Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6041 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 January 2022 - 19:33

Просьба, пока не поздно, убрать отсюда менеджера и назначить жеребьевку на клуб (клуб именной)



#6042 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 January 2022 - 21:37

И как можно скорее. Тима, спасибо за оперативность



#6043 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2022 - 00:13

Просьба, пока не поздно, убрать отсюда менеджера и назначить жеребьевку на клуб (клуб именной)

Тимофей, спасибо за бдительность! Буду внимательнее (мне приходят извещения о смене клубов). Очень много последнее время полезно помогаешь подсказками. Еще бы понять как он оказался в свободных?



#6044 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 00:16

Тимофей, спасибо за бдительность! Буду внимательнее (мне приходят извещения о смене клубов). Очень много последнее время полезно помогаешь подсказками. Еще бы понять как он оказался в свободных?


Так же как и Галатасарай.. 4 АС...1 авто в 32 сезоне..и 3 авто в КТ

#6045 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 13 January 2022 - 00:19

Саша, двойные стандарты в твоём исполнении? Мерзко, не находишь?

За 4 АС упал Галатасарай в свободные. У ПСЖ ситуация аналогичная. Что-то поменялось?

Сообщение отредактировал El Artista: 13 January 2022 - 00:28


#6046 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2022 - 00:26

Саша, двойные стандарты в твоём исполнении? Мерзко, не находишь?

Не нахожу. Наоборот, нахожу мерзким пользоваться дырами в правилах, багами в ПО и заниматься провокациями. Все это было бы ИМХО, если бы не было описано в договоре оферте.

Так же как и Галатасарай.. 4 АС...1 авто в 32 сезоне..и 3 авто в КТ

Спасибо! Исправим.



#6047 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 13 January 2022 - 00:34

Сашечка, правила писаны не мной, баги (если ты их считаешь таковыми) у тебя в проекте, а провокациями занимаешься ты сам, создав прецедент с Галатасараем. Поэтому если ты мужик, то найди в себе силы признать свои ошибки и не прячься за модераторами. Говорю тебе это как мужик мужику. И если ты считаешь правильным отбирать у меня ПСЖ, то будь добр посчитать правильным вернуть мне Фейеноорд, Палмейрас и очистить историю переходов. Это будет по-мужски.

#6048 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2022 - 01:05

Сашечка, правила писаны не мной, баги (если ты их считаешь таковыми) у тебя в проекте, а провокациями занимаешься ты сам, создав прецедент с Галатасараем. Поэтому если ты мужик, то найди в себе силы признать свои ошибки и не прячься за модераторами. Говорю тебе это как мужик мужику. И если ты считаешь правильным отбирать у меня ПСЖ, то будь добр посчитать правильным вернуть мне Фейеноорд, Палмейрас и очистить историю переходов. Это будет по-мужски.

Что за дискриминация женщин?
Каждый занимается своим делом - пользователи освобождают и берут клубы, админы следят за тех регламентами и правилами. И те и другие могут ошибаться или спорить. Но ни кто не мешает вынести вопрос на совет мфл, если не удается прийти к согласию. В т ч и по Галатасараю.

#6049 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 13 January 2022 - 01:59

Два человека в одном клубе https://www.f-legion...-866/roster.htm

#6050 akul

akul

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Замалек (Египет)

Отправлено 13 January 2022 - 07:50

Ещё раз здравствуйте!
Так как быть с открытием трансфера у Маритиму? 15 игр за клуб сыграно. Все ссылки и описание в прошлом сообщении (вчера)…
Но на всякий случай продублирую.
Профиль http://www.f-legion....717/profile.htm
Клуб http://www.f-legion....d-90/roster.htm

Сообщение отредактировал akul: 13 January 2022 - 14:14


#6051 dizel

dizel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Знич

Отправлено 13 January 2022 - 07:54

Добрый день! Прошу открыть мне http://www.f-legion....915/profile.htm трансферы, 15 игр за Нагою Грампус отыграл http://www.f-legion....team/roster.htm



#6052 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 January 2022 - 12:23

Для чего давать такие долгие сроки на подачу заявок на президентство? 2-3 дней достаточно, но не 9 же?(то есть президент должен быть активным и быть очень часто онлайн - то есть 1-2 дней вполне достаточно для подачи заявки)

 

а также голосование до 25 числа?? целую неделю?? это вежи очень долго. то есть президенты будут назначены после старта 1 оф ид - разве так делается?

 

я к чему пишу - хорошие клубы освобождаются и падают сначала в нейтральные, а через ИД потом в свободные и их подбирают либо боты, либо менеджеры, которые не должны были получить клуб , так как на клуб была договоренность например.

 

Можно что то сделать в этой ситуации или нужно смириться? 

 

прошу перевести клуб https://www.f-legion...-147/roster.htm в условно свободные


Сообщение отредактировал Done: 13 January 2022 - 12:33


#6053 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2022 - 13:48

Добрый день! Александр Куцев, прошу Вас, освободить меня от занимаемой мной должности менеджера бразильского клуба Гремио и перевести мой дополнительный клуб Гремио в УС,

что бы тот не выпал в свободные и не достался не достойному,прошу Вас, отнестись к моей просьбе с пониманием.

Обращаюсь к Вам в отсутствии Президента Бразильского Союза, снятого с должности, спасибо.



#6054 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 January 2022 - 14:41

Клуб Палмейрас находится в нейтральных, после сегодняшнего ИД может оказаться в свободных. Прошу выставить его в УС. спасибо



#6055 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 13 January 2022 - 17:23

а на правах вице президента Бразилии этого не сделать .

что-то не заметил у тебя короны вице-президента Бразилии 



#6056 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 January 2022 - 17:51

https://www.f-legion...-147/roster.htm прошу перевести клуб Палмейрас в ус т.к на данный момент нет президента ,а на правах вице президента Бразилии этого не сделать . Заранее спасибо https://www.f-legion...-206/roster.htm так же прошу перевести клуб Гремио в ус . Заранее спасибо


Я как вице презд Бразилии подтверждаю его слова

#6057 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 13 January 2022 - 17:58

Я как вице презд Бразилии подтверждаю его слова

Я всегда считал, что когда президенты сняты со своих должностей, они продолжают на форуме свои функции до выбора новых президентов. Так же я не встречал чтобы действующий президент ФС Бразилии подавал в отставку, или внезапно пропадал из игры, чтобы его функции исполнял вице-президент.

А теперь вопрос к Александру Куцеву, может я не правильно все понимаю и теперь любой желающий вместо президента ФС может тут подавать всякие заявки?



#6058 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 13 January 2022 - 18:07

Добрый день! Александр Куцев, прошу Вас, освободить меня от занимаемой мной должности менеджера бразильского клуба Гремио и перевести мой дополнительный клуб Гремио в УС,

что бы тот не выпал в свободные и не достался не достойному,прошу Вас, отнестись к моей просьбе с пониманием.

Обращаюсь к Вам в отсутствии Президента Бразильского Союза, снятого с должности, спасибо.


 

Андрей, освободить клуб ты можешь и сам, но нужно 100% добро тех админам, что переведут клуб в УС, либо назначить менеджера в клуб. Другого варианта меня не устраивает.
 

https://www.f-legion...-147/roster.htm прошу перевести клуб Палмейрас в ус т.к на данный момент нет президента ,а на правах вице президента Бразилии этого не сделать . Заранее спасибо

https://www.f-legion...-206/roster.htm так же прошу перевести клуб Гремио в ус . Заранее спасибо


 



Потверждаю!



Я всегда считал, что когда президенты сняты со своих должностей, они продолжают на форуме свои функции до выбора новых президентов. Так же я не встречал чтобы действующий президент ФС Бразилии подавал в отставку, или внезапно пропадал из игры, чтобы его функции исполнял вице-президент.

А теперь вопрос к Александру Куцеву, может я не правильно все понимаю и теперь любой желающий вместо президента ФС может тут подавать всякие заявки?


Успокойся. Просто мне не удобно с телефона это всё делать. Ну написали и написали, разговоры тут лишнее.


Обращение к Тех Админам!



Раньше это всё делалось через Тех Админ переводили клуб в УС, либо назначали менеджера в клуб, пока шли выборы президентов, которые снялись, то почему этого нет сейчас? Я по старинке решаю вопросы ФС, а тут "Извините, я этим не занимаюсь". Не занимайтесь, окей, назначьте другого, кто будет этим заниматься, я всё понимаю, но нам помогайте, как прежде.  Одни уходят, другие приходят, и никто ждать выборов не будет, это не их проблема, а привлечь менеджера в свой ФС очень тяжело.  Я повторяюсь, помогайте, как и раньше.
А то получается, всё насмарку наши усилия!

В случае, если будет помощь, прошу назначить в клуб Гремио менеджера h3yTEST


Сообщение отредактировал medok: 13 January 2022 - 21:18


#6059 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 13 January 2022 - 18:10

Я спокоен, я для себя уточняю, может ли любой желающий подавать тут заявки о смене статуса клуба.



И что ты подтверждаешь, если в фс бразилии и так три клуба уже в УС



#6060 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 13 January 2022 - 18:23

Я спокоен, я для себя уточняю, может ли любой желающий подавать тут заявки о смене статуса клуба.
И что ты подтверждаешь, если в фс бразилии и так три клуба уже в УС

Нет, не может. Да, я знаю. А что я могу сделать, если я снят? Идут выборы. Раньше тоже переводили в УС, и также висели три УС клуба.

После, когда Нас назначали, мы приводили в порядок УС, лишние убирали. Это не означает, что в данный момент, если висят три УС, то переводить нельзя. Повторяюсь, пока идут выборы.

Сообщение отредактировал medok: 13 January 2022 - 18:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика