Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7081 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5553 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2022 - 01:52

Просьба открыть трансферы (сыграно 15 игр) - http://f-legion.com/...-607/roster.htm



#7082 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 December 2022 - 10:32

Если это так, то почему раньше когда я не мог отправлять состав по разным причинам матчи генерировались? баг это появился в конце этого сезона, а с тремя полузащитниками играю я минимум два сезона. 

Чудес не бывает.

Просьба открыть трансферы (сыграно 15 игр) - http://f-legion.com/...-607/roster.htm

Готово.

#7083 Castrop

Castrop

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор

Отправлено 02 December 2022 - 10:39

Доброго времени суток, Александр. Откройте трансферы, пожалуйста!

#7084 sitr

sitr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уиган Атлетик (Англия)

Отправлено 02 December 2022 - 11:28

Откройте пожалуйста трансферы для Уиган Атлетик (Англия),спасибо!



#7085 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 December 2022 - 12:26

Доброго времени суток, Александр. Откройте трансферы, пожалуйста!

Откройте пожалуйста трансферы для Уиган Атлетик ([/size]Англия),спасибо![/size]


Готово.

#7086 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 December 2022 - 17:26

Александр, в расписании после кт есть товарищеская игра клубов, в прошлые года такого никогда не было. По крайней мере нарочно ее туда не ставили, только если нужно было перенести предыдущий игровой день. В связи с этим вопрос: выплаты по кт пройдут как обычно, в день завершения последнего тура перед этой товарищеской игрой?

#7087 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 02 December 2022 - 18:03

Coyt можно его назначить в ЛАГ(США) вторым клубом.

 

А то его просто на форуме нет)



#7088 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 December 2022 - 18:16

Александр, в расписании после кт есть товарищеская игра клубов, в прошлые года такого никогда не было. По крайней мере нарочно ее туда не ставили, только если нужно было перенести предыдущий игровой день. В связи с этим вопрос: выплаты по кт пройдут как обычно, в день завершения последнего тура перед этой товарищеской игрой?

Если не случится ни каких форс мажоров (не усну во время генерации), то выплата пройдет традиционно, сразу после ее завершения.

 

 

Coyt можно его назначить в ЛАГ(США) вторым клубом.

 

А то его просто на форуме нет)

Без согласия пользователя я не могу это сделать. Если у него табу на форум, пусть напишет мне в личку на сайте.



#7089 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 02 December 2022 - 18:37


Без согласия пользователя я не могу это сделать. Если у него табу на форум, пусть напишет мне в личку на сайте.


Написал в личку на сайте.

#7090 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 03 December 2022 - 03:11

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Являюсь менеджером клуб из ФС БиГ - ФК Олимпик Сараево. Хотел выпустить игрока из ДЮСШ но столкнулся с проблемой. Перехожу на официальный сайт а там состав обновляли последний раз в 2020 году.
Проверил всех игроков которые играли в том году, может кто то остался в клубе. Оказалось что нет. Начал искать состав клуба в просторах интернета, а везде старая информация. Зашел посмотреть на таблицу лиги, но ни в первом ни во втором, нигде нету Олимпика. Скорее всего клуб разорился или потерял профессиональный статус.
Назрел вопрос, как мне теперь выпускать игроков?

#7091 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 03 December 2022 - 11:12

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Являюсь менеджером клуб из ФС БиГ - ФК Олимпик Сараево. Хотел выпустить игрока из ДЮСШ но столкнулся с проблемой. Перехожу на официальный сайт а там состав обновляли последний раз в 2020 году.
Проверил всех игроков которые играли в том году, может кто то остался в клубе. Оказалось что нет. Начал искать состав клуба в просторах интернета, а везде старая информация. Зашел посмотреть на таблицу лиги, но ни в первом ни во втором, нигде нету Олимпика. Скорее всего клуб разорился или потерял профессиональный статус.
Назрел вопрос, как мне теперь выпускать игроков?

Переименовать клуб в реально существующий и имеющий актуальную информацию о составе.



#7092 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 December 2022 - 12:31

Coyt можно его назначить в ЛАГ(США) вторым клубом.

 

А то его просто на форуме нет)

Готово.



#7093 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 December 2022 - 17:36



Мое обращение к проверяющим - думал одно дело делаем. Чего добиваемся такими действиями? Мертвой ФСГ?

Складывается такое ощущение, что ФСГ действительно игнорируют. То проверка выпускников идёт в разы дольше (можно сказать в последнюю очередь), то баллы раздают за написание имени с малой буквы, то отчитываются о проделанной работе, а на самом деле ничего не сделано (как про режим премодерации Дану, так и создание подфорума в Германии на ЕВРО-34). Хотя ждали больше 2-е суток. Самое интересное в Китае создали, а в Германии нет. Уже слишком много совпадений для случайности. Прошу посодействовать в этом вопросе.



#7094 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 December 2022 - 18:35


Складывается такое ощущение, что ФСГ действительно игнорируют. То проверка выпускников идёт в разы дольше (можно сказать в последнюю очередь), то баллы раздают за написание имени с малой буквы, то отчитываются о проделанной работе, а на самом деле ничего не сделано (как про режим премодерации Дану, так и создание подфорума в Германии на ЕВРО-34). Хотя ждали больше 2-е суток. Самое интересное в Китае создали, а в Германии нет. Уже слишком много совпадений для случайности. Прошу посодействовать в этом вопросе.

У меня встречное предложение. Может быть не надо на меня перекладывать эту работу - уговаривать, наказывать ответственных. Может быть это можно сделать самому вашему Президенту ФС? Сначала он создает такую ситуацию, а я потом должен ее разруливать. У меня найдутся дела и поинтереснее. Вот актив ФС пусть и направит его уладить вопросы. Как в детстве меня учил отец - как ты к людям, так и они к тебе. Если чего то хочешь, то лучше не ругаться, а прийти в гости с бутылочкой коньяка. :) ИМХО, это на много будет более эффективно.

#7095 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 December 2022 - 19:00

У меня встречное предложение. Может быть не надо на меня перекладывать эту работу - уговаривать, наказывать ответственных. Может быть это можно сделать самому вашему Президенту ФС? Сначала он создает такую ситуацию, а я потом должен ее разруливать. У меня найдутся дела и поинтереснее. Вот актив ФС пусть и направит его уладить вопросы. Как в детстве меня учил отец - как ты к людям, так и они к тебе. Если чего то хочешь, то лучше не ругаться, а прийти в гости с бутылочкой коньяка. :) ИМХО, это на много будет более эффективно.

Так я всегда готов :) много раз предлагал вар анты, как можно ускорить процессы. Но дело не в этом.

Если бы у нас были рычаги на "ответственных", то я бы здесь не писал и не беспокоил по пустякам ;)

P.S. Президент в бане, поэтому я этим занимаюсь сейчас

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 03 December 2022 - 19:02


#7096 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 December 2022 - 00:32

Так я всегда готов :) много раз предлагал вар анты, как можно ускорить процессы. Но дело не в этом.
Если бы у нас были рычаги на "ответственных", то я бы здесь не писал и не беспокоил по пустякам ;)
P.S. Президент в бане, поэтому я этим занимаюсь сейчас

Один единственный рычаг - относиться друг к другу по человечески. И все будет хорошо, как в других фс.

#7097 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 December 2022 - 11:06

такой вопрос:

подал заявку на президентство ФС Ямайки, но ровно ту же анкету вижу если зайти и с французской команды. Можно ли как-то проверить что на Францию эта заявка не попадает? (и если попадает, то удалить с Франции, но не затрагивая Ямайки?)



#7098 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 December 2022 - 23:23

Президент ФС Испании на два сезона избирается, спасибо за внимание :hi:



#7099 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2022 - 08:42

такой вопрос:
подал заявку на президентство ФС Ямайки, но ровно ту же анкету вижу если зайти и с французской команды. Можно ли как-то проверить что на Францию эта заявка не попадает? (и если попадает, то удалить с Франции, но не затрагивая Ямайки?)

В базе данных прописана федерация, должно быть правильно.

Президент ФС Испании на два сезона избирается, спасибо за внимание :hi:

Готово.

#7100 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 05 December 2022 - 09:06

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недавно я подавал заявку на президентство в ФС Узбекистана, со страницы клуба из Узбекистана. Но почему-то моя заявка подалась на президентстсво в ФС Германии, можно как-то помочь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика