Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#981 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 May 2016 - 08:50

Привет! Медали в профиль попадают только при переходе в новый сезон. Если ты сменишь клуб до этого (перехода в 22 сезон), то медаль будет в профиле нового менеджера.

Ну это же нелогично в крайней степени... по сути можно получить медаль Чемпиона не отыграв ни одной игры???



#982 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 30 May 2016 - 12:45

Сергей приветствую. возник вопрос. в этом сезоне получилось взять бронзу, но..ровно после 30-го тура покидаю клуб. собственно вопрос. это минидостижение закрепят в моём профиле или в профиле нового мена клуба?? спасибо за ответ.

Привет! Медали в профиль попадают только при переходе в новый сезон. Если ты сменишь клуб до этого (перехода в 22 сезон), то медаль будет в профиле нового менеджера.

Мне кажется, что если другой менеджер не проведет в этом сезоне ни одного матча за клуб, то медаль достанется тебе. К примеру Ден, в 17 сезоне покинул Вадуц до окончания сезона и получил золотую медальку в профиль. Новый менеджер был назначен в клуб в том же 17 сезоне, но ни провел за клуб ниодного матча.



#983 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 30 May 2016 - 13:36

Сергей, вопрос по проверяющему стили. Человек на сайте появляется в лучшем случае раз в неделю. Письма читает, но не реагирует. Стили, соответственно, не проверяются. У переименованного клуба висит старая эмблема. Может, есть смысл назначить нового проверяющего? Как вариант (я у него не спрашивал, не знаю, согласится ли) - 

Sergei Kopaliani

 

не вопрос,если что могу взяться.времени хватает сполна.



Сергей приветствую. возник вопрос. в этом сезоне получилось взять бронзу, но..ровно после 30-го тура покидаю клуб. собственно вопрос. это минидостижение закрепят в моём профиле или в профиле нового мена клуба?? спасибо за ответ.

 

я в 19 сезоне получил медаль золотую,хотя перешел в другой клуб еще до окончания чемпионата.досрочно оформил



#984 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2016 - 16:26

В какое время или дату планируется жереб на МЧМ

#985 В. Валерьянович

В. Валерьянович

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Ческе-Будеёвице

Отправлено 30 May 2016 - 20:07

Доброго времени суток! После установки на компе 10-ки столкнулся с проблемой билда. Он запускается, но выдает ошибки и ничего не загружает...

Как решить проблему?



#986 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 30 May 2016 - 20:46

Доброго времени суток! После установки на компе 10-ки столкнулся с проблемой билда. Он запускается, но выдает ошибки и ничего не загружает...

Как решить проблему?

попробуй переустановить - у меня на 10 нормально. сорри за флуд



#987 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 May 2016 - 00:50

В какое время или дату планируется жереб на МЧМ

Планирую завтра вечером.



#988 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2016 - 00:57

Планирую завтра вечером.

это подразумевает обновления рейтинга?



#989 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 May 2016 - 08:17

Да. Рейтинг - http://www.f-legion....ing/country.htm будет обновлен. Задача на программиста стоит.



#990 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2016 - 08:23

Да. Рейтинг - http://www.f-legion....ing/country.htm будет обновлен. Задача на программиста стоит.

спасибо за ответы)) Сори за кучу вопросов)



#991 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 31 May 2016 - 12:37

прошу освободить команду Райо Вальекано

от менеджера однодневки 

http://www.f-legion....322/profile.htm

и перевести команду в УС клубы

 

не знаю как там устроено у Вас на уровне софта, но данный менеджер после регистрации в игру не заходил, составы не отправлял. сыграли составы отправленные на 3 игры предыдущим менеджером.



#992 leshiy

leshiy

    Только ЮАР, только хардкор!!

  • Пользователи
  • 13654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полокване Сити

Отправлено 31 May 2016 - 12:58

добрый день. до какого числа можно менять составы сборных? я имею ввиду впереди ведь чемпионат Мира и там как-то закрывается возможность менять составы. так вот когда эта дата наступит?



#993 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 May 2016 - 13:08

Сергей, привет.

Подскажи, пожалуйста, когда в новом сезоне запланирована регистрация клубов и конкретно ФС Боснии и Герцеговины? 

 

у нас предварительно составы подготовлены, жду отмашки от Владимира что всё окей. 

Хотим спланировать участие в КТ для клубов.



#994 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 31 May 2016 - 22:47

Назначьте, пожалуйста, менеджера http://www.f-legion....871/profile.htm в клуб http://www.f-legion....1087/roster.htm

в ростере менеджера не было перехода, а при подачи заявки на данный клуб требует ФМ



#995 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 31 May 2016 - 23:14

Подаю заявку на товарку,а пишет ,что игра назначена,но состав выставить не могу...в рандомном списке меня нет!



#996 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 June 2016 - 00:59

У меня вопрос менеджер Резекне может быть назначень в Лиепаю по рейтингу? Просто мы готовим переход. 



#997 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 01 June 2016 - 03:47

Финалы кубков,в расписании стоит гостевой матч,хотя пройти должен на нейтральном поле,у хозяев будет хоз бонус?



#998 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 June 2016 - 07:14

Тот же вопрос, т.к. официального ответа не услышал. Слышал вариант "из народа", что якобы не загружены стадионы. Если так, то чего тянете, до матча менее суток. Пора отправлять состав (состав зависит от того где пройдет игра).

#999 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 June 2016 - 07:20

прошу освободить команду Райо Вальекано от менеджера однодневки  http://www.f-legion....322/profile.htm и перевести команду в УС клубы   не знаю как там устроено у Вас на уровне софта, но данный менеджер после регистрации в игру не заходил, составы не отправлял. сыграли составы отправленные на 3 игры предыдущим менеджером.

Готово.

Если не перезаписываются составы, то играют последние загруженные (как и.о. тренера). 



#1000 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 June 2016 - 08:04

добрый день. до какого числа можно менять составы сборных? я имею ввиду впереди ведь чемпионат Мира и там как-то закрывается возможность менять составы. так вот когда эта дата наступит?

В ночь на 21-е июня.

Сергей, привет. Подскажи, пожалуйста, когда в новом сезоне запланирована регистрация клубов и конкретно ФС Боснии и Герцеговины? 

Гордей, привет!

 

После окончания сезона соберу статистические данные и подведу итоги. Когда это будет сделано - будет озвучена возможная регистрация и её объём.

 

Назначьте, пожалуйста, менеджера http://www.f-legion....871/profile.htm в клуб http://www.f-legion....1087/roster.htm в ростере менеджера не было перехода, а при подачи заявки на данный клуб требует ФМ

пусть подаёт заявку, а ты назначишь 



Подаю заявку на товарку,а пишет ,что игра назначена,но состав выставить не могу...в рандомном списке меня нет!

http://www.f-legion....35-0/report.htm

что значит "состав выставить не могу"? как это выглядело?

У меня вопрос менеджер Резекне может быть назначень в Лиепаю по рейтингу? Просто мы готовим переход. 

не совсем понял вопрос. Конкретизируй, пожалуйста.

 

Финалы кубков,в расписании стоит гостевой матч,хотя пройти должен на нейтральном поле,у хозяев будет хоз бонус?

Тот же вопрос, т.к. официального ответа не услышал. Слышал вариант "из народа", что якобы не загружены стадионы. Если так, то чего тянете, до матча менее суток. Пора отправлять состав (состав зависит от того где пройдет игра).

сегодня днём запланировал проставить стадионы.

Сейчас занимаюсь жребием ЧМ и МЧМ. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика