Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2201 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 May 2017 - 20:33

Сергей, при жеребьёвке было написано, что из Европы будет 16 команд. 6 групп - первые два места и 4 лучших третьих. От ОМ 15 команд. 6 групп - первые два места и 3 лучших третьих. В тех группах, где по 9 команд, результаты с девятой не учитываются.

Хм,и вправду,извиняюсь за неточную информацию, вариант,который в жребе, более справедливее.Значит поправим регламент, спс за информацию Виталий :good:  :hi:



#2202 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2017 - 20:46

Переведите клуб Подбескидзе в УС СПС

http://www.f-legion....-185/roster.htm

Готово



#2203 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2017 - 20:48

А можно поконкретнее сколько и откуда выходит? А то написано что из ОМ на МЧМ выходит 15 команд из 6 групп...Но я вроде только 3 группы вижу

А понял, изначально про ЧМ говорили, значит там изменения только)


Сообщение отредактировал Perm_velikaya: 01 May 2017 - 20:51


#2204 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 May 2017 - 22:00

А можно поконкретнее сколько и откуда выходит? А то написано что из ОМ на МЧМ выходит 15 команд из 6 групп...Но я вроде только 3 группы вижу

А понял, изначально про ЧМ говорили, значит там изменения только)

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе плюс 4 лучшие третьи сборные ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ). С Остального мира напрямую выходят первые два места в группе, плюс 3 лучшие третьи сборные  ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ).

 

МЧМ:

 

Сборные из Европы, занявшие первые два места в группе, получают путевку в финальную стадию МЧМ, с Остального мира выходят первые места плюс 2 лучшие вторые сборные ( Определяются 2 лучшие вторые сборные по количеству очков, набранных в играх против девяти первых сборных в группе ).



#2205 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 May 2017 - 22:28

Прошу назначить меня исполняющим обязанности президента ФС Дании до возвращения на проект легитимного президента согласно пункту 1.2.2 Устава ФС Дании. В настоящее время президент ФС Дании  nick_frost88  с 15 апреля не появляется на сайте. В единичных сообщениях в ВК и Скайпе обещает вернуться в игру, но...



#2206 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 May 2017 - 00:18

Добрый вечер. Прошу оформить родственные клубы:


а) regar1703b - Cпаратк М (Россия)


б) nargizochka - пока без клуба



#2207 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 02 May 2017 - 00:43

Добрый вечер. Прошу оформить родственные клубы:


а) regar1703b - Cпаратк М (Россия)


б) nargizochka - пока без клуба

 

Как возьмет клуб себе, пусть ты или она напишет тут - тогда проходим проверку и я добавляю в родственные.



#2208 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 May 2017 - 00:45

пока презд написали о выдачи клуба 



#2209 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 01:00

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе плюс 4 лучшие третьи сборные ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ). С Остального мира напрямую выходят первые два места в группе, плюс 3 лучшие третьи сборные  ( Определяются лучшие сборные по количеству очков, набранных в группах, где 9 сборных ).

 

МЧМ:

 

Сборные из Европы, занявшие первые два места в группе, получают путевку в финальную стадию МЧМ, с Остального мира выходят первые места плюс 2 лучшие вторые сборные ( Определяются 2 лучшие вторые сборные по количеству очков, набранных в играх против девяти первых сборных в группе ).

да уж...спасибо..но регламент правят перед началом сезона..а не когда на это указали пользователи..в ФС такое исправление каралось бы.ну вам виднее..Серега к тебе  претензий 0



#2210 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 01:07

Прошу назначить меня исполняющим обязанности президента ФС Дании до возвращения на проект легитимного президента согласно пункту 1.2.2 Устава ФС Дании. В настоящее время президент ФС Дании  nick_frost88  с 15 апреля не появляется на сайте. В единичных сообщениях в ВК и Скайпе обещает вернуться в игру, но...

Согласно пункту: 1.1.3. Сроки избрания Президента ФСД

Президент ФСД избирается на два сезона. Затем проводится новое голосование. При наличии претензий к работе Президента, любой из менеджеров ФСД может выдвинуть предложение о переизбрании Президента. Если это предложение будет поддержано большинством менеджеров ФСД, то проводятся выборы нового Президента.

Данная временная замена не прописана в регламенте, а значит должно быть проведено голосование среди менеджеров вашей ФС. Затем набор кандидатов, и голосование по выбору Президента. В случае если требуется в данный момент провести изменения по ФС, пиши - помогу. Но назначить тебя временным, не могу. Такие ситуации не предусмотрены.



да уж...спасибо..но регламент правят перед началом сезона..а не когда на это указали пользователи..в ФС такое исправление каралось бы.ну вам виднее..Серега к тебе  претензий 0

Согласен есть вина, по этому сейчас проверяем все регламенты и будем устранять ошибки. 



#2211 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 May 2017 - 01:26

Данная временная замена не прописана в регламенте, а значит должно быть проведено голосование среди менеджеров вашей ФС. Затем набор кандидатов, и голосование по выбору Президента. В случае если требуется в данный момент провести изменения по ФС, пиши - помогу. Но назначить тебя временным, не могу. Такие ситуации не предусмотрены.

Как раз прописаны в пункте 1 .2.2

У Вице-президента ФСД обязанности такие же, как и у Президента. В случае отсутствия Президента, один из Вице-президентов замещает его.

Изменения по ФС не требуются. Требуется контроль за клубами, находящимися под угрозой освобождения, ну и заявку на расписание Кубка я бы составил.



#2212 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 01:31

Как раз прописаны в пункте 1 .2.2

У Вице-президента ФСД обязанности такие же, как и у Президента. В случае отсутствия Президента, один из Вице-президентов замещает его.

Изменения по ФС не требуются. Требуется контроль за клубами, находящимися под угрозой освобождения, ну и заявку на расписание Кубка я бы составил.

Спасибо, про обязанности Вицеков не прочитал. после гены сделаю временное назначение вас в должность Президента. 



#2213 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 02:05

Прошу назначить меня исполняющим обязанности президента ФС Дании до возвращения на проект легитимного президента согласно пункту 1.2.2 Устава ФС Дании. В настоящее время президент ФС Дании  nick_frost88  с 15 апреля не появляется на сайте. В единичных сообщениях в ВК и Скайпе обещает вернуться в игру, но...

Готово



#2214 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 02 May 2017 - 19:49

Прошу оформить родственные клубы

 Anatole   Рад(Сербия)

_MaX_    Сент-Джонстон(Шотландия)



#2215 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2017 - 20:36

Прошу оформить родственные клубы

 Anatole   Рад(Сербия)

_MaX_    Сент-Джонстон(Шотландия)

готово



#2216 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 15:40

Добрый день. 
 
Я новый менеджер Сабуртало (Грузия).
Озабочен судьбой ФС Грузии - 9 свободных клубов, 1 условно свободный, 1 клуб с забаненым менеджером и ещё 1 - с одночасником. Только 4 активных менеджера.
Президента нет. На форуме тишина. 

1. Хочу заняться продвижением ФС Грузии - привлечь менеджеров, собрать коллектив и выбрать президента, способного заняться плановым развитием ФС. Но для этого нужны хотя бы права модера на ветке форума ФС - чтобы иметь возможность редактировать темы и заглавные посты.
В связи с этим, прошу предоставить права модератора форума ФС Грузии.
 
2. Вчера по моей просьбе администратор BeSS0NNicA добавила Грузию в список стран в пункте настроек профиля   "Страна", за что выражаю ей благодарность.  :hi:
Но, так как за Грузией не закреплен флажок и файл http://forum.f-legio...ags/Georgia.gif отсутствует, при каждом сообщении под аватором вместо него некрасивая "дыра", что определенно не делает ФС Грузии привлекательней:

Прошу закрепить за Грузией флажок на форуме. Могу предоставить свой флажок (gif, 25*17): georgia.gif


Сообщение отредактировал JDominus: 04 May 2017 - 15:58


#2217 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 15:43

Добрый день. 
 

Я новый менеджер Сабуртало (Грузия).
Озабочен судьбой ФС Грузии - 9 свободных клубов, 1 условно свободный, 1 клуб с забаненым менеджером и ещё 1 - с одночасником. Только 4 активных менеджера.
Президента нет. На форуме тишина. 
Хочу заняться продвижением ФС Грузии - привлечь менеджеров, собрать коллектив и выбрать президента, способного заняться плановым развитием ФС. Но для этого нужны хотя бы права модера на ветке форума ФС - чтобы иметь возможность редактировать темы и заглавные посты.
В связи с этим, прошу предоставить права модератора форума ФС Грузии.

Для этого есть специальная ветка на форуме. Просьба написать тут: http://forum.f-legio...-forume/page-41



#2218 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 May 2017 - 15:47

Саш, эта ветка видна не всем(Модераторская Открыт для модераторов, презов и вице-презов.)



#2219 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 16:00

Саш, эта ветка видна не всем(Модераторская Открыт для модераторов, презов и вице-презов.)

Так точно, тема для меня закрыта:



#2220 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 16:28

Саш, эта ветка видна не всем(Модераторская Открыт для модераторов, презов и вице-презов.)

Все верно спс. 

Счас продублирую сообщение ваше туда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика