Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#661 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 February 2016 - 10:37

Так есть же в билд. Еще с лета, ФС в 20-м сезоне же образовалась. Или в чем проблема?

Нет, Саша. Ни новых дивов, ни многих старых не было добавлено, ни летом(как обещал Кирилл) ни сейчас. Серега упирается, что это не нужно никому. 



#662 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 17 February 2016 - 10:51

Я ручками в файл Финляндию добавлял себе летом. Могу подсказать тем, кто хочет, как это сделать для себя можно.



#663 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 February 2016 - 10:51

Нет, Саша. Ни новых дивов, ни многих старых не было добавлено, ни летом(как обещал Кирилл) ни сейчас. Серега упирается, что это не нужно никому.

Ну как же нет? Вот только что скачал билд - все там есть. Может я путаю чего? Как проверить? И я сам помню летом добавлял кого то (уже не помню кого).



#664 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 February 2016 - 11:12

Ну как же нет? Вот только что скачал билд - все там есть. Может я путаю чего? Как проверить? И я сам помню летом добавлял кого то (уже не помню кого).

Сорри. Я не качал новое. Думал так добавятся. Спасибо, еще бы новый див Италии добавить. Или подскажите как это делается, сам добавлю, для новичков.



#665 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2016 - 11:40

Сергей, отписал тебе

 

Предупреждение за флуд. Эта тема - не дополнение к личке


Сообщение отредактировал Helg: 17 February 2016 - 12:02


#666 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 February 2016 - 13:52

Серега помоги вот этому менеджеру востановить пароль http://www.f-legion....315/profile.htm он со мной связался через скайп и вот что написал:

 

привет Саш это я Макс из Сандеции..у меня слетела винда и полетела почта от легиона...и пароль...сможеш посмотреть как то почту... и востановить пароль

 

вот его скайп max.dragon7 передай ему пароль если можна.



#667 Kuznets

Kuznets

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Универсидад де Чили

Отправлено 17 February 2016 - 14:47

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....453/profile.htm

в клуб http://www.f-legion....1511/roster.htm

по его заявке

 

И решить вопрос с Президентом в Чили!



#668 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 February 2016 - 15:12

Серега помоги вот этому менеджеру востановить пароль http://www.f-legion....315/profile.htm он со мной связался через скайп и вот что написал:   привет Саш это я Макс из Сандеции..у меня слетела винда и полетела почта от легиона...и пароль...сможеш посмотреть как то почту... и востановить пароль   вот его скайп max.dragon7 передай ему пароль если можна.

 

Выслал новый пароль на почту, которая указана в его профиле. 



#669 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 February 2016 - 15:19

Выслал новый пароль на почту, которая указана в его профиле. 

Серега он мне отписал что почту свою не помнит,когда винда полетела почта тоже,он мне так ответил,если можна то на скайп его отправь вот его скайп max.dragon7,или мне в личку его почту напиши что бы я ему отписал.



#670 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 February 2016 - 21:11

Серега он мне отписал что почту свою не помнит,когда винда полетела почта тоже,он мне так ответил,если можна то на скайп его отправь вот его скайп max.dragon7,или мне в личку его почту напиши что бы я ему отписал.

Выслал



Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....453/profile.htm в клуб http://www.f-legion....1511/roster.htm по его заявке

У него же есть переход в 21-м сезоне. Чем Зенит Пенза не угодил? 



И решить вопрос с Президентом в Чили!

Жду от вас двоих (канидатов) решения, кто президент. Если не будет решения, то никто. :) 



#671 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 February 2016 - 22:01

Нужен Кирилл. Напомни через недельку, пожалуйста. 

Прошу переименовать в Италии новый дивизион: Сейчас "Серия Е", надо "Эччелленца" 

Кирилл вроде появился, как просил напоминаю!

Спасибо! :hi:



#672 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 February 2016 - 23:50

Кирилл вроде появился, как просил напоминаю! Спасибо!

Спасибо. Передал. 



#673 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 18 February 2016 - 02:32

нет матча в расписании Суперкубка Египта. Еще не добавлялось? переживаю, а то матч в пятницу



#674 В. Валерьянович

В. Валерьянович

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 18 February 2016 - 06:11

Доброго времени суток! Мне тут вице-президент ФС Чехии написал, что нужно обратиться к администрации по поводу суперкубка Чехии, чтоб автоматом не назначили матч Баник Мост - Зброевка Брно(финалист кубка). У нас Баник М победитель и чемпионата, и кубка, а стало быть за суперкубок должен играть с серебренным призером лиги, Динамо Ческе-Будеёвице.



#675 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 February 2016 - 08:55

нет матча в расписании Суперкубка Египта. Еще не добавлялось? переживаю, а то матч в пятницу

 

 

Сегодня делаю матчи.

 

Доброго времени суток! Мне тут вице-президент ФС Чехии написал, что нужно обратиться к администрации по поводу суперкубка Чехии, чтоб автоматом не назначили матч Баник Мост - Зброевка Брно(финалист кубка). У нас Баник М победитель и чемпионата, и кубка, а стало быть за суперкубок должен играть с серебренным призером лиги, Динамо Ческе-Будеёвице.

 

Доброго времени суток. Постараюсь не забыть. 



#676 Slava

Slava

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас, США

Отправлено 18 February 2016 - 10:39

Привет, как вывести клуюб из большего минуса? Я так понял что единственный вариант это продажа игроков? 



#677 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 18 February 2016 - 16:23

Привет, как вывести клуюб из большего минуса? Я так понял что единственный вариант это продажа игроков? 

Блин, народ, вы совсем опупели? У вас в США своего форума нет? Или там не могут ответить на такой вопрос? Или вы даже не пытались там об этом спросить? 

Также, не хотелось бы видеть троллинга, когда вы тратите моё время ради развлечения, задавая вопросы, ответы на которые известны вам. Цените время.  

Прекратите задавать здесь вопросы, на которые вам может ответить любой менеджер с опытом!

P.S. Готов получить предупреждение за флуд в рабочей теме. Но, правда, накипело! Сорри! :hi:



#678 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 February 2016 - 13:00

Я извиняюсь,но видимо я неправильно сделал заявку на расписание по суперкубку Ямайки. Должны играть Харбор и Спортинг Централ. Прошу поменять в расписании до старта матча.



#679 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 February 2016 - 20:26

Я извиняюсь,но видимо я неправильно сделал заявку на расписание по суперкубку Ямайки. Должны играть Харбор и Спортинг Централ. Прошу поменять в расписании до старта матча.



Привет!
Готово.



#680 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 February 2016 - 22:54

Прошу оформить родственные клубы

Эльче (Испания и Манчестер Сити (Англия




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика