Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5381 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 August 2019 - 11:57

перевес в один голос))о чем вы господа)"честные" выборы.Рано поздравляете)))хотя я пока готовлю себе обед...подумаю,может отдать игрушку ребёнку ,лиж бы ребенок не плакал)))


Наоборот тебе же так удобней, еще два сезона можно говнякать руководство

#5382 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 11:59

да да именно ночные новые менеджеры)))



Наоборот тебе же так удобней, еще два сезона можно говнякать руководство

Нет еще рано поздравлять)))да и я не знаю кем тут можно руководить))может кто-то и согласится



#5383 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2019 - 12:03

перевес в один голос))о чем вы господа)"честные" выборы.Рано поздравляете)))хотя я пока готовлю себе обед...подумаю,может отдать игрушку ребёнку ,лиж бы ребенок не плакал)))

Хех, надо было в федерацию с одними авто идти, стал бы там точно президентом на долгие годы. Чем плохо?) Собираешь всех своих, заполняешь клубы в условном Китае или Молдове, творишь в жизнь все свои идеи и предложения, строишь одну из самых лучших Фс на проекте, так, чтоб даже самые лютые противники сказали - молодчина, всем носы утер)) И далее в шоколаде катаешься, пожинаешь плоды своих творений..лепота) Молдова чемпион мира и МЧМ, твоя команда победитель ЛЧ..итд) :)

 

НО! Ты отказался, в итоге оставшись на месте, только народ из секонда зазря позвал региться в Испании) :pardon:



#5384 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 August 2019 - 12:07

да да именно ночные новые менеджеры)))

Нет еще рано поздравлять)))да и я не знаю кем тут можно руководить))может кто-то и согласится

Тут только ты думаешь, что президенство в Легионе настолько престижная должность, что можно тратить свое время и усилия на новые акки)

#5385 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2019 - 12:22

Надо Сергею (Вантурину) взять себе в помощники Сергея (Распутина), сделав его вице президентом, тогда власть и оппозиция

будут в одной команде и будет процветание союза, мир и спокойствие :)  



#5386 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 12:25

Хех, надо было в федерацию с одними авто идти, стал бы там точно президентом на долгие годы. Чем плохо?) Собираешь всех своих, заполняешь клубы в условном Китае или Молдове, творишь в жизнь все свои идеи и предложения, строишь одну из самых лучших Фс на проекте, так, чтоб даже самые лютые противники сказали - молодчина, всем носы утер)) И далее в шоколаде катаешься, пожинаешь плоды своих творений..лепота) Молдова чемпион мира и МЧМ, твоя команда победитель ЛЧ..итд) :)

 

НО! Ты отказался, в итоге оставшись на месте, только народ из секонда зазря позвал региться в Испании) :pardon:

Костя громко сказано на все готовое)в Терсере и Б почти нет людей)ну тех кто хочет играть)мои друзья,а остальные зашел,взял клуб и все нет человека)основном тут только высшая лига активная и то после матча редко кто коммент напишет.Какие долгие годы)я писал пол года...все реализую)потом будет видно.Меня интересуют в реале проекты )а с новичками оочень  много тратишь времени)



#5387 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 12:46

Тут только ты думаешь, что президенство в Легионе настолько престижная должность, что можно тратить свое время и усилия на новые акки)

всех кого я пригласил...интересные взрослые личности)я и говорю кем тут руководить?))президент как у нас слуга народа)мне не нужна  корона,мне моей хватает)))да именно тратить время)но я обещал пол года попробовать)



Надо Сергею (Вантурину) взять себе в помощники Сергея (Распутина), сделав его вице президентом, тогда власть и оппозиция

будут в одной команде и будет процветание союза, мир и спокойствие :)  

у меня плохо выходит дружить с администрацией)))



#5388 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 August 2019 - 14:30

всех кого я пригласил...интересные взрослые личности)я и говорю кем тут руководить?))президент как у нас слуга народа)мне не нужна  корона,мне моей хватает)))да именно тратить время)но я обещал пол года попробовать)
у меня плохо выходит дружить с администрацией)))

Никто не против, пусть играют. Ты одного понять не можешь... Устроил соревнования. Я тебе обещал, что реализованный строй сломать будет сложно. Если бы у тебя было желание играть вместе и помогать, было бы всё замечательно. Ты же выбрал путь выделения в оппозицию. Ничего не вышло. В Испании, как бы то ни казалось со стороны (а ты именно со стороны на всё решил посмотреть) сильный блок, который друг за друга будет стоять горой. Это создано со времен Димы Орландо и многие сезоны поддерживалось с моей стороны. Возьми и предложи Сергею Вантурину свою помощь, думаю он не откажется. Действуйте сообща. Твои люди только плюс для всех нас, тем более, как ты говоришь, они все взрослые и адекватные люди. Ни для кого оппозиция не будет правильным исходом. Либо вместе, либо как кошка с собакой. Думаю, ты правильно поступишь.

#5389 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 17:05

Ну что выборы закончились итоговый счет 13-12 в пользу Сергея Вантурина.


Я хочу поблагодарить моих друзей которые за меня голосовали и пришли поиграть со мной


 

1.Тарас…отлично играет)без моей помощи сам все разобрался,всегда приятно поговорить с ним)Украина.


 

2.Джозефина,ах какая песня о тебе есть в Криса Ри,прямой человек)всегда интересно мне послушать твое видение определенной ситуации.
Город Одесса мама)))


 

3.Наташа)прошли Крым и Рым)МАМА-МАФИИ…мы бывает спорим кто из нас серый кардинал мафии-банды, я или она)))я говорю что  она…..а она что я)так и дружим)))Россия, город захочет сама скажет)))


 

4.Миланочка)оееей)как  я  ее  называю не скажу)моя помощница, которая за любой кипишь в р бенд))Москов сити


 

5.Таня)уверен вкусно варит спагетти,пасту,общительная, с оострым языком)что не нравится подробно объяснит человеку. Италия, где то возле
Милана


 

6.Таня)у нее божественные пальчики, релакс )а голос,вообщем умница, красавица.Севастополь Крым


 

7.Стас)просто космос Стас)))Украина,Киев


 

8.Джулия)как в песне джулии джуулия)))зажигалочка наша)всегда с хорошим настроением)и я не хочу чтоб было по другому)Германия .


 

9.Крис)моя ехкхм тая блондиночка)не все потянут общение с ней))Москов сити


 

10.Подружка Миланы,пока не знакомы)все впереди)


 

11.Друг Тараса)по пивку бахнем …украдем Тараса в Милы


 

12.Рената)поспели вишни в саадуу у Ренаты и потом я  с  них вареньку  варил)))солоденька дивчына с Одессы)


 

13.Тиана)я ее называю мой агент Моссада)))Израиль


 

14.Хочет чтоб ее называли Бастенька)очень  добрый человек.Юг Украины


 

15.  Я…их лысый друг))карма))


 

Все вы за меня)я рад что у меня есть такие друзья)))нас бандитов намного больше.Вот такая поименная благодарность
сложилась у меня и с моей стороны  она искренняя и честная …Может еще кто-то голосовал за меня,я этого не знаю)Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТЕХ 15 ЛЮДЯХ.Мы победили и так)))а статус мне не нужен))


Сообщение отредактировал Rasputin: 10 August 2019 - 17:28


#5390 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 August 2019 - 17:10

Ну что выборы закончились итоговый счет 13-12 в пользу Сергея Вантурина.

Все вы 14+я 15 проголосовали за меня)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  

#5391 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 August 2019 - 17:31

И статус уже не нужен :)

#5392 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 10 August 2019 - 17:41

Ну что выборы закончились итоговый счет 13-12 в пользу Сергея Вантурина.

Я хочу поблагодарить моих друзей которые за меня голосовали и пришли поиграть со мной


1.Тарас…отлично играет)без моей помощи сам все разобрался,всегда приятно поговорить с ним)Украина.


2.Джозефина,ах какая песня о тебе есть в Криса Ри,прямой человек)всегда интересно мне послушать твое видение определенной ситуации.
Город Одесса мама)))


3.Наташа)прошли Крым и Рым)МАМА-МАФИИ…мы бывает спорим кто из нас серый кардинал мафии-банды, я или она)))я говорю что она…..а она что я)так и дружим)))Россия, город захочет сама скажет)))


4.Миланочка)оееей)как я ее называю не скажу)моя помощница, которая за любой кипишь в р бенд))Москов сити


5.Таня)уверен вкусно варит спагетти,пасту,общительная, с оострым языком)что не нравится подробно объяснит человеку. Италия, где то возле
Милана


6.Таня)у нее божественные пальчики, релакс )а голос,вообщем умница, красавица.Севастополь Крым


7.Стас)просто космос Стас)))Украина,Киев


8.Джулия)как в песне джулии джуулия)))зажигалочка наша)всегда с хорошим настроением)и я не хочу чтоб было по другому)Германия .


9.Крис)моя ехкхм тая блондиночка)не все потянут общение с ней))Москов сити


10.Подружка Миланы,пока не знакомы)все впереди)


11.Друг Тараса)по пивку бахнем …украдем Тараса в Милы


12.Рената)поспели вишни в саадуу у Ренаты и потом я с них вареньку варил)))солоденька дивчына с Одессы)


13.Тиана)я ее называю мой агент Моссада)))Израиль


14.Хочет чтоб ее называли Бастенька)очень добрый человек.Юг Украины


15. Я…их лысый друг))карма))


Все вы за меня)я рад что у меня есть такие друзья)))нас бандитов намного больше.Вот такая поименная благодарность
сложилась у меня и с моей стороны она искренняя и честная …Может еще кто-то голосовал за меня,я этого не знаю)Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТЕХ 15 ЛЮДЯХ.Мы победили и так)))а статус мне не нужен))

Самое смешное, что кто-то из твоих 14-ти перечисленных друзей, тебя реально кинул! И не проголосовал за тебя)) Я бы на твоём месте над этим задумалась)) какие у тебя «друзья»)))

Совет МФЛ в помощь! Поднимай вопрос и тебе технический администратор предоставит информацию из базы данных. Но если ты ещё раз заикнёшься, что голоса тебе скрутили, а Вантурину накрутили - будешь забанен пожизненно за ложь, порочащую Администрацию проекта. Включай мозг, прежде чем что-то ляпнуть.
Я не позволю эту грязь распространять по форуму. Если у тебя есть сомнения, поднимай вопрос цивилизованно в совете МФЛ. Там будут все разбирательства, доказательства и прочее. Я надеюсь, ты меня услышал!

П.С. Вступать в диалог со мной не надо. Выше информация к сведению.

#5393 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2019 - 17:44


 

Ну что выборы закончились итоговый счет 13-12 в пользу Сергея Вантурина.


Я хочу поблагодарить моих друзей которые за меня голосовали и пришли поиграть со мной

Мне это напоминает всевозможные голосовалки за кого-либо в инете. Когда те твои знакомые ссылку кидают на конкурс и говорят - проголосуй пожалуйста за кандидата номер три, это моя родственница итд итп))

Интересно, что никто, кроме тех, кого ты привел сюда за тебя не проголосовал - оуф...как можно играть в той федерации, где никто тебя не поддерживает?

Мазохизм какой-то. :wacko:  В Польше вроде проходили уже.

 

А насчет голосов еще - быть может не все твои знакомые взяли клуб в Испании, без клуба голосовать никак нельзя. :hi:

 

p/s блин, 15 человек получается вместе с тобой? Это можно заполнить одну федерацию слабую в Легионе, жаль конечно, что Китай не сможет теперь быть лучшим на проекте. :(


Сообщение отредактировал Marko: 10 August 2019 - 17:51


#5394 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 17:47

Самое смешное, что кто-то из твоих 14-ти перечисленных друзей, тебя реально кинул! И не проголосовал за тебя)) Я бы на твоём месте над этим задумалась)) какие у тебя «друзья»)))

Совет МФЛ в помощь! Поднимай вопрос и тебе технический администратор предоставит информацию из базы данных. Но если ты ещё раз заикнёшься, что голоса тебе скрутили, а Вантурину накрутили - будешь забанен пожизненно за ложь, порочащую Администрацию проекта. Включай мозг, прежде чем что-то ляпнуть.
Я не позволю эту грязь распространять по форуму. Если у тебя есть сомнения, поднимай вопрос цивилизованно в совете МФЛ. Там будут все разбирательства, доказательства и прочее. Я надеюсь, ты меня услышал!

П.С. Вступать в диалог со мной не надо. Выше информация к сведению.

Дорогая Дианочка)не угрожайте мне баном, вот не надо)я поблагодарил друзей.Какие-то проблемы?



#5395 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 10 August 2019 - 17:49

Спасибо, Серега) приятно слышать от тебя слова благодарности, а не... :D )  :smile340-rever:


Сообщение отредактировал Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️: 10 August 2019 - 17:49


#5396 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 17:50

Спасибо, Серега) приятно слышать от тебя слова благодарности, а не... :D )  :smile340-rever:

:D моя ты кипишь помощница)))



#5397 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 August 2019 - 17:51

За Вантурина голосовала ФС, за распутина приглашённые друзья, о чем можно говорит:)

#5398 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 10 August 2019 - 17:52

За Вантурина голосовала ФС, за распутина приглашённые друзья, о чем можно говорит :)

больше половины приглашенных друзей и есть ФС) Спасибо))


Сообщение отредактировал Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️: 10 August 2019 - 17:53


#5399 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 August 2019 - 17:53

мои друзья имели клубы в ФС)и я написал кто...Те кто голосовал за Вантурина могут написать кто они?)



#5400 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 August 2019 - 17:57

вот у  меня вопрос))) незнаю где можно его задавать))) уж простите)) надеюсь за это бан неполучу)) а то тут так строго всё. Вопрос: Почему голосование закрытое? невидно кто за кого проголосовал? сделайте его открытым)) Будьте так любезны)

 

В свою очередь поздравляю "Победителя"))))



Серёж спасибо))) очень приятно читать благодарность)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика