Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#3361 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2018 - 22:08

Добрый вечер! Прошу перевести клуб Арсенал Лондон в условно-свободные.



#3362 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 April 2018 - 02:08

Добрый вечер! Прошу перевести клуб Арсенал Лондон в условно-свободные.



Готово  :hi:  

#3363 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 April 2018 - 08:05

Добрый день, вот захожу в контакты и вижу 

BeSS0NNicA   Главный администратор форума. Модератор "fair-play". Организация и проведение онлайн турниров. Муза.

 

Захожу на форум, а это обычный пользователь, просьба разобраться с вопросом и не вводить в заблуждение обычных менеджеров, спасибо.



#3364 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 April 2018 - 10:55

Добрый день, вот захожу в контакты и вижу  BeSS0NNicA   Главный администратор форума. Модератор "fair-play". Организация и проведение онлайн турниров. Муза.   Захожу на форум, а это обычный пользователь, просьба разобраться с вопросом и не вводить в заблуждение обычных менеджеров, спасибо.



Что тут не ясно?
 http://www.f-legion.com/contacts.htm
Все должности и обязанности данного персонажа указаны. 

#3365 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 April 2018 - 11:04



Что тут не ясно?
 http://www.f-legion.com/contacts.htm
Все должности и обязанности данного персонажа указаны. 

Почему на форуме все кто в этом списке имеют определительные знаки, а данный менеджер нет? Может я не захожу на сайт на страницу КОНТАКТЫ.... прошу устранить данную ошибку



#3366 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 April 2018 - 11:07

прошу устранить данную ошибку



Никакой ошибки нет. Исправлять нечего.  

#3367 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 April 2018 - 11:09



Никакой ошибки нет. Исправлять нечего.  

Бред.



#3368 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 13 April 2018 - 19:35

У меня технический вопрос: один из менеджеров федерации отыскал сегодня скаутом имбового игрока(ему пришло уведомление в лампочку) и в эту же генерацию скаут покинул команду. Понятно дело что теперь страницу скаута в инфраструктере не доступна и нету возможности нанять этого игрока.
Так вот этот игрок еще значится на той странице и будет ли возможность его нанять если купить на рынке любого скаута ? или игрок ушел вместе со скаутом и в следущую генерацию его найдет другой скаут в другом клубе ???

Еще хотел бы уточнить по поводу скаутских регионов: по версии ООН Европа делится на Северную, Южную, Западную и Восточную у нас же на проекте есть Северная, Восточная и Центрально-Западная, что наводит на мысль о том что я возможно ищу Немцев не там где надо =))
Какие страны относятся к последнему региону ???



#3369 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 April 2018 - 19:45

Западная и Центральная Европа - Испания, Португалия, Франция, Австрия, Германия, Италия, Швейцария, Бельгия, Голландия, Греция, Польша, Венгрия, Чехия, Словения,  Кипр.

Это естъ в Правилах.

#3370 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 13 April 2018 - 20:30

Не без странных решений заметил ? хотя возможно это сделанно в угоду равному количеству стран в этих регионах 



#3371 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2018 - 21:00

Эта тема не дискуссий



#3372 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 13 April 2018 - 21:54

Так вот этот игрок еще значится на той странице и будет ли возможность его нанять если купить на рынке любого скаута ? или игрок ушел вместе со скаутом и в следущую генерацию его найдет другой скаут в другом клубе ???

 

#3373 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 April 2018 - 13:06

ак вот этот игрок еще значится на той странице и будет ли возможность его нанять если купить на рынке любого скаута ? или игрок ушел вместе со скаутом и в следущую генерацию его найдет другой скаут в другом клубе ???



Ситуация интересная. Сегодня изучим этот вопрос. 

#3374 nargizochka

nargizochka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 577 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Венеция (Италия) , Спортиво Лукеньо (Парагвай)

Отправлено 14 April 2018 - 14:25

У меня технический вопрос: один из менеджеров федерации отыскал сегодня скаутом имбового игрока(ему пришло уведомление в лампочку) и в эту же генерацию скаут покинул команду. Понятно дело что теперь страницу скаута в инфраструктере не доступна и нету возможности нанять этого игрока.
Так вот этот игрок еще значится на той странице и будет ли возможность его нанять если купить на рынке любого скаута ? или игрок ушел вместе со скаутом и в следущую генерацию его найдет другой скаут в другом клубе ???

Еще хотел бы уточнить по поводу скаутских регионов: по версии ООН Европа делится на Северную, Южную, Западную и Восточную у нас же на проекте есть Северная, Восточная и Центрально-Западная, что наводит на мысль о том что я возможно ищу Немцев не там где надо =))
Какие страны относятся к последнему региону ???

Вот сообщения из скаут центра

 

Здравствуйте! Я нашел нового игрока - имя: Науэль Уайльд, страна: Уэльс, позиция: LM, возраст: 16, РУ: 7.8, талант: 5.



#3375 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 April 2018 - 21:06

У меня технический вопрос: один из менеджеров федерации отыскал сегодня скаутом имбового игрока(ему пришло уведомление в лампочку) и в эту же генерацию скаут покинул команду. Понятно дело что теперь страницу скаута в инфраструктере не доступна и нету возможности нанять этого игрока. Так вот этот игрок еще значится на той странице и будет ли возможность его нанять если купить на рынке любого скаута ? или игрок ушел вместе со скаутом и в следущую генерацию его найдет другой скаут в другом клубе ???



Смоделировали подобную ситуацию.
После ухода скаута игрок остаётся и его можно подписать. 

#3376 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2018 - 21:22

Мой кандидат на Арсенал - http://www.f-legion....551/profile.htm



#3377 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 April 2018 - 21:43

Мой кандидат на Арсенал - http://www.f-legion....551/profile.htm



Принято  :hi:  
Надеюсь кандидат в курсе, что

11.3. Переход из одного клуба в другой.

Каждый менеджер может перейти в любой клуб, который находится в свободных. Для успешного перехода необходимо иметь положительный баланс в ФМ. В течении сезона можно только 1 раз переходить из одного клуба в другой. В виду исключения, можно перейти второй раз за один сезон, но для этого нужно иметь не менее 15 млн. ФМ на счету и в личном кабинете воспользоваться функцией очищение истории переходов



#3378 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 April 2018 - 00:51

Принято  :hi:  
Надеюсь кандидат в курсе, что

11.3. Переход из одного клуба в другой.

Каждый менеджер может перейти в любой клуб, который находится в свободных. Для успешного перехода необходимо иметь положительный баланс в ФМ. В течении сезона можно только 1 раз переходить из одного клуба в другой. В виду исключения, можно перейти второй раз за один сезон, но для этого нужно иметь не менее 15 млн. ФМ на счету и в личном кабинете воспользоваться функцией очищение истории переходов

В курсе я. Необходимая сумма имеется. Вопрос в следующем. Я участвую в жеребьёвке как претендент от предыдущего менеджера. Нужно ли мне ещё подавать заявку на сайте? И будет ли моя заявка помимо всего прочего на ровне с остальными участвовать в жеребьёвке, если выпадут шары 61-90?



#3379 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 April 2018 - 00:54

В курсе я. Необходимая сумма имеется. Вопрос в следующем. Я участвую в жеребьёвке как претендент от предыдущего менеджера. Нужно ли мне ещё подавать заявку на сайте? И будет ли моя заявка помимо всего прочего на ровне с остальными участвовать в жеребьёвке, если выпадут шары 61-90?



Нужно. 
Будет. 

#3380 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 April 2018 - 00:57

В курсе я. Необходимая сумма имеется. Вопрос в следующем. Я участвую в жеребьёвке как претендент от предыдущего менеджера. Нужно ли мне ещё подавать заявку на сайте? И будет ли моя заявка помимо всего прочего на ровне с остальными участвовать в жеребьёвке, если выпадут шары 61-90?

но если ты не выиграешь жеребьёвку 15 миллионов не возвращаются..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика