Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6361 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 March 2022 - 19:04

Кобресаль (Чили)    http://www.f-legion....507/roster.htm   верните пожалуйста. Он у меня как дополнительный клуб и оплачен еще долго. "Сокол" вместо раннее бывшим основным "Зенит-Ижевск".

Вернул. Не учел в доп клубах, что авто сейчас увеличено с 4 до 8. Но имейте ввиду, что по авто клуб уйдет и оплаченные ИД сгорят.



Александр, здравствуйте! А проблемы со стилями решаться будут? В соответствующей теме игнор

За стили отвечает специалист из числа волонтеров. В это не простое время он оказался в центре событий, возможно трудности с доступом. Вообще проблема глобальная со стилями, видимо, в лучшем случае просто кладут хостинги где расположены картинки стилей, в худьшем транслируют пропаганду. Думаю как решить, очень жаль труд людей. Столько работ за 16 лет! Впрочем, конечно, наши проблемы смешны, если сравнивать.



#6362 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 March 2022 - 19:21

За стили отвечает специалист из числа волонтеров. В это не простое время он оказался в центре событий, возможно трудности с доступом. Вообще проблема глобальная со стилями, видимо, в лучшем случае просто кладут хостинги где расположены картинки стилей, в худьшем транслируют пропаганду. Думаю как решить, очень жаль труд людей. Столько работ за 16 лет! Впрочем, конечно, наши проблемы смешны, если сравнивать.

 

Я могу отключить просто стили (по заявкам), но не удалять. Авторы, когда смогут вернуться, хотя бы вспомнят по списку кому и что делали, возможно на компе сохранились данные. А хостинги творят всё что хотят, даже если написано "вечное хранение", я так бесследно потерял примерно 90% своих стилей. Какие-то удалил, когда менеджеры меняли стили, чтобы не занимать места. Может найдутся когда-нибудь силы восстановить бОльшую часть.



#6363 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 March 2022 - 19:24

Я могу отключить просто стили (по заявкам), но не удалять. Авторы, когда смогут вернуться, хотя бы вспомнят по списку кому и что делали, возможно на компе сохранились данные. А хостинги творят всё что хотят, даже если написано "вечное хранение", я так бесследно потерял примерно 90% своих стилей. Какие-то удалил, когда менеджеры меняли стили, чтобы не занимать места. Может найдутся когда-нибудь силы восстановить бОльшую часть.


Паша, буду очень благодарен за помощь.

#6364 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 March 2022 - 19:44

Паша, буду очень благодарен за помощь.

 

Все заявки после 10 марта - обработал.

 

Саш, если помнишь я писал по вопросу аватарки на сайте, оказывается проблема шире и логотипы для клубов тоже не загружаются (обновляются), скорее всего после перехода на другой сервер. Мы обсуждали этот вопрос с Дмитрием (paznia71). Как-то тоже желательно решить и исправить.


Сообщение отредактировал Kor: 21 March 2022 - 19:45


#6365 starickiy

starickiy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 18:56

 

Вернул. Не учел в доп клубах, что авто сейчас увеличено с 4 до 8. Но имейте ввиду, что по авто клуб уйдет и оплаченные ИД сгорят.

 

Вообще-то у Кобресаль только 2 авто, а у Ижевска было 3, когда его передали только что зарегистрировавшемуся новичку.



#6366 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 22 March 2022 - 19:28

Добрый вечер. Обращаюсь по поводу проблемного клуба Нью-Йорк Ред Булл. Из него никак не хочет увольняться менеджер Авангардист.  Хотя я это делал уже дважды, то переводя клубы в УС, где было видно что клуб находится в УС, и вчера зайдя в админку увидел статус клуба УС, но в нем числился авангардист с 11-ю авто. Я перевел клуб в свободные, чтобы его мог взять вторым клубом менеджер SODA-2. Из нашего с Игорем общения, я понял что клуб он смог взять, фмки у него списались, но управлять клубом он не может, так как там по прежнему числится Авангардист. Прошу разобраться в ситуации, и оставить в клубе менеджера SODA-2



#6367 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 22 March 2022 - 22:06

Надеюсь не поздно пишу, но тем не менее. Расписание матчей 1/16 кубка Ирландии полностью перепутано с сеткой по 1/8 финала. Ошибку можно заметить, если посмотреть на страницу кубка Ирландии в данный момент тут проставлены матчи за стадию 1/8 кубка, а стадия 1/16 финала не упоминается. Ошибку так же можно заметить, учитывая, что в уставе ФС Ирландии написано, "

7.2.1. На стадии 1/16 финала принимают участие 8 команд Премьер-Лиги, занявшие в прошлом сезоне места с 9-го по 16-е, и все 8 команд Первого Дивизиона. 7.2.2. На стадии 1/8 финала принимают участие 8 команд Премьер-Лиги, занявшие в прошлом сезоне места с 1-го по 8-е, и 8 победителей 1/16 финала кубка Ирландии."

Моя команда в прошлом сезоне заняла 3 место в чемпионате Ирландии и должна была начинать играть в кубке со стадии 1/8 финала, однако в расписании проставлен матч в 1/16 финала с Шелбурн Такая же ситуация и у команд, занявших первые 8 мест в чемпионате Ирландии



#6368 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2022 - 23:27

Если не ошибаюсь клуб Прогрессо ( Уругвай ) попал к однодневке . Нельзя его как то в УС или еще что сделать ?



#6369 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2022 - 23:51

Все заявки после 10 марта - обработал.

 

Саш, если помнишь я писал по вопросу аватарки на сайте, оказывается проблема шире и логотипы для клубов тоже не загружаются (обновляются), скорее всего после перехода на другой сервер. Мы обсуждали этот вопрос с Дмитрием (paznia71). Как-то тоже желательно решить и исправить.

Занимаюсь поиском причины.

Вообще-то у Кобресаль только 2 авто, а у Ижевска было 3, когда его передали только что зарегистрировавшемуся новичку.

Учту. Вероятно путаница из за правила 8 авто.

 

Добрый вечер. Обращаюсь по поводу проблемного клуба Нью-Йорк Ред Булл. Из него никак не хочет увольняться менеджер Авангардист. Хотя я это делал уже дважды, то переводя клубы в УС, где было видно что клуб находится в УС, и вчера зайдя в админку увидел статус клуба УС, но в нем числился авангардист с 11-ю авто. Я перевел клуб в свободные, чтобы его мог взять вторым клубом менеджер SODA-2. Из нашего с Игорем общения, я понял что клуб он смог взять, фмки у него списались, но управлять клубом он не может, так как там по прежнему числится Авангардист. Прошу разобраться в ситуации, и оставить в клубе менеджера SODA-2

Исправил, просьба проверить.

 

Надеюсь не поздно пишу, но тем не менее. Расписание матчей 1/16 кубка Ирландии полностью перепутано с сеткой по 1/8 финала. Ошибку можно заметить, если посмотреть на страницу кубка Ирландии в данный момент тут проставлены матчи за стадию 1/8 кубка, а стадия 1/16 финала не упоминается. Ошибку так же можно заметить, учитывая, что в уставе ФС Ирландии написано, " 7.2.1. На стадии 1/16 финала принимают участие 8 команд Премьер-Лиги, занявшие в прошлом сезоне места с 9-го по 16-е, и все 8 команд Первого Дивизиона. 7.2.2. На стадии 1/8 финала принимают участие 8 команд Премьер-Лиги, занявшие в прошлом сезоне места с 1-го по 8-е, и 8 победителей 1/16 финала кубка Ирландии." Моя команда в прошлом сезоне заняла 3 место в чемпионате Ирландии и должна была начинать играть в кубке со стадии 1/8 финала, однако в расписании проставлен матч в 1/16 финала с Шелбурн Такая же ситуация и у команд, занявших первые 8 мест в чемпионате Ирландии

Спасибо, исправил. Но все же хотелось бы помощи от Президентов, кубок был в расписании уже месяц как.



Если не ошибаюсь клуб Прогрессо ( Уругвай ) попал к однодневке . Нельзя его как то в УС или еще что сделать ?

Можно. Но пусть хоты бы пару авто повисит, человек только зарегился. Прошу маякнуть по факту достижения этой цифры.



#6370 El Mago

El Mago

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atlético Peñarol

Отправлено 24 March 2022 - 08:44

Добрый день. Прошу рассмотреть мою заявку на клуб Пеньяроль (Уругвай). Подать заявку на сайте не могу, так как клуб (видимо) в УС. На форуме тоже, поскольку Президента ФФ (временно) нет и соответствующая тема там не активна более 5 лет. 

 

1. El Mago

2. Пеньяроль

3. +40 лет, КМВ, служу. Опыт в таких проектах имею.

4. потому что Пеньяроль. сама по себе команда здесь слабая. 
5. с Правилами ознакомлен. так что, состав отправлю. план на развитие клуба имею.   

6. личка



#6371 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 March 2022 - 12:01

Добрый день. Прошу рассмотреть мою заявку на клуб Пеньяроль (Уругвай). Подать заявку на сайте не могу, так как клуб (видимо) в УС. На форуме тоже, поскольку Президента ФФ (временно) нет и соответствующая тема там не активна более 5 лет. 

 

1. El Mago

2. Пеньяроль

3. +40 лет, КМВ, служу. Опыт в таких проектах имею.

4. потому что Пеньяроль. сама по себе команда здесь слабая. 
5. с Правилами ознакомлен. так что, состав отправлю. план на развитие клуба имею.   

6. личка

Ок, надеюсь пропавший ппрезидент не будет в обиде, что дал клуб потенциально активному новичку. Спасибо за настойчивость! Надеюсь один из самых титулованных клубов мира займет свое достойное место на проекте.



#6372 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 24 March 2022 - 21:44

Оформите приобритение:

https://www.f-legion...495/profile.htm
в
https://www.f-legion...1231/roster.htm



#6373 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2022 - 14:44

Оформите приобритение:

https://www.f-legion...495/profile.htm
в
https://www.f-legion...1231/roster.htm


Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта.



#6374 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4404 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2022 - 20:14

Добрый вечер Александр! Если будет жеребьевка на Галатасарай,то  кандидат от ФС -Ruslan- Хотя вроде у него уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне.Горит желанием взять клуб.



#6375 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 March 2022 - 01:58

Добрый вечер Александр! Если будет жеребьевка на Галатасарай,то  кандидат от ФС -Ruslan- Хотя вроде у него уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне.Горит желанием взять клуб.


Принято! Если честно, то кандидат от менеджера и ФС даже не проверяю переход, просто назначаю.



#6376 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4404 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2022 - 10:54

Добрый день Александр!Прошу назначить в Галатасарай менеджера  -Ruslan-.он один единственный кто подал заявку.



#6377 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 March 2022 - 11:23

Добрый день Александр!Прошу назначить в Галатасарай менеджера  -Ruslan-.он один единственный кто подал заявку.

Принято, назначен. 



#6378 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 29 March 2022 - 12:42

Добрый День!
Прошу освободить клуб Вердер от забанен ого менеджера.
http://www.f-legion....d-71/roster.htm

#6379 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 March 2022 - 14:39

Добрый День!
Прошу освободить клуб Вердер от забанен ого менеджера.
http://www.f-legion....d-71/roster.htm

Готово!



#6380 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2022 - 22:39



 

У Прогрессо 3 автосостава 


Сообщение отредактировал volk 2019: 29 March 2022 - 22:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика