Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4641 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 June 2020 - 21:58

Здравствуйте. За ссылки спасибо. Теперь хотя бы понятно, о чём идёт речь. Но я не назначаю/не перекидываю и не увольняю из клубов. Назначением в клуб занимается президент ФС.  Непосредственно в Вашем случае - это SashaBelyi

Володь, проблема, как я понял, в том, что он не видит клубы в УС, поскольку зарегистрировался недавно, и не может подать заявку на Орландо. Саша-Белый за назначение этого менеджера в клуб, как видно из его сообщения в этой теме.



#4642 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 June 2020 - 21:59

то можно, то нельзя ))

Владимир, подскажи как можно его перекинуть из клуба в клуб? К кому обратиться ,что посоветуешь?

 

пс он в клубе и его покинуть не может, заявки естественно я от него на Орландо не вижу.

 

Заранее спасибо!



#4643 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 June 2020 - 22:16

Володь, проблема, как я понял, в том, что он не видит клубы в УС, поскольку зарегистрировался недавно, и не может подать заявку на Орландо. Саша-Белый за назначение этого менеджера в клуб, как видно из его сообщения в этой теме.

Олег, возможно и так, но в таких случаях обычно президенты ФС оставляют заявку в през.топе с просьбой назначить менеджера. А менеджер подтверждает своё желание возглавить клуб в теме тех.админа. В данном же случае меня просят о переводе из клуба в клуб. При этом я даже проверил - у менеджера нет никаких ограничений на переход, ему никто не мешает покинуть текущий клуб и взять другой. Президент же ФС пишет про какие то 10 игр, но не словом не обмолвился о том, что новичок не видит клуба в УС и поэтому не может подать заявку. При этом меня кстати, всегда интересовал такой нюанс: если в клуб готовы назначить новичка - соответстенно клуб не интересн опытным игрокам и не представляет никакой ценности, какой смысл тогда его держать в УС? Не проще ли перевести клуб в свободные и пусть новичок сам берёт клуб?) Ладно, это всё лирика. Надеюсь ближайшее время сделаем так, что новички будут видеть клубы в УС. 
Ждём подтверждения твоей догадки от Александра (президента ФС). Без его заявки, я всё равно не имею права назначать кого-либо в клуб из его ФС.
 

 

пс он в клубе и его покинуть не может, заявки естественно я от него на Орландо не вижу.

Саш, обьясни мне почему он не может покинут клуб?
Для того чтобы покинут клуб - достаточно нажать кнопку и ввести пароль от сайта:
c2b1bdd60905.png



#4644 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 June 2020 - 23:21

странно, он мне сказал, что не может покинуть клуб.

в УС Орландо перевел для того, чтобы другие не взяли его.

Владимир, переведи парня в Орландо, плиз.

 

пс может все таки и к лучшему, что новички не видят УС.


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 28 June 2020 - 23:21


#4645 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 June 2020 - 09:14

странно, он мне сказал, что не может покинуть клуб. в УС Орландо перевел для того, чтобы другие не взяли его. Владимир, переведи парня в Орландо, плиз.


Вопрос решён :handshake:  

#4646 PARAGVAI

PARAGVAI

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 29 June 2020 - 17:29

Привет Владимир!А продлить карьеру,больше нельзя?

#4647 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 June 2020 - 22:36

Привет Владимир!А продлить карьеру,больше нельзя?

Нельзя(
Принято решение, что подобная функция не будет реализована.  



#4648 valenjeka

valenjeka

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер
  • Интересы:футбол и семья

Отправлено 30 June 2020 - 14:30

В Владимир здравствуйте! Есть просьба. Надо отменить товарняк на сегодня с командой Форт Лодердейл Страйкерс. Т. к сегодня была жреца на тов. турнир Кубок Бастилии и игры поставили на сегодня. Менеджеру Форта я отписался. Заранее спасибо

#4649 Mr. Ted Mosby

Mr. Ted Mosby

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Wolfsburg
  • Интересы:Mi corazón con el Real Madrid, Halla Madrid

Отправлено 30 June 2020 - 15:11

Здравствуйте,Владимир! Прошу отменить товарняк на сегодня 30.06.2020г. с командой Насиональ (Парагвай),  т. к сегодня была жреца на тов. турнир Кубок Бастилии и игры поставили на сегодня. Заранее благодарю, менеджер ФК Лорьян.

Сообщение отредактировал Mr. Ted Mosby: 30 June 2020 - 15:12


#4650 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 June 2020 - 20:43

В Владимир здравствуйте! Есть просьба. Надо отменить товарняк на сегодня с командой Форт Лодердейл Страйкерс. Т. к сегодня была жреца на тов. турнир Кубок Бастилии и игры поставили на сегодня. Менеджеру Форта я отписался. Заранее спасибо

Здравствуйте,Владимир! Прошу отменить товарняк на сегодня 30.06.2020г. с командой Насиональ (Парагвай),  т. к сегодня была жреца на тов. турнир Кубок Бастилии и игры поставили на сегодня. Заранее благодарю, менеджер ФК Лорьян.

Ребят, извините, но не могу вам помочь в данном вопросе. Это будет неправильно по отношению к соперникам, с которыми у вас уже назначены матчи. Есть вероятность, что ваши соперники уже отправили составы и больше не зайдут сегодня в игру. Организатор и участники подобных турниров должны относится ответственней к назначению матчей. Другие пользователи не должны страдать от подобных недочётов и ошибок. Спасибо за понимание. 
P.S. Организация подобного турнира на предстоящей тестовой неделе изначально является сомнительным мероприятием. Разработчики проекта конечно постараются, чтобы все проставленые в расписание 5 ИД сыгрались без сбоев, но от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован, о чём я предварительно предупреждал в новости на сайте, и далеко не факт, что в итоге в данном турнире все запланированные туры будут сыграны. 



#4651 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 30 June 2020 - 20:47

P.S. Организация подобного турнира на предстоящей тестовой неделе изначально является сомнительным мероприятием. Разработчики проекта конечно постараются, чтобы все проставленые в расписание 5 ИД сыгрались без сбоев, но от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован, о чём я предварительно предупреждал в новости на сайте, и далеко не факт, что в итоге в данном турнире все запланированные туры будут сыграны. 

Никто не застрахован, конечно) Но мы верим,что все будет) 



#4652 valenjeka

valenjeka

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер
  • Интересы:футбол и семья

Отправлено 30 June 2020 - 20:54

мой соперник предупреждён и не против отмены игры!



#4653 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 June 2020 - 21:02

мой соперник предупреждён и не против отмены игры!

Он должен отписать здесь сам.



#4654 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 June 2020 - 21:11

Он должен отписать здесь сам.

Да лишнее это всё, Антон)) Турниры в формате товарищеских матчей может организовать любой менеджер, в любое свободное от официальных матчей время и участвуют в них разные пользователи, а тех.админ у вас всего один)  
Все подобные нюансы в таких турнирах организатор в состоянии решить самостоятельно. 



#4655 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 June 2020 - 21:19

Да лишнее это всё, Антон)) Турниры в формате товарищеских матчей может организовать любой менеджер, в любое свободное от официальных матчей время и участвуют в них разные пользователи, а тех.админ у вас всего один)  
Все подобные нюансы в таких турнирах организатор в состоянии решить самостоятельно. 

Да, я уже прочитал в их теме. Извините за флуд.



#4656 Fourthin

Fourthin

    Менеджер

  • Разработчики проекта
  • 3508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 01 July 2020 - 18:57

Эти товы не для турниров, они для тестов )



#4657 BeryaOleg

BeryaOleg

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 10:25

Здравствуйте, я вчера зарегестрировался на вашем проекте и взял клуб первой лиги Беларусии Днепр Могилев, сегодня зашел, смотрю а у меня уже нет этого клуба. Я не пойму в чем дело, или тут нужно каждый день менять клуб?

#4658 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 July 2020 - 10:29

Здравствуйте, я вчера зарегестрировался на вашем проекте и взял клуб первой лиги Беларусии Днепр Могилев, сегодня зашел, смотрю а у меня уже нет этого клуба. Я не пойму в чем дело, или тут нужно каждый день менять клуб?


Скорее всего взяли клуб во время генерации. Клуб как раз оставил программист и тестировали функцию чтобы он выпадал не в свободные, а в нейтральные.
Историю переходов Вам очистил - можете взять любой другой клуб  :hi:  



#4659 BeryaOleg

BeryaOleg

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 10:33

Скорее всего взяли клуб во время генерации. Клуб как раз оставил программист и тестировали функцию чтобы он выпадал не в свободные, а в нейтральные.
Историю переходов Вам очистил - можете взять любой другой клуб  :hi:  


Благодарю, уже взял.

#4660 OlegBerya

OlegBerya

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Галлешер (Германия)

Отправлено 04 July 2020 - 11:20

Добрый день, я хотел бы взять свободный клуб, но я уже брал клуб в этом сезоне, и если можно очистить мою историю. Заранее спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Wanderer07
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика