Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#12201 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2023 - 07:53

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.



#12202 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 10 May 2023 - 11:37

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.

Дааа. Форум немного просел. Парни ждут результатов голосования :) 



#12203 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 10 May 2023 - 12:11

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.
Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/
Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.


Скромность наше все!!!!

#12204 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 10 May 2023 - 12:15

Скромность наше все!!!!


Сам себя похвалил))

#12205 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 May 2023 - 16:08

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.

Ну вот красавец, же. Приятно читать. "Испанский форум, аргентинский, немцы.. о, вице же. А Док молодец."

И это просто поздоровался)

С возвращением настоящего Дока)



#12206 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 May 2023 - 16:20

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.

 

жаль, что ты ни одного менеджера не привел в союз))



#12207 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 May 2023 - 19:40

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.

Вот ты только зашёл и уже оживил форум)
Так что ждём возвращения ;)



#12208 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 10 May 2023 - 21:55

Привет бандиты! Так я не понял, по чему нет движухи на испанском форуме? А я ведь вас предупреждал, не будет Дока, не будет и движухи, а вы не верили. И для Олежика нет работы.

Вот захожу на аргентинский форум и сердце кровью обливается от увиденного, глушь. А ведь были времена когда туда сбегался весь форум/

Смотрю, к вам часто заходит менеджер с немецкого союза. И сразу вспоминается своя должность вице президента немецкого союза. Не один менеджер при мне не ушёл с немецкого союза, не один, супер? Думаю для тех времён да.

А ты к нам в гости или по-хозяйски?



#12209 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 11 May 2023 - 22:34

Я думаю, ему можно и по-хозяйски :D



#12210 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2023 - 00:35

Скромность наше все!!!!

 

Сам себя похвалил))

Ну так, а что делать, когда сам себя не похвалишь, не кто и не вспомнит.

 

Ну вот красавец, же. Приятно читать. "Испанский форум, аргентинский, немцы.. о, вице же. А Док молодец."

И это просто поздоровался)

С возвращением настоящего Дока)

Так, а что тебе не нравится Елезар? Завидуешь моей активности? Так это плохое качество человека.

 

жаль, что ты ни одного менеджера не привел в союз))

Так времени же свободного не было, Дан. Мне же надо было еще ходить по всему форуму защищая тебя от нападков со стороны, набивая себе шишки и записывая себя во враги, при чём на ровном месте. Вот как то так,. Господин Президент.



#12211 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 May 2023 - 00:56

Так, а что тебе не нравится Елезар? Завидуешь моей активности? Так это плохое качество человека.

Ты давай свой болгарский акцент сбрось. А так просто рад возвращению 



#12212 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 12 May 2023 - 01:11

Хотите движуху? :D



#12213 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2023 - 01:39

Ты давай свой болгарский акцент сбрось. А так просто рад возвращению 

Не понимаю, при чём ко мне болгары? Да не рад ты мне Елезар, не обманывай себя. Не могу забыть, как ты лжесвидетельствовал в пользу подлеца, а ведь прекрасно понимал, что он не прав. Не ожидал я от тебя этого поступка, ты был для меня всегда хорошим человеком.



#12214 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2023 - 01:47

Хотите движуху? :D

Мариночка, твоё присутствие это уже праздник. А особенно мне нравится, когда я Мариночке задаю вопрос: Марин, но сколько можно, из клуба в клуб. А она мне отвечает: Эх, Док, не чего ты не понимаешь, это мой последний клуб на проекте :D  :give_rose:



#12215 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 12 May 2023 - 01:49

Не провоцируй бурю Док! Нужна движуха а не ураган :punish:



#12216 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2023 - 02:01

Не провоцируй бурю Док! Нужна движуха а не ураган :punish:

Не, так подожди, Марин,  было такое или нет? Зачем ты меня ставишь в не удобное положение? И Олежке может прибавится работа. Не, но не серьёзно так, Марин, честное слово.



#12217 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 12 May 2023 - 05:27

Мариночка, твоё присутствие это уже праздник. А особенно мне нравится, когда я Мариночке задаю вопрос: Марин, но сколько можно, из клуба в клуб. А она мне отвечает: Эх, Док, не чего ты не понимаешь, это мой последний клуб на проекте :D  :give_rose:

Поверь не тебе одному говорили про последний клуб :) 



#12218 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 12 May 2023 - 07:36

Марина,начнем движуху с того ,что ты вернешь долг в казну нашей ФС.

Обнеси кого-нибудь,аак ты любишь и неси сюда

#12219 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 May 2023 - 08:18

Не могу забыть, как ты лжесвидетельствовал в пользу подлеца, а ведь прекрасно понимал, что он не прав. Не ожидал я от тебя этого поступка, ты был для меня всегда хорошим человеком.

напомни о ком ты? для меня просто это обыденное дело клеветать на хороших людей в пользу злодеев 



#12220 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2023 - 08:20

напомни о ком ты? для меня просто это обыденное дело клеветать на хороших людей в пользу злодеев 

:rofl:  :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика