Перейти к содержимому


Жеребьевка клубов. Я за расширение списка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Опрос: Жеребьевка клубов. Я за расширение списка. (13 пользователей проголосовало)

Какие клубы добавляем в список для жеребьевки?

  1. Добавляем клубы из ТОП 100 по стоимости (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Добавляем клубы из ТОП 150 по стоимости (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Добавляем клубы из ТОП 200 по стоимости (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 November 2015 - 14:31

И вдогонку. Самый "справедливый" сода показывает пример Справедливости и освобождает один из клубов, будь то Реал или Милан, чтобы всем утереть нос и доказать, что в данном топе он не балаболит, а действительно хочет Равенства)

хахха ну ну...



#22 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 11 November 2015 - 14:32

И вдогонку. Самый "справедливый" сода показывает пример Справедливости и освобождает один из клубов, будь то Реал или Милан, чтобы всем утереть нос и доказать, что в данном топе он не балаболит, а действительно хочет Равенства)

:hi:  :hi:  :hi:



#23 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 November 2015 - 14:33

убрал самый нужный вариант, "оставить как есть"! теперь смысла нет голосовать!



#24 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 November 2015 - 14:48

сода, мы ждем Поступка, чтобы начать голосовать)

#25 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 November 2015 - 15:03

Borhes, я тебя не понимаю, какие у тебя могут быть вопросы к Соде? Он в Реал по жеребьевке попал. Что за глупое предложение выиграть жребий и потом выставить клуб в свободные?



#26 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 November 2015 - 15:06

Есть еще Милан.

#27 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 November 2015 - 15:07

Borhes, я тебя не понимаю, какие у тебя могут быть вопросы к Соде? Он в Реал по жеребьевке попал. Что за глупое предложение выиграть жребий и потом выставить клуб в свободные?

потому что

Я считаю, что нужно всем давать шанс.

 

#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 November 2015 - 15:29

Есть еще Милан.

Где то Сода нарушил правила? Хотя, конечно, уместно было бы сделать поправку о родственниках, что они не должны входить хотя бы в топ, который здесь обсуждают.

потому что

Ну шанс у всех и был. Он же попал в Реал по жребию.



#29 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 11 November 2015 - 16:13

Я не вижу смысла в этой теме, только если скоротать время.

Мнения "Форумных" пользователей и Администрации стоят на развилке  изменения концепции данного проекта.

И дальше каждый пойдет своей дорогой.

 

Идет столкновение интересов.

1. старой системы выдачи клубов. прездентами

2. И новой - слепым жребием.

 

каждая имеет свои минусы и свои плюсы.

Администрация видит в первом варианте кумовство, подкуп во втором кристальность и золотые гущи с амброзией.

Пользователи видят в первом варианте возможность управления федерацией, наличие традиций, карьерный рост менеджеров из нисших лиг своей федерацией и круговорот менеджеров в проекте., а во втором хаос.

 

каждая сторона права и нет одновременно.

Я не самый умный и не навязываю свое мнение. Жеребьевка на клубы имеет место быть, и даже где-то рациональна.

Но, если раньше менеджер топ клуба уходил в другой, то он мог оставить приемника, или озвучить свое пожелание Администрации.

Ведь активный форумный человек, это не только флуд, это еще и пресс-конференции, это и газеты и статьи.

 

Сейчас . понимая, что клуб может уйти кому угодно. дело не в дружбе и кумовстве. а в квалификации менеджера.. менеджеру проще сидеть безвылазно в своем топ клубе. а когда надоест просто покинуть проект. 

 

Говоря простым языком, Вы АДМИНИСТРАЦИЯ. хотите дать шанс каждому, а по факту сейчас это нет шанс, а стечение обстоятельств. Менеджера Спартака который грубо нарушил правила проекта, забанили, а так бы он сидел там еще долгое время. И дело не в заслугах менеджера( хорошо. что Спартак ушел хорошему пользователю), а в том. что вы создали доселе невиданный ни в одном проекте прецедент,  Новичек пришел в проект. ничего не делал. просидел 100 игр ( пол года) и имеет возможность получить ТОП команду, не понимая тонкостей игры, не понимая основ процесса, он в 90% случаях развалит клуб.Такая жеребьевка только рождает лень в пользователях. 

 

Есть донаты, есть задроты - их удел ТОп клубы ( так было всегда и во всех проектах). ест пользователи, они могут быть успешными или нет,  кто-то ближе кТОП( даже иногда утирает нос элите) кто-то в болоте, и что бы стать ТОП надо или платить или задротить. Остальное медвежья услуга.

Это ваш проект. что хотите то и делайте. Но не пытайтесь убедить пользователей , что это они придумали рейтинг и жеребьевку. просто сделайте это. И вам все скажут спасибо.

 И я говорю вам спасибо за отличный проект. За великолепный генератор. который надеюсь будет развиваться.

 

а такие говновбросы ,  потешащие свое самолюбие от форумных тролей,не важно кто они ( Игорь не про тебя конкретно) должны пресекаться на корню.

Это не идея. и не опрос.



#30 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 November 2015 - 17:09

Где то Сода нарушил правила? Хотя, конечно, уместно было бы сделать поправку о родственниках, что они не должны входить хотя бы в топ, который здесь обсуждают.

 

Ну шанс у всех и был. Он же попал в Реал по жребию.

 

правильно, не должно быть такого, чтобы два топ клуба находились в родственных.

 

Например, у менеджера топ клуб и он хочет привлечь в игру соседа по комнате, брата, жену и т.д., то пусть этот брат берет слабый клуб из Швеции, Китая или допустим из 3 дива России и т.д, и делает из него сильный клуб.  Проекту от этого будет хорошо.

 

Я думаю, что скоро к этому придем.


Сообщение отредактировал SODA: 11 November 2015 - 17:10


#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 November 2015 - 17:20

Идет столкновение интересов. 1. старой системы выдачи клубов. прездентами 2. И новой - слепым жребием. каждая имеет свои минусы и свои плюсы. Администрация видит в первом варианте кумовство, подкуп во втором кристальность и золотые гущи с амброзией. Пользователи видят в первом варианте возможность управления федерацией, наличие традиций, карьерный рост менеджеров из нисших лиг своей федерацией и круговорот менеджеров в проекте., а во втором хаос.

Думаю не верно сформулировано мнение. Пытаемся уйти от негативных последствий системы, которые очевидны. И даже выстроить более упорядоченную структуру. Поэтому и будет система выдачи по заслугам менеджера. Думаю из опытных ребят ни кто не будет сидеть в своих топ клубах ради того, чтобы он только ни кому не достался. Это их детище и они не будут его сами гробить, своей без инициативной, надоевшей игрой. Думаю они с радостью передадут действительно достойному. Будет создана иерархия и "карьерная лестница". Где будет выбор - взять клуб более убитый и получить быстрее лучший рейтинг. Или сидеть в топ и почевать на лаврах (главного - трофеи, имя клуба ни кто ведь не отменял).

Саш, или все же есть вопросы по выдаче на основе справедливых заслуг?



#32 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 11 November 2015 - 17:27

Это их детище и они не будут его сами гробить, своей без инициативной, надоевшей игрой. Думаю они с радостью передадут действительно достойному.

Люди в своем роде жадный и завистливые. И если не мне , то никому  - правит миром. 



#33 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 11 November 2015 - 20:28

Жребий это конечно же хорошо, что многие получают шанс попасть в сильный клуб, но есть много "Но.."

Зачем тогда в Федерациях президенты и вице-президенты? Чтобы чистить флуд и постоянно предвращать всевозможный срач на форуме, ибо при введении жеребьевки чем им еще заниматься? Да вот походу и ничем))

По поводу кумовства, брат, сват и подобное, то это не так, может где то и есть подобное, но не встречал)) Всегда искали сильные звена на место в клубе и с них выбирали сильнейшее и не обязательно с своей федерации.

Ну предположим, клуб получает аля Зенит и что дальше происходит, масса недовольства и постепенное затухание клуба, благо человек понял и ушел с клуба, а если бы не ушел, что потом? Падение в дивизион ниже, минус бюджет и грубо говоря, абсолютный пшик... 

Так вот, пусть выдают клубы президенты Федераций, так будет проще и не будет казусов..Да, недовольных будет много, так было и будет всегда, но недоумение и сомнений в том что клуб загнется, не будет ни у кого)) А раз уже все хотят получить желаемое, то пусть заслужат и я уверен что его заметят и мало того, сами предложат возглавить клуб, во благо федерации.. ИМХО!



#34 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 11 November 2015 - 21:18

Жребий это конечно же хорошо, что многие получают шанс попасть в сильный клуб, но есть много "Но.."

Зачем тогда в Федерациях президенты и вице-президенты? Чтобы чистить флуд и постоянно предвращать всевозможный срач на форуме, ибо при введении жеребьевки чем им еще заниматься? Да вот походу и ничем))

По поводу кумовства, брат, сват и подобное, то это не так, может где то и есть подобное, но не встречал)) Всегда искали сильные звена на место в клубе и с них выбирали сильнейшее и не обязательно с своей федерации.

Ну предположим, клуб получает аля Зенит и что дальше происходит, масса недовольства и постепенное затухание клуба, благо человек понял и ушел с клуба, а если бы не ушел, что потом? Падение в дивизион ниже, минус бюджет и грубо говоря, абсолютный пшик... 

Так вот, пусть выдают клубы президенты Федераций, так будет проще и не будет казусов..Да, недовольных будет много, так было и будет всегда, но недоумение и сомнений в том что клуб загнется, не будет ни у кого)) А раз уже все хотят получить желаемое, то пусть заслужат и я уверен что его заметят и мало того, сами предложат возглавить клуб, во благо федерации.. ИМХО!

+



#35 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 November 2015 - 21:23

правильно, не должно быть такого, чтобы два топ клуба находились в родственных.

 

Например, у менеджера топ клуб и он хочет привлечь в игру соседа по комнате, брата, жену и т.д., то пусть этот брат берет слабый клуб из Швеции, Китая или допустим из 3 дива России и т.д, и делает из него сильный клуб.  Проекту от этого будет хорошо.

 

Я думаю, что скоро к этому придем.

Сода давай лучше такое новшество - при плохих результатах клуба(с учетом стоимости клуба), грядет увольнение! Как ты за такую идею? 


Сообщение отредактировал Sneige: 11 November 2015 - 21:23


#36 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 11 November 2015 - 21:36

надо ввести рейтинг недовольства фанов)



#37 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 November 2015 - 22:21

Сода давай лучше такое новшество - при плохих результатах клуба(с учетом стоимости клуба), грядет увольнение! Как ты за такую идею? 

нет,

я думаю не стоит приплетать увольнение из-за отсутствия наград, потому что у менеджера могут случится осенняя хандра, проблемы в реале и т.п.

ни один менеджер не может играть стабильно хорошо из сезона в сезон. Жизнь наша циклична.... вверх-вниз-вверх-вниз....



#38 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 November 2015 - 22:32

нет,

я думаю не стоит приплетать увольнение из-за отсутствия наград, потому что у менеджера могут случится осенняя хандра, проблемы в реале и т.п.

ни один менеджер не может играть стабильно хорошо из сезона в сезон. Жизнь наша циклична.... вверх-вниз-вверх-вниз....

Жаль, могли бы пару таких клубов освободиться...

Ну так и я могу сказать - не стоит приплетать "богатые" клубы в свои идеи!



#39 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 November 2015 - 23:42

Вы бы сначала критерии приёма заявок на жребы доработали. Против всех вариантов, это глупо достаточно нынешнего списка.  



#40 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 11 November 2015 - 23:51

Так вот, пусть выдают клубы президенты Федераций, так будет проще и не будет казусов..Да, недовольных будет много, так было и будет всегда, но недоумение и сомнений в том что клуб загнется, не будет ни у кого)) А раз уже все хотят получить желаемое, то пусть заслужат и я уверен что его заметят и мало того, сами предложат возглавить клуб, во благо федерации.. ИМХО!

Ты не уловил смысл.. клубы это картинки. они никому не нужны, точнее Администрации на эти картинки плевать, точнее  им плевать что это за клуб и в какой он федерации... нужны пользователи которые позарятся на возможность получить клуб с именем. не важно что они его угробят и играть он будет в нисшем дивизионе,не важно, что управление топ клубом это вливание бабла, но суть простая. приходит человек строит клубв в пять звезд, набирает состав в 33 игрока, причем лучших в легионе , а потом уходит, такой клуб можно пускать по рукам еще сезноа три-четыре, пока не наиграются любители халявы, потом настает черед провинутых, которые так же позарятся на клуб с именем, и в конечном итоге клуб будет в низах, но вот придет очередной фанат и снова вольет денег, поднимет клуб и все по новой, задумка отличная. Бесчеловечная и циничная, но отличная. А в это время вокруг желания получить ТОП будут гнить федерации третьего порядка, где менеджерам будет плевать на свои клубы, ведь зачем тратить и вкладывать в какой-то ЮХУНЬВАНЬ если можно когдан нить получить Спартак, Зенит, Барселону или даже МИЛАН, который ярый противник родсвенных клубов и поклонник Тоттенхема освободит,  главное, что бы люди сидели  ждали своего момента..... А то . что этот клуб кто-то строил, это проблемы того кто строил. Вот и весь секрет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика