Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8470

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1621 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 November 2016 - 15:20

Серега, день добрый! Просьба ответить на вопрос, почему ник timka35 в группе админтстрации. И какие функции он выполняет, что он сделал для проекта. Своим троллингом он уже достал многих, должна быть веская причина его назначения.

 

Поддерживаю. При его полушуточном назначении на должность предполагалось, что он будет связующим звеном между администрацией и пользователями. В моем понимании он должен был снижать градус напряженности вокруг разговоров, в первую очередь, о генераторе. Но своими комментариями он только сильнее злит менеджеров, которые недовольны своими результатами. Вместо спокойного объяснения того, что причины поражений в большинстве случаев в тактике, он начинает троллить вот такими фразами: "не увидел - выборы на сборную мексику были, или вы сборную просто старому другу дали? Дубай на несколько порядков сильнее вашего тренера, я удивлён, что вообще забрили два гола, по матчу 5-0 чистые".

подтверждаю их слова, и если уровень доверия ко мне упал - готов полностью оставить свою должность

 

Нарушение правил темы. Предупреждение


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 07 November 2016 - 19:14


#1622 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 07 November 2016 - 17:33

Не уровень доверия, Тимофей, а вот например как в международном портале админ может иметь лого с фотографией на ней мягко говоря неоднозначной личности по меркам нашей планеты. Я только из-за этого вообще твои сообщения не читаю ни в одной теме. Ты же администрация, глупо этого не понимать.

 

По сабжу же некоторые довольны,а некоторые нет его действиями на занимаемой должности - и это нормально вполне. Покажите мне админа проекта, которым довльны все? ))) Дрону перечат со сборными, Тимофею по манере общения, вон какой скандал у проверяющих стилей, про Сашу и Сергея я вообще молчу) 

 

Нарушение правил темы. Предупреждение


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 07 November 2016 - 19:15


#1623 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 November 2016 - 18:22

Не уровень доверия, Тимофей, а вот например как в международном портале админ может иметь лого с фотографией на ней мягко говоря неоднозначной личности по меркам нашей планеты. Я только из-за этого вообще твои сообщения не читаю ни в одной теме. Ты же администрация, глупо этого не понимать.

 

По сабжу же некоторые довольны,а некоторые нет его действиями на занимаемой должности - и это нормально вполне. Покажите мне админа проекта, которым довльны все? ))) Дрону перечат со сборными, Тимофею по манере общения, вон какой скандал у проверяющих стилей, про Сашу и Сергея я вообще молчу) 

Дело в том, что довольные и недовольные всегда будут, однако в нашем случае - покажите пожалуйста тех, кто Доволен. И если да - то по каким причинам, хочется знать - за какие заслуги и какую положительную работу делает человек под ником timka35.

 

Нарушение правил темы. Предупреждение


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 07 November 2016 - 19:15


#1624 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 07 November 2016 - 18:37

Заранее приношу свои извинения за флуд, не по теме..но все же..
Ребят, а что такого, уж плохого сделал Тимка? По его вине был кто то забанен, или сам кого то забанил, мешает кому то играть, тасует каким то непонятным образом результаты, давит на кого то? Что с ним не так? Троллит? Пфф..так это он сможет делать будучи обычным юзером.. Или все же личная неприязнь, или в воздухе повисла жаба, которая давит сильным образом на самолюбие..Что?
Пусть себе тролит, вы же не маленькие дети, чтобы обижаться.. Ну проиграли, ну насмехаются над кем то, кто то..да ради Бога, не обращайте внимание. А то что он в Администрации, или обычный юзер, так как по мне, без разницы, жить не мешает, играть не мешает и зарплата в кармане в минус не уходит)) 
Всем добра)) Еще раз извините)) 

 

Нарушение правил темы. Предупреждение



#1625 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2016 - 00:40

если уровень доверия ко мне упал - готов полностью оставить свою должность

Выскажусь, как организатор этой идеи, если люди спрашивают. Нет, уровень доверия не упал, все норм, хотел бы выразить благодарность наоборот. Тимофей со свойственным ему чувством юмора поддерживает активность в чате, это положительный момент. Имеет свой независимый своеобразный взгляд и я думаю, это идет на пользу. Единственное, люди спрашивают, какое отношение Тимофей имеет к проекту. Может стоит сделать подпись, что то вроде - "Защитник прав пользователей проекта, глас народа". Может кто то лучше придумает вариант. По идее Тимофей должен быть связующим звеном между администрацией и пользователями. С удовольствием пообщался бы в личке и ответил на вопросы, которые интересуют людей. Думаю, это повысит и доверие к нему.

 

например как в международном портале админ может иметь лого с фотографией на ней мягко говоря неоднозначной личности по меркам нашей планеты

Проект не международный, а вполне себе частный. По меркам нашей частности, личность вполне однозначная. ) Кстати, Борис, если бы не ты, я бы даже не обратил внимание, какая у него там личность изображена. По сему скажу так - мы стараемся придерживаться общечеловеческих принципов морали и свобод. Не запрещаем применять любые надписи и изображения в рамках закона. Где то в мире запрещено изображение президента РФ (вероятно за которого Тимофей вполне мог отдать свой честный голос на выборах)? Если это так, чтобы не нарушать законов этих стран, мы готовы рассмотреть различные варианты действий. Вот подумал - а какое бы изображение меня заставило НЕ читать сообщений пользователя с этим изображением? Борис, мне кажется ни какое. ) Более того, я думаю, это не нормально, не читать, по этой причине. Гитлер? Сталин? Ленин? Бандера? Свастика? Наверное, некоторых персонажей из названых мы бы попросили убрать, если бы были желающие их опубликовать. Но это не запрет на изображение, это требование администрации не провоцировать одними пользователями других. Это не запрет, это следование неким нормам в обществе, где мы живем. Ну правда, не станет же ни кто ставить себе аватарку с изображением, допустим, половых органов. )



#1626 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 09 November 2016 - 10:28

Сергей, приветствую. У нас в ФС Шотландии сложилась следующая ситуация, нынешний президент volonter54 уехал на пол года, и не имеет возможности продолжения игры. В связи с этим федерация осталась без президента. Можно ли меня назначить на этот пост до окончания сезона? (опыт президенства имеется).

#1627 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 09 November 2016 - 11:51

Не знаю сюда ли пишу, но у некоторых пользователей не работает чат и пропали несколько функций на форуме(цитаты, смайлы) Так несколько сообщений подтверждающих http://forum.f-legio...41#entry2450690 http://forum.f-legio...41#entry2450710

#1628 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 November 2016 - 21:05

По каким причинам ДРОН раздаёт сборные менеджерам! 
 
Нарушение правил темы

так ни кто не ответил на мой вопрос?

Сообщение отредактировал regar1703b: 09 November 2016 - 21:05


#1629 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 November 2016 - 00:56

Сергей, приветствую. У нас в ФС Шотландии сложилась следующая ситуация, нынешний президент volonter54 уехал на пол года, и не имеет возможности продолжения игры. В связи с этим федерация осталась без президента. Можно ли меня назначить на этот пост до окончания сезона? (опыт президенства имеется).

Павел, привет! Назначен!

 

Не знаю сюда ли пишу, но у некоторых пользователей не работает чат и пропали несколько функций на форуме(цитаты, смайлы) Так несколько сообщений подтверждающих http://forum.f-legio...41#entry2450690 http://forum.f-legio...41#entry2450710

проинформированы. Решаем. Спасибо!

 

так ни кто не ответил на мой вопрос?

на вопросы, которые нарушают правила я не отвечаю.

Сделаю небольшое исключение и дам ответ - http://www.f-legion.com/contacts.htm



#1630 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 November 2016 - 17:22

Сергей приветствую. Переходов у этого менеджера в текущем сезоне нет, но заявку подать не может.
http://www.f-legion....335/profile.htm
Прошу посодействовать и назначить в этот клуб:
http://www.f-legion....-388/roster.htm
Спасибо огромное!!

#1631 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 11 November 2016 - 18:53

Сергей приветствую!Прошу назначить вот этого менеджера 

http://www.f-legion....987/profile.htm

в этот клуб 

http://www.f-legion....1088/roster.htm

Пишу здесь потому что президент еще вчера написал в през топе что бы его назначили,но его так и не назначили еще,а ведь для нашей ФС каждый менеджер на вес золота,прошу посодействовать о его назначение,мог ли бы и обойтись и сами но клуб находится в УС и он его не видит.



#1632 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 November 2016 - 22:37

Сергей приветствую!Прошу назначить вот этого менеджера  http://www.f-legion....987/profile.htm в этот клуб  http://www.f-legion....1088/roster.htm Пишу здесь потому что президент еще вчера написал в през топе что бы его назначили,но его так и не назначили еще,а ведь для нашей ФС каждый менеджер на вес золота,прошу посодействовать о его назначение,мог ли бы и обойтись и сами но клуб находится в УС и он его не видит.

Саша, привет!

 

Готово. 



Сергей приветствую. Переходов у этого менеджера в текущем сезоне нет, но заявку подать не может. http://www.f-legion....335/profile.htm Прошу посодействовать и назначить в этот клуб: http://www.f-legion....-388/roster.htm Спасибо огромное!!

 

Влад, приветствую



#1633 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 November 2016 - 22:40

Спасибо огромное!!

#1634 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 12 November 2016 - 00:07

Павел, привет! Назначен!

 

 

проинформированы. Решаем. Спасибо!

 

 

на вопросы, которые нарушают правила я не отвечаю.

Сделаю небольшое исключение и дам ответ - http://www.f-legion.com/contacts.htm

Чуток вопрос не правильно был задан 

По каким критериям ДРОН раздаёт сборные менеджерам?



#1635 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 November 2016 - 05:55

Чуток вопрос не правильно был задан 

По каким критериям ДРОН раздаёт сборные менеджерам?

Дрон - человек, назначенный администрацией. Он находится на должности, где ему предстоит выбрать между двумя и более людьми на одно место. Он априори для НЕвыбранных - необъективен (по мнению НЕвыбранных). Так что его работой на 100% никто не может быть доволен. Выбирает он по критериям - сильнейших - в сильные сборные. Крепких средняков - попробывать с посредственными клубами (но средняки лучшие из лучших).

И да - это то место, где этот вопрос должен задаваться.Такими темпами Серегу будут спрашивать - как забивать через фланг, как нанять персонал и т.п. 

ЗЫ надеюсь балла предупреждения избегу  :13:



#1636 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 November 2016 - 07:21

Я отвечу ,пункт из правил:

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

#1637 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 November 2016 - 10:47

ЗЫ надеюсь балла предупреждения избегу 

Надеюсь, ты его, вполне заслужено, получишь. 

Я отвечу ,пункт из правил: 1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.

Эта тема похожа на флудилку?

 

Чуток вопрос не правильно был задан  По каким критериям ДРОН раздаёт сборные менеджерам?

 

Да, было не понятно и я ответил так, как понял.

Ответ (получен он ответственного по сборным без ФС):

 

Выдаёт по двум категориям:
- либо сильнейшему менеджеру
- либо менеджеру перспективному, но который ещё не играл за сборные.

 

Вы можете оспорить решение через раздел Форума "Жалоба". Тогда ответственный по выдаче даст (я надеюсь) конкретную аргументацию в вашем случае.



#1638 Ибракадабра

Ибракадабра

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК"Кызылкум"

Отправлено 14 November 2016 - 08:08

Сергей переведи пожалуйста клуб
http://www.f-legion....1522/roster.htm
В УС.

#1639 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 November 2016 - 22:16

Сергей переведи пожалуйста клуб http://www.f-legion....1522/roster.htm В УС.

готово 



#1640 Ибракадабра

Ибракадабра

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК"Кызылкум"

Отправлено 14 November 2016 - 22:32

готово 

Спасибо,Сергей!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика