Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8509

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#8461 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 17 March 2024 - 12:16

Сначала давайте очередной тур отборов сыграете за молодежку, а потом приходите, обсудим, сделаю назначение, если есть желание.

 

 

Да, проблема выявлена. Решаю, пока не понятно. Нужно воспользоваться виндовс-билд, только так.

 

 

Спасибо за помощь! Видимо не помогает. Я смог повторить, но тоже чистка, смена браузера не работает. Разбираюсь.

 



Александр, постараюсь объяснить в чем спешка и пикантность боснийской ситуации :) Этот тур самая достойная на данный момент молодёжь сыграет, и даже 2 следующих(составы уже отправлены). Дело в том, что с учётом смены поколений в молодёжке, в настоящее время у взрослой сборной шансы на выход из группы куда больше, чем у порядевшей u21, поэтому и допускать очковые потери из-за АС не хотелось бы.... Впрочем, если во взрослой составы также были направлены (есть же возможность это посмотреть?) на несколько матчей вперёд предыдущим менеджером перед увольнением, тогда с учётом его класса и опыта, переживания о результате действительно будут не такими сильными и с назначением вполне можно потерпеть до следующего тура :)

#8462 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2024 - 16:42

Просьба снять с должности ИО президента Австралии. Актив проголосовал на форуме.
https://forum.footba...-fs-avstraliia/Просьба до конца сезона назначить ИО Александра, летом проведём выборы.
https://www.f-legion...948/profile.htm

Принято, изучу вопрос, чуть времени вникнуть.

Александр, постараюсь объяснить в чем спешка и пикантность боснийской ситуации :)
Этот тур самая достойная на данный момент молодёжь сыграет, и даже 2 следующих(составы уже отправлены). Дело в том, что с учётом смены поколений в молодёжке, в настоящее время у взрослой сборной шансы на выход из группы куда больше, чем у порядевшей u21, поэтому и допускать очковые потери из-за АС не хотелось бы....
Впрочем, если во взрослой составы также были направлены (есть же возможность это посмотреть?) на несколько матчей вперёд предыдущим менеджером перед увольнением, тогда с учётом его класса и опыта, переживания о результате действительно будут не такими сильными и с назначением вполне можно потерпеть до следующего тура :)

На сайте в разделе Статистика можно посмотреть отправленные составы. Меня смущает, что состав уже отправлен за молодежку и получается, что за две сборные состав отправит один и тот же тренер?

#8463 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2024 - 16:47

Меня смущает, что состав уже отправлен за молодежку и получается, что за две сборные состав отправит один и тот же тренер?

Саша, это не редкость в Легионе, что со сборными, что с клубами. В отчёте матча покинутой команды будет стоять "Помощник менеджера", или аналог этого обозначения, и в статистике менеджера отобразится только матч за текущую команду. 



#8464 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2024 - 18:08

Саша, это не редкость в Легионе, что со сборными, что с клубами. В отчёте матча покинутой команды будет стоять "Помощник менеджера", или аналог этого обозначения, и в статистике менеджера отобразится только матч за текущую команду. 


Это понятно. Но поощрять я это не могу, это не в моих жизненных представлениях.

#8465 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2024 - 18:20

Это понятно. Но поощрять я это не могу, это не в моих жизненных представлениях.

Это не поощрение. Это реалии Легиона. Менеджеры переходят из команды в команду, и наиболее ответственные отправляют составы на ближайшие матчи. В статистике менеджера эти отправленные составы не отображаются.

Или, по твоим представлениям, лучше, чтобы составы не отправляли?



#8466 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2024 - 20:24

Это не поощрение. Это реалии Легиона. Менеджеры переходят из команды в команду, и наиболее ответственные отправляют составы на ближайшие матчи. В статистике менеджера эти отправленные составы не отображаются.
Или, по твоим представлениям, лучше, чтобы составы не отправляли?

Лучше, чтобы составы были пропорциональны менеджерам.

#8467 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2024 - 21:11

Лучше, чтобы составы были пропорциональны менеджерам.

То есть, лучше, чтобы были автосоставы? По твоей логике, перед уходом из команды составы отправлять не нужно? Ведь только так составы будут пропорциональны менеджерам. 



#8468 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2024 - 21:18

То есть, лучше, чтобы были автосоставы? По твоей логике, перед уходом из команды составы отправлять не нужно? Ведь только так составы будут пропорциональны менеджерам. 


Да, я не вижу в этом смысла. Три состава, по задумке, можно отправить, чтобы подстраховать СЕБЯ от неожиданностей (забыл, пропал интернет и т п).

#8469 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3747 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2024 - 22:09

Починил он лайн отправку, можно пробовать.

спасибо огромное , состав отправил !



#8470 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 18 March 2024 - 21:56

Сначала давайте очередной тур отборов сыграете за молодежку, а потом приходите, обсудим, сделаю назначение, если есть желание.


 

Позицию понял! Тур отыграли, заявка на переход во взрослую сборную не потеряла актуальность ;)
 

 

 


Сообщение отредактировал 1KEHL: 18 March 2024 - 21:57


#8471 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 March 2024 - 02:11

Отчет о матче :: ID # (f-legion.com)

 

Подскажите, это баг или норма? Если баг, то будет ли переигровка?



#8472 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 March 2024 - 12:41

Отчет о матче :: ID # (f-legion.com)

 

Подскажите, это баг или норма? Если баг, то будет ли переигровка?

Если вы хотите чтобы вам ответили, не тратьте время человека к которому обращаетесь. Задайте вопрос корректно, с описанием того что вас не устроило, на какой минтуе и так далее.

Я даже готов на предупреждение за то что отвечаю в той теме.

50% успеха это корректно заданный вопрос.

А если сейчас еще 10 человек так сформулируют вопрос, то что вы предлагаете - сесть Александру и пересмотреть 10 игр в поисках чего-то неописуемого?

 

 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

 

Сообщение отредактировал romir: 19 March 2024 - 12:42


#8473 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2024 - 13:04

 


Позицию понял! Тур отыграли, заявка на переход во взрослую сборную не потеряла актуальность ;)

Готово!

Отчет о матче :: ID # (f-legion.com)
 
Подскажите, это баг или норма? Если баг, то будет ли переигровка?

Да, не понял суть проблемы.

#8474 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 March 2024 - 14:03

Если вы хотите чтобы вам ответили, не тратьте время человека к которому обращаетесь. Задайте вопрос корректно, с описанием того что вас не устроило, на какой минтуе и так далее.
Я даже готов на предупреждение за то что отвечаю в той теме.
50% успеха это корректно заданный вопрос.
А если сейчас еще 10 человек так сформулируют вопрос, то что вы предлагаете - сесть Александру и пересмотреть 10 игр в поисках чего-то неописуемого?
 
 
 

Уважаемые, если бы имела место попытка заглянуть в плеер матча, то и не пришлось бы вам ничего писать.

Александр Куцев, загляните, пожалуйста, в плеер матча.

#8475 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2024 - 15:34

Уважаемые, если бы имела место попытка заглянуть в плеер матча, то и не пришлось бы вам ничего писать.
Александр Куцев, загляните, пожалуйста, в плеер матча.

1 - Вы ошибаетесь, додумывая, что я делаю или не делаю.
2 - чтобы я мог помочь, надо написать, а что вообще требуется, я не телепат и не додумала за досугих что они делают или не делают.
Ну ок, буду предполагать. А то затянется на неделю переписка. :) Если речь о хаотичном движении игроков, это свидетельствует о не корректных данных для видеоизображения в плеере, или не корректное им отображение. Сам матч от этого не пострадал, пострадал только просмотр. Можно попробовать посмотреть в билд виндовс или андроид.
Попробовал ответить, но я не телепат, может быть какие то другие существенные проблемы, которые не увидел.

#8476 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 March 2024 - 21:00

1 - Вы ошибаетесь, додумывая, что я делаю или не делаю.
2 - чтобы я мог помочь, надо написать, а что вообще требуется, я не телепат и не додумала за досугих что они делают или не делают.
Ну ок, буду предполагать. А то затянется на неделю переписка. :) Если речь о хаотичном движении игроков, это свидетельствует о не корректных данных для видеоизображения в плеере, или не корректное им отображение. Сам матч от этого не пострадал, пострадал только просмотр. Можно попробовать посмотреть в билд виндовс или андроид.
Попробовал ответить, но я не телепат, может быть какие то другие существенные проблемы, которые не увидел.

Ничего не меняется через другой способ просмотра матча. 



#8477 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2024 - 21:33

Ничего не меняется через другой способ просмотра матча. 


Лучше писать в багрепорты. Там собирается статистика, видно как часто вознимкает ошибка, следовательно понятна важность бага.

#8478 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 March 2024 - 22:02

Лучше писать в багрепорты. Там собирается статистика, видно как часто вознимкает ошибка, следовательно понятна важность бага.

Прошу сообщить в какой именно топик багрепортов написать, чтобы не потерялось.



#8479 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 March 2024 - 00:14

Прошу сообщить в какой именно топик багрепортов написать, чтобы не потерялось.


Так найти тему с таким содержимым и туда написать. Или создать, если таковой нет. Был бы крайне благодарен.

#8480 rotan

rotan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капалаба

Отправлено 20 March 2024 - 11:21

Принято, изучу вопрос, чуть времени вникнуть.
На сайте в разделе Статистика можно посмотреть отправленные составы. Меня смущает, что состав уже отправлен за молодежку и получается, что за две сборные состав отправит один и тот же тренер?


Александр, Вы что-то решили?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика