Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1381 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 23 August 2016 - 17:06

Сергей, прошу перевести Гамбург в условно-свободные. Ссылка в подписи

#1382 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 August 2016 - 23:13

...и назначить Президентом ФСУ, в связи с тем, что произошёл нелепый конфуз

Подробнее, пожалуйста. 



#1383 vdv300

vdv300

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1273 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:24

Доброй ночи! Прошу перевести   Куин оф зе Саут   http://www.f-legion....1333/roster.htm    в  Условно Свободный



#1384 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 August 2016 - 01:33

Сергей, прошу перевести Гамбург в условно-свободные. Ссылка в подписи

Готово

 

Доброй ночи! Прошу перевести   Куин оф зе Саут   http://www.f-legion....1333/roster.htm    в  Условно Свободный

 

Готово



#1385 Kvoka

Kvoka

    ...

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Видад Касабланка

Отправлено 24 August 2016 - 14:20

Добрый день, у меня почему то не приходят ФМ за последние две пресс-конференции.
Прикрепленный файл  image.jpeg   48.41К   29 Количество загрузок:
На фото все понятно.

#1386 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 August 2016 - 23:51

Добрый день, у меня почему то не приходят ФМ за последние две пресс-конференции. На фото все понятно.

Здравствуйте! Может как раз из-за повторений? Без программиста не разберусь. Напишите в багрепортах об этом, пожалуйста. 



#1387 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 August 2016 - 15:33

Сергей, здравствуй! У нас в ФС Бельгии так и не нашлось желающих стать президентом на этот сезон. Я в срок подать заявку не решился, а оставлять ФС так не хотелось бы, несмотря на то, что со временем по осени будут сложности, скорее всего. Так что грандиозных прорывов мне, конечно, будет не сделать, но необходимый минимум, по крайней мере, постараюсь стабильно выполнять в срок. Сейчас можно что-то сделать, чтобы получить назначение, например, через голосование на странице ФС на сайте? А то нам даже жеребьёвку кубка провести некому, а до закрытия выбора спонсора осталось меньше 2 суток.



#1388 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 25 August 2016 - 19:28

Сергей привет. Просьба перевести Вольфсбург http://www.f-legion....d-28/roster.htm в УС. Спасибо!!

#1389 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 August 2016 - 20:47

Сергей привет. Просьба перевести Вольфсбург http://www.f-legion....d-28/roster.htm в УС. Спасибо!! Нравится -Гамбург

Влад, привет!

Готово. 



 

Сергей, здравствуй! У нас в ФС Бельгии так и не нашлось желающих стать президентом на этот сезон. Я в срок подать заявку не решился, а оставлять ФС так не хотелось бы, несмотря на то, что со временем по осени будут сложности, скорее всего. Так что грандиозных прорывов мне, конечно, будет не сделать, но необходимый минимум, по крайней мере, постараюсь стабильно выполнять в срок. Сейчас можно что-то сделать, чтобы получить назначение, например, через голосование на странице ФС на сайте? А то нам даже жеребьёвку кубка провести некому, а до закрытия выбора спонсора осталось меньше 2 суток.

Антон, привет!
Ты был президентом и я не видел негативных отзывов. Назначил и.о., чтобы сделал нужные манипуляции. Также, просьба сделать голосование в ФС, которое продлится 7 дней.

Содержание:

Кого вы хотели бы видеть на посту президента ФС?

-  Antonildo

- Никого. Лучше ФС без президента.



#1390 ivan378

ivan378

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чезена Италия

Отправлено 26 August 2016 - 11:18

Приветствую,Сергей! Прошу открыть моей команде трансфер, т. к. Президента у федерации Украины пока нет, 15 игр за команду сыграны. http://www.f-legion....1384/roster.htm

Очень не хватает в команде игроков. Спасибо!



#1391 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 August 2016 - 17:41

Приветствую,Сергей! Прошу открыть моей команде трансфер, т. к. Президента у федерации Украины пока нет, 15 игр за команду сыграны. http://www.f-legion....1384/roster.htm Очень не хватает в команде игроков. Спасибо!

Приветствую! Пусть обратится президент, который был в должности в 21-м сезоне. 



#1392 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2016 - 19:00

Приветствую! Пусть обратится президент, который был в должности в 21-м сезоне. 

http://www.f-legion....raine/guest.htm

голосование, как ты просил! слева внизу!

 

И в качестве бывшего Вице-премьера 

 

Прошу открыть команде Звезда (Киев) тренсферыв связи с проблемами в составе. Человек отыграл 15 игр! Надежный менеджер, давно известен, играя в ФСУ! 



#1393 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 26 August 2016 - 19:21

Давай и Я напишу, если так принципиально. Прошу открыть трансферы менеджеру, который ныне уже отыграл за свой клуб положенное ему кол-во игр!

 

Заранее спасибо :jam:



#1394 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 August 2016 - 20:15

http://www.f-legion....raine/guest.htm голосование, как ты просил! слева внизу!

Отлично!

И в качестве бывшего Вице-премьера    Прошу открыть команде Звезда (Киев) тренсферыв связи с проблемами в составе. Человек отыграл 15 игр! Надежный менеджер, давно известен, играя в ФСУ! 

Ты в должности. Поздравляю!

теперь сам. ;) 



#1395 Maksimer

Maksimer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик (Исландия)

Отправлено 27 August 2016 - 13:41

Доброго времени суток, Сергей! Хотел попросить вас, после сегодняшней генерации открыть трансферы, т.к. наш президент отсутствует. Надеюсь Вы поддержите меня и мою команду. За ранее спасибо.

#1396 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2016 - 15:17

Доброго времени суток, Сергей! Хотел попросить вас, после сегодняшней генерации открыть трансферы, т.к. наш президент отсутствует. Надеюсь Вы поддержите меня и мою команду. За ранее спасибо.

Марк, приветствую! Может лучше президента ФС выберете? Могу голосование по ФС сделать.



#1397 Maksimer

Maksimer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик (Исландия)

Отправлено 27 August 2016 - 18:19

Сделайте, Сергей, если не затруднит. Но трансферы хотелось бы открыть. Еще раз спасибо.

#1398 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2016 - 18:56

Сделайте, Сергей, если не затруднит. Но трансферы хотелось бы открыть. Еще раз спасибо.

сообщите, пожалуйста, на форуме своей ФС, что хотели бы занять пост президента и что если есть желающие, то пусть скажут о своём желании в течении суток. После этого, сделаем голосование и, если всё пройдёт хорошо, то назначим вас президентом ФС. 



#1399 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 27 August 2016 - 19:16

сообщите, пожалуйста, на форуме своей ФС, что хотели бы занять пост президента и что если есть желающие, то пусть скажут о своём желании в течении суток. После этого, сделаем голосование и, если всё пройдёт хорошо, то назначим вас президентом ФС.

На каком основании?
Президент избран, посто сейчас отсутствует. Для перевыборов нет оснований!

Сделайте, Сергей, если не затруднит. Но трансферы хотелось бы открыть. Еще раз спасибо.

Как ВП 21-го сезона ФС Эстонии , прошу открыть доступ к трансферам данному менеджеру

#1400 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2016 - 19:52

На каком основании? Президент избран, посто сейчас отсутствует. Для перевыборов нет оснований!

тогда я не решаю такие дела, ибо есть президент. Я воспринял "отсутствует" как  "его у нас нет".

Ну не на месяц же он пропал. Давайте вместе его подождём.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика