Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#2341 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2017 - 00:12

ох, Сёма, я думаю очень многие менеджеры топ-клубов с тобой не согласятся

Ну тогда приведи пару примеров)) 



#2342 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 July 2017 - 00:20

Ну тогда приведи пару примеров)) 

переспрошу, выстраивать или поддерживать?

 

Про поддерживать то есть примеры. Они в купи\продай играют, а выстраивать может и да, я ошибаюсь. Беру свои слова обратно ))



#2343 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2017 - 00:25

Беру свои слова обратно ))

:) 

Поддерживать можно за счёт топ игроков, выращенных или купленных за большие деньги. Но всё рано или поздно закончится и без вливания клуб канет в лету. 



#2344 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 July 2017 - 00:29

:)

Поддерживать можно за счёт топ игроков, выращенных или купленных за большие деньги. Но всё рано или поздно закончится и без вливания клуб канет в лету. 

я имел в виду перекупов :)

 

Мне недавно Володя рассказывал, что в Фенере он только этим и занимался. Что КТ играл ради интереса, а топ-клуб может быть окупаем и без реала. Главное заставить леги работать



#2345 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 July 2017 - 00:36

Очень много клубов, как ты их называешь, топ уровня. Размылась грань. Мне перестраивать клуб нет необходимости, поэтому личный кт + складчина, хотя изначально планировалось 2 личных. Но поразмыслив я решил, что еще сезон я проведу в легионе и, наверное, буду заканчивать страдать ананизмом...Если, все же, интерес вернется, то проведу кт в 2 волны. Меня просто до безумия раздражать стал генератор после 21 сезона и я боюсь, что скоро сорвусь.

#2346 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2017 - 00:42

Блин, ну начинается старая песня,- Раньше небо было голубее и трава зеленее)))



#2347 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 July 2017 - 00:49

Блин, ну начинается старая песня,- Раньше небо было голубее и трава зеленее)))


Было, Сёмыч, было... Я не грешу на егт неправильную работу, или еще что-то, я говори, что он мне не нравится, что он меня бесит (читай, как "я не могу в нем разобраться"). Но посмотри на это немного по другому...если человек тебя раздрожает, ты же перестанешь с ним общаться, верно? Так и тут... Либо нужна пауза, либо завязывать отношения

#2348 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 July 2017 - 01:13

если человек тебя раздрожает, ты же перестанешь с ним общаться, верно?

не всегда. Он платит зарплату, как с ним не общаться? 



#2349 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2017 - 01:17

не всегда. Он платит зарплату, как с ним не общаться? 

Наоборот) Ты же ему платишь) Вот Саша заплатил 6.5 к и никакого удовольствия... 



#2350 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 July 2017 - 01:38

Наоборот) Ты же ему платишь) Вот Саша заплатил 6.5 к и никакого удовольствия... 

нет. Он говорит, что если человек тебя раздражает, ты не общаешься. А я говорю, что всё равно общаюсь. Один сменьщик мой, другой зарплату выдаёт, третий начальник. Нельзя не общаться 



#2351 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 July 2017 - 01:47

нет. Он говорит, что если человек тебя раздражает, ты не общаешься. А я говорю, что всё равно общаюсь. Один сменьщик мой, другой зарплату выдаёт, третий начальник. Нельзя не общаться 


Это не то. Это издержки. Ты должен кормить себя, для этого работать, т.е. терпеть определенные тяготы и лишения. Здесь то добровольно все. Можешь играть, можешь нет. Я говорю лишь о том, что я недопонимаю генератор и это меня раздрожает. Поддерживать контак с раздрожителем, или нет, в данном случае, решение добровольное

#2352 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2017 - 18:30

А между тем, Тенерифе, как и прежде, без менеджера, равно, как и другой клуб, вышедший на голосование без кандидата от ФС и менеджера. Добро пожаловать в реалии ;)



#2353 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 July 2017 - 18:32

Пускай перенесут жеребьевку на следующее воскресенье, по-человечески напишут правила (и у вас будет возможность оставить голоса за своих кандидатов).



#2354 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2017 - 18:34

Очень много клубов, как ты их называешь, топ уровня. Размылась грань. Мне перестраивать клуб нет необходимости, поэтому личный кт + складчина, хотя изначально планировалось 2 личных. Но поразмыслив я решил, что еще сезон я проведу в легионе и, наверное, буду заканчивать страдать ананизмом...Если, все же, интерес вернется, то проведу кт в 2 волны. Меня просто до безумия раздражать стал генератор после 21 сезона и я боюсь, что скоро сорвусь.


Забей на генератор. Есть куча других целей, которые тоже интересно выполнять. Генератор - вообще интересная штука. И из-за него уходить не нужно точно. Имхо.

#2355 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2017 - 19:07

Пускай перенесут жеребьевку на следующее воскресенье, по-человечески напишут правила (и у вас будет возможность оставить голоса за своих кандидатов).

Не соглашаются. А я не согласен с кандидатом, который внесен в список на жеребьевку, но не отображается у меня в админке.



#2356 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2017 - 19:09

Пускай перенесут жеребьевку на следующее воскресенье, по-человечески напишут правила (и у вас будет возможность оставить голоса за своих кандидатов).

ты как маленький,сам то веришь, что перенесут?

еще б переигровку матчей запросили



Не соглашаются. А я не согласен с кандидатом, который внесен в список на жеребьевку, но не отображается у меня в админке.

и уведомлений не было, что он заявку подавал?



#2357 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2017 - 21:53

и уведомлений не было, что он заявку подавал?

Уведомления были. Целых 2. Он подавал заявку, потом снимал, потом опять подавал, потом, возможно, снова снял. Странный он тип...а еще более странно его отсутствие. Да, я не исключаю возможность исчезновения заявки после дедлайна, но факт остается фактом - его заявки нет, а следовательно, не имеет право данный менеджер выходить на жеребьевку. По крайней мере, если Алекс предоставит доказательства (не список автосоставов в КТ, а что-то существеннее), что на момент проведения жеребьевки данный кандидат числился в админке, как претендент, то я изволю заткнуться и смириться с беспощадной потерей Тенерифе, как клуба ТОП уровня. Если таковых доказательств не будет, я до последнего буду кичиться по поводу неправомерности проведения данного мероприятия. К Алексу по прежнему пока претензий нет и  настроен данный вопрос решить полюбовно, тк я не исключаю тот вариант, что действительно мог произойти сбой, в следствии чего имя данного кандидата могло попасть в списки ошибочно. 



#2358 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 July 2017 - 22:10

Он подавал заявку, потом снимал, потом опять подавал, потом, возможно, снова снял

подавал и на Венецию, но  я как понял, он вернулся в свой клуб и его заявка слетела..в логах должно быть такое

вроде отчасти по правилам - зафиксирован кандидат на момент окончания дедлайна, с другой стороны этот момент не продуман, как и другие..но не хочется повторяться, не Алекс правила составлял, а походу две светлые головы, которые как показала практика, сами в них не могли разобраться.

ясно только одно, пережеребу делать не будут



#2359 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 31 July 2017 - 22:11

Пару игроков купил и уже все средства с КТ закончились))) Рынок смотришь и удивляешься, игроки 34-36 лет за 30кк стоят и никому не нужны))) 

Те же яйца)) Купил два молодых игрока по 21 году каждому и деньги с первой волны личного КТ закончились((( :blink:



#2360 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 July 2017 - 22:54

не Алекс правила составлял

Так я ж его ни в чем не виню) Я к Алексу отношусь с большим уважением и ругаться с ним, уж точно, не входит в мои планы. Он отличный тех админ, всегда в деле, никаких тормозов в работе и тд и тп. Уважение, одним словом и только!

 

в логах должно быть такое

Будут доказательства - вопрос исчерпан. А пока... в общем, ты меня понимаешь ;)

 

правила составлял две светлые головы которые сами в них не могли разобраться.

Знаешь как в ПДД? Если разворот не запрещен, значит разрешен. Так и здесь. Если не прописано в правилах, то должно быть не это 4GkKhTN0QBS_3ZsX82Tjpw.png

а внесение изменений в правила составом МФЛ, как органа, чьи интересы непосредственно задеваются в данном вопросе и, соответственно, пережеребьевка.

 

ясно только одно, пережеребу делать не будут

А вот тут я начну поднимать вопрос о "коррупционной" (заинтересованной) составляющей данного решения. Что получается?

 

1. Совету Федерации на рассмотрение ВСЕХ доступных кандидатов времени не выделяют, основываясь на том, что, как правило, кандидаты известны заранее. Значит есть договоренности. Но, как показал пример с Тенерифе, никакой договоренности нет и мы хотели рассмотреть всех доступных кандидатов, что становится возможным ТОЛЬКО после дедлайна заявок. Аналогичная ситуация и скандидатом от бывшего менеджера. Дима Орландо проголосовал тогда, когда увидел всех кандидатов.

YbReUlfoQ96sUAv_WZkVDQ.png

 Считаю, что дэдлайн заявок от СФ и менеджера в одно время с дэдлайном заявок от всех кандидатов - это нарушение прав и специальное действие, направленное на снижение эффективности воборного органа, которое ОБЯЗАНО выступать в интересах своих менеджеров и клубов.

 

2. Если администрация назначила номера кандидатам, а в списках есть кандидат, заявка которого не отображена в админке президента, при этом

 

-ZUf_Hh8Qn6Ts6gaKhFObw.png

 

но в списках кандидатов в админке президента его нет,

 

W69wQW2PSGq-NHJuOIaziw.png

 

 однако он числится в списках на жеребьевку

 

RGP9QCLlTCyLJG7pEUdM8A.png

 

делаю вывод, что данный кандидат попал туда случайно. Возможно он решил больше не пытать удачу и перешел в другой клуб специально, чтобы его заявка "слетела". Возможно, что данный кандидат в последнюю секунду снял свою заявку, тем более, что он ее не единожды подавал и снимал за время набора кандидатов. Так что по этой позиции весьма спорный вопрос. Лично я смотрю на это примитивно: у меня его нет, значит он не имеет право принимать участие в жеребьевке, а сам вопрос по "потере" его заявки остается открытым, тк доподленно не известны его реальные действия и намерения на тот момент.

 

3. Если Администрация проекта не приняла решения сразу, опираясь на пункт правил 4GkKhTN0QBS_3ZsX82Tjpw.pngзначит есть подозрения в некой заинтересованности. К чему я клоню, пусть каждый додумает сам.

 

4. Если 4GkKhTN0QBS_3ZsX82Tjpw.pngДля чего в итоге нужна жеребьевка? Делаю вывод: правила написаны так, чтобы в ней была лазейка, в частности, в случаях подобной ситуации и Администрация, приняв волевое решение, назначает в клуб кого попало. Объявляет низкий поклон менеджеру, который ввалил в развитие клуба ни один десяток тысяч рублей и говорит: "Спасибо, Димон, за бабло и душу, которую ты вложил в команду. Но теперь мы назначим собственным решением туда менеджера, который смешает твое детище с говницом и будем ждать, когда придет Димон-2 и начнет снова вливать в команду (и проект) десятки тысяч рублей, чтобы из говница вытащить нЕкогда именитую команду из ТОП-20"

 

Повторяюсь, с результатами жеребьевки не согласен! Я не знаю, кого прочат в команду и, основываясь даже на своем неведении с результатами не согласен! Жеребьевка проходила, на мой взгляд, с нарушением действующего регламента..


Сообщение отредактировал Koleos: 31 July 2017 - 22:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика