Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4561 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 22 May 2020 - 11:33

Извиняюсь за возможный оффтоп, но сложно найти подходящий раздел для вопроса: 
В начале каждого сезона клубы не имеющие менеджера делают себе покупки. Вопрос в том, как это регулируется, и в каком случае покупок совершено клубом не будет? Почему клуб, в принципе укомплектованный(что является комплектом?) тратит финансы на совершенно ненужного игрока, фактически нивилируя их накопление и возможность дальнейшего роста и развития? интересно


Сообщение отредактировал Neland: 22 May 2020 - 11:33


#4562 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 May 2020 - 11:49

Извиняюсь за возможный оффтоп, но сложно найти подходящий раздел для вопроса:  В начале каждого сезона клубы не имеющие менеджера делают себе покупки. Вопрос в том, как это регулируется, и в каком случае покупок совершено клубом не будет? Почему клуб, в принципе укомплектованный(что является комплектом?) тратит финансы на совершенно ненужного игрока, фактически нивилируя их накопление и возможность дальнейшего роста и развития? интересно

Иногда если в клубе менее 16 игроков. Вручную и абсолютно бесплатно добавлялось неоходимое для формирования состава количество игроков. Других случаев не знаю.
Хотелось бы увидеть примеры, когда "в начале каждого сезона клубы не имеющие менеджера делают себе покупки".



#4563 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 22 May 2020 - 15:14

К примеру Кавальер(Ямайка), Камаз(Россия) - но это те, трансферы которых в списке уже на старте сезона, а теперь такие: Мадлост Лучани(Сербия), Агилос Дорадос(Колумбия), Кобрин(Беларусь), Бэйцзин Жэньхэ(Китай) и т.д., список можно продолжать(трансферы в них проведены в 1 ИД сезона), игроков в этих командах было минимум 16 на старте сезона



#4564 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 22 May 2020 - 17:07

Хороший пример с Бэйцзин Жэньхэ - сейчас там 17 человек, менеджеров не было, выпускников нет, в начале сезона трансфер: значит он был сделан когда в клубе было 16 человек,ну и -750000 клубу



#4565 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 May 2020 - 10:28

Хороший пример с Бэйцзин Жэньхэ - сейчас там 17 человек, менеджеров не было, выпускников нет, в начале сезона трансфер: значит он был сделан когда в клубе было 16 человек,ну и -750000 клубу


Ознакомлюсь с ситуацией и критериями работы скрипта антикризисник. 

#4566 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 23 May 2020 - 11:58

Предполагаю что там прописано минимальное число игроков на каждой позиции: вратари - 2, защитники - 5, полузащитники - 5, нападающие - 3.
У меня 2 предложения по этой ситуации:

1.1) Изменить цифры на 2-4-4-2 соответственно
или
1.2) Проводить запуск данного антикризисника в конце сезона, а не в начале т.к. цены на игроков находящихся в легионе гораздо ниже. Но я так понимаю что тогда не будет учтено что игроки уходят на пенсию

2) Проводить трансферы в команды с количеством игроков меньше 16-ти вручную в начале сезона(возможно бесплатное подписание, как ты и говорил)

Такая идея



#4567 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 May 2020 - 19:38

Приветствую. У участника моего КТ http://www.f-legion....713/profile.htm ( КТ Кубок Белграда) возникли проблемы при подтверждении участия, не нажимается кнопка ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Менеджер сказал, что уже писал с этой проблемой администрации и при составлении расписания КТ, за него все подтвердят. Если это так, то можно ли как нибудь решить эту проблему побыстрее не дожидаясь составления расписания?

#4568 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 May 2020 - 19:51

Приветствую. У участника моего КТ http://www.f-legion....713/profile.htm ( КТ Кубок Белграда) возникли проблемы при подтверждении участия, не нажимается кнопка ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Менеджер сказал, что уже писал с этой проблемой администрации и при составлении расписания КТ, за него все подтвердят. Если это так, то можно ли как нибудь решить эту проблему побыстрее не дожидаясь составления расписания?

Можно. Программист в курсе. Исправит. 
 

Если это так, то можно ли как нибудь решить эту проблему побыстрее не дожидаясь составления расписания?

​Зачем? Все турниры прошедшие проверку - в любом случае состоятся.   :hi: 

 



#4569 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 May 2020 - 19:58


Можно. Программист в курсе. Исправит. А ещё можно зайти с другого браузера и подтвердить. А ещё... Зачем быстрее то? Абсолютно без разницы сейчас или перед составлением расписания будет проходить подтверждение. Главное чтобы турниры состоялись.


Спасибо, вопросов нет :)

Сообщение отредактировал _Zevs_: 25 May 2020 - 20:01


#4570 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 May 2020 - 19:11

ок


Сообщение отредактировал Hangman: 25 May 2020 - 20:33


#4571 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 May 2020 - 19:23

Прошу исправить ФИО моего новичка Гюс Тил  на Гус Тиль вот ссылка на официальный сайт https://spartak.com/...ersons/gus_til/

 https://forum.footba...listovdvoiniko/



#4572 VoronZP

VoronZP

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Айнтрахт Брауншвейг

Отправлено 27 May 2020 - 13:24

Добрый день. Я новенький. Хочу участвовать в Т в складчину. Даже деньги на первую волну залил. И тут внезапно я не могу перевести деньги организатору. Прошу исправить это. 

 

Спасибо. 



#4573 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 May 2020 - 17:53

Добрый день. Я новенький. Хочу участвовать в Т в складчину. Даже деньги на первую волну залил. И тут внезапно я не могу перевести деньги организатору. Прошу исправить это. 
 
Спасибо. 

Могу помочь с переводом. Укажите: свой никнейм, никнейм получателя и точную сумму.

#4574 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 27 May 2020 - 19:23

Прошу подсказать в вопросе дисквалификации ряда игроков клуба "Бетис" накануне переходных матчей.

 

Ростер клуба Бетис

Не может принять участие в игре Альваро Вадильо (дисквалификация на 2 матча, первый матч стыков пропустил)

 

Последняя игра чемпионата против Райо Валекано. за две ЖК удалён Хорди Говеа (дисквалифицирован на две игры, но в товах). Вадильо в данной игре сыграл 45 минут и обошёлся без фолов.

 

Однако, Вадильо был удалён в последней кубковой игре. Как раз против соперника по стыкам Тенерифе. Дисквалификация на переходные матчи - это штраф за Кубок?

 

Прошу рассмотреть данную ситуацию. 


Сообщение отредактировал Iceberg: 27 May 2020 - 19:28


#4575 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 May 2020 - 19:43

Однако, Вадильо был удалён в последней кубковой игре. Как раз против соперника по стыкам Тенерифе. Дисквалификация на переходные матчи - это штраф за Кубок?   Прошу рассмотреть данную ситуацию. 


Данную ситуацию рассмотрел.
Переходные матчи играются в формате Кубковых. В противном случае не срабатывает условие овертайма (дополнительного времени и серии пенальти). Карточки полученные в Кубки, видимо тоже распростроняются на переходные матчи. Этот фактор не был учтён. Отдельного tid для переходных матчей нет, поэтому всего три варианта:
1) Играть переходные матчи в формате товарищеских (будут отображаться под таблицей чемпионатов и учитываться карточки полученные в товарищеских матчах), но в случае ничейного результата придётся определять победителя путём жребия.
2). Играть переходные матчи в формате Кубковых, а после завершения переводить их в формат товарищеских.
3). Сделать так, чтобы в товарищеских матчах срабатывали условия офертаймов. Программист в курсе. Но пока мне пришлось выбирать из двух вышеперечисленных вариантов. 



#4576 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2020 - 22:52

Ув.Владимир. Можете пойти мне на встречу и открыть переход  и зачислить его в 30 сезон?Контракт с Рух Винники подписан и выходит надо ждать месяц ,а я может успею в КТ вписаться какое - то.Сезон ведь окончен и выходит просто ждать полтора месяца.Со своей творческой стороны - я шел и продолжу идти к вам на встречу)года 4 я хотел поиграть в Украине)



#4577 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 May 2020 - 00:35

Можете пойти мне на встречу и открыть переход  и зачислить его в 30 сезон?Контракт с Рух Винники подписан и выходит надо ждать месяц ,а я может успею в КТ вписаться какое - то.Сезон ведь окончен и выходит просто ждать полтора месяца.Со своей творческой стороны - я шел и продолжу идти к вам на встречу)года 4 я хотел поиграть в Украине)

 http://www.f-legion...._transition.htm



#4578 VoronZP

VoronZP

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Айнтрахт Брауншвейг

Отправлено 28 May 2020 - 09:49

Могу помочь с переводом. Укажите: свой никнейм, никнейм получателя и точную сумму.


Да мне в НФ помогли, благо НФ не мёртвая. Но суть запроса в абсурдности ограничения. Это ж не трансферы. Это я в проект хочу вложить, а мне запрещают это делать

#4579 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 May 2020 - 10:02

Да мне в НФ помогли, благо НФ не мёртвая. Но суть запроса в абсурдности ограничения. Это ж не трансферы. Это я в проект хочу вложить, а мне запрещают это делать


Данное ограничение возникло давно, ещё на старте проекта. Причины возникновения довольно банальны: были случае когда особо активный мультивод наплодив кучу аккантов и размножив их,  переводил с них на свой основной аккаунт стартовые 200 тыс. ФМок. Сейчас это априори исключено и довольно легко отследить и принять соответсвующие меры. Поэтому соглашусь, что ограничение абсурдное. Добавлю в вишлист. Надеюсь, данное ограничение будет снято.
Ну а пока, всегда готов помочь с переводом ФМок от одного пользователя другому) 

#4580 NAVARO

NAVARO

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 18:26

Доброго времени суток. Есть ли возможность полностью удалить аккаунт из игры? Если да, то как? Или полностью обнулить имеющийся, вроде новичок?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика