Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5441 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 01:08

Просто ради любопытства, вся твоя банда слиняет в другой ФС или вообще забросит карьеру в Легионе?)))


Сообщение отредактировал Царь: 11 August 2019 - 01:09


#5442 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2019 - 01:15

Просто ради любопытства, вся твоя банда слиняет в другой ФС или вообще забросит карьеру в Легионе?)))

простой ответ тебе)следи за словами)люди уходят...а не слинивают или сливаются...



#5443 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 11 August 2019 - 01:28

Я был на грани проголосовать "против всех", но почитав ответы  на свои вопросы отдал предпочтение Вантурину (хотя его ответ тоже не особо понравился).

 

Интересно, в случае если бы было 12/12, то каковы дальнейшие действия? 



#5444 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2019 - 01:33

Я был на грани проголосовать "против всех", но почитав ответы  на свои вопросы отдал предпочтение Вантурину (хотя его ответ тоже не особо понравился).

 

Интересно, в случае если бы было 12/12, то каковы дальнейшие действия? 

переголосование по новой формуле...с голосованием на форуме)открытое голосование на форуме)примерно это может быть если я подам апелляцию и не соглашусь с итогами выборов))ну Сережка очень хочет быть президентом)))зачем эти качели)у вас новый президент на год...Сергей Вантурин)))



#5445 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 11 August 2019 - 01:47

переголосование по новой формуле...с голосованием на форуме)открытое голосование на форуме)примерно это может быть если я подам апелляцию и не соглашусь с итогами выборов))ну Сережка очень хочет быть президентом)))зачем эти качели)у вас новый президент на год...Сергей Вантурин)))

Ну, новая формула это хорошо или плохо ещё вопрос.  Для начало её нужно сделать и осуществить. Вантурину, тоже интересны распределение голосов) З.ы. Ну Вы даёте)  

 

 

З.з.ы Юлька на радио понравилась, с "поздравлением УанТюРина" + музычка латинская и ахавоя) . Итог: +1 слушатель  РаспутинБандуРадио) 



#5446 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2019 - 01:54

Ну, новая формула это хорошо или плохо ещё вопрос.  Для начало её нужно сделать и осуществить. Вантурину, тоже интересны распределение голосов) З.ы. Ну Вы даёте)  

 

 

З.з.ы Юлька на радио понравилась, с "поздравлением УанТюРина" + музычка латинская и ахавоя) . Итог: +1 слушатель  РаспутинБандуРадио) 

привет земляче))ну динамо ниочем)))во мне борется два человека...один чтоб победили брюгге)а второй...пройдут и еще на пол года мучений(((

А в Юли еще и команда Осасуна)))из завтра она отвечает за музыку на радио...Винника не будет(((

А Вантурина,с победой)))))))))формулу мне кто-то с админов обещал))но я уже поздравил их президента))



#5447 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 11 August 2019 - 02:01

привет земляче))ну динамо ниочем)))во мне борется два человека...один чтоб победили брюгге)а второй...пройдут и еще на пол года мучений((( А в Юли еще и команда Осасуна)))из завтра она отвечает за музыку на радио...Винника не будет((( А Вантурина,с победой)))))))))формулу мне кто-то с админов обещал))но я уже поздравил их президента))

Приветы! Когда делаешь качественный продукт ...а R-радейка идёт к этому. Так доделать может? Всё очень вкусно выходит, чуть доработать. И в этом направлении - ты лучший .  Я более уверен чем, тут многие скажут респект тебе. И ты лучший. Действительно круто, когда выходит качественный продукт



#5448 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 02:24

простой ответ тебе)следи за словами)люди уходят...а не слинивают или сливаются...

 

Следи пожалуйста за своими словами, ок да? В фс за тебя кроме твоих подруг из радио нищего никто не проголосовал, реальные менеджеры вашего ФС проголосовали за Вантурина, только твои твинки за тебя, которые в футболе и в менеджере полный ноль. И то не все справились с голоснёй, видать кнопку не нашли. Пускай идут варить борщи проще говоря  :rofl: Испания это топ в Легионе, по крайней мере топ лига, тут и без тебя разберутся. Иди развивай Китай условный, у тебя там конкурентов не будет. Ну или Польшу, там тоже конкурентов ноль. 



#5449 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 August 2019 - 02:28

А в Юли еще и команда Осасуна)))из завтра она отвечает за музыку на радио...Винника не будет(((

 для тебя)) не грусти



#5450 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2019 - 02:47

Следи пожалуйста за своими словами, ок да? В фс за тебя кроме твоих подруг из радио нищего никто не проголосовал, реальные менеджеры вашего ФС проголосовали за Вантурина, только твои твинки за тебя, которые в футболе и в менеджере полный ноль. И то не все справились с голоснёй, видать кнопку не нашли. Пускай идут варить борщи проще говоря  :rofl: Испания это топ в Легионе, по крайней мере топ лига, тут и без тебя разберутся. Иди развивай Китай условный, у тебя там конкурентов не будет. Ну или Польшу, там тоже конкурентов ноль. 

нет не ок))Царь себе ник взял к большим амбициям и значимости тут?)



ник у тебя был что то с лыжами да?борщи варить,ты видел когда то красивую женщину?)



давай ты докажешь что то не реальные люди?)))или сдуешься?тут за клевету мне говорили банят)



те кто я хотел за меня проголосовали)))не истерич,ты там научился сильно играть?))))))))очень улыбает))мужик орет что играет лучше девушек в футбол)))может ты и в прокладках лучше разбираешься?есть подозрения что да)))



#5451 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 11 August 2019 - 02:49

Буду знать с кем советоваться:D

#5452 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2019 - 03:02

там реальные люди...которые пришли играть)я завтра спрошу в А.Куцева,может это запрещено и надо бегать как ты и оскорблять новичков)так ник какой там был лыжи какие-то да?



Буду знать с кем советоваться :D

нет ну такие подробности и женщины на кухне борщи варят)наверное еще и мешают царю в инете писать)ох уж эти женщины



Приветы! Когда делаешь качественный продукт ...а R-радейка идёт к этому. Так доделать может? Всё очень вкусно выходит, чуть доработать. И в этом направлении - ты лучший .  Я более уверен чем, тут многие скажут респект тебе. И ты лучший. Действительно круто, когда выходит качественный продукт

все есть...все готово))осталось только запустить)лето,все отдыхали...а у меня выборы были)



#5453 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 03:25

Завидуй моему нику на форуме. Ты пока его не достоин... Я девушек красивых вижу каждый день, но к сожалению есть единственная и не повторимая... А ты, я все смотрю интернет боец по скайпу, который даже в эфире своего радио двух слов связать не можешь, а бабы ссутся. Прикольно че...вот сколько эфиров не слушал такой бред несешь, у меня племянник в 5 классе высказывается как то понятнее я х3...пускай твои реальные люди хотябы пару месяцев поиграют в фс, а потом в грудь бей. Пока я тольку одну реально слышал, вместе играли. И то она адекватнее тебя

Сообщение отредактировал Царь: 11 August 2019 - 03:27


#5454 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 11 August 2019 - 03:28

А почему К СОЖАЛЕНИЮ?))

Завидуй моему нику на форуме. Ты пока его не достоин... Я девушек красивых вижу каждый день, но к сожалению есть единственная и не повторимая...



#5455 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 03:28

Потому что возраст уже не тот)))) у тебя голос опупенный) но тебе наверно мало лет) успокой лысого) как ты его терпишь!

Сообщение отредактировал Царь: 11 August 2019 - 03:29


#5456 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 11 August 2019 - 03:31

Кстати, мы же вроде в линягу и играли) забросили или на другой сервер пошли?)

Да, я маленькая, всего 23 годика^^

И спасибо за комплемент, приятно)

Вам обоим щас мятку заварю)

#5457 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 03:40

Кстати, мы же вроде в линягу и играли) забросили или на другой сервер пошли?)Да, я маленькая, всего 23 годика^^И спасибо за комплемент, приятно)


Ага, очень плохо что не долго игрались) но голос твой...он просто...иди.стримить игры, кинь лысого

И вообще я на офф ушел))

#5458 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 11 August 2019 - 03:40

С лысым я знакома уже много много лет) Можно сказать, он поставил мне голос) зачем кидать друзей?) да, бывает мы готовы убить друг друга, но ведь это не повод кидать ) Зря ты думаешь, что большая и дружная компания-это плохо, наоборот, видишь, нас везде принимают за одно целое, и не важно как: хорошо или плохо) А насчёт голоса, ещё раз благодарю) Пока что я только играю, но в скором будущем планирую и стримить) По крайней мере, мне обещали с этим помочь)

#5459 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 August 2019 - 03:52

Я в этом не капли не сомневаюсь, лично в тебе. Продолжай развиваться! Я в тебя верю! Но лысый, лично мое мнение, хочешь принимай хочешь нет, иногда тупит. Его в нынешней фс никто не поддержал, это говорит о многом. Приходите в Италию, дадим вам клубы, но не власть)

Если не секрет, как вы с лысым познакомились? Можно даже в лс перейти)

#5460 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 11 August 2019 - 04:04

Каждый из себя что-то, да представляет, не мне и не тебе и никому это не судить) Если можно, лично от меня просьба. Да, мы, девочки, не так хороши в футболе, нам чужды эти тактики, расстановки, но мы стараемся это познать, и при этом ещё и умницы, красавицы, и варим вкусные борщи) Не обижай ты и не обижайте остальные. Цените, что мы тоже стараемся за вами и в этом преуспеть. Лучше помогите, а не осуждайте. Иначе, так и будете тут сраться друг с другом, мужик с мужиком. И даже не будет красивой девочки, которая вас разнимет и угостит вкусным бубликом) Спасибо

Не секрет) Лысый так же случайно услышал мой голос и взялся развивать потенциал, научив меня нажимать кнопочки, красиво и статно разговаривать) правда, иногда я позволяю себе расслабиться) Радио мне очень в этом помогло. Я собирала много слушателей, и мне это нравилось)

Ругался на меня, когда я подалась в специфическую журналистику, и, наверное, был прав) я человек творчества, но не пустой писанины)

Сообщение отредактировал Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️: 11 August 2019 - 04:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика