Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#741 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 August 2019 - 21:19

1 время там автоматически 45 не трогаешь

2 нажимаешь стрелочку и выбираешь игрока который уходит

3 нажимаешь стрелочку и выбираешь игрока который выходит на поле

eafc9ecb4f4b.png



игроки должны быть у вас в списке запасных, что бы они вышли 



#742 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 21:33

1 время там автоматически 45 не трогаешь

2 нажимаешь стрелочку и выбираешь игрока который уходит

3 нажимаешь стрелочку и выбираешь игрока который выходит на поле

eafc9ecb4f4b.png



игроки должны быть у вас в списке запасных, что бы они вышли 

А ))) доп условия сильно путают я думал надо еще разницу указать или голы ))



А еще подскажите если школьник 16 лет и силой 7,5  и талант 1  и школьник 20 лет силой 4,5 и талант 5 то кто из них к 22 годам будет как игрок сильнее в плане скилов ? 



#743 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 August 2019 - 21:39

А ))) доп условия сильно путают я думал надо еще разницу указать или голы ))

про доп условия, лучше вообще забыть и не парится. просто ставь на какой минуте прошла замена и все

А еще подскажите если школьник 16 лет и силой 7,5  и талант 1  и школьник 20 лет силой 4,5 и талант 5 то кто из них к 22 годам будет как игрок сильнее в плане скилов ? 

скиллы при выпуске у игроков выпадают рандомно, и с возрастом игрок качается хуже. от чего, т1 16 лет, будет качаться примерно так же, как и т5 20 лет. шанс что та вырастить толкое, конечно выше у 16 летнего 

#744 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 August 2019 - 21:41

По тренировкам вообще не парься, никто из них не будет сильным. По крайней мере ты до того момента в команде не досидишь. Попробуй зацепиться пока просто за саму игру, понимание всего остального придет со временем

#745 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 00:48

Так а что получается если у меня команда одна из слабых в лиге что я всем буду проигрывать ? Как то стремно получается для слабых команд утопие какое то ?



#746 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 August 2019 - 01:45

Так а что получается если у меня команда одна из слабых в лиге что я всем буду проигрывать ? Как то стремно получается для слабых команд утопие какое то ?

со временем менять состав и потом побеждать, подбирать схемы, все как в реальной жизни немного времени, опыта



#747 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2019 - 09:44

Так а что получается если у меня команда одна из слабых в лиге что я всем буду проигрывать ? Как то стремно получается для слабых команд утопие какое то ?

Ты хотел с самой слабой командой у всех выиграть?)))) Так не бывает. Автосоставы и так будешь побеждать. Прочитай как работает генератор матчей, подбери схему под свою команду, поганяй тренировочные матчи, и со временем победы придут.



#748 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 August 2019 - 10:35

Он думал что тут берешь маленьких из школы, тренишь им усиленно массу и через пару месяцев они уже большие и красивые. Немножко не так. Точнее, тренишь их не пару месяцев, а где-то лет на пять больше

#749 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 00:42

Да нет я не думал что всех побеждать буду просто думал что талант 5 лучше чем талант 1 и намного а окозалось что нет , а вот счета по 6-0 и 11-0 как то перебор как по мне



#750 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 August 2019 - 01:07

при равном возрасте есть разница в таланте и скорости прокачки но не при вашем примере.

побеждать может любая команда просто смотря какой соперник )

если у соперника сильная команда и у игроков проф скиллы 40+, а у вас 20+ то понятно что почти 100% победа за ним



#751 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 21 August 2019 - 01:41

Да нет я не думал что всех побеждать буду просто думал что талант 5 лучше чем талант 1 и намного а окозалось что нет , а вот счета по 6-0 и 11-0 как то перебор как по мне

На талант не стоит обращать внимание. Играют skill и тактика. И всё. Совокупность двух последних, принесет результат. Другого - нету.  Что бы Вам не говорили.  :hi:



#752 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 11:04

На талант не стоит обращать внимание. Играют skill и тактика. И всё. Совокупность двух последних, принесет результат. Другого - нету.  Что бы Вам не говорили.  :hi:

Знчит школьников надо выбирать по моложе 16-18 лет и с более высоким рейтингом , талант не так важен , а я упор на талант сделал(( ну да ладно 



#753 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 21 August 2019 - 11:10

Чем моложе и выше талант - тем лучше. 16-5 идеал. Но если выбор, например, между 16-3 и 18-5, то 16-3



#754 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 August 2019 - 22:01

Чем моложе и выше талант - тем лучше. 16-5 идеал. Но если выбор, например, между 16-3 и 18-5, то 16-3

я бы даже сказал, что всегда 16-летка лучше, при том выборе, что есть в дюсш, имхо



#755 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 August 2019 - 22:12

я бы даже сказал, что всегда 16-летка лучше, при том выборе, что есть в дюсш, имхо

могу поспорить) пример: у меня есть 16/2/3.5 и 20/1/8.5 - у меня проблема в защите, срочно нужно заткнуть дырку, а до трансферов еще 13 игр. Кого я выпущу на эти 13 игр, как ты думаешь?

#756 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 18:27

Да вот я облажался столько школяров подписал , надобыло всех 16-18 с наивышими скилами брать а я на талант повелся (((



#757 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 22 August 2019 - 18:34

ты если не знаешь (не уверен), то лучше переспроси у более опытных менеджеров по ФС и Легиону, если хочешь, то можешь у меня спрашивать

LMaghrib



#758 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 August 2019 - 19:29

могу поспорить) пример: у меня есть 16/2/3.5 и 20/1/8.5 - у меня проблема в защите, срочно нужно заткнуть дырку, а до трансферов еще 13 игр. Кого я выпущу на эти 13 игр, как ты думаешь?

Ну если заткнуть на 13 игр, то да соглашусь )



#759 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 August 2019 - 19:41

Ну если заткнуть на 13 игр, то да соглашусь )

походу новичкам такие обсуждения на пользу не идут, один уже переживать начал) каждому же объяснять не будешь что ситуации бывают разные и 13 игр это максимум на что может пригодиться такой игрок)

#760 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 August 2019 - 21:57

походу новичкам такие обсуждения на пользу не идут, один уже переживать начал) каждому же объяснять не будешь что ситуации бывают разные и 13 игр это максимум на что может пригодиться такой игрок)

нет, тут человек вывод правильный сделал. Что зря он повёлся на талант. Надо было смотреть картину в общем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика