Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#41 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 09 February 2016 - 15:50

1. убери галочку
2. подожди нового ИД

Понял,спасиб.

#42 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 09 February 2016 - 16:39

Подскажыте как снять игрока с обявления?Вроде снял всеравно ФМ жрет.

Как это жрет ФМ? 

Вот, четко написано:

Тестовая версия объявлений работает по следующим правилам:
1. Объявление работает с продолжительностью 1 ИД.
2. В тексте допускается лишь неформатированный текст, касающийся лишь самого игрока. Длина текста до 255 символов.
3. Чем выше стоимость объявления - тем выше вероятность его появления.
4. Если поставить галочку напротив объявления, то оно автоматически продлит свою жизнь еще на 1 ИД, при этом будет автоматически списана его стоимость.
5. При редактировании объявления, ФМ списываются по следующей формуле: Новая Стоимость - Старая стоимость.
Все предложения и замечания в соответствующей теме на форуме.

 

То есть, даже если стоит галочка, объявление "живет" еще только один 1 день.



#43 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 09 February 2016 - 17:27

Как это жрет ФМ? 
Вот, четко написано:
Тестовая версия объявлений работает по следующим правилам:1. Объявление работает с продолжительностью 1 ИД.2. В тексте допускается лишь неформатированный текст, касающийся лишь самого игрока. Длина текста до 255 символов.3. Чем выше стоимость объявления - тем выше вероятность его появления.4. Если поставить галочку напротив объявления, то оно автоматически продлит свою жизнь еще на 1 ИД, при этом будет автоматически списана его стоимость.5. При редактировании объявления, ФМ списываются по следующей формуле: Новая Стоимость - Старая стоимость.Все предложения и замечания в соответствующей теме на форуме.
 
То есть, даже если стоит галочка, объявление "живет" еще только один 1 день.

Я галочку забыл снять,теперь все норм.А за то что даже с галочкой 1 ид живет незнал думал будет жрать и продолжать обявление пока всё не сьест

#44 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 16 February 2016 - 09:51

Меня интересует такой вопрос... Мой тренер уходит на пенсию через 1 ИД. http://www.f-legion....34/profile.htm
Если я сегодня предложу контракт другому тренеру, то подпишется ли новый? Т.е. что происходит раньше - уход старых или подписание новых?


Сообщение отредактировал Hooligan: 17 February 2016 - 08:57


#45 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 16 February 2016 - 12:40

Всем привет. Подскажите почему за товы и оф матчи не идет доход. Товар на складе есть, при формировании заявки цену указываю. Народ на матчи ходит, а ничего не покупают

#46 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2016 - 12:48

Всем привет. Подскажите почему за товы и оф матчи не идет доход. Товар на складе есть, при формировании заявки цену указываю. Народ на матчи ходит, а ничего не покупают

Потому что "официальная" часть сезона стартует только с сегодняшнего ИД. Теперь будет и доход с магазина, и со стадиона, и зарплаты платить придётся... И так - каждый клубный ИД до 30 тура чемпионатов включительно



#47 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 16 February 2016 - 12:50

Потому что "официальная" часть сезона стартует только с сегодняшнего ИД. Теперь будет и доход с магазина, и со стадиона, и зарплаты платить придётся... И так - каждый клубный ИД до 30 тура чемпионатов включительно



Аааааа...... вон оно шо, Михалыч)))))) спасибо)))

#48 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 February 2016 - 09:02

Меня интересует такой вопрос... Мой тренер уходит на пенсию через 1 ИД. http://www.f-legion....34/profile.htm
Если я сегодня предложу контракт другому тренеру, то подпишется ли новый? Т.е. что происходит раньше - уход старых или подписание новых?

Эксперимент показал, что сначала идет подписание новых, а потом уже проводы на пенсию.

Пришло уведомление: "Подписание контракта с Берн Куац невозможно - у нас уже есть такой специалист.".



#49 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 18 February 2016 - 09:04

Эксперимент показал, что сначала идет подписание новых, а потом уже проводы на пенсию.

Пришло уведомление: "Подписание контракта с Берн Куац невозможно - у нас уже есть такой специалист.".

Берн Куац у меня уже пыхтит))



#50 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 February 2016 - 12:50

Берн Куац у меня уже пыхтит))

Рад за тебя, он мне нужен был только для эксперимента. :)



#51 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 10:23

Влияет ли на изменение физы игрока во время матча, в зависимости от его положения в атаке и защите. Т.е. игрок А защ. а атаку не подключается, игрок Б защ - во вкалдке атака смещен ближе к штрафной соперника?!



#52 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 February 2016 - 10:44

Влияет ли на изменение физы игрока во время матча, в зависимости от его положения в атаке и защите. Т.е. игрок А защ. а атаку не подключается, игрок Б защ - во вкалдке атака смещен ближе к штрафной соперника?!

нет



#53 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 06:50

1. Подскажите. Вероятность например успешного обыгрыша правого полузащ соперника, соотвественно моим левым зависит от разницы между скилом дриблинг/ скорость моего и отбор/ скорость соперника ?

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 28 February 2016 - 06:59


#54 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 February 2016 - 10:04

1. Подскажите. Вероятность например успешного обыгрыша правого полузащ соперника, соотвественно моим левым зависит от разницы между скилом дриблинг/ скорость моего и отбор/ скорость соперника ?

Скорость на обыгрыш вообще не влияет. Влияет Дриблинг обыгрывающего и Отбор обыгрываемого. Плюс индивидуальные установки. К примеру, если у соперника не стоит галка "Активный отбор", а у твоего игрока не будет стоять галка "Держать мяч", то в этом случае они просто встанут друг напротив друга и твой игрок отдаст пас (не факт, что точный). Скорость же позволяет убежать от соперника. Например, нередко бывает такое - игрок с низкой скоростью обыгрывает соперника, но тот его догоняет и отбирает мяч.



#55 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:19

Выдержка из правил.
Дриблинг - умение обыграть игрока. Важный навык для нападающего и полузащитника. При высокой скорости и хорошем дриблинге есть очень большой шанс легко обыгрывать защитников соперника.
Возможно это то что ты и имел ввиду. Если хороший дриблинг, но не факт в итоге что не догонит и не отберет.

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 28 February 2016 - 13:33


#56 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 February 2016 - 13:27

Выдержка из правил.
Дриблинг - умение обыграть игрока. Важный навык для нападающего и полузащитника. При высокой скорости и хорошем дриблинге есть очень большой шанс легко обыгрывать защитников соперника.

добрый совет - не читай правила, там много чего нужно править. Есть инструкция по генератору - она дает более-менее нормальную инфу)



#57 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2016 - 15:09

Гордей, если так категоричен, то указывай что именно не точно. Иначе запутаешь человека (кстати и меня тоже). Про дриблинг и скорость, он хоть и уточнил вопросом, но в принципе выводы сделал правильные. Значит не так уж все и плохо. Да и я в правилах не вижу таких уж сильных противоречий, все там нормально. А инструкция по генератору ни как не входит в рамки правил, думаю правильно, что вынесено отдельно.



#58 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 February 2016 - 15:38

Гордей, если так категоричен, то указывай что именно не точно. Иначе запутаешь человека (кстати и меня тоже). Про дриблинг и скорость, он хоть и уточнил вопросом, но в принципе выводы сделал правильные. Значит не так уж все и плохо. Да и я в правилах не вижу таких уж сильных противоречий, все там нормально. А инструкция по генератору ни как не входит в рамки правил, думаю правильно, что вынесено отдельно.

Роман выше отписал, я с ним согласен) просто в правилах есть ряд неточностей и недочетов, которые нужно править. В описании работы скиллов вполне могут быть неточности тоже)



#59 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 19:59

Так к чему был вопрос. Получается если ставить нападающего против полузащитника оппонента, он сможет его с легкостью обыгрывать, т.к. у нап это профильный скилл, а отбор у полузащитника общий, как и дриблинг.  :wacko:  :wacko:  :wacko:



#60 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 February 2016 - 20:43

Так к чему был вопрос. Получается если ставить нападающего против полузащитника оппонента, он сможет его с легкостью обыгрывать, т.к. у нап это профильный скилл, а отбор у полузащитника общий, как и дриблинг.  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Дело не в профильности, а в уровне скилла. Профильность влияет на то, насколько быстро скилл будет качаться. Естественно, у нападающего дриблинг качается лучше, чем у защитника, а у защитника отбор растет быстрее, чем у полузащитника. Но в игре сравниваются абсолютные значения этих скиллов с поправкой на ТРУ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика