Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#6101 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 09 May 2020 - 16:48

Я вас прекрасно понял.
Хотелось бы чтоб вы остались в Севилии и помогли оживить федерацию.И главный вопрос почему Барселона или к примеру Атлетико М.

С детства за Барсу, как говорится))

#6102 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 10 May 2020 - 00:35

А фиг его знает.Было предложение но я туда не собираюсь.Я точно буду играть в турнире у Валеры но с какой командой я если честно не знаю.Пока глаз лежит на команду Кривбасс и Атлетик М .

А Кривбасс тоже? :wacko:



#6103 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 May 2020 - 01:21

Какие у вас планы на новый сезон.

До нового сезона надо дожить. Мне в этом сезоне пободаться надо еще. Матчи , которые я играю сейчас показывают мне, мой реальный уровень. Думаю доиграв сезон лишь смогу расставить приоритеты на новый сезон. 
А в этом очень надеюсь закрепиться за стыки и побороться за то, чтобы остаться в чемпионате. 



#6104 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 May 2020 - 01:30

А так, надо клуб оживлять мне. Так , как я еще в Легионе человек новый, я лишь пытаюсь каждый раз учиться и учиться новому. Переход в топ чемпионат для меня большим стимулом стал. Скажу честно, думал в Италию двинуть по - началу, много знакомых там, целая Чешская диаспора, но увидел то, что Мальорка освободится скоро и решил, что данный клуб надо спасать. Играть так, с низов, для меня удобнее. Никакого давления на результат, а эти победы над Барселоной и Реалом(никак иначе , как какое то везение)  + была целая череда побед \ ничьих в чемпионате (в течении целого месяца) , так вот это очень придает сил и эмоций. Думаю пару сезонов на раскачку у меня уйдет, чтобы выйти в плюс. А там уже можно точно будет и на результат нацелиться. Мешает лишь всему этому моя работа...Неделю не мог нормально состав отправить..



#6105 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 May 2020 - 18:59

Хватит негатива уже.Плохо это.У нас неплохая компания намечается-шашлыки,Вино,рыбалка,охота!
Чисто мужские занятия.
Хотел спросить о том,кто за какие клубы в реале болеет,и вообще кто откуда,давайте знакомиться?
Меня Арам зовут.Я из Краснодара.Занимаюсь ювелиркой,в основном дома,поэтому на пандемию с прибором ложил,правда без налички остался,люди рыжье несут,кушать нечего,катастрофа какая то.
В реале жизнь отдам за ФК Краснодар,за него с 1998 года болею,я краснодарец,такая судьба у меня)))
Из именитых чемпионатов,Испания-Сельта;Англия-Мидлсбро,МЮ;Франция-ПСЖ(Это вообще отдельная история,обожаю этот клуб.Итальянцы?Нет!
Как то так,давайте поговорим,негатив побоку,взрослые вроде как?)))

#6106 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 May 2020 - 19:21

Ну обычно при вступлении в клуб люди представляются и знакомятся. Я Саня. Из Николаева. Работаю сейчас грузчиком на Сандоре. Не скажу, что за ФК жизнь отдам, но футбол обожаю. Травмы и другие проблемы не помеха.
Не раз уже в Легионе говорил, что первый клуб, за который начал болеть, это Нант. Было время, в школьные годы общались с французами из этого города. Потом понеслось. Испания - Барса после перехода аяксидов. В Голландии - само собой Аякс. Италия - Лацио. Франция - Ланс. Англия - МЮ и Лидс (тот случай, когда начинаешь глорить, а потом затягивает). Германия - Мюнхен-60 ( не могу точно объяснить причину. Может потому что Баварию не люблю, может потому что на Соньке часто играл этой командой). После Легиона прикипело сердце ещё к Болтону и Герте. Слежу за ними постоянно

Сообщение отредактировал Formigo: 10 May 2020 - 19:21


#6107 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 May 2020 - 19:36

Привет,Саша!Насчёт жизнь отдам,это я погорячился)
Когда Сергей Галицкий клуб создавал,мы общались,совсем немного,потом он вверх ушёл,я уже не его уровень.От слова Совсем.Но мужик он классный,иногда созваниваемся,точнее я пытаюсь позвонить,а говорю с секретарем)

Учились мы с ним на одном факультете в КубГу,только он нормальным делом стал заниматься,а я все бивнями мамонта,и красной ртутью пытался забарыжить,придурок(

#6108 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 10 May 2020 - 19:42

Самокритика это хорошо)

#6109 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 May 2020 - 19:46

Самокритика это хорошо)


Знаю,это не зависть,а признание удачи.Дай Бог здоровья ему.Он много делает для города.

А контрапцевтивы,от слова Кондомы,только паскудят,суки,в нашем городе это точно.

#6110 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 May 2020 - 20:22

Мои одноклассники добились разных успехов. Кто в Канаде живёт, кто в Англии и может позволить себе смотаться в Нико просто так, чисто на встречу выпускников, а кто-то стесняется прийти туда. Лично я не стесняюсь и не боюсь. Я очень рад за тех, кто достиг чего то крутого, но при этом ни разу не пожалел, что не сложилось так, как хотелось бы. У меня золотая жена и чудесные дети. О большем и не мечтаю. Кто-то скажет, что именно так звучит оправдание лузера. Это их право. Но ведь никто не может сказать, как было бы в ином случае

#6111 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 10 May 2020 - 22:32

http://www.f-legion....340/profile.htm

Медаль хочу,как у этого менеджера,что сделать нужно?

#6112 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 May 2020 - 22:38

Да по разному. Кому то отыграть с первого сезона. Но проще вложиться финансово. Хорошо так вложиться.

#6113 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 May 2020 - 23:31

Да по разному. Кому то отыграть с первого сезона. Но проще вложиться финансово. Хорошо так вложиться.


Неправда

#6114 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 May 2020 - 23:31

http://www.f-legion....340/profile.htm

Медаль хочу,как у этого менеджера,что сделать нужно?

Звание "Почетный участник проекта" выдается в результате рекомендаций пользователей за какие либо заслуги. В этой теме объяснено более подробно и там же можно выдвинуть кандидата, главное, чтобы поддержала ФС: https://forum.footba...-geroi-legiona/



#6115 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 11 May 2020 - 01:04

Ну, будем знакомиться. Меня Василий звать. Я оттуда, где снег идет до сей поры - город герой Мурманск. Военнослужащий. 
По факту, помимо футбола являюсь ярым фанатом автоспорта. В реальном футболе симпатизирую российским клубам Краснодар и ЦСКА, считаю что данные клубы выбирают правильный вектор развития в Российском футболе. Ну, по самоотдаче и некой философии Ростов Карпина нравится сейчас . Из зарубежных клубов кого-то выделить не могу. Сложно. Но последние годы радовался тому, что Ливерпуль наконец - то выиграл вновь ЛЧ.  В этом году может (мог) выиграть АПЛ. Надеюсь скоро Арсенал также поднимется и завоюет АПЛ или ЛЧ. Думал, что Почеттино возглавит и построит идеальный МЮ, к сожалению пока не удалось... Очень хочу, чтобы не самый сильный Ювентус в этом году наконец - то выиграл ЛЧ, Старожилы Туринцев заслужили данного, как я считаю. Верю, что когда нибудь вернуться в гонку за чемпионство в Италии такие клубы как Милан и Интер, будет интрига , так сказать.  Очень рад, что в Германии Дортмунд и симпатичный футбол РБ показывают. В Испании , помимо грандов, симпатично видеть игру Хетафе. Очень жаль, что распался Аякс, была замечательная команда.  В целом, смотрю футбол со стороны симпатий и фанатом какого - либо клуба я не являюсь. 


Сообщение отредактировал Crooper: 11 May 2020 - 01:07


#6116 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 May 2020 - 01:16

Звание "Почетный участник проекта" выдается в результате рекомендаций пользователей за какие либо заслуги. В этой теме объяснено более подробно и там же можно выдвинуть кандидата, главное, чтобы поддержала ФС: https://forum.footba...-geroi-legiona/


Значит был неправ. Извиняюсь

#6117 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 12 May 2020 - 12:15

Шара :rofl:

 

eba733e6b605ffc3406a0556c8b9f232.png



#6118 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 May 2020 - 12:22

Шара :rofl:

 

eba733e6b605ffc3406a0556c8b9f232.png

Блин, так можно было?)))



#6119 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 May 2020 - 14:23

Он знал про мой автосостав)



#6120 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 13 May 2020 - 00:20

пхаха,не сразу дошло что с самого первого матча шло наростание) сначала в глаза бросились последние матчи)

 

Ребят а из за чего вообще вся жара у вас тут на форуме,от куда начал копиться ком?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика