Перейти к содержимому


Фотография

Третий дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#2260180 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 January 2016 - 13:36

7116379e3b94.png

 

ПОБЕДИТЕЛИ 3 ДИВИЗИОНА:

Сборные тура

 

 

Памятка для всех!

 

Каждый игровой ИД!

 

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.

2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно. 
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).
6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлагают).


Сообщение отредактировал Дарина: 13 February 2022 - 11:06


#101 leonchik4501

leonchik4501

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск (Россия)
  • Интересы:Футбол! Фанат ФК Барселона!

Отправлено 28 April 2017 - 16:04

Так ни кто не хочет)))

Но все ровно минимум две команды вылетят 



#102 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 29 April 2017 - 00:36

Но все ровно минимум две команды вылетят 


Конечно вылетят, со свистом

#103 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 03 May 2017 - 13:32

Усложнил я себе жизнь в конце сезона.
Но ничего, Афипсу и Химику мы еще в концовке нервы потрепим.
Тем более с Химиком нам еще играть)

#104 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 03 May 2017 - 15:20

Усложнил я себе жизнь в конце сезона.
Но ничего, Афипсу и Химику мы еще в концовке нервы потрепим.
Тем более с Химиком нам еще играть)

у меня у самого такая же фигня, непонятные спады в игре и как результат сложная ситуация в турнирной таблице)

впереди еще целых 9 туров, для меня это целое море для потенциальных моих ошибок :friends:  



#105 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2017 - 15:49

у меня у самого такая же фигня, непонятные спады в игре и как результат сложная ситуация в турнирной таблице)

впереди еще целых 9 туров, для меня это целое море для потенциальных моих ошибок :friends:  

Ага, а в тове дублей не дал мне шансов  ;)  :D


Сообщение отредактировал HOBBIT33: 03 May 2017 - 15:49


#106 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 03 May 2017 - 15:53

у меня у самого такая же фигня, непонятные спады в игре и как результат сложная ситуация в турнирной таблице)
впереди еще целых 9 туров, для меня это целое море для потенциальных моих ошибок :friends:  


Выставляй дубли в чемпионате))

#107 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 03 May 2017 - 15:56

Ага, а в тове дублей не дал мне шансов  ;)  :D

кстати в турнире дублеров ооочень много ничьих у меня, а вот в сезоне пока ни одной, либо победил либо проиграл)))))

а с тобой я считаю что скорее твои игроки не доработали нежели мои не дали шансов))))))хотя на последних минутах я надеялся, что все же мой Клишин сможет убежать один на один с твоим воротничком)))) 



Выставляй дубли в чемпионате))

мне спонсор не простит если я провалю концовку и не смогу побороться за 2й дивизион))))



#108 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2017 - 16:01

.......мне спонсор не простит если я провалю концовку и не смогу побороться за 2й дивизион))))

 

 

Во-во , решай сам , а то еще по шапке получишь :D  :D  :D



#109 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 03 May 2017 - 16:06

мне спонсор не простит если я провалю концовку и не смогу побороться за 2й дивизион))))


Везде в футболе спонсоры решают))

#110 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 03 May 2017 - 16:17

Везде в футболе спонсоры решают))

тоже считаю это плохо, команда должна быть самодостаточной. И играть должна ради зрителей, а не ради спонсоров, а не так как у нас приходит на пл 5000 человек и наши комментаторы говорят как это много)) считаю что нам искусственно навязывают что футбол у нас в стране очень популярен))

в 1 лиге Англии есть команда за которую переживаю еще со школы, так там у них собирается зрителей охринеть как много, на одной из последних игр было 7 тысяч человек, 1500 были болельщиками гостей, и все это происходит в 1 лиге (3 дивизион) и это играло два середняка...в общем даа...спонсоры это плохо)))))))))))))



#111 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 03 May 2017 - 17:32

тоже считаю это плохо, команда должна быть самодостаточной. И играть должна ради зрителей, а не ради спонсоров, а не так как у нас приходит на пл 5000 человек и наши комментаторы говорят как это много)) считаю что нам искусственно навязывают что футбол у нас в стране очень популярен))
в 1 лиге Англии есть команда за которую переживаю еще со школы, так там у них собирается зрителей охринеть как много, на одной из последних игр было 7 тысяч человек, 1500 были болельщиками гостей, и все это происходит в 1 лиге (3 дивизион) и это играло два середняка...в общем даа...спонсоры это плохо)))))))))))))


Англия это совсем другая история

#112 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 May 2017 - 17:50

Что в Англии, что в Испании футбол на уровне религии. Там не думают стоит сходить или нет, а просто идут, причем многие семьями, так как давно заведено так (как обычай). А что про нас говорить? У нас сама религия, и та в упадке. Народу в большинстве случаев нафиг ничего не надо. Пивом затарились на выходные и довольны жизнью.



#113 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 03 May 2017 - 17:58

Что в Англии, что в Испании футбол на уровне религии. Там не думают стоит сходить или нет, а просто идут, причем многие семьями, так как давно заведено так (как обычай). А что про нас говорить? У нас сама религия, и та в упадке. Народу в большинстве случаев нафиг ничего не надо. Пивом затарились на выходные и довольны жизнью.

с этим полностью согласен

ну мне кажется это и подтверждает тот факт, что футбол навязывают. 

общался как-то с товарищем из Италии в фейсбуке, он у меня спросил какой в России самый популярный вид спорта, а я и ответить не смог)хороших достижений и регулярных толком мало где..волейбол? да мы в нем сильны, но посещаемость на матчах удручает (более за Динамо Краснодар) значит получается он не интересен людям, опять только для администрации.

в общем что-то понесло меня))))



#114 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 03 May 2017 - 18:12

Что в Англии, что в Испании футбол на уровне религии. Там не думают стоит сходить или нет, а просто идут, причем многие семьями, так как давно заведено так (как обычай). А что про нас говорить? У нас сама религия, и та в упадке. Народу в большинстве случаев нафиг ничего не надо. Пивом затарились на выходные и довольны жизнью.


Уж явно не народ в этом виноват...какие условия для жизни созданы, такова и жизнь. Не все могут поверить в то что могут изменить свою жизнь, поэтому в любом развитом государстве развита социальная политика. Там где сейчас создаются условия для жизни, там и люди меняются.

#115 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 03 May 2017 - 18:52

Уж явно не народ в этом виноват...какие условия для жизни созданы, такова и жизнь. Не все могут поверить в то что могут изменить свою жизнь, поэтому в любом развитом государстве развита социальная политика. Там где сейчас создаются условия для жизни, там и люди меняются.

ну здесь скорее вопрос благополучия, мне так кажется

кто спорт создан чтобы развлекать народ, это зрелище

но когда допустим у меня не все в порядке на работе или там еще чего я не иду отдыхать, смотреть футбол, я работаю больше, чтобы исправить ситуацию. И я не приверженец нытья, что у нас все плохо. Работать нужно чтобы все было хорошо)



#116 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 26 May 2017 - 13:40

Аыипс сегодня преподнес шикарный подарок.. еще бы хтмик кто-нибудь пару раз так срубил и был бы полный шоколад)))

#117 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 26 May 2017 - 16:00

Аыипс сегодня преподнес шикарный подарок.. еще бы хтмик кто-нибудь пару раз так срубил и был бы полный шоколад)))

благодарности не надо, бутылочки джемесона хватит)))))))))))))))



#118 Dzhuzeppe

Dzhuzeppe

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Русь, г. Кингстон

Отправлено 26 May 2017 - 16:34

еще бы хтмик кто-нибудь пару раз так срубил и был бы полный шоколад)))

а смысл? ниже 1 места он уже не опустится)



#119 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 26 May 2017 - 16:52

а смысл? ниже 1 места он уже не опустится)


Ну да, пары очков не хватит. Поздравляю! Уверенная победа!

#120 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 02 June 2017 - 01:14

Ура! Второе место!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика