Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#21 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 13:43

Спасибо. Понятно.
Насчет faq. Обьясняю почему я тут задал вопрос. Просто меня смутило то что в товарниках уже пишутся сезон 21, и в календаре указаны ИД, причем пронумерованны. Поэтому я допускал что возможно перед сезоном есть предсезонка и в ИД проходит тренька, для подведения команды в хорошой форме к старту.

 

не надо, текущая система всех устраивает.

Что значит устраивает? Т.е. ты не считаешь логичным сделать изменение динамикм морали в зависимости какой команде проиграл/выйграл ?
Что за консерватизм и не желание развиваться ?

#22 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2016 - 13:53

Что значит устраивает? Т.е. ты не считаешь логичным сделать изменение динамикм морали в зависимости какой команде проиграл/выйграл ? Что за консерватизм и не желание развиваться ?

 

устраивает значит устраивает. Я считаю логичным что нужно поиграть какое-то время, разобраться в тонкостях, а потом уже выдвигать генитальные предложения. Ты знаешь поговорку "лучшее - враг хорошего"? вот тут это применимо.

Плюс тебе тонко намекнули(главный разработчик проекта) что сейчас у Легиона совершенно другие приоритеты, и даже если твоя идея придется ко двору, реализация её отложится на очень долгий срок. Не понимаю, как ты этого ещё не осознал)



#23 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 02 February 2016 - 14:06

выдвигать генитальные предложения


)))

#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 February 2016 - 14:42

А как по твоему должна тема называться? Вопросы новичков обо всем? Или Вопросы новичков о тренировках, составе, о матче, о тактике, о пресс-конфиренциях, об инфаструтуре и т.д.

Ну если ты считаешь, что в одной теме можно обсуждать все вопросы, а не пользоваться поиском, то я бы назвал "Тема поговорить для новичков". ) Почему бы и нет?



#25 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 February 2016 - 14:42

устраивает значит устраивает. Я считаю логичным что нужно поиграть какое-то время, разобраться в тонкостях, а потом уже выдвигать генитальные предложения.

Может и не устраивает, но все смирились. А вот, про "поиграть, а потом" здесь соглашусь полностью. И от себя добавлю: негоже начинать "карьеру", пусть и виртуальную, с ругани с администрацией...



#26 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 15:16

устраивает значит устраивает. Я считаю логичным что нужно поиграть какое-то время, разобраться в тонкостях, а потом уже выдвигать генитальные предложения. Ты знаешь поговорку "лучшее - враг хорошего"? вот тут это применимо.
Плюс тебе тонко намекнули(главный разработчик проекта) что сейчас у Легиона совершенно другие приоритеты, и даже если твоя идея придется ко двору, реализация её отложится на очень долгий срок. Не понимаю, как ты этого ещё не осознал)

Насчет устраивает .... это ты за всех отвечаешь, может за ФС ?
Так топик идеи можно закрывать? Ну поставят в очередь ни чего страшного!
Насчет поиграть.... Что страшного если я внесу вопрос на рассмотрение, возможно опотные игроки мне логично обьяснят почему данная система изменения морали на пооекте оптимальная, тогда не вопрос.
Ты так и не ответил на мои вопрос? Какая система более правдоподобная? Или почему нынешняя идеальная?

Может и не устраивает, но все смирились. А вот, про "поиграть, а потом" здесь соглашусь полностью. И от себя добавлю: негоже начинать "карьеру", пусть и виртуальную, с ругани с администрацией...


Ну смирились какойто аргумент не оч. Ни с кем я не ругаюсь - я искрене хочу чтоб проект был топовым в рунете, улучшался, прогрессировал.

#27 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2016 - 15:18

Ты так и не ответил на мои вопрос?

и не отвечу, хотя бы потому что мне пофигу :) ты не преследуешь цели что-либо понять, ты преследуешь цель пословоблудить :) 



#28 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 15:36

и не отвечу, хотя бы потому что мне пофигу :) ты не преследуешь цели что-либо понять, ты преследуешь цель пословоблудить :) 


Ну вот видишь тебе пофиг. Если в чем то обвиняешь, подозреваешь - аргументируй. Могу даже помочь начать -Потому что .....

#29 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 02 February 2016 - 15:40

А если я однажды проснусь и не узнаю Легион? Мне страшно.



#30 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 15:41

Ну если ты считаешь, что в одной теме можно обсуждать все вопросы, а не пользоваться поиском, то я бы назвал "Тема поговорить для новичков". ) Почему бы и нет?


))) как вариант. Главное чтоб злопыхатели не принялю ее за балаболку между новичками)))) Тут же цель делиться опытом, получать оперативные ответы, да и подымать активность на форуме.

А если я однажды проснусь и не узнаю Легион? Мне страшно.


смотря в каком смысле))

#31 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 02 February 2016 - 15:43

))) как вариант. Главное чтоб злопыхатели не принялю ее за балаболку между новичками)))) Тут же цель делиться опытом, получать оперативные ответы, да и подымать активность на форуме.


смотря в каком смысле))

Ну там погода,мораль,судьи.



#32 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2016 - 15:43

Потому что .....

ты преследуешь цель пословоблудить


Сообщение отредактировал EHOT: 02 February 2016 - 15:43


#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 February 2016 - 15:51

Главное чтоб злопыхатели не принялю ее за балаболку между новичками))))

Да хоть целый раздел создадим на форуме, так и обзовем - словоблудее новичков. ) Если это поможет затащить их на форум, то пожалуйста!

Ребята, будьте добрее и отзывчивые! )



#34 RoltOne

RoltOne

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Земун

Отправлено 03 February 2016 - 01:05

Какие команды участвуют в кубке Надежды? То есть, там что-то про интеррейтинг, но я полностью не разобрался.

#35 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 February 2016 - 01:16

Какие команды участвуют в кубке Надежды? То есть, там что-то про интеррейтинг, но я полностью не разобрался.

На сайте. в новостях уже выложили Квоты На ИК. там указаны команды играющие в этом сезоне в кубке надежды.

Да хоть целый раздел создадим на форуме, так и обзовем - словоблудее новичков. ) Если это поможет затащить их на форум, то пожалуйста!
Ребята, будьте добрее и отзывчивые! )

По хорошему идея имеет место быть, конечно не в таком примитивном и убогом формате.
В идеале хорошо бы создать комнату,в ней поместить разделы ( вопросы по игре. вопросы по навигации и т.д.) где каждый новичок задав вопрос. получил бы лаконичный и полный ответ, не утонувший во флуде или генитальном словоблудии как этой теме.
но это так, на подумать.

#36 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 02:01

В идеале хорошо бы создать комнату,в ней поместить разделы ( вопросы по игре. вопросы по навигации и т.д.)

 

Идеальный вариант!



Какие команды участвуют в кубке Надежды? То есть, там что-то про интеррейтинг, но я полностью не разобрался.

Привет.Я тоже первый сезон буду играть.

Как я понял - это по типу кубка интертото - когда то проводимого УЕФА.

вот тут квоты на кубок надежды. https://docs.google....#gid=1899707654

Слева номера - это федерации по рейтингу. Т.е. получается у топ-6 стран нет квот, а остальные разыгрывают. Вот допустим Сербия находится на 10 месте. http://www.f-legion....nter_rating.htm Смотрим в таблицу. У Сербии 5 команд в еврокубках играют, и 1 в Кубке надежды, в котором можно выиграть путевку в Еврокубок. 

 Четыре победителя Кубка Надежды получают право участвовать в Первом Отборочном Раунде Кубка Европы.

Я так понимаю если 5 команд в еврокубках ( первые 4 из чемпа и победитель кубка) - походу 5-я команда чемпа получает право в Сербии играть в кубке надежды.

RoltOne Удачи в сезоне! Чаще спрашивай на форумах у бывалых, так быстрее опыта наберешься. Я чем могу - помогу. 


Сообщение отредактировал fcvitebskk: 03 February 2016 - 02:04


#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 February 2016 - 11:09

В идеале хорошо бы создать комнату,в ней поместить разделы ( вопросы по игре. вопросы по навигации и т.д.) где каждый новичок задав вопрос. получил бы лаконичный и полный ответ, не утонувший во флуде или генитальном словоблудии как этой теме. но это так, на подумать.

У нас же не 100 тыс. пользователей. Поэтому разбито не так детально. И этого достаточно. Более мелкое деление не целесообразно.



#38 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 09 February 2016 - 14:08

Подскажыте как снять игрока с обявления?Вроде снял всеравно ФМ жрет.

#39 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2016 - 14:27

Подскажыте как снять игрока с обявления?Вроде снял всеравно ФМ жрет.

1. убери галочку

2. подожди нового ИД



#40 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2016 - 15:48

А мне как новичку тема нравиться!Только как и на всех ФС и тут срач розвели.Пока найдеш ответ на вопрос перелестаеш куча страниц и от етого устаеш...Вот и ету тему замусорили....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика