Перейти к содержимому


Жеребьевка клубов. Я за расширение списка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Опрос: Жеребьевка клубов. Я за расширение списка. (13 пользователей проголосовало)

Какие клубы добавляем в список для жеребьевки?

  1. Добавляем клубы из ТОП 100 по стоимости (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Добавляем клубы из ТОП 150 по стоимости (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Добавляем клубы из ТОП 200 по стоимости (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 November 2015 - 01:06

Жребий это конечно же хорошо, что многие получают шанс попасть в сильный клуб, но есть много "Но.."

Зачем тогда в Федерациях президенты и вице-президенты? Чтобы чистить флуд и постоянно предвращать всевозможный срач на форуме, ибо при введении жеребьевки чем им еще заниматься? Да вот походу и ничем))

У президентов и вице есть ещё куча дел помимо того,чтобы клубы выдавать.Развивать федерацию-придумывать и проводить конкурсы,найти газетчика,общаться и завлекать менеджеров без клубов и т.п.,тем самым повышая популярность своей ФС.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 12 November 2015 - 01:06


#42 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 12 November 2015 - 01:09

У президентов и вице есть ещё куча дел помимо того,чтобы клубы выдавать.Развивать федерацию-придумывать и проводить конкурсы,найти газетчика,общаться и завлекать менеджеров без клубов и т.п.,тем самым повышая популярность своей ФС.

ну это я знаю, так образно, дабы и не отнимал одну из главных задач))



#43 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 November 2015 - 01:49

У президентов и вице есть ещё куча дел помимо того,чтобы клубы выдавать.Развивать федерацию-придумывать и проводить конкурсы,найти газетчика,общаться и завлекать менеджеров без клубов и т.п.,тем самым повышая популярность своей ФС.

И все для того, что бы менеджеры ждали своего шанса на "Барселону". И им с высокой колокольни на твои газеты. конкурсы и общение. если можно не запариваясь получить такую конфету.



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 November 2015 - 10:27

Зачем тогда в Федерациях президенты и вице-президенты? Чтобы чистить флуд и постоянно предвращать всевозможный срач на форуме, ибо при введении жеребьевки чем им еще заниматься? Да вот походу и ничем))

Если нечем, то и не нужны такие президенты. Это же очевидно, что администрации нужны люди, которые принесут инициативу, будут помогать проекту. Не администрация их будет просить, а они будут предлагать администрации. Т. е. по ходу решается еще одна задача - убрать из президентов тех, кто не знает что делать (в силу разных причин) кроме как раздавать клубы. И не надо писать, что таких нет - даже НЕ президенты пишут в личку и спрашивают чем помочь.

в конечном итоге клуб будет в низах, но вот придет очередной фанат и снова вольет денег, поднимет клуб и все по новой, задумка отличная. Бесчеловечная и циничная, но отличная. А в это время вокруг желания получить ТОП будут гнить федерации третьего порядка, где менеджерам будет плевать на свои клубы

Саш, зачем ты пишешь всю эту ерунду? Я же тебе прямо озвучиваю цели - администрация не хочет чтобы ты, конкретно ты, раз уж ты позволяешь себе конкретно называть нас, распоряжался клубами. Ставил туда своих друзей или продавал клубы. Конечно, я не имею к тебе лично ни каких претензий и у меня нет доказательств. Ну так и у тебя нет, но ты почему то позволяешь себе такие высказывания. Так что я думаю мы квиты. Хотя бы в отличии от тебя, президента ФС, администрация не выдвигает себя в топ клубы. Сам я играю в третьесортной, с твоей тз ФС, но я могу тебе сказать, что зарубы у нас тут не меньше чем у тебя в Зените. Абсолютная чушь все то, что ты написал про гнить. Не суди по себе. Кстати, чего вообще циничного? Ничего не вижу плохого в том, что проект зарабатывает. Мне не стыдно писать в открытую - я ничего ни у кого не украл, ни кто протекционизмом проекту не занимался, мы все сами. Если мы тут занимаемся цинизмом, значит и ты цинично каждый день ходишь на работу ради зарплаты. Хотя фиг знает, может у тебя и так. Просто я привык, что меня через одного окружают люди, для которых дело выше всего.



#45 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 12 November 2015 - 10:41

Ты не уловил смысл.. клубы это картинки. они никому не нужны, точнее Администрации на эти картинки плевать, точнее  им плевать что это за клуб и в какой он федерации... нужны пользователи которые позарятся на возможность получить клуб с именем. не важно что они его угробят и играть он будет в нисшем дивизионе,не важно, что управление топ клубом это вливание бабла, но суть простая. приходит человек строит клубв в пять звезд, набирает состав в 33 игрока, причем лучших в легионе , а потом уходит, такой клуб можно пускать по рукам еще сезноа три-четыре, пока не наиграются любители халявы, потом настает черед провинутых, которые так же позарятся на клуб с именем, и в конечном итоге клуб будет в низах, но вот придет очередной фанат и снова вольет денег, поднимет клуб и все по новой, задумка отличная. Бесчеловечная и циничная, но отличная. А в это время вокруг желания получить ТОП будут гнить федерации третьего порядка, где менеджерам будет плевать на свои клубы, ведь зачем тратить и вкладывать в какой-то ЮХУНЬВАНЬ если можно когдан нить получить Спартак, Зенит, Барселону или даже МИЛАН, который ярый противник родсвенных клубов и поклонник Тоттенхема освободит,  главное, что бы люди сидели  ждали своего момента..... А то . что этот клуб кто-то строил, это проблемы того кто строил. Вот и весь секрет.

:respect:  :good:  



#46 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 November 2015 - 10:51

:respect: :good:

Может действительно сущность славянского народа - не подмажешь не поедешь (могу так писать, я сам из них)? Естественно проще быть ближе с президентом, чтобы получить любимый клуб, чем копить баллы рейтинга. И надежнее ведь, наверняка.



#47 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 November 2015 - 11:06

И все для того, что бы менеджеры ждали своего шанса на "Барселону". И им с высокой колокольни на твои газеты. конкурсы и общение. если можно не запариваясь получить такую конфету.

За всех не говори.



#48 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 November 2015 - 11:09

Если нечем, то и не нужны такие президенты. Это же очевидно, что администрации нужны люди, которые принесут инициативу, будут помогать проекту. Не администрация их будет просить, а они будут предлагать администрации. Т. е. по ходу решается еще одна задача - убрать из президентов тех, кто не знает что делать (в силу разных причин) кроме как раздавать клубы. И не надо писать, что таких нет - даже НЕ президенты пишут в личку и спрашивают чем помочь.

Саш, зачем ты пишешь всю эту ерунду? Я же тебе прямо озвучиваю цели - администрация не хочет чтобы ты, конкретно ты, раз уж ты позволяешь себе конкретно называть нас, распоряжался клубами. Ставил туда своих друзей или продавал клубы. Конечно, я не имею к тебе лично ни каких претензий и у меня нет доказательств. Ну так и у тебя нет, но ты почему то позволяешь себе такие высказывания. Так что я думаю мы квиты. Хотя бы в отличии от тебя, президента ФС, администрация не выдвигает себя в топ клубы. Сам я играю в третьесортной, с твоей тз ФС, но я могу тебе сказать, что зарубы у нас тут не меньше чем у тебя в Зените. Абсолютная чушь все то, что ты написал про гнить. Не суди по себе. Кстати, чего вообще циничного? Ничего не вижу плохого в том, что проект зарабатывает. Мне не стыдно писать в открытую - я ничего ни у кого не украл, ни кто протекционизмом проекту не занимался, мы все сами. Если мы тут занимаемся цинизмом, значит и ты цинично каждый день ходишь на работу ради зарплаты. Хотя фиг знает, может у тебя и так. Просто я привык, что меня через одного окружают люди, для которых дело выше всего.

Саш, я не написал ничего такого, просто , может немного резковато, объснил человеку, что это ваш проект и есть все хотят.
Я не оскорблял, не переворачивай с ног на голову. Суть моего поста в том, чтоадминистрация меняет вектор развития проекта. И никто не в праве вас осуждать. И, я вас не осуждаю. Но обсуждать, то можно.
Дело не в выдачи клубов президентами, это не главное, главное, что сейчас я , считаю, что уравниловка лиг жеребьевкой это был не самый удачный выход. Нужен более тонкий и сложный подход, а не просто "у каждого долден быть шанс"..не у каждого, а ту того , кто заслужил. Или я не прав?

За всех не говори.


Сказал Вице президент не популярной ФС ушедший в Англию))))))))

#49 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 November 2015 - 11:10

Может действительно сущность славянского народа - не подмажешь не поедешь (могу так писать, я сам из них)? Естественно проще быть ближе с президентом, чтобы получить любимый клуб, чем копить баллы рейтинга. И надежнее ведь, наверняка.

Просто президент будет давать такие клубы тем кто у него на виду.А это значит активный пользователь форума.И практически нет шансов у менеджера который на форум не заходит вообще,но исправно отправляет составы,держит команду в плюсе и т.п.Хотя есть исключения.



#50 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 12 November 2015 - 11:14

Может действительно сущность славянского народа - не подмажешь не поедешь (могу так писать, я сам из них)? Естественно проще быть ближе с президентом, чтобы получить любимый клуб, чем копить баллы рейтинга. И надежнее ведь, наверняка.

Это к чему вообще написано?И как это меня касается? 



#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 November 2015 - 11:14

Я не оскорблял, не переворачивай с ног на голову. Суть моего поста в том, чтоадминистрация меняет вектор развития проекта. И никто не в праве вас осуждать. И, я вас не осуждаю. Но обсуждать, то можно. Дело не в выдачи клубов президентами, это не главное, главное, что сейчас я , считаю, что уравниловка лиг жеребьевкой это был не самый удачный выход. Нужен более тонкий и сложный подход, а не просто "у каждого долден быть шанс"..не у каждого, а ту того , кто заслужил. Или я не прав?

Именно переворачиваешь. Я же пишу открыто и прямо зачем нужно. Да, может быть не самый удачный выход, но каждый может ошибаться, мы в том числе. Именно к принципу - кто больше всех заслужил мы и идем. Кстати, даже при нынешнем жребии, это условие вполне выполняется.



#52 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 November 2015 - 11:16

Сказал Вице президент не популярной ФС ушедший в Англию))))))))

Да,не особо популярная ФС Румынии,но зарубы у нас не уступят популярным.Это я тебе 120% даю.

Общения мало очень на форуме там.Активности нет.Результаты меня перестали устраивать.Считай,что меня уволили за неудовлетворительные результаты)

Я что ушел в какой-то именитый клуб?Или очень сильный клуб?Да он почти такой же как Ботошани,только стариков в разы больше.

Ну а то,что это именно Англия.Да,сыграло небольшую роль.Но я в любом случае собирался уходить из Румынии.В Англию,Белоруссию или Уэльс.Не важно куда.Я смотрел ФС по своим личным критериям.Так,что твой сарказм тут не особо уместен)



#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 November 2015 - 11:19

Это к чему вообще написано?И как это меня касается?

Тебя ни как. Я в целом. Если такая сильная поддержка распределения президентами клубов, то может все так просто проще. Ну мне лично тоже проще пойти в больницу, к примеру, дать врачу денег и не ждать очередь. А кому то может проще дать сотруднику ДПС тысячу рублей и ехать дальше. Проще ведь? Да - проще.

 

администрация меняет вектор развития проекта

Это вообще полная чушь! Вектор точно не меняется. Просто раньше клубы не имели такой ценности. Это тот же самый вектор, стань этот фактор значимым раньше, были бы введены эти меры раньше.



#54 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 November 2015 - 11:31

Именно переворачиваешь. Я же пишу открыто и прямо зачем нужно. Да, может быть не самый удачный выход, но каждый может ошибаться, мы в том числе. Именно к принципу - кто больше всех заслужил мы и идем. Кстати, даже при нынешнем жребии, это условие вполне выполняется.

Условия выполняются, но очень специфично. Слишком простые условия. Они мозолят глаза новым пользователя. А они должны понимать, что бы получить ТОП, надо пахать/вливать/быть гением в тактике.

Тебя ни как. Я в целом. Если такая сильная поддержка распределения президентами клубов, то может все так просто проще. Ну мне лично тоже проще пойти в больницу, к примеру, дать врачу денег и не ждать очередь. А кому то может проще дать сотруднику ДПС тысячу рублей и ехать дальше. Проще ведь? Да - проще.
 

Это вообще полная чушь! Вектор точно не меняется. Просто раньше клубы не имели такой ценности. Это тот же самый вектор, стань этот фактор значимым раньше, были бы введены эти меры раньше.


Раньше проект бы социальным, были свои устои и правила федераций, сейчас вы больше уходите от социальности к массовости. Я разве написпл, что это плохо? Я написал, что это по другому, чем раньше.


Плохой пример, а кто то может показать корочки и ехать дальше, а у кого то папа друг глав врача и тут деньги отходят на второй план. При устройстве на работу мы пользуемся связями. Люди везде одинаковые, что на улице, что за монитором.

Да,не особо популярная ФС Румынии,но зарубы у нас не уступят популярным.Это я тебе 120% даю.
Общения мало очень на форуме там.Активности нет.Результаты меня перестали устраивать.Считай,что меня уволили за неудовлетворительные результаты)
Я что ушел в какой-то именитый клуб?Или очень сильный клуб?Да он почти такой же как Ботошани,только стариков в разы больше.
Ну а то,что это именно Англия.Да,сыграло небольшую роль.Но я в любом случае собирался уходить из Румынии.В Англию,Белоруссию или Уэльс.Не важно куда.Я смотрел ФС по своим личным критериям.Так,что твой сарказм тут не особо уместен)

Нет сарказма, ты сам подтвердил мои слова.

#55 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 12 November 2015 - 11:32

Тебя ни как. Я в целом. Если такая сильная поддержка распределения президентами клубов, то может все так просто проще. Ну мне лично тоже проще пойти в больницу, к примеру, дать врачу денег и не ждать очередь. А кому то может проще дать сотруднику ДПС тысячу рублей и ехать дальше. Проще ведь? Да - проще

А что вообще плохого в продаже клуба я не понимаю?Вот прикинь ситуация:Ты бизнесмен,начал бизнес с нуля,развил его конкретно,состарился,решил отдать его сыну или просто продать,приходишь в свою Смоленскую администрацию,а тебе говорят гуляйте Александр лесом.Если ваш сын,родственник,знакомый хочет получить  ваше дело-пусть примет участие в жеребьёвке,как и Петровы,Ивановы,Сидоровы,которых вы возможно не знаете и которые всю жизнь сидели на заднем месте,но тоже всей душой хотят сладко жить.

Хотя бы правило сделали бы..Менеджер,который возглавляет топ клуб на протяжении 10 сезонов-в праве сам назначить себе замену.А то у вас на деле-плевать кто что развивал и кто во что вкладывал,это всё собственность легиона и точка,это даже не коммунизмом назвать сложно..



#56 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 November 2015 - 11:44

Ты не уловил смысл.. клубы это картинки. они никому не нужны, точнее Администрации на эти картинки плевать, точнее  им плевать что это за клуб и в какой он федерации... нужны пользователи которые позарятся на возможность получить клуб с именем. не важно что они его угробят и играть он будет в нисшем дивизионе,не важно, что управление топ клубом это вливание бабла, но суть простая. приходит человек строит клубв в пять звезд, набирает состав в 33 игрока, причем лучших в легионе , а потом уходит, такой клуб можно пускать по рукам еще сезноа три-четыре, пока не наиграются любители халявы, потом настает черед провинутых, которые так же позарятся на клуб с именем, и в конечном итоге клуб будет в низах, но вот придет очередной фанат и снова вольет денег, поднимет клуб и все по новой, задумка отличная. Бесчеловечная и циничная, но отличная. А в это время вокруг желания получить ТОП будут гнить федерации третьего порядка, где менеджерам будет плевать на свои клубы, ведь зачем тратить и вкладывать в какой-то ЮХУНЬВАНЬ если можно когдан нить получить Спартак, Зенит, Барселону или даже МИЛАН, который ярый противник родсвенных клубов и поклонник Тоттенхема освободит,  главное, что бы люди сидели  ждали своего момента..... А то . что этот клуб кто-то строил, это проблемы того кто строил. Вот и весь секрет.

1. Все из-за этого и построено с жеребьевками что если в результате жребы придет лузер он обанкротит клуб... следующий придет и должен будет очень хорошо вкинуть в команду.

2. На проекте есть люди которые самоутверждаются взяв клуб из "убогих" стран и показывая там феноменальные результаты. Так что каждому свое...



У президентов и вице есть ещё куча дел помимо того,чтобы клубы выдавать.Развивать федерацию-придумывать и проводить конкурсы,найти газетчика,общаться и завлекать менеджеров без клубов и т.п.,тем самым повышая популярность своей ФС.

А зачем все это если потом уже готовый клуб отдавать на растерзание воле жребия? Ни о чем как по мне...



Если нечем, то и не нужны такие президенты. Это же очевидно, что администрации нужны люди, которые принесут инициативу, будут помогать проекту. Не администрация их будет просить, а они будут предлагать администрации. Т. е. по ходу решается еще одна задача - убрать из президентов тех, кто не знает что делать (в силу разных причин) кроме как раздавать клубы. И не надо писать, что таких нет - даже НЕ президенты пишут в личку и спрашивают чем помочь.

 

Саш, зачем ты пишешь всю эту ерунду? Я же тебе прямо озвучиваю цели - администрация не хочет чтобы ты, конкретно ты, раз уж ты позволяешь себе конкретно называть нас, распоряжался клубами. Ставил туда своих друзей или продавал клубы. Конечно, я не имею к тебе лично ни каких претензий и у меня нет доказательств. Ну так и у тебя нет, но ты почему то позволяешь себе такие высказывания. Так что я думаю мы квиты. Хотя бы в отличии от тебя, президента ФС, администрация не выдвигает себя в топ клубы. Сам я играю в третьесортной, с твоей тз ФС, но я могу тебе сказать, что зарубы у нас тут не меньше чем у тебя в Зените. Абсолютная чушь все то, что ты написал про гнить. Не суди по себе. Кстати, чего вообще циничного? Ничего не вижу плохого в том, что проект зарабатывает. Мне не стыдно писать в открытую - я ничего ни у кого не украл, ни кто протекционизмом проекту не занимался, мы все сами. Если мы тут занимаемся цинизмом, значит и ты цинично каждый день ходишь на работу ради зарплаты. Хотя фиг знает, может у тебя и так. Просто я привык, что меня через одного окружают люди, для которых дело выше всего.

Саш, ты все правильно говоришь но хочется уяснить следующее:

1. Сколько клубов было продано до введения жеребьевок за все годы существования проекта? (Насколько мне известно ни одного)

2. Почему человек вложивший ресурс (как временной - а это я напомню на самом деле самый главный ресурс человека, так и денежный) не может сам решать судьбу клуба в котором играет?

3. К слову если бы была возможность официальной ПРОДАЖИ команды была бы дополнительная стимуляция развития на проекте и можно было бы срубить неплохой процент с этого!



#57 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 12 November 2015 - 11:46

1. Все из-за этого и построено с жеребьевками что если в результате жребы придет лузер он обанкротит клуб... следующий придет и должен будет очень хорошо вкинуть в команду. 2. На проекте есть люди которые самоутверждаются взяв клуб из "убогих" стран и показывая там феноменальные результаты. Так что каждому свое...

Да так всё и есть.А продажи запрещены и введены жеребьёвки-это просто банально "жаба душит" администрацию.Ведь они от продаж клубов ничего не поимеют  :D



#58 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 November 2015 - 11:48

А что вообще плохого в продаже клуба я не понимаю?Вот прикинь ситуация:Ты бизнесмен,начал бизнес с нуля,развил его конкретно,состарился,решил отдать его сыну или просто продать,приходишь в свою Смоленскую администрацию,а тебе говорят гуляйте Александр лесом.Если ваш сын,родственник,знакомый хочет получить  ваше дело-пусть примет участие в жеребьёвке,как и Петровы,Ивановы,Сидоровы,которых вы возможно не знаете и которые всю жизнь сидели на заднем месте,но тоже всей душой хотят сладко жить.

Хотя бы правило сделали бы..Менеджер,который возглавляет топ клуб на протяжении 10 сезонов-в праве сам назначить себе замену.А то у вас на деле-плевать кто что развивал и кто во что вкладывал,это всё собственность легиона и точка,это даже не коммунизмом назвать сложно..

Снял буквально с языка... + 100500



Да так всё и есть.А продажи запрещены и введены жеребьёвки-это просто банально "жаба душит" администрацию.Ведь они от продаж клубов ничего не поимеют  :D

Так пусть возьмут себе официальный процент от продажи: 10-25%... кто ж против? Но как по мне это внесло бы несколько другой ажиотаж позитивный на просторах проекта!



#59 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 November 2015 - 11:52

Снял буквально с языка... + 100500



Так пусть возьмут себе официальный процент от продажи: 10-25%... кто ж против? Но как по мне это внесло бы несколько другой ажиотаж позитивный на просторах проекта!

25% мало.

один подобный проект забирает 50% себе

 

где прайс следующий:

Ренн - 80 000 руб

Бенфика - 80 000 руб

Фиорентина - 100 000 руб

Глазго Рейнджерс - 30 000 руб

и т.д.


Сообщение отредактировал SODA: 12 November 2015 - 11:57


#60 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 November 2015 - 12:01

25% мало.

один подобный проект забирает 50% себе

 

где прайс следующий:

Ренн - 80 000 руб

Бенфика - 80 000 руб

Фиорентина - 100 000 руб

Глазго Рейнджерс - 30 000 руб

и т.д.

Игорь вот не нужно! Где информация сколько вкинуто в МС, Страсбург и прочие ТОП-клубы? Почему вкинув десяток "зелени" элементарно не можешь распоряжаться командой? Как по мне давно нужно было ввести политику возможности ПРИВАТИЗАЦИИ команд по истечению срока пребывания в ней от 5 до 10 сезонов! Это было бы логично!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика