могут понять.

 

Новички - многие пользователи с которыми я общаюсь очень расстроены. тем что нельзя полностью использовать функционал проекта с телефона. фактически для того. что бы играть полноценно с гаджета мобильного. надо иметь сайт и приложение. очень бы хотелось возможность отправлять составы напрямую с сайта с мобильных устройств. это привлечет огромное количество пользователей.

 

выдача клубов - все же надо менять идею с жеребьевкой. но тема избита.

 

Не хватает тех поддержки.  Администрация завалена письмами и многи вопрос не решаются оперативно., опять же из-за того, что многие пишут на форумах в разных темах, в личку Администратрам, и в итоге многи е проблемы решаются очень долго хотелось бы видеть систему которая будет давать возможность собрать данный вопросы. крики о помощи, ссыдлки на баги . но не форуме. а именно как отдельный элемент проекта. Где в ответ пользователю будет приходит ответ. что ваша проблема имеет категорию важности "зеленая", т.е не критичная и мы решим ее в ближайшее время. 



#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 12:35

чень бы хотелось возможность отправлять составы напрямую с сайта с мобильных устройств. это привлечет огромное количество пользователей.

А чем плохо наше приложение под андроид? Зачем именно с сайта?



#13 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 September 2015 - 12:38

Посмотри в классификации клубов, там есть раздел Развитие.

Это хорошо,но если не ошибаюсь там статистика только за этот сезон.



А чем плохо наше приложение под андроид? Зачем именно с сайта?

У меня ,например,работает с перебоями.А чаще всего не работает вовсе.



#14 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 22 September 2015 - 12:39

А чем плохо наше приложение под андроид? Зачем именно с сайта?

Саш. приложение сейчас не дает возможность использоват весь функционал.Плюс при слабом инете, приложение очень проблематично запустить, а Сайт у меня  в глухой карелии открывается.

Недавний пример. Пишет мне пользователь, " как отправить состав сайта с телефона", я ему отвечаю. мол скачай проиложение на плей маркет.  а он отвечает, неудобно же, сайт и приложение  использовать. Так и ушел.



#15 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 September 2015 - 12:53

Мне, как президенту ФС хотелось бы иметь возможность видеть общую зарплату игроков у клубов своей федерации. Вот как например я могу посмотреть персонал, а игроков не имею возможности. (6)



#16 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2015 - 13:14

Саш. приложение сейчас не дает возможность использоват весь функционал.Плюс при слабом инете, приложение очень проблематично запустить, а Сайт у меня  в глухой карелии открывается.

Недавний пример. Пишет мне пользователь, " как отправить состав сайта с телефона", я ему отвечаю. мол скачай проиложение на плей маркет.  а он отвечает, неудобно же, сайт и приложение  использовать. Так и ушел.

поддержу!



#17 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 22 September 2015 - 15:44

Есть конечно к чему стремиться и в чем совершенствоваться.

 

Сначала о генераторе:

1. Пасы назад, как многие уже указали - часто подводят.

2. Вброс мяча из аута - тоже. Когда соперник стоит рядом, то мяч обычно достается ему.

3. Бробитие штрафных в аут. 

4. Окончание тайма или матча, при перспективной атаке. Допустим, за секунду до навеса или когда игрок начинает убегать один на один с кипером.

5. Когда полузащитник убегает один на один с кипером и останавливается на своей точке атаки. Хотя мог бы и дальше бежать, либо бить дальний удар.

(Это так на вскидку. По приоритетности не буду выделять - все в равной мере не нравится.)

 

Теперь о остальном.

 

Временно вопрос жеребьевки решен изменением критерия - 100 игр + 50% побед, чтобы отсеить случайных людей. По моему весьма удачно. Хотя конечно, это времянка. Система будет перестроена с учетом заслуг менеджера. В данный момент ведутся эксперименты и программируется рейтинг менеджеров, который скоро будет представлен на оценку пользователей и если все будет хорошо, будет применим в жеребьевке.

 

1. Считаю такие критерии не отражают "достойности" менеджера. Опытнейшие, ответственные и активные должны возглавлять такие клубы. Нужно смотреть как он управлял своими прошлыми клубами, как развивал... Процент побед - не отражает "успешность" менеджера. Тут ведь важно каким клубом добыты эти победы и в каком чемпионате! Тоже самое касается и достижений. Пусть профиль увешан медалями и кубками - это еще ничего не значит. Может у него клуб был сильнее всех на голову или он является грозой автосоставов)).

2. Не надо больше трогать персонал!!!

3. Увеличить значение медцентра для клуба. Соответственно работу врача и психолога. Уменно улучшить их продуктивность работы, а не увеличить травматичность.

 



#18 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 September 2015 - 16:21

мне все нравится я бы поставил 10 если бы делали генератор а так пока нет



#19 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 September 2015 - 16:50

поставил 7

очень много негатива стало последнее время,постоянно какие то разборки и косяки.за все время что я тут проект мало поменялся.меня нововведения от джокера до ОТ не привлекают,большенство новшеств так или иначе на фм повязаны.онлайн отправка состава это+,но это скорее веяние времени и нужда.генератор уже которые сезон не развивается,с выпуском школьников задержки постоянно.все начинания раздела идеи никчему не приводят в основном,персонал,жребы тоже проблема



#20 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 September 2015 - 17:22

Поставил 9 из 10-ти.

На проекте 6 лет. Теперь не представляю свою жизнь без него, Легион стал для меня второй реальностью.

1 балл снял из-за некоторых резких изменений, которые мне не нравятся. Своё мнение по этим вопросам неоднократно высказывал в соответствующих темах, поэтому здесь повторяться не буду. Отдельное спасибо за андроид-приложение! Супер! Теперь на работе смотрю матчи на телефоне, в отпуске - на планшете. Ну и Легион для меня - большой круг друзей, из которого не хочется уходить :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика