Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

гнать метлой стариков из сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 October 2016 - 22:26

ты не понял или не захотел понять
вероятность попадания из молодежки в основу как можно быстрее в Уэльсе выше, чем в Англии или Италии!
поэтому твои игроки из Уэльса здесь не к месту были

ты не понял или просто не смог понять
вероятность попадания в основу игроков старых и тотальное непопадание молодых - проблема нескольких сборных, поэтому интерес в этом лишь для узкого круга людей. Некоторые сборные рады бы взять молодых, а по пол состава 31-34 года. Запрети таким стариков выпускать - они будут вообще без игроков, или с легионовскими 23летками с ру3
Поэтому твоё замечание именно мне по данной теме не носило информативного характера и только захламляет тему

#22 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 October 2016 - 22:40

Ни о каких запретах тут речи не идет. А вот на сколько эта проблема затрагивает тренеров сборных, является ли она масштабной или проблемой всего пары сборных? Это надо конечно изучить. Возможно Тимофей прав, возможно нет.



#23 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 October 2016 - 22:47

Ни о каких запретах тут речи не идет. А вот на сколько эта проблема затрагивает тренеров сборных, является ли она масштабной или проблемой всего пары сборных? Это надо конечно изучить. Возможно Тимофей прав, возможно нет.

В теме нет вообще идеи, в 1 посте не изложено ничего конкретного!
Создание сборной U32 - как то непонятно - зачем
Запрет игры старикам (именно такова была идея, скорее всего, ибо тема звучит - гнать старых из сборной) - не применимо для всех сборных, некоторые сборные играют с частью стариков, а молодых либо нет, либо очень сырые, либо игроки от легиона 22 года ру3
Отсюда я отметил, что проблема не для всех сборных и есть много сборных, где молодые с 22 лет играют. Запретить сильным - средние и слабые сборные от этого проиграют ещё больше.
Запретить определенным сборным - на техническом уровне вряд ли реализуемо, придётся нанимать проверяющего составы топ сборных, если все же цель будет поставлена. Все это я выше изложил, и я уверен, что больше прав (на 100%), чем не прав (0%)

#24 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 04 October 2016 - 22:52

Я на форуме Италии предлагал уже (в порядке мозгового штурма), что можно ввести такое понятие, как завершение карьеры в сборной  29 и привязать его к количеству проведенных матчей, по аналогии с клубом.
Хотя тут тоже надо просчитать плюсы, минусы, будет ли просадка и т.д.

В идеале должно выйти так, что или тренер играет все время одним и тем же составом пока все не уйдут на пенсию, но тогда сборная просядет в определенный момент  и сборной придется играть игроками 29 лет, которые продержаться 1 сезон и тоже уйдут, или начинать привлекать новое поколение 24-26 лет.

Ну как то так



#25 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 October 2016 - 22:58

Я на форуме Италии предлагал уже (в порядке мозгового штурма), что можно ввести такое понятие, как завершение карьеры в сборной  29 и привязать его к количеству проведенных матчей, по аналогии с клубом.
Хотя тут тоже надо просчитать плюсы, минусы, будет ли просадка и т.д.
В идеале должно выйти так, что или тренер играет все время одним и тем же составом пока все не уйдут на пенсию, но тогда сборная просядет в определенный момент  и сборной придется играть игроками 29 лет, которые продержаться 1 сезон и тоже уйдут, или начинать привлекать новое поколение 24-26 лет.
Ну как то так

почему в реальной жизни Криш играет в 31 год в сборной и тащит её? Почему Ибра, почему Руни, Месси и другие играют, а у нас нельзя? Свои новые правила? Просто в игроках тоже есть изюминка - в 23 года можно достичь профскиллов 44, к 27-28 годам можно достичь остальных важных (но синих) скиллов под 30, что сделает игру игрока универсальней, а матч с такими игроками интересней.
Про сыгранно матчей не подходит сразу - во многих сборных есть такие игроки - много играют, а вместо них - ну некому выходить. Получается вроде добро делаешь, но при этом другие сборные ущемляешь...

#26 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 October 2016 - 23:05

В теме нет вообще идеи, в 1 посте не изложено ничего конкретного!
Создание сборной U32 - как то непонятно - зачем
Запрет игры старикам (именно такова была идея, скорее всего, ибо тема звучит - гнать старых из сборной) - не применимо для всех сборных, некоторые сборные играют с частью стариков, а молодых либо нет, либо очень сырые, либо игроки от легиона 22 года ру3
Отсюда я отметил, что проблема не для всех сборных и есть много сборных, где молодые с 22 лет играют. Запретить сильным - средние и слабые сборные от этого проиграют ещё больше.
Запретить определенным сборным - на техническом уровне вряд ли реализуемо, придётся нанимать проверяющего составы топ сборных, если все же цель будет поставлена. Все это я выше изложил, и я уверен, что больше прав (на 100%), чем не прав (0%)

про запрет играть старикам я честно говоря там не увидел. Создать сборную U-32, это конечно глупо. Но скажем так, что между строк человек поднял проблему о том как развиваются игроки, что за сборную в основном играют старики, а игроки от 22 до 27 (например) не востребованы. Это не значит что их нет в сборных. Такая проблема есть, насколько она масштабна сказать не могу.    

Я сейчас посмотрел на состав сборной США, которых я вызвал для первой товарищеской игры. Но скажу сразу что несколько игроков на перспективу. Итак: 35-37 лет - 8 игроков, 30-34 года - 16 игроков, 22-29 лет - 13 игроков. Вот сейчас не готов сказать кто из 13 игроков третей группы попал бы в основу в официальном матче. Ну не знаю. Привел пример одной сборной.



Мое все-таки мнение что тут менять может ничего и не стоит, но падение умений с возрастом должно быть немного большим чем сейчас.


Сообщение отредактировал Adler13: 04 October 2016 - 23:03


#27 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 04 October 2016 - 23:33


найти применение 22-27 летним, имхо

олимпийские сборные до 27 лет ограничение

вообще-то сборная U-32 это шутка, в которой доля правды, а правда кроется что если взять состав сборной в легионе, (не в счёт сборные, где мало кадров), то там будет не один Криш супер талант в 31 год(ту да же Ибра,Руни и др.), а еще 10 ровесников Криша плюс/минус пару лет. Почему-то Тимофей умалкивает когда дебютировали эти игроки за национальную сборную.

Сообщение отредактировал samaras: 04 October 2016 - 23:36


#28 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 05 October 2016 - 00:00

почему в реальной жизни


Так мы за или против сравнения данной проблемы с реалом?))
Я привел идею в качестве мозгового штурма. И да, в описываемом мной варианте КР7 будет играть начиная с 22 до пенсии все матчи, это не запрещается. Просто суть в том, что бы потом, когда уйдет поколение таких монстров, у сборной образовался бы вакуум, и она была бы слабее тех, кто делал ставку на молодых.
Этакая цекличность, где должна быть возможность играть усредненным составом, но всегда.
Это суть моего предложения для топикстартера.  Если ему интересна эта проблема, у него есть один из вариантов решения, которое еще надо доводить до ума


Сообщение отредактировал Taulion: 05 October 2016 - 00:01


#29 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 October 2016 - 00:34

средний возраст сборных на проекте:

у американцев Картины + Ралей как тащили, так и будут тащить еще минимум 2 цикла. у болгар как был Арнаудов, так он и будет, пока не помрет.

а почему? потому что каждому хочется побеждать и решать серьезные задачи

именно поэтому в топе СБФ при подаче заявок каждый пишет критерий выбора - "лучшие", а не "кто помоложе" или "перспективняку дорога"

 

скиллы у тех, кому за 30, регулярно как минимум не качаются, а то и валятся рандомно.. здесь все нармально



#30 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 October 2016 - 00:43

старшая сборная США - 28,86

это пока не показатель, там случайное количество игроков для назначения товарищеского матча. Реальный возраст будет перед игрой. Но этот вопрос не принципиален, так как надо все-таки смотреть в масштабах Легиона. 



#31 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 October 2016 - 09:03

вероятность попадания в основу игроков старых и тотальное непопадание молодых - проблема нескольких сборных, поэтому интерес в этом лишь для узкого круга людей

Тим, так я об этом и написал же, что проблема частичная, а не всеоблемлющая

для Италии и Англии - это проблема

для Уэльса и Израиля - это не проблема

зачем ты повторяешь меня...

поэтому здесь нужно находить золотую середину, если она здесь вообще имеется

создавать сборные 22-27 к примеру для многих не нужно, поэтому данная идея так и останется идеей, как мне кажется 



#32 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 05 October 2016 - 09:33

Мне кажется это проблема менеджеров которые хотят лишней прокачки...))) 



#33 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 October 2016 - 10:45

Запрет игры старикам (именно такова была идея, скорее всего, ибо тема звучит - гнать старых из сборной) - не применимо для всех сборных, некоторые сборные играют с частью стариков, а молодых либо нет, либо очень сырые, либо игроки от легиона 22 года ру3 Отсюда я отметил, что проблема не для всех сборных и есть много сборных, где молодые с 22 лет играют.

По моему в тех ФС,где так переживают за "засилье" стариков,просто нужно обговаривать эту тему с менеджером,при назначении на пост тренера Сборной. 



Мне кажется это проблема менеджеров которые хотят лишней прокачки...))) 

Я вообще проблемы не вижу,но если кто то её видит,то пусть в регламент своего ФС подобный пункт вносят или при назначении тренера обговаривают.Я не понимаю зачем искусственно вводить ограничения :nea:



#34 fcspartak

fcspartak

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виллем II

Отправлено 05 October 2016 - 10:46

Мне кажется это проблема менеджеров которые хотят лишней прокачки...))) 


Соглашусь)))

#35 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 October 2016 - 10:48

По моему в тех ФС,где так переживают за "засилье" стариков,просто нужно обговаривать эту тему с менеджером,при назначении на пост тренера Сборной. 



Я вообще проблемы не вижу,но если кто то её видит,то пусть в регламент своего ФС подобный пункт вносят или при назначении тренера обговаривают.Я не понимаю зачем искусственно вводить ограничения :nea:

а мне всегда казалось, что в любых ФС, если тренер назначен НЕ Дроном, а президентом, априори доверие к менеджеру сборной 100%ое. Ибо назначил президент => президента выбрали менеджеры => менеджеры назначили и одобрили. Бывают, конечно, 1-2 человека в ФС, которые видят во всем ущемление именно себя и своих игроков, но это частности. Тут проблема не имеет решения изначально, поднятая в первом посте. Ибо - если менеджерам не нравится тренер сборной, пусть выбирают другого. А то, что игра в старших сборных ориентирована на результат,а не на прокачку игроков, это правильно, ибо прокачка в 23-24 года это +2-3% к скиллу, и даже за 10 игр в сборной она не будет ощутима для игроков 22-24 года (+1 к скиллу они получат вряд ли за сезон)



#36 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 October 2016 - 10:52

А то, что игра в старших сборных ориентирована на результат,а не на прокачку игроков, это правильно,

Согласен. 

президентом, априори доверие к менеджеру сборной 100%ое. Ибо назначил президент => президента выбрали менеджеры => менеджеры назначили и одобрили.

Ну мало ли,может кто то в ФС захочет внести подобный пункт при назначении :) 

Тут проблема не имеет решения изначально

Возможно и так. 



#37 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 05 October 2016 - 11:29

У чехов, кажется, в прошлом отборе было оговорено с тренером ограничение возраста игроков в сборной. И молодежью играли, и на ЧМ поехали. :pardon:



#38 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 October 2016 - 11:36

У чехов, кажется, в прошлом отборе было оговорено с тренером ограничение возраста игроков в сборной. И молодежью играли, и на ЧМ поехали. :pardon:

Вот и удачный пример.



#39 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 October 2016 - 11:50

У чехов, кажется, в прошлом отборе было оговорено с тренером ограничение возраста игроков в сборной. И молодежью играли, и на ЧМ поехали.

Так и было  :dance3: 



#40 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 05 October 2016 - 12:03

каждая точка зрения кто ее здесь высказывал она в какой то мере правильная, если отталкиваться от того какое развитие сделал проект на сегодняшний день, но если проект развивается в сторону реального футбола, то проблема из-за  недоработки оценок за матч, объясняю почему: прокачка игроков должна зависеть от того, как он отыграл матч, а не от параметров 100-100-100 и тренеров 20 левела, так вот если эту систему оценок за игру доработать, то можно привязать ее к уровню прокачки, вот такой маленький пример моей мысли: условно игрок №1 и №2, оба игрока с одинаковыми скиллами и другими параметрами, №1 играет в матчах чемпионата и ЛЧ, №2 выходит  весь  сезон на товарищеские матчи, ну просто фамилия у игрока №1 больше нравится менеджеру или еще по какой то причине он отдал предпочтение ему, так вот эти игроки будут прокачиватся в легионе одинаково. Надеюсь понятна суть. 


Сообщение отредактировал samaras: 05 October 2016 - 12:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика