Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4281 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 28 December 2019 - 21:15

Прошу назначить мой второй аккаунт http://www.f-legion....792/profile.htm в клуб http://www.f-legion....1182/roster.htm
Президент разрешил.

#4282 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 29 December 2019 - 00:15

Прошу назначить мой второй аккаунт http://www.f-legion....792/profile.htm в клуб http://www.f-legion....1182/roster.htm
Президент разрешил.

 

Ответила в презтопе. Не дублирую. Доступ Вы имеете. 



#4283 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 29 December 2019 - 06:55

Админы всем привет) я хотел спросить на счет жеребьёвки в Бенфику. Разве президент фс не отписывался что от бывшего менеджера есть кандидат? А то в материалах для жеребьёвки кандидата от меня я не вижу)

#4284 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 December 2019 - 10:42

Админы всем привет) я хотел спросить на счет жеребьёвки в Бенфику. Разве президент фс не отписывался что от бывшего менеджера есть кандидат? А то в материалах для жеребьёвки кандидата от меня я не вижу)


http://www.f-legion....d-1238/page.htm
 2. Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59. К этому сроку должны быть решены все вопросы по кандидатам, а именно - в спецтопе "Вопросы президентов", руководство ФС должно озвучить ник своего кандидата, а также бывший менеджер озвучить ник своего кандидата в спецтопе "Связь с Администратором". Если руководство ФС на переизбрании, то допускается пост от предыдущего руководства, если руководства нет - то нет и кандидата от ФС. Также, необходим пост в данной теме от бывшего менеджера клуба, где он озвучивает ник своего кандидата. Сообщения в личку не допускаются. В последнюю перед жребой пятницу в 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается, поданные заявки фиксируются программно или скрином и клуб уходит в "нейтральные" клубы. Больше снять или подать заявку на него уже нельзя. 

Привет. Кандидат от ФС Португалии на жребий в Бенфику   http://www.f-legion....854/profile.htm

 

#4285 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 29 December 2019 - 14:34

У меня то нет доступа туда) я думал президент отпишется как от бывшего менеджера и от фс
Теперь получается ничего изменить не получится?

#4286 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 December 2019 - 14:40

У меня то нет доступа туда)


У тебя есть доступ вот сюда -  http://www.f-legion....d-1238/page.htm

 

Теперь получается ничего изменить не получится?


Ответ на это вопрос найдёшь перейдя по ссылке: http://www.f-legion....d-1238/page.htm

#4287 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 29 December 2019 - 15:15

Прошу Вас открыть доступ к трансферам, сыграл 12 игр за клуб, фм на счету имеются.
schturman

 


Готово  :hi:  

Не могу выставить игроков на трансферный рынок - появляется окно: " у вас нет доступа к трансферным операциям... "
???



#4288 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 December 2019 - 15:35

Не могу выставить игроков на трансферный рынок - появляется окно: " у вас нет доступа к трансферным операциям... " ???


Исправлено. Просто при переходе слетело. 

#4289 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 29 December 2019 - 15:43


Исправлено. Просто при переходе слетело. 

Сейчас всё нормально, спасибо.



#4290 RomeO

RomeO

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Футбольный Клуб Минск
  • Интересы:Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

Отправлено 29 December 2019 - 15:44

прошу назначить меня в условно свободный клуб http://www.f-legion....207/roster.htm, Минск



#4291 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 December 2019 - 15:46

прошу назначить меня в условно свободный клуб http://www.f-legion....207/roster.htm, Минск


Назначен.
Так как я выполняю функции президента ФС Беларуси. 

#4292 RomeO

RomeO

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Футбольный Клуб Минск
  • Интересы:Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

Отправлено 29 December 2019 - 16:12


Назначен.
Так как я выполняю функции президента ФС Беларуси. 


Благодарен.



#4293 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 31 December 2019 - 15:53

пропал значок для создания рекламы. в чем причина?



#4294 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 31 December 2019 - 23:59

пропал значок для создания рекламы. в чем причина?


Во, тоже хотел дать рекламу, не вышло, но с мобилы можно кстати!

#4295 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 01 January 2020 - 04:51

Володь, можно убрать :
...для скачивания доступен новый файл статистики команды. Каждый день - не по разу. Достало уже.....



#4296 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 January 2020 - 13:19

Володь, можно убрать :
...для скачивания доступен новый файл статистики команды. Каждый день - не по разу. Достало уже.....

Плюсую.



#4297 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 01 January 2020 - 18:10

почему спонсор выплатил 1,245,243$, хотя задания все выполнены?

 

Наименование Задание спонсора Призовые
Чемпионат Выйти в лигу выше 1,448,725 $
Кубок страны Попасть в 1/32 финала 284,948 $
Интеркубки  0 $
Доп. задание 15 побед в чемпионате 960,295 $



#4298 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 01 January 2020 - 20:52

Доброго времени суток! Прошу открыть мне трансфер в Виктория Марьина Горка (Беларусь) 9 матчей провел,останусь в этом клубе на длительный срок , хочу кое какие позиции усилить перед чемпионатом новым и будем играть в Европе , нужно усиление! 



#4299 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 January 2020 - 07:06

Доброго времени суток! Прошу открыть мне трансфер в Виктория Марьина Горка (Беларусь) 9 матчей провел,останусь в этом клубе на длительный срок , хочу кое какие позиции усилить перед чемпионатом новым и будем играть в Европе , нужно усиление! 

Отказано.
На Вашему счету нет необходимого количества ФМ,  9.1 Ограничения.

  1. В трансфере могут принять участие только менеджеры сыгравшие 30 матчей за данный клуб. (без учета автосоставов). По рекомендации президента, срок может быть снижен до 15 игр. Решение об этом принимается после тщательной проверки данного игрока. Можно открыть трансферный рынок, имея менее 15 игр, но для этого потребуется написать в личном сообщении техническому администратору проекта и надо иметь достаточное количество ФМ на счету. Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.


#4300 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 January 2020 - 07:12

Володь, можно убрать : ...для скачивания доступен новый файл статистики команды. Каждый день - не по разу. Достало уже.....

Убрать наверное можно. Но не уверен, что нужно. В любом случае, я подобными нюансами не занимаюсь, но уведомлю о Вашей просьбе программиста и разработчика.  
О масштабах дискомфорта причинённого данными уведомлениями - судить не берусь. Меня подобные уведомления совершенно не напрягают. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика