Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4981 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 January 2021 - 07:17

Grytsenko кандидат от бывшего менеджера на РМ

Принято. 



#4982 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 03 January 2021 - 13:39

турнир прошёл проверку,ФМ сняты,при переходе на подтверждения участия пишет,что нет такого турнира.

 

http://www.f-legion....759/confirm.htm

 

http://www.f-legion....tifications.htm



#4983 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 January 2021 - 16:40

1. Прошу разрешения Администрации Легиона на проведение жеребьевки ЧФС (всего 2 за турнир: квалификационный раунд и групповой этап)

2. Также хочу сообщить, кто обладает правом создавать жребий (либо наделить меня такими полномочиями, если так можно).



#4984 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2021 - 17:12

турнир прошёл проверку,ФМ сняты,при переходе на подтверждения участия пишет,что нет такого турнира.   http://www.f-legion....759/confirm.htm   http://www.f-legion....tifications.htm

Турнир не прошёл проверку.
Причина:

 
ФМ возвращены в полном объёме. 
 

 

 

1. Прошу разрешения Администрации Легиона на проведение жеребьевки ЧФС (всего 2 за турнир: квалификационный раунд и групповой этап) 2. Также хочу сообщить, кто обладает правом создавать жребий (либо наделить меня такими полномочиями, если так можно).

1. Администрация разрешает)
2. Ответственный за создания жеребьёвок обязательно Вам поможет: https://forum.footba...vot-reglamento/



#4985 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 03 January 2021 - 17:27

Турнир не прошёл проверку.
Причина:

 
ФМ возвращены в полном объёме. 
 

 

 

Эстегляль Хузестан без менеджера и я это знаю.Но,я же могу потом заменить команду,раньше проходило.Сделано это для того,чтобы создать КТ,но не все перевели ФМ,поэтому регистрируется кома без менеджера,а когда ФМ переводят,меняется команда.



#4986 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2021 - 17:35

Эстегляль Хузестан без менеджера и я это знаю. Но,я же могу потом заменить команду, раньше проходило. Сделано это для того, чтобы создать КТ, но не все перевели ФМ, поэтому регистрируется кома без менеджера,а когда ФМ переводят, меняется команда.

 
Если я пропущу турнир в данном виде, то мы опять вернёмся к:

турнир прошёл проверку,ФМ сняты,при переходе на подтверждения участия пишет,что нет такого турнира.



Турнир проверку не прошёл!!! Причины указаны выше. Для того чтобы турнир прошёл проверку - достаточно устранить причину.
 



#4987 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 03 January 2021 - 18:00

 
Если я пропущу турнир в данном виде, то мы опять вернёмся к:



Турнир проверку не прошёл!!! Причины указаны выше. Для того чтобы турнир прошёл проверку - достаточно устранить причину.
 

ок,понял,исправил



#4988 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 January 2021 - 18:03

ок,понял,исправил

Опять - Нет такого турнира.



#4989 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 January 2021 - 18:08

ок,понял,исправил

Опять - Нет такого турнира.

Опять вернул ФМки) 
Далее у нас с вами два пути:
1. Пересоздать турнир.
2. Обратиться в БАГРепотры. 

Турнир пока оставлю на проверке. Вечером разработчик посмотрит в чём может быть проблема. 
 



#4990 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2021 - 09:15

Володя, представляешь, не как не могу покинуть клуб, забыл пароль, ну вот вылетел с головы. Пожалуйста напомни мне в личке?



#4991 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 04 January 2021 - 12:24

Опять вернул ФМки) 
Далее у нас с вами два пути:
1. Пересоздать турнир.
2. Обратиться в БАГРепотры. 

Турнир пока оставлю на проверке. Вечером разработчик посмотрит в чём может быть проблема. 
 

может убрать с проверки,попробую создать заново?



#4992 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2021 - 14:36

Володя, представляешь, не как не могу покинуть клуб, забыл пароль, ну вот вылетел с головы. Пожалуйста напомни мне в личке?

Андрей, представляешь, я априори не могу знать твой пароль и соответственно не могу его тебе напомнить.
Чем я могу помочь:
- Уволить из клуба.
- Могу сгенерировать новый пароль. Но гораздо эффективней будет если ты сам это сделаешь, используя функцию - восстановление пароля. 
 



 

может убрать с проверки,попробую создать заново?

Сергей, предлагаю всё же подождать разработчика. Если до завтра не разберётся в проблеме - тогда сам удалю турнир через БД и попробуем создать новый. 



#4993 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2021 - 18:20

https://forum.footba...38#entry3169321

Менеджер хочет участвовать в моём КТ, но не может перевести ФМки, есть какое-нибудь решение?



#4994 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 04 January 2021 - 19:43

. Сергей, предлагаю всё же подождать разработчика. Если до завтра не разберётся в проблеме - тогда сам удалю турнир через БД и попробуем создать новый. 

рискнул сегодня ещё раз,не помогло.ждём разработчика,от меня какие-нибудь действия надо или лучше не мешать?



#4995 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2021 - 19:50

рискнул сегодня ещё раз,не помогло.ждём разработчика,от меня какие-нибудь действия надо или лучше не мешать?

Ждём)
Случай единичный. 
Всю необходимую информацию скинул разработчику. 

Исправлено



#4996 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 January 2021 - 20:06

Менеджер хочет участвовать в моём КТ, но не может перевести ФМки, есть какое-нибудь решение?

В целом, списать ФМки с потенциального участника и перечислить их организатору технически возможно и не составит особых проблем. Но это теперь находится не в моей компетенции, поэтому рекомендую  уточнить у владельца проекта: http://www.f-legion....660/profile.htm

 

Вопрос решён   :hi:



#4997 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2021 - 14:21

Андрей, представляешь, я априори не могу знать твой пароль и соответственно не могу его тебе напомнить.
Чем я могу помочь:
- Уволить из клуба.
- Могу сгенерировать новый пароль. Но гораздо эффективней будет если ты сам это сделаешь, используя функцию - восстановление пароля. 
 



 

Сергей, предлагаю всё же подождать разработчика. Если до завтра не разберётся в проблеме - тогда сам удалю турнир через БД и попробуем создать новый. 

 

Андрей, представляешь, я априори не могу знать твой пароль и соответственно не могу его тебе напомнить.
Чем я могу помочь:
- Уволить из клуба.
- Могу сгенерировать новый пароль. Но гораздо эффективней будет если ты сам это сделаешь, используя функцию - восстановление пароля. 

Володя, дорогой мой человек, во первых, извини меня за все мои грехи перед тобой, а во вторых, как же я могу уволится с клуба? когда он запрашивает пароль? которого я не помню, от слова вообще,

где эта функция находится? Вон Дан в личку пишет когда я Ганновер освобожу, заслужил, Дорогой, верой и правдой.



#4998 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 January 2021 - 16:16

Володя, дорогой мой человек, во первых, извини меня за все мои грехи перед тобой, а во вторых, как же я могу уволится с клуба? когда он запрашивает пароль? которого я не помню, от слова вообще, где эта функция находится? Вон Дан в личку пишет когда я Ганновер освобожу, заслужил, Дорогой, верой и правдой.

Андрей, дорогой мой человек, мне абсолютно не интересны подробности вашей личной переписки. Так же мне не интересны причины по которым ты решил покинуть клуб. Это твоё право. Всё чем я могу помочь - я уже обозначил в предыдущем ответе. Мне не сложно это повторить:
Андрей, я априори не могу знать твой пароль и соответственно не могу его тебе напомнить.
Чем я могу тебе помочь:
- Уволить из клуба.

- Могу сгенерировать новый пароль. Но гораздо эффективней будет если ты сам это сделаешь, используя функцию - восстановление пароля. 
 

где эта функция находится?


 



#4999 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 05 January 2021 - 18:49

При переходе на новый сезон, потерял доступ к трансферам, который был открыт

у президента ФС в панели все в порядке


Сообщение отредактировал SODA: 05 January 2021 - 18:49


#5000 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 05 January 2021 - 18:50

При переходе на новый сезон, потерял доступ к трансферам, который был открыт
у президента ФС в панели все в порядке

Игорь,все,открыл,функция появилась.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика