Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Какие вопросы волнуют пользователей на проекте 20й сезон (опрос анонимный).

опрос качество проекта общение с администрацией

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Какие вопросы волнуют пользователей на проекте 20й сезон (опрос анонимный). (71 пользователей проголосовало)

Поставьте оценку проекту Футбольный Легион

  1. 10 (12 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  2. Проголосовал 9 (13 голосов [18.31%])

    Процент голосов: 18.31%

  3. 8 (18 голосов [25.35%])

    Процент голосов: 25.35%

  4. 7 (19 голосов [26.76%])

    Процент голосов: 26.76%

  5. 6 (3 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  6. 5 (5 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  7. 4 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 3 (1 голосов [1.41%])

    Процент голосов: 1.41%

  9. 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#2157073 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2015 - 10:49

Хочу узнать мнение пользователей о работе нашей команды и в целом о проекте. Если не сложно - напишите в пару строк что Вас беспокоит, какие изменения хотите видеть, что критично и надо убрать или добавить в первую очередь. Предлагаю сделать так - чтобы видеть степень важности вопроса для Вас, ставьте в конце описания в скобках цифру важности - 10 сверх важно, 1 - наименее важно. Вот так: Меня волнует мнение пользователей нашего проекта (10).

Постараюсь так же прокомментировать и ответить на вопросы.

Основные наши преимущества можно увидеть здесь: http://www.f-legion....id-884/page.htm



#41 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 12:56

Волнует. Клещами с тебя не вытянуть! ) Давай рассказывай почему.



#42 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 September 2015 - 13:03

Да знал бы я, рассказал бы, че мне сложно что-ли)

Наверное действительно, старость. Условная, конечно. Составы отправляю на автомате, трени выставляю, но удовольствия вообще не получаю. Иногда даже забываюсь посмотреть кто там че прокачал, раньше такого не было.

Однообразие видимо и долгий срок пребывания на проекте сказываются.

Естественный процесс, как бы. Таких как я, думаю, здесь много :pardon:



#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 13:09

Да, наверное прав. Скорее наоборот - у человека какое то отклонение, если он десять лет с замиранием сердца открывает тренировки. ) Наверное, следующий этап для "пенсионеров" сидеть на форуме, перетирать между собой темы.

А раньше это примерно когда? Для статистики узнать срок, пока процесс интересен.

Так поразмыслив, прихожу к выводу, что кроме реального футбола, мне сложно представить, чтобы еще меня увлекало на протяжении всей моей жизни. Но почему футбол не надоедает, а Легион надоедает?

Реально, так вот даже скажу - порой даже жить надоедает и футбол это что то, где можно просто БЫТЬ. Кстати, Легион тоже. Но тут я могу судить только как разработчик.



#44 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 September 2015 - 13:23

Ну уже сезона 2-3 результаты особо не вставляют. А с нынешнего времени - все)

Ну хз, насколько это объективные данные, ведь тут еще дело в возрасте и в реальной занятости. А играть я начинал еще будучи студентом, когда жизнь вообще беззаботной казалась)

 

Так-то и реальный футбол надоедает.

Раньше вообще не представлял своей жизни без футбола. С пацанами постоянно бегал, ЛЧ вообще не пропускал, а если пропускал, то смотрел обзоры. На выходных так вообще по 2-3 матч на день мог смотреть, вплоть до Вест Бромвич - Лестер. 

А сейчас вот и на футбол особо не выбираюсь (хотя желание пока осталось) и футбол не так часто смотрю, даже за Арсеналом (любимая команда) не так часто слежу, изредка матчи, чаще обзоры. 

 

Грустно так))) 

Но вы не подумайте, у меня на самом деле в жизни все более-менее хорошо) Просто так вот получается)



#45 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 13:30

ЛЧ вообще не пропускал

Мужики, чего то мне реально грустно и стремно стало.. когда так вот пропущу ЛЧ? (



#46 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 September 2015 - 13:31

Вам, господин Аргентинец, нужен новый вызов! Шли бы Вы куда-нибудь в низшую лигу, начали бы все сначала ))) Мне помогло - я в последние два сезона тоже с мотивацией испытывал проблемы, а щас - ничего, как будто только зарегистрировался )) Когда что-то начинает надоедать, это что-то надо менять. К счастью, в Легионе есть масса возможностей для изменения обстановки, не покидая проект.



#47 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 September 2015 - 13:36

Может быть ты и прав, господин Мексиканец) Но тут еще от человека зависит.

Ты то бросил Дорадос (команда так себе, я тебе уже об этом говорил), а у меня лялька)))

 

Ладно, заканчиваем, а то скатили тему в непонятно что)



#48 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 13:39

Рома, по моему он тебе бросил вызов! ) Бери Дорадос и надери зад, этой ляльке! )



#49 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 September 2015 - 13:42

Рома, по моему он тебе бросил вызов! ) Бери Дорадос и надери зад, этой ляльке! )

Он и Вероной его одолеет  :D



#50 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2015 - 13:45

Так пусть сначала Вероной, а потом Дорадосом. Драть так драть! )



#51 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2015 - 13:49

Вам, господин Аргентинец, нужен новый вызов! Шли бы Вы куда-нибудь в низшую лигу, начали бы все сначала )))

 

ну как не помочь человеку..есть такая лига :)

По теме:

1. Ужесточить критерии менеджеров для жребия - либо ты от ФС или предыдущего мена, либо настоящий профи. Это уж раз не переубедить в отмене самой рулетки..(9)

2. Убрать отскоки!!! Это нонсенс в таком количестве и на таких уровнях..Помню выкладывалась подборка неудачного дриблинга, но это другое и за немалый период времени, думаю. А нас только в финале ЛЧ три насчитано было. Да и отскоки - это в первую очередь неудачный прием, а такими подборками ютуб не богат (10)

3. Ну и так, хотелка..Хотелось бы увидеть более умную игру защитников. Иметь возможность в первую очередь, перейти на схему из 5 в 4 заща и не ждать, что они стадом будут за одним игроком бегать (8)



Он и Вероной его одолеет  :D

только попозже)



#52 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 September 2015 - 13:53

Рома, по моему он тебе бросил вызов! ) Бери Дорадос и надери зад, этой ляльке!

Он и Вероной его одолеет

вы не хуже меня знаете, что это невозможно) 



#53 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 23 September 2015 - 15:22

Лично для меня Легион всегда был  особенным проектом (а поиграл я во многих, но остался только тут) не из-за каких то технических новшеств, плюшек и тд, которые нам сейчас продвигают (понимаю, что это необходимость, конкуренция все таки), а из-за духа игры, той доктрины, которая была положена в основу. В моих глазах Легион был единственным менеджером где все решает ум, а не деньги. Где деньги лишь слабое подспорье. Где сохранялся баланс между слабыми и сильными клубами, где можно из любого клуба сделать конфетку без вливания средств, и не сидеть годами (как в той же ЗБ) растя молодежь сезонами. А кроме того, дух легиона поддерживали люди, играющие в него. Легион - менеджер для умных людей, для интеллектуальной элиты, если хотите, именно поэтому играть в нем было интересно, именно поэтому многие оставались здесь (а многим было сложно и они уходили с проекта). И самое главное, как следствие вышесказанного, за диалог администрации и пользователей, при котором администрация слышала, и прислушивалась к мнению пользователей

Исходя из этой тирады для меня главным остается сохранение этого духа легиона (10).

В последнее время (исключительно в моих глазах) он стал несколько падать (возможно из-за поспешных нововведений (запрет на помощь клубам (любую), ужесточение контроля за трансферами (в основном за трансферами слабых клубов), введение жеребьевки в сыром виде (спустя время понял, что сама идея не так плоха, в отличии от ее реализации) и т.д.

Все остальное - это частности.

Очень надеюсь что Легион сохранит свою особенность, уникальность, не столько внешнюю, сколько внутреннюю, и останется лучшим и самым интересным менеджером на просторах интернета.

Поставил 9 из 10.


Сообщение отредактировал Arkantos: 23 September 2015 - 15:23


#54 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 September 2015 - 15:29

вы не хуже меня знаете, что это невозможно) 

Нет ничего невозможного  :blush2:



#55 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 September 2015 - 16:51

ах, ну да, как же я о рандоме забыл :pardon:



#56 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 23 September 2015 - 21:26

Три страницы все пишут одни и те же проблемы, создается впечатление что это копирайт первого кто написал(мысли в слух).

Никто не написал например про оценки(и соответственно рейтинг игроков после матча)???

У воротчиков и защитников(за небольшим исключением) рейтинг в основном - 2, у  нападающих и сильных хавов от 5 до 10.

Было бы неплохо, пересмотреть формулу этих оценок, тут думаю и программиста привлекать не надо(9).



#57 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2015 - 23:12

1. Частые технические проблемы- то сайт виснет, то гена, то трени. (10)
2. В упор не вижу какой то мегастатистики. Где развитие клуба?т.е взял клуб по стоимости пятым в легионе- поиграл выиграл кучу медалей, проел активы и свалил крутым меном, бросив его на стопицотое место по активам. Где нормальная история трансферов, кто покупал, кто продавал, история заявок в конце концов. В истории трансферов гемор жуткий, нет фильтра по возрасту- это ппц жесть . Отчетам матчей верить нельзя- даже минуты голов не сходятся бывает. А ну да есть статистика сыграл- выиграл- проиграл, спасибо огроменное. Я знаю где есть смотрибельная и эффективная статистика, да и все знают, обращайтесь (9).

3.Все как то лепится в ручную и через немогу и нехочу. "Сережка сделай жребу, Сережка когда будет расписание, Сережка когда будешь жеребить Зенит, Сережка какого хера ты написал август на жеребе хотя сейчас сентябрь и тебе настолько в ломы все, что ты отжеребился даже не поменяв число" Серега - мега чел и мега респект ему но блин наведите порядок уже. В общем это все как то непрофессионально. Как можно говорить о каком то техпрорыве, когда такие, вроде бы мелочи , топят все тех инновации. Это как бугатти без лобового стекла, едешь вроде быстро , но полный рот мух. (10).

4. Странные форумные модерские правила- какое то чудо хамит и угрожает расправой, наматывая сопли на хилый задротский кулачок , но его не банят, а меня банят, ибо какие то бредовые баллы и весь его поток бреда не удаляется, если уж тема скатилась в срач банятся все виновные и все не по теме удаляется, справедливо , хотя это все не сильно критично .(4).

5. Ужасающе длинное межсезонье (10). ну а если оно и еще такое же бестолковое как это, то совсем плохо, еще 10.

Как то так, тема же о проблемах, поэтому о хорошем не буду, немного правда напугал такой резкий разворот администрации к пользователям, тут тебе и тема с персоналом и опрос о Сергее( поставил 5 вроде бы, т.к. понимаю человек зашивается или поставил 2 так как если нет времени то и нефик впрягаться в тему, выбора то море среди пользователей, не помню уже), в общем такой разворот от админов впечатлил, теперь все уже ждут ну сейчас попрут изменения аховые, задротам гену поменяют и как у них прям попрут титулы дуром, пока все лохи будут двигать болванчиков по три минуты в неделю после работы, командам "детским садам" где всем по 16-20 подкинут плюху ввиде убойного падения скиллов у 30+ и они сразу возрадуются за сезоны тотального всоса на задворках большого футбола, в общем каждый сейчас может предложить любую х...ю и ему будут рады, в общем поглядим, мне лично хотелось бы поиграть хотя бы месяцок другой без сбоев и на том спасибо)

#58 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2015 - 09:38

Три страницы все пишут одни и те же проблемы

Это важно для сбора статистики. Прошу ПОВТОРЯТЬСЯ, если кому то важны именно эти темы.

У воротчиков и защитников(за небольшим исключением) рейтинг в основном - 2, у нападающих и сильных хавов от 5 до 10.

Если честно, то занимался этой проблемой и не нашел как сделать лучше. Попрошу мне подкинуть примеров, я бы занялся. Самому хочется все сделать логично.



все уже ждут ну сейчас попрут изменения аховые, задротам гену поменяют и как у них прям попрут титулы дуром

Нет, Алексей. ) На первом месте у нас привлечение пользователей и повышение качества проекта. В глобальном смысле цель - подняться на уровень выше, стать профессиональнее, удобнее, мощнее и фундаментальнее. Т. е. совершить еще качественный виток. Мнение пользователей здесь важно. В приоритетах развитие генератора, андроид и совершенствование слабых мест - персонал, инфраструктура. То что старичкам падение ускорить, это лишь маленькие косметические корректировки под реальность и под реформы (что идет в одном направлении, т. к. реформы повышают реальность).



#59 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 24 September 2015 - 10:08

Попрошу мне подкинуть примеров, я бы занялся.

Примеров чего? Поясни. 



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2015 - 10:10

Примеров не корректных оценок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика