Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4901 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 19 November 2020 - 18:08

В финале кубка был удалён мой защитник Нориега. При отправке состава на переходные игры, заявка не проходит. Указано, что Нориега дисквалифицирован на два матча. Вопрос почему? Как бы кубок и переходные матчи совсем разные турниры. Просьба если есть ошибка исправить. Очень рассчитываю на этого игрока.

#4902 Dacade

Dacade

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 661 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vfl Bochum 1848

Отправлено 19 November 2020 - 18:36

Добрый вечер! Можно ли моему игроку поменять гражданство с Суринамского на немецкое? http://www.f-legion....303/profile.htm

А то в Легионе не то что молодежки Суринама, даже взрослой сборной нету. Заранее спасибо!



#4903 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 November 2020 - 18:48

Добрый вечер! Можно ли моему игроку поменять гражданство с Суринамского на немецкое? http://www.f-legion....303/profile.htm А то в Легионе не то что молодежки Суринама, даже взрослой сборной нету. Заранее спасибо!


https://forum.footba...a-grazhdanstva/

#4904 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 November 2020 - 19:32

В финале кубка был удалён мой защитник Нориега. При отправке состава на переходные игры, заявка не проходит. Указано, что Нориега дисквалифицирован на два матча. Вопрос почему? Как бы кубок и переходные матчи совсем разные турниры. Просьба если есть ошибка исправить. Очень рассчитываю на этого игрока.


Исправлено. 

#4905 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3703 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2020 - 22:44

Добрый вечер . У нас в Чили президента нет уже месяц . Отправил выпускников ДЮСШ на проверку . Кто их будет проверять ?



#4906 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2020 - 06:32

Добрый вечер . У нас в Чили президента нет уже месяц . Отправил выпускников ДЮСШ на проверку . Кто их будет проверять ?


https://forum.footba...-diussh/page-96
 

#4907 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 20 November 2020 - 10:19

У меня тоже случай http://www.f-legion....624/profile.htm этот мой игрок дисквалифицирован на одну игру матча переходного. Посмотрел в 30 туре чемпионата он не получал ни каких карточек (желтые, красные) в матче финала кубка тоже всё нормально. А почему тогда он не может принять участие? 



#4908 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2020 - 10:52

У меня тоже случай http://www.f-legion....624/profile.htm этот мой игрок дисквалифицирован на одну игру матча переходного. Посмотрел в 30 туре чемпионата он не получал ни каких карточек (желтые, красные) в матче финала кубка тоже всё нормально. А почему тогда он не может принять участие? 


Он может принять участие.

#4909 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 20 November 2020 - 11:51


Он может принять участие.

спасибо 



#4910 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 21 November 2020 - 09:52

Отправил на проверку два КТ с одинаковыми названиями "Сизая чайка" (ошибочно). Там, где команда Ягодина, пожалуйста переименуйте в "Сербские индюки".

#4911 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 21 November 2020 - 12:28

Хелп! Не могу завершить первый шаг регистрации КТ:

Название КТ может содержать только русские и английские буквы, цифры, а так же "!,№,#,@,-" и пробел.

 

вот такое название ввожу:

КТ "Африканские воины"-1



#4912 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 November 2020 - 12:35

Дефис не лишний?

#4913 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 November 2020 - 12:36

Отправил на проверку два КТ с одинаковыми названиями "Сизая чайка" (ошибочно). Там, где команда Ягодина, пожалуйста переименуйте в "Сербские индюки".


Принято. Вечером попаду за железо и исправлю.

Хелп! Не могу завершить первый шаг регистрации КТ:
Название КТ может содержать только русские и английские буквы, цифры, а так же "!,№,#,@,-" и пробел.
 
вот такое название ввожу:
КТ "Африканские воины"-1

И в этом разберемся)

#4914 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 21 November 2020 - 16:44

не могу пополнить ФМ.

 

просто висит и ничего не происходит:

 

https://ibb.co/8DcsMNr



#4915 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 November 2020 - 21:06

не могу пополнить ФМ.
 
просто висит и ничего не происходит:
 
https://ibb.co/8DcsMNr

Ждем Пн когда появится наш перс менеджер в системе приема платежей. Видимо какой то сбой, есть жалобы и от других. Ну или попробовать еще раз.

#4916 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 November 2020 - 22:16

Юность Cup III - уже поймал))
Данные КТ находятся на проверке. Всё хорошо. Уже проверил. Но подтвердить смогу сразу же как только поймаю менеджеров-организаторов, на вкладке клубов-организаторов. Вероятно уже завтра в течении дня. 
 

Отправил на проверку два КТ с одинаковыми названиями "Сизая чайка" (ошибочно). Там, где команда Ягодина, пожалуйста переименуйте в "Сербские индюки".

Исправить смогу только после подтверждения.


#4917 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 21 November 2020 - 23:52

Сизая чайка
Юность Cup III - уже поймал))
КТ ФК Ботофого 2021
Данные КТ находятся на проверке. Всё хорошо. Уже проверил. Но подтвердить смогу сразу же как только поймаю менеджеров-организаторов, на вкладке клубов-организаторов. Вероятно уже завтра в течении дня. 
 


Исправить смогу только после подтверждения.

КТ ещё висит на проверке. Его вообще одобрят?

Просто первый КТ прошёл проверку. А вот у Ягодины с повторным названием - нет

#4918 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 November 2020 - 00:06

КТ ещё висит на проверке. Его вообще одобрят? Просто первый КТ прошёл проверку. А вот у Ягодины с повторным названием - нет


Проверка пройдена. КТ утверждён. Название будет изменено позже.

#4919 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 22 November 2020 - 19:03

Доброго времени! Не могу пройти шаг 2 при регистрации КТ... В цифрах вроде не ошибся, на скриншоте все указано. Спасибо!

 

photo_2020_11_22_17_58_14.jpg



#4920 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 November 2020 - 19:31

привет, почему игроки, выпущенные позже моих были проверены раньше и выпущены в клубы, а мои до сих пор на проверке?:     прошу проверить. 

https://forum.footba...97#entry3159509

Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течении меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему, отвечающему за ваш регион или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым, любой из проверяющих, независимо от его региона.

Кому не терпится может воспользоваться кнопкой "Мгновенного выпуска".



 

Доброго времени! Не могу пройти шаг 2 при регистрации КТ... В цифрах вроде не ошибся, на скриншоте все указано. Спасибо!

Пока могу только предполагать(
Дим, возможно не учёл погрешность, а она зависит от рейтинга клубов, который определит окончательную сумму призовых при составление расписания КТ. Попробуй уменьшить призовые, например поставь 10972000




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика