Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6001 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 January 2020 - 22:30

Там Юра рулил. Который только схему не в тему поменял



#6002 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2020 - 22:31

Ты купи. И поймешь)
Конечно. Не ты этот клуб сделал)

и как это влияет на то что клуб сейчас совершенно в другом виде чем каким он был изначально?

Там Юра рулил. Который только схему не в тему поменял

понял) ты тупишь просто снова)

Оказывается

#6003 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 January 2020 - 22:32

Это все хорошо. Что ты пишешь. Другие тоже. Но я изначально начинал с того, что наиболее оптимальный вариант - это когда тренера сборных выбирает Президент ФС. К чему множить "советы" и выборы?

Юран не слил. Он проиграл из-за кривой прокачки молодежи

Вот только не надо у французов отличная прокачка игроков т.к в основном игроки из клуба Валансьен

Сообщение отредактировал Mr Fix: 12 January 2020 - 22:33


#6004 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 January 2020 - 22:36

Не спорю, Валера

и как это влияет на то что клуб сейчас совершенно в другом виде чем каким он был изначально?понял) ты тупишь просто снова)Оказывается


Ну это такое))) Тупо.

#6005 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2020 - 22:36

понял, купи) замануха короче, на лоха

не..я так в прошлом году щенка взял, два месяца писали потом, как у него дела и чем я его кормлю

уж лучше какого-нить кривого



#6006 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 January 2020 - 22:43

Я смотрел твою историю, Серега. Ничего интересного

Играл в Румынии. Потом Франция. И все. Ничего выдающегося. Кроме форума

Взял бы убитый клуб. В третьем дивизионе. И тянул бы. Так нет. Такого в твоей истории нет.

Автсталия не в счет кстати. Так дурковать каждый может)

#6007 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 January 2020 - 23:04

вот не нужно, Сергей научил меня в Легионе всему и как строить клуб и как играть, потому я доверяю ему и в любом непонятном вопросе я буду спрашивать совет только у него, со всех менов и научил не одну меня он. Он смог даже мои нервы с косяками стойко выдерживать и результат я получила золото, за что благодарна ему безумно) 



#6008 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 January 2020 - 23:34

вот не нужно, Сергей научил меня в Легионе всему и как строить клуб и как играть, потому я доверяю ему и в любом непонятном вопросе я буду спрашивать совет только у него, со всех менов и научил не одну меня он. Он смог даже мои нервы с косяками стойко выдерживать и результат я получила золото, за что благодарна ему безумно) 


Мне все равно. Играйтесь, как хотите. Что я помню - так это Кисталл. Хотя и это как то пофиг уже.

Золото во втором дивизионе убитой ФС Чехии - норм) Поздравляю). Кристалл с минус 10/млн - тоже так нормально

Избавь меня просто от историй "научил". МТ и пассажира в шлеме помнишь? Нарисую как то

#6009 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 January 2020 - 23:50

Мы вот тут часто общаемся о разных вещах. И, мне кажется, проблема в том, что забываем, что это игра. Я ни в коем случае не обсуждаю никого как человека, личность в его поведении в жизни. Это в корне неправильно. Хоть на головах стойте. Женитесь, любитесь и т.д. Но вот колотить лишнее по игре точно не нужно. Это уж извините.

Совсем не обязательно мне знать, кто на ком собрался жениться летом. Но и вешать мне лапшу на уши, кто кого научил в игре и чему - тоже не надо. Плиз

#6010 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15208 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 January 2020 - 00:02

Фатер, бесишь уже, заканчивай свои глупые сентенции по поводу и без повода. Даже отвлекаться на это не хочу уже, столько барахла вечно несешь, посредственного и примитивного. Делал бы хоть вид глубокомысленнее, а то выкладываешь всю чепуху как на духу, аж спорить желание отбивает. Побольше уделяй время игре, а не писанине на форуме, может хоть так больше понимать о чем пишешь начнешь

#6011 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 January 2020 - 00:14

Одной спички хватило на двоих)

Спасибо. Повеселили старика))

#6012 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 13 January 2020 - 12:45

Но я изначально начинал с того, что наиболее оптимальный вариант - это когда тренера сборных выбирает Президент ФС

Ну а мы считаем по другому

Причем совет Президент набирает сам.

Что набрал, с тем и мучайся.
Плюс-  ограничение власти и доп контроль ни кому ни когда не мешало

Это на бумаги.

 

По факту к Сереге есть огромный кредит доверия и на деле все решения принимает он и под свою ответственность.  



#6013 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 January 2020 - 14:12

Фатер, бесишь уже, заканчивай свои глупые сентенции по поводу и без повода. Даже отвлекаться на это не хочу уже, столько барахла вечно несешь, посредственного и примитивного. Делал бы хоть вид глубокомысленнее, а то выкладываешь всю чепуху как на духу, аж спорить желание отбивает. Побольше уделяй время игре, а не писанине на форуме, может хоть так больше понимать о чем пишешь начнешь

Красава.. Фатер, мы увидели твой "потенциал" в прошлом сезоне, просто феерил) А ФС Чехии не убитая, не льсти, она "мёртвая"))



#6014 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 13 January 2020 - 18:43

Миша лион)так ты же голосовал за этот вектор развития Колеоса и продолжение Вантуриным))а теперь все плохо и пропало)терпи)



#6015 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 January 2020 - 19:06

Да дело даже не в развитии, то развитие которое сейчас в Чехии или Египте даже топ федерациям стоит позавидовать, тут недовольство тем, непонятно чем  :acute: Люди совершенно в течении прошлого сезона ни капельки не приложили усилия помочь чем либо. Развлекали, организовывали, помогали финансово единицы, и это несложно увидеть по форуму и по казне кто это делал. ;) Я никого не осуждаю и не принуждаю и все понимаю, но вот когда еще кто-то недовольство проявляет, тот кто ничего не сделал для федерации в этом сезоне, это уже лишнее. Если Миш у тебя есть неприязнь к Никите, то так и пиши, лучше Никиты сейчас никого нет на его пост. Когда были заявки на сборные, где Вы все были тогда, я уже в последний момент попросил Никиту подать,а то совсем катастрофа была бы :(  Так что прошу терпеть и уважать все что сделано, а то что случилось с Молодежкой, часть и на мне вина, мог предупредить Никиту что будет турнир, мог ты Миша, так что прошу не осуждать, когда сами не приложили никакой помощи :hi:



#6016 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 13 January 2020 - 19:32

Сергей Вантурин)много клубов в Испании в свободных)а в момент выборов- ни одного)совпадение?нуда)совпадение.

 


Сообщение отредактировал Rasputin: 13 January 2020 - 19:35


#6017 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 13 January 2020 - 20:48

Миша лион)так ты же голосовал за этот вектор развития Колеоса и продолжение Вантуриным))а теперь все плохо и пропало)терпи)

На сегодняшний момент я ничуть на жалею, что отдал свой голос именно Сергею. Ты сбежал из Испании и "сильным" оказался только лишь на словах. Хотя мог остаться и доказать, что умеешь работать в команде. 



#6018 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 13 January 2020 - 21:00

Если Миш у тебя есть неприязнь к Никите, то так и пиши, лучше Никиты сейчас никого нет на его пост.

Это твое мнение. Дейзи руководил сборной на порядок лучше, один минус, отчеты не писал. Вижу, что и Барон уже до сборной вырос. Можно с ним поговорить о доверии, точно так же как ты говорил со мной, когда нужно было подменить тебя.

 

Мы же не доверяем сборную никому, даже после отвратительных результатов, а потом разводим руками, что некому руководить. Это первое.

 

Что касается Никиты. Мне напротив тяжело дается эта критика, так как я его уважаю как человека и он вызывает определенные симпатии. Уважаю больше чем многих других. Но. Есть уважение, а есть справедливость. По справедливости, Никита подзабил на сборную. И странно, что ты этого не видишь. Менеджеру СБОРНОЙ никто не должен напоминать отправлять состав, набирать сборную, наигрывать лучших, писать хотя бы короткие отчеты и т.п. Иначе - лучше его убрать, что бы он сам не мучался и не мучал других.

 

И третье. Я не вижу результата. И могу наверное Никите об этом честно сказать, как виртуальному другу по Легиону. Молодежные команды это как правило ровные команды и как раз тут иногда можно "выстреливать", доказывать, бороться на равных с чуть более подкаченными. У нас же результат ниже среднего.


Сообщение отредактировал Lion: 13 January 2020 - 21:02


#6019 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 January 2020 - 21:14

Я же говорю, кто вам мешал подавать заявку на сборную? кроме Андрея из Бильбао никого, на данный момент для меня Никита лучший вариант сейчас для молодежки. То что он пропустил МЧЕ плохо, но лишать сборной посреди Отбора неправильное решение, тем более он играет там неплохо! На счет Евгения, кто ж против был, и ты уверен что он смог бы сыграть лучше ? Ты считаешь что Дейзи был лучше, я считаю что нет) тут каждый вправе думать и выражать свое мнение, но решение все равно будет на мне, как бы оно мне тяжело не давалось!



#6020 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 13 January 2020 - 22:46

На сегодняшний момент я ничуть на жалею, что отдал свой голос именно Сергею. Ты сбежал из Испании и "сильным" оказался только лишь на словах. Хотя мог остаться и доказать, что умеешь работать в команде. 

:D Миша)терпи)не сбежал)а ушел...в топ клуб)вспомни избиение младенца в ОТ)кому доказывать?)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика