Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Покупка игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 11:05

есть такая штука как финансовое обоснование. В России в банковской среде используется в сфере денежных переводов, например, и от человека требуется доказать что полученные им деньги(выше определенной суммы) не являются результатом предпринимательской деятельности. Иначе возможны последствия не самые приятные.

 

переводя на наш проект:

Т.е. если ты можешь доказать что этот игрок тебе реально нужен, будет у тебя играть и все такое прочее - то можно и пропустить. Но если ты его покупаешь и он у тебя вдруг оседает на лавке и никак не используется - можно нарваться на неприятности.

По сути если у меня язык подвязан и при бабле, то игрок пройдет трансфер. Ну допустим пример...

1. У меня 100.000.000 финансов. Задонатил на досуге.

2. У  меня в клубе проблемы с защами, хочу омолодить эту линию. Захожу такой на рынок вижу игрока -

http://www.f-legion....208/profile.htm

3. Покупаю его за 50.000.000, потому что я ярый фанат игрока + у меня проблемы в клубе с защами да и ещё 50.000.000 это не проблема для клуба, да и чтобы никакой нубо клуб не перебил ставку! В дубле парень смотреться будет! 

 

Мне пропустят такого игрока или нет?


Сообщение отредактировал zoljkeee: 18 February 2016 - 11:06


#42 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 18 February 2016 - 11:09

По сути если у меня язык подвязан и при бабле, то игрок пройдет трансфер. Ну допустим пример...

1. У меня 100.000.000 финансов. Задонатил на досуге.

2. У  меня в клубе проблемы с защами, хочу омолодить эту линию. Захожу такой на рынок вижу игрока -

http://www.f-legion....208/profile.htm

3. Покупаю его за 50.000.000, потому что я ярый фанат игрока + у меня проблемы в клубе с защами да и ещё 50.000.000 это не проблема для клуба, да и чтобы никакой нубо клуб не перебил ставку! В дубле парень смотреться будет! 

 

Мне пропустят такого игрока или нет?

именно



#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2016 - 11:10

Захожу такой на рынок вижу игрока - http://www.f-legion....208/profile.htm

А отчего ты от него так фанатеешь? )



#44 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 18 February 2016 - 11:10

По сути если у меня язык подвязан и при бабле, то игрок пройдет трансфер. Ну допустим пример...

1. У меня 100.000.000 финансов. Задонатил на досуге.

2. У  меня в клубе проблемы с защами, хочу омолодить эту линию. Захожу такой на рынок вижу игрока -

http://www.f-legion....208/profile.htm

3. Покупаю его за 50.000.000, потому что я ярый фанат игрока + у меня проблемы в клубе с защами да и ещё 50.000.000 это не проблема для клуба, да и чтобы никакой нубо клуб не перебил ставку! В дубле парень смотреться будет! 

 

Мне пропустят такого игрока или нет?

20 млн ему цена,не больше.За большее я бы не пропустил.



#45 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 18 February 2016 - 11:11

По сути если у меня язык подвязан и при бабле, то игрок пройдет трансфер. Ну допустим пример...
1. У меня 100.000.000 финансов. Задонатил на досуге.
2. У  меня в клубе проблемы с защами, хочу омолодить эту линию. Захожу такой на рынок вижу игрока -
http://www.f-legion....208/profile.htm
3. Покупаю его за 50.000.000, потому что я ярый фанат игрока + у меня проблемы в клубе с защами да и ещё 50.000.000 это не проблема для клуба, да и чтобы никакой нубо клуб не перебил ставку! В дубле парень смотреться будет! 
 
Мне пропустят такого игрока или нет?


Пропустят, но в народе обзовут нубом

#46 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 February 2016 - 11:13

А отчего ты от него так фанатеешь? )

Самый лучший защитник в мире! 

 

Пропустят, но в народе обзовут нубом

Не завидуй. Я понял логику, трансферов.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 18 February 2016 - 11:13


#47 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 18 February 2016 - 11:20

Самый лучший защитник в мире! 

 

Не завидуй. Я понял логику, трансферов.

вот только ты все равно пример не очем предоставил;)



жди игрока от скаута и покупай за 50 )



#48 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 February 2016 - 07:43

Да, с войтаном вроде кипиш был + намультил, его в конце забанили

  Кипишь действительно был. Его обвиняли по большей части голословно, не имея 100% доказательств, как я понял. :03:  

Однако, то что он от семьи отрывал, и вкладывал в свой клуб, ( свое детище) тогда не волновало ни кого! :good:

Каких то мультяшек приплели?..И прочее. Он же старался для своего клуба! Не исключаю, что может пару раз и пробовал что то провернуть... Опять же не в ущерб ни себе, ни кому-то! :h0329:  Ибо рыночный бизнес сегодня! :blush2:

Но, какой-то жмот, решил, что его обманули, и стал строчить кляузы.(у нас это любят!) Вот и накинулись на фаната проекта, толком не пытаясь даже объяснить суть. Да еще к мнению какого то афериста прислушались? Которого с проекта турнули по заслугам, а тот в отместку понес околесицу... :jam:  

 Просто надо было убрать с проекта парня? Убрали! :34:  Он же не разработчик был и не имел статуса "медалиста перед проектом"?

  А если и появился сумасшедший миллионер, который вкладывать готов большие суммы(?),- так это его дело! :big_boss:   



#49 Dfngeres

Dfngeres

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 13:34

Народ, кто подскажет, возможно ли отменить ставку на стадии проверки ставок?

#50 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 February 2016 - 13:40

Нельзя



#51 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2016 - 22:52

  Кипишь действительно был. Его обвиняли по большей части голословно, не имея 100% доказательств, как я понял. :03:  

Однако, то что он от семьи отрывал, и вкладывал в свой клуб, ( свое детище) тогда не волновало ни кого! :good:

Каких то мультяшек приплели?..И прочее. Он же старался для своего клуба! Не исключаю, что может пару раз и пробовал что то провернуть... Опять же не в ущерб ни себе, ни кому-то! :h0329:  Ибо рыночный бизнес сегодня! :blush2:

Но, какой-то жмот, решил, что его обманули, и стал строчить кляузы.(у нас это любят!) Вот и накинулись на фаната проекта, толком не пытаясь даже объяснить суть. Да еще к мнению какого то афериста прислушались? Которого с проекта турнули по заслугам, а тот в отместку понес околесицу... :jam:  

 Просто надо было убрать с проекта парня? Убрали! :34:  Он же не разработчик был и не имел статуса "медалиста перед проектом"?

  А если и появился сумасшедший миллионер, который вкладывать готов большие суммы(?),- так это его дело! :big_boss:   

вопрос тогда к ребятам ,которые считают "Уникальных" игроков за такие большие деньги нормальным



#52 Серый

Серый

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тистед

Отправлено 22 May 2016 - 00:20

Возник такой вопрос.Я сделал ставку на игрока,но сейчас мне не хватает финансов на покупку.Также в этот ид я продаю своего игрока,т.е. покупка и продажа проходят в один ид.Пойдут ли средства вырученные от продажи игрока на покупку другого игрока,в период одной генерации???



#53 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 May 2016 - 00:28

Возник такой вопрос.Я сделал ставку на игрока,но сейчас мне не хватает финансов на покупку.Также в этот ид я продаю своего игрока,т.е. покупка и продажа проходят в один ид.Пойдут ли средства вырученные от продажи игрока на покупку другого игрока,в период одной генерации???

Трансферы проходят по дороговизне, если ты продаешь дороже, чем покупаешь, то прокатит.



#54 Серый

Серый

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тистед

Отправлено 22 May 2016 - 00:31

А если цена одинаковая?



#55 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2016 - 00:36

А если цена одинаковая?

от на кого ставка первее была сделана



#56 Серый

Серый

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тистед

Отправлено 22 May 2016 - 00:47

Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика