Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Покупка игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 09:16

лол  :D  :D  :D  вам че завидно или че :D  :D

Абсолютно нет лол. Скажи мне, чему тут завидовать? 

 

 

 

тот игрок от скаута получился уникальным и очень сильным, так что ценник для него не особо удивительный. Считай это был практически Сидоров :D

До Сидорова ему далеко, согласись.

 

Меня бесит то, что одним заварачивают трансферы, говорят что игрок столько не может стоить, а другим такие трансферы разрешают. Давайте мы в правилах напишем, что можно ставить любую сумму за покупку и никаких не у кого притензий не будет. 



#22 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 18 February 2016 - 09:24

Абсолютно нет лол. Скажи мне, чему тут завидовать? 
 
 
 

До Сидорова ему далеко, согласись.
 
Меня бесит то, что одним заварачивают трансферы, говорят что игрок столько не может стоить, а другим такие трансферы разрешают. Давайте мы в правилах напишем, что можно ставить любую сумму за покупку и никаких не у кого притензий не будет. 


У нас рыночные отношения, а это штучный продукт. Согласись во всем легионе таких игроков по пальцам левой руки можно пересчитать( ну может чуть больше).
Ты идёшь в магазин и покупаешь айфон за 24999 и все довольны. А кто то покупает себе айфон обшитый золотом и бриллиантами за 100 тыс долларов потому что у него есть деньги и тут у завистливых начинает бомбить

#23 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 09:29

У нас рыночные отношения, а это штучный продукт. Согласись во всем легионе таких игроков по пальцам левой руки можно пересчитать( ну может чуть больше).
Ты идёшь в магазин и покупаешь айфон за 24999 и все довольны. А кто то покупает себе айфон обшитый золотом и бриллиантами за 100 тыс долларов потому что у него есть деньги и тут у завистливых начинает бомбить

Помоему всем мат какой у кого айфон. Не нужно приводить такие примеры! Мы сейчас разбираем игровую ситуацию. 


Сообщение отредактировал Helg: 18 February 2016 - 11:19


#24 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 18 February 2016 - 09:32

Я тебе в примере игровой ситуации расписал, и на всякий случай описал абстрактный пример

#25 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2016 - 09:42

Или мы трактуем правила как для нас удобно? Одним мы запрещаем и машим кулаками, чтобы их забанили, а других мы защищаем. Мол чё суете нос не в своё дело? Или 100.000.000 это щас норм цена?

16 5 12.1 - уникальный игрок (при том, заметь, французского гражданства). Часто такие появляются в Легионе? Нет. По сути, это - эксклюзивный товар на рынке

#26 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 February 2016 - 09:48

Меня бесит то, что одним заварачивают трансферы, говорят что игрок столько не может стоить, а другим такие трансферы разрешают. Давайте мы в правилах напишем, что можно ставить любую сумму за покупку и никаких не у кого притензий не будет. 

нужно отличать потенциальный перелив средств от вложения собственных денег в уникального игрока. 



#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2016 - 10:14

нужно отличать потенциальный перелив средств от вложения собственных денег в уникального игрока.

Я бы еще добавил, что нужно оценивать последствия сделок. Какой то клуб пострадал от них? Страсбург пострадал от действие Фламана? )))



#28 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 10:19

Я бы еще добавил, что нужно оценивать последствия сделок. Какой то клуб пострадал от них? Страсбург пострадал от действие Фламана? )))

Ахаха. Допустим я хочу купить веника за 6-7.000.000 в чём мой клуб пострадает? 



#29 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 February 2016 - 10:23

Ахаха. Допустим я хочу купить веника за 6-7.000.000 в чём мой клуб пострадает? 

нужно отличать потенциальный перелив средств от вложения собственных денег в уникального игрока. 

+

нужно оценивать последствия сделок.

Тут это будет перелив в чистом виде без урона твоему клубу. Есть перелив с уроном клубу. А есть не-перелив без урона клубу.



#30 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 18 February 2016 - 10:27

Ахаха. Допустим я хочу купить веника за 6-7.000.000 в чём мой клуб пострадает? 

он покупал веников?? ты из крайности в крайности...



+ ты навредишь своему клубу....  разницы ваще не понимаешь)



#31 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 February 2016 - 10:31

он покупал веников?? ты из крайности в крайности...



+ ты навредишь своему клубу....  разницы ваще не понимаешь)

Андрюх, а если я куплю веника за пару лямов? За деньги вырученные со своего КТ..его 100% завернут, хотя деньги мои вложенные



нужно отличать потенциальный перелив средств от вложения собственных денег в уникального игрока. 

его до сих пор не научились отличать



#32 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 18 February 2016 - 10:33

Андрюх, а если я куплю веника за пару лямов? За деньги вырученные со своего КТ..его 100% завернут, хотя деньги мои вложенные



его до сих пор не научились отличать

ну это же веник....а тут у него трансферы на крутых ребят.



#33 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 February 2016 - 10:33

Я бы еще добавил, что нужно оценивать последствия сделок. Какой то клуб пострадал от них? Страсбург пострадал от действие Фламана? )))

завтра ветер подует в другую сторону,  и будет по-другому сказано



#34 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2016 - 10:36

Тут это будет перелив в чистом виде без урона твоему клубу

Ахаха. Допустим я хочу купить веника за 6-7.000.000 в чём мой клуб пострадает?

Перелива без урона не бывает. Урон составит 6-7 млн. Конечно, тут тонкая грань. Но заметь, несколько человек ее замечают, а ты нет. Страсбург покупал игрока явно с целью получить именно этого игрока (за другого он бы не дал столько). А какая у тебя цель? Зачем тебе именно этот веник? Ты за любого веника готов выложить 6-7 млн? Или за какого то конкретного. В общем, докажи его уникальность.



#35 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 18 February 2016 - 10:38

Перелива без урона не бывает. Урон составит 6-7 млн. Конечно, тут тонкая грань. Но заметь, несколько человек ее замечают, а ты нет. Страсбург покупал игрока явно с целью получить именно этого игрока (за другого он бы не дал столько). А какая у тебя цель? Зачем тебе именно этот веник? Ты за любого веника готов выложить 6-7 млн? Или за какого то конкретного. В общем, докажи его уникальность.

я бы Вагнера Лава купил :)



#36 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2016 - 10:39

завтра ветер подует в другую сторону, и будет по-другому сказано

Ничего не вижу плохого в том, что проект развивается. Как любое общество. Еще 150 лет назад в мире было рабство, а сейчас это дикость (пару тройку сезонов назад переливали средства, а счас нет). Очевидно, что поднятие клуба не честным способом перелива это плохо и не справедливо по отношению к соперникам. Это как допинг в спорте.



#37 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 10:52

Перелива без урона не бывает. Урон составит 6-7 млн. Конечно, тут тонкая грань. Но заметь, несколько человек ее замечают, а ты нет. Страсбург покупал игрока явно с целью получить именно этого игрока (за другого он бы не дал столько). А какая у тебя цель? Зачем тебе именно этот веник? Ты за любого веника готов выложить 6-7 млн? Или за какого то конкретного. В общем, докажи его уникальность.

Я решил, что игрок именно столько стоит, я хочу купить именно этого игрока, разве это не довод? Трачу свои вложенные деньги, что я нарушаю? 



Ничего не вижу плохого в том, что проект развивается. Как любое общество. Еще 150 лет назад в мире было рабство, а сейчас это дикость (пару тройку сезонов назад переливали средства, а счас нет). Очевидно, что поднятие клуба не честным способом перелива это плохо и не справедливо по отношению к соперникам. Это как допинг в спорте.

Справедливо ли по отношению к пользователям, когда желаемого игрока перекупают вот такие вот магнаты?



#38 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2016 - 10:52

Мужики..мы покупаем продаем вымышленного игрока..никто ведь не пробовал..и пример нарисован...а в начале топика м видем явные примеры и они оправданы..а ругатся и тягать подушку можно долго..смысл?...



#39 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 February 2016 - 10:54

Я решил, что игрок именно столько стоит, я хочу купить именно этого игрока, разве это не довод? Трачу свои вложенные деньги, что я нарушаю? 

есть такая штука как финансовое обоснование. В России в банковской среде используется в сфере денежных переводов, например, и от человека требуется доказать что полученные им деньги(выше определенной суммы) не являются результатом предпринимательской деятельности. Иначе возможны последствия не самые приятные.

 

переводя на наш проект:

Т.е. если ты можешь доказать что этот игрок тебе реально нужен, будет у тебя играть и все такое прочее - то можно и пропустить. Но если ты его покупаешь и он у тебя вдруг оседает на лавке и никак не используется - можно нарваться на неприятности.



#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2016 - 10:55

Я решил, что игрок именно столько стоит, я хочу купить именно этого игрока, разве это не довод?

Почему именно этого? Почему именно столько? Думаю Фламан смог бы ответить на этот вопрос - потому что игрок имеет уникальные умения и французкое гражданство, а так же переплата, даже если она и есть по сравнению со средними ценами на трасфере, не нанесет урона клубу, потому что он несет ответственность своей личной платежеспособностью и ему проще переплатить, чем рисковать и упустить игрока (вот тогда и возникнет урон). Т. е. у него два варианта - упустить игрока и нанести этим урон клубу, или переплатить и нанести урон меньше. Конечно это мое предположение, я не адвокат Страсбурга. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика