Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#2442698 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 26 October 2016 - 14:36

1582474320_Belarus-minimal-no-odolela-Uz

Национальная сборная Беларуси

 

Менеджер: A6uTYPuEHT

Турнирная таблица


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:08


#641 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2017 - 13:49

Спасибо Миш за работу проделанную! :respect:  :good:

:good:  :respect:  :03:



#642 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 22 July 2017 - 05:27

Здравствуйте, товарищи, друзья Белорусы)) Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!
Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))
Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!
Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))
Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))   :friends:



#643 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 22 July 2017 - 14:08

Здравствуйте, товарищи, друзья Белорусы)) Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!
Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))
Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!
Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))
Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))   :friends:

 

Привет, Самвел!

Рад видеть тебя и твою заявку! :good:



#644 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2017 - 14:18

Здравствуйте, товарищи, друзья Белорусы)) Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!
Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))
Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!
Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))
Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))   :friends:

:good:



#645 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 July 2017 - 16:50

Отлично, ещё один великолепный менеджер остааил заявку.

#646 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 23 July 2017 - 22:22

Рад видеть тебя и твою заявку!

:drinks:  

всем спасибо что посмотрели))) :hi:



#647 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 July 2017 - 08:55

А когда дедлайн на подачу заявки?



#648 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 July 2017 - 10:13

Можешь Миш заявку сейчас подать, а голосование будем делать в конце августа, думаю время есть.

#649 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 24 July 2017 - 10:46

Значит я пока подожду до середины августа))



#650 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 July 2017 - 13:39

ок



#651 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 16 August 2017 - 08:22

Настала середина августа, кандидатов не прибавилось, поэтому я тоже выдвину свою кандидатуру на пост главного тренера сборной. 

 

Прошлый отборочный цикл к ЧМ был неплох, но последние 2 матча поставили крест на всех прежних усилиях. Обидно не попадать на ЧМ только по разнице мячей, но shit happens. На ЧЕ сыграли неплохо, прошли отбор, в группе выиграли 2 матча из 3, но удача была не на нашей стороне, и в итоге с 6 очками Беларусь не вышла из группы. Опять не хватило разницы мячей, shit happens-2. На НЧМ выступили достойно, дошли до полуфинала, где уступили только будущему триумфатору сборной Хорватии. В матче за 3 место поквитались с Исландцами, которые не пустили нас на ЧМ. Итог - 3 место в товарищеском турнире, в целом неплохо, на четверочку.

 

Задача на новый отборочный цикл - улучшить результаты, как минимум отобраться на ЧМ, и достойно выступить на ЧЕ и ЧМ. Задачи вполне выполнимые, но многое будет зависеть от того, сумею ли я подстроиться под новый генератор. Пока кроме вот этого смайлика  :facepalm: у меня ничего другого на ум приходит при словосочетании "новый генератор". Оборона играет как попало, а в атаке нас ждут весьма "своеобразные" тактики весь сезон) Надеюсь, что мне удастся что-то придумать тоже эдакое)



#652 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 28 August 2017 - 01:41

привет, друзья)) 

Заявку снимаю, так как подал в своей Федерации заявку на сборную) Извините и спасибо 



#653 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 August 2017 - 09:29

Жаль конечно,но спасибо!



#654 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 September 2017 - 23:09

Проходят выборы на должность тренера Национальной сборной Беларуси. Кандидат у нас один Olimpionik его вы знаете по прошлым сезонам нам тогда не хватило совсем чуть, что бы попасть на ЧМ. Но в этом сезоне задачи по максиму высокие. Задача на новый отборочный цикл - улучшить результаты, как минимум отобраться на ЧМ, и достойно выступить на ЧЕ и ЧМ. Задачи вполне выполнимые.

Проголосовать можно тут:

http://www.f-legion....larus/guest.htm


Сообщение отредактировал Rarog: 12 September 2017 - 23:10


#655 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 15 September 2017 - 13:25

А когда голосование закончится? 



#656 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2017 - 14:45

А когда голосование закончится? 

19.09



#657 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 17 September 2017 - 11:45

Ребята, здесь, положа рука на сердце можно сказать, что выборы для проформы. Миша- де-факто тренер сборной. 

Мише, забегаю вперёд, хочется пожелать удачи в отборе. И всё-таки от судьбы не убежать. Он переходил в Чили из Голландии в поисках спокойствия. А в результате, и президентствует там и в сборной Ромчик ставит самые высокие задачи. :)



#658 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2017 - 12:45

Ребята, здесь, положа рука на сердце можно сказать, что выборы для проформы. Миша- де-факто тренер сборной. 

Мише, забегаю вперёд, хочется пожелать удачи в отборе. И всё-таки от судьбы не убежать. Он переходил в Чили из Голландии в поисках спокойствия. А в результате, и президентствует там и в сборной Ромчик ставит самые высокие задачи. :)

Ну а как по другому! Да он и там и поднимет ФС и тут еще покажет)



#659 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 September 2017 - 19:31

Да уж покой нам только снится.



#660 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 September 2017 - 22:30

На должность Национальной сборной Беларуси согласно безоговорочной победе назначаю Olimpionik.

Миш продолжи своё дело. В прошлом сезоне не хватило совсем чуть, но в этом нужно играть по максимуму и выгрызать победы в каждой игре!

Желаю продуктивной работы над сборниками и главное побед! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика