Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#21 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 March 2016 - 16:25

А мне нравится квалификация в Индикаре. Выезжают по одному и делают три быстрых круга. 



#22 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 March 2016 - 16:33

А мне нравится квалификация в Индикаре. Выезжают по одному и делают три быстрых круга. 

Тут плохо тем что например мало кому интересно смотреть квалификацию отдельную для Manor или Haas



#23 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 March 2016 - 16:36

Тут плохо тем что например мало кому интересно смотреть квалификацию отдельную для Manor или Haas

Всего 12 кругов, кому не интересно, первые 15 минут пропустят. ))

 

Или последний сегмент в таком виде сделать.


Сообщение отредактировал Helg: 24 March 2016 - 16:39


#24 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 24 March 2016 - 16:36

Также ожидаю что в следующем сезоне Хонда выйдет на уровень выступлений далеких прошлых лет

если журналисты не начнут опять в пух и прах разносить их. Ведь прошлый сезон был - "большие тесты" :)

Как по мне что-то в новом формате есть, но я бы внес следующие коррективы:

дык вернули всё к старому. Пускай так, было норм всё-таки! 



#25 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 March 2016 - 16:57

если журналисты не начнут опять в пух и прах разносить их. Ведь прошлый сезон был - "большие тесты" :)

 

дык вернули всё к старому. Пускай так, было норм всё-таки! 

Думаю от журналистов мало что зависит да и реально было больно смотреть когда два Чемпиона Мира не могли даже во второй сегмент выйти.

Кстати в старой версии квалификации которую вернули не нравится то что машины не все время на трассе, а некоторые просто отсиживаются в боксах большую часть времени. 



#26 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 24 March 2016 - 17:54

а некоторые просто отсиживаются в боксах большую часть времени

зато какой "нервняк" в конце сессии :)

 

Помню года три назад квалу на ГП Великпобритании. Был дождь. 2-ой сектор очень мокрый и становился всё хуже, а 3-ий сох быстро. Был Q3, вроде. Получается все шли хуже своих времён на 2-ом секторе и некоторые сразу в боксы ехали, а те кто дотерпел круг были приятно удивлены :) Да ещё и под клетчатый флаг, было супер!



#27 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 24 March 2016 - 18:58

будь моя воля, вернул бы прошлогоднюю, но на результаты квалы накладывал бы перевёрнутую решетку первой десятки с предыдущей гонки

те занявший в гонке 10я строчку потеряет 1-позицию, а победитель-10... те лидеры будут стартовать 10х-12х мест, а то и дальше - как итог прорывы всю гонку целой группы пилотов 

ну люблю я стартовый кипеш :)



#28 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 March 2016 - 19:06

будь моя воля, вернул бы прошлогоднюю, но на результаты квалы накладывал бы перевёрнутую решетку первой десятки с предыдущей гонки

те занявший в гонке 10я строчку потеряет 1-позицию, а победитель-10... те лидеры будут стартовать 10х-12х мест, а то и дальше - как итог прорывы всю гонку целой группы пилотов 

ну люблю я стартовый кипеш :)

А я люблю трассы по типу Остина где на старте подъем вверх с практически слепым поворотом :jam:



#29 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 March 2016 - 20:37

Вот это новости: : Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне – такое решение принято сегодня на встрече Комиссии Формулы 1. Новому формату решено дать второй шанс, а после этапа в Бахрейне этот вопрос будет обсуждаться вновь."  :facepalm: 



#30 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 24 March 2016 - 21:08

Вот это новости: : Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне – такое решение принято сегодня на встрече Комиссии Формулы 1. Новому формату решено дать второй шанс, а после этапа в Бахрейне этот вопрос будет обсуждаться вновь."  :facepalm: 

жесть. Я, наверно, квалу смотреть не буду. Можно сразу финальный протокол смотреть...



#31 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 March 2016 - 21:16

жесть. Я, наверно, квалу смотреть не буду. Можно сразу финальный протокол смотреть...

Я тебе его даже назову сейчас:

1. Хэмильтон

2. Росберг

3. Феттель

4. Райконен

 

дальше не так то интересно... :03:



#32 Renatas

Renatas

    možeš više

  • Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 25 March 2016 - 02:33

Сначало Экклстоун сказал, что новый формат квалы провальный, но после гонки, изменил свое решение. Если, на самом деле, эта левая квала будет вносить серьезную долю неопределенности на гонку, то я буду только рад. Может и стоит подождать немного, обратно вернуть всегда успеют. 



дальше не так то интересно...

Как раз интересно: телята, быки или вилльямы - шасси+мотор, против шасси, против мотора мерсов.  



#33 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 March 2016 - 07:40

Сначало Экклстоун сказал, что новый формат квалы провальный, но после гонки, изменил свое решение.

да, он обосновал тем, что лишь 3-я часть провальная. И я с ним согласен. Первые две ещё смотрелись ничего. Все спешат показать быстрый круг, для лидеров цена ошибки высока. Вот, например, тот же Даня мог ведь пройти в Q3, но попал в трафик, а потом резины не хватило

Жаль, что не все команды рассчитали правильно все. Например Хаас мог квалифицироваться гораздо выше, но увы, не правильно рассчитали время. Надеюсь в Бахрейне такого не будет



#34 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 March 2016 - 11:45

да, он обосновал тем, что лишь 3-я часть провальная. И я с ним согласен. Первые две ещё смотрелись ничего. Все спешат показать быстрый круг, для лидеров цена ошибки высока. Вот, например, тот же Даня мог ведь пройти в Q3, но попал в трафик, а потом резины не хватило

Жаль, что не все команды рассчитали правильно все. Например Хаас мог квалифицироваться гораздо выше, но увы, не правильно рассчитали время. Надеюсь в Бахрейне такого не будет

На заслуженный покой пора старику... :03:



#35 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 March 2016 - 13:14

На заслуженный покой пора старику... :03:

хе... а кто вместо него?? :)



#36 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 March 2016 - 16:35

хе... а кто вместо него?? :)

Кто-нибудь более адекватный и молодой



#37 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 27 March 2016 - 18:23

Во, только увидел тему, у самого уже появлялись мысли создать тему про Ф-1. Я смотрю Формулу с 1992 года, всегда болел за Макларен, сейчас для меня просто чёрные времена... :)  :) Любимый гонщик - Айртон Сенна, смотрел ту гонку 1994 года в Сан-Марино по телеку тогда в прямом эфире, ещё комментаторы двое её комментили довольно дебильно )) С тех пор лично за какого-то гонщика не болею, болею только за Макларен, поэтому мне без разницы, кто у них гонщики, лишь бы результат был. Есть команда, которую просто не перевариваю - это Ред Булл, в связи с этим за Квята не болею.И есть ещё два гонщика, которых, мягко говоря, тоже не люблю - это Феттель и Миша Шумахер, последнему вообще никогда не прощу его наглое поведение и победу в той гонке, когда разбился Сенна. А насчёт формата квалификации, то как по мне - лучше бы оставили всё по старому. Кстати, в Индикаре мне тоже нравится их формат.


Сообщение отредактировал Gospod_: 30 March 2016 - 06:37


#38 LokMac

LokMac

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Халл Сити

Отправлено 29 March 2016 - 21:35

Во, только увидел тему, у самого уже появлялись мысли создать тему про Ф-1. Я смотрю Формулу с 1992 года, всегда болел за Макларен, сейчас для меня просто чёрные времена... :)  :) Любимый гонщик - Айртон Сенна, смотрел ту гонку 1994 года в Сан-Марино по телеку тогда в прямом эфире, ещё комментаторы двое её комментили довольно дебильно )) С тех пор лично за какого-то гонщика не болею, болею только за Макларен, поэтому мне без разницы, кто у них гонщики, лишь бы результат был. Есть команда, которую просто не перевариваю - это Ред Булл, в связи с этим за Квята не болею.И есть ещё два гонщика, которых, мягко говоря, тоже не люблю - это Феттель и Миша Шумахер, последнему вообще никогда не прощу его наглое поведение и победу в той гонке, когда разбился Сенна. А насчёт формата квалификции, то как по мне - лучше бы оставили всё по старому. Кстати, в Индикаре мне тоже нравится их формат.

Всё почти 1 в 1 с моими предпочтениями из прошлого, только вот из нынешних гонщиков я болею за Кими, из команд - МакЛарен. Так и приходится заодно немного "побаливать" за Феррари и Баттона.



#39 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 04 April 2016 - 10:15

Обалдеть, вот это Хаас! В начале сезона все думали, что будут плестись в хвосте с Манором...Однако...На фоне прошлогоднего двигла Феррари видно, что шасси сделали очень неплохое



#40 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 04 April 2016 - 11:10

Формула жива, и это радует. В этом сезоне Мерседесам не будет так легко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика