Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15035

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#13561 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2023 - 16:06

Иди ты к чёрту.Люди не сыпят проклятья,так как делаешь ты.Люди не требуют слов благодарности и наград,если помогают искренне и от души.Люди хотя бы пробуют прислушиваться к отличному от своего мнению.Люди отличают юмор от стёба.
Тебя поддержали и по твоей ситуации и пытались помочь по тактике,но то что тебе говорят,ты не воспринимаешь,ибо считаешь лишь своё видение правильным,всё остальное ты попросту отвергаешь и начинаешь всё заново!
Соответственно такое поведение вызывает у людей лишь отторжение!
Так в чём моё нечеловеческое отношение по отношению к тебе?Мне нужно было согласится с твоими выводами на счёт тактики и тогда бы я был человеком?Мне нужно было согласится с тобой,что Бенфике подкручивают результаты?Нужно было пожалеть и погладить по головке по поводу твоей ситуации,а не по мужски просто поддержать?Ты вообще,хоть чуть чуть мужчина?
Перестань истерить и играй в кайф в конце концов!Тут игра и не нужно к процессу относиться столь серьезно.

Денис, не так все просто. У человека проблема. Его личная проблема, которая волнует его лично. Большая или маленькая, у нас самих больше или меньше - не имеет значения. Да, он токсичен, но обратился к нам. Ни к кому то другому, а к нам. Мы оказались глупы - как результат, больше не обратится. Если брать только факты, без эмоций, то в сухом остатке имеем это. Плюс то, что у каждого проблемы свои плевать на других. Это плохо.

#13562 SuperBoyApelsin

SuperBoyApelsin

    BESTец

  • Пользователи
  • 27881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила (Грузия)
  • Интересы:Спартак (Москва)

Отправлено 22 November 2023 - 16:16

Плюс то, что у каждого проблемы свои плевать на других. Это плохо.

Нет,я не это имел ввиду.А то,что кроме мужской поддержки в амурных делах,вряд ли можно ожидать чего то другого.Все мы расставались и снова кого то встречали,это жизнь.Но он и это извратил,изгадил и не принял,а наоборот начал клясть тех,кто попытался ему помочь.

Он одну руку протягивает за помощью,а второй бьёт в нос тому,кто пробует помочь.

Поэтому так и происходит в итоге,что его начали игнорировать.Он всё извращает.



Мы оказались глупы - больше не обратится.

Я не такой пацифист,как ты.И если вижу,что человеку нужна более серьёзная помощь,чем можем оказать мы,то и говорю ему прямо об этом.Наоборот забочусь.Ибо если он такое будет нести в реальном обществе,то это может закончится плачевно.



#13563 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 16:32

Знаете, так охота Доку помочь, чтоб в лс выговорился, но потом вспоминаю как чуть ли не на 3 буквы послал делать это хочется всё меньше.... :facepalm:



#13564 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 November 2023 - 16:51

Знаете, так охота Доку помочь, чтоб в лс выговорился, но потом вспоминаю как чуть ли не на 3 буквы послал делать это хочется всё меньше.... :facepalm:

Чем? Или тоже в розовых очках?
То из за личного пришел, то из за подкрученных резов. Вы его пожалели, дальше? Объяснять некоторые пытались по тактике.. Остался тут ещё кто-то не посланным или нештопанным?

#13565 invisible87

invisible87

    ...

  • Вице-президенты ФС
  • 6111 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2023 - 16:58

Спасибо! Выиграть у МАС Фес почти невозможно для таких клубов как у меня. Хотя полуфинал у Мулудии выиграла, а там состав тоже матёрый...

Бери и выигрывай. Делов-то. Как показывает практика нет невозможного.



#13566 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 16385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 22 November 2023 - 17:00

Денис, не так все просто. У человека проблема. Его личная проблема, которая волнует его лично. Большая или маленькая, у нас самих больше или меньше - не имеет значения. Да, он токсичен, но обратился к нам. Ни к кому то другому, а к нам. Мы оказались глупы - как результат, больше не обратится. Если брать только факты, без эмоций, то в сухом остатке имеем это. Плюс то, что у каждого проблемы свои плевать на других. Это плохо.

Многие ему пытались помочь. Он же в свою очередь то начал оскорблять людей в ответ и жаловаться то что не видите тролинг в его сторону. 



#13567 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 17:10

Чем? Или тоже в розовых очках?
То из за личного пришел, то из за подкрученных резов. Вы его пожалели, дальше? Объяснять некоторые пытались по тактике.. Остался тут ещё кто-то не посланным или нештопанным?

Вот вот

 

Бери и выигрывай. Делов-то. Как показывает практика нет невозможного.

Только я не из тех кто прям усердно готовится к матчам... просматривая игры соперника выявляя тактику... нет настроения на это...



 то что не видите тролинг в его сторону. 

Особенно если этого самого троллинга по сути нет как такового



#13568 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Заблокированные
  • 9982 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2023 - 18:33

Иди ты к чёрту.Люди не сыпят проклятья,так как делаешь ты.Люди не требуют слов благодарности и наград,если помогают искренне и от души.Люди хотя бы пробуют прислушиваться к отличному от своего мнению.Люди отличают юмор от стёба.

Тебя поддержали и по твоей ситуации и пытались помочь по тактике,но то что тебе говорят,ты не воспринимаешь,ибо считаешь лишь своё видение правильным,всё остальное ты попросту отвергаешь и начинаешь всё заново!

Соответственно такое поведение вызывает у людей лишь отторжение!

Так в чём моё нечеловеческое отношение по отношению к тебе?Мне нужно было согласится с твоими выводами на счёт тактики и тогда бы я был человеком?Мне нужно было согласится с тобой,что Бенфике подкручивают результаты?Нужно было пожалеть и погладить по головке по поводу твоей ситуации,а не по мужски просто поддержать?Ты вообще,хоть чуть чуть мужчина?

Перестань истерить и играй в кайф в конце концов!Тут игра и не нужно к процессу относиться столь серьезно.

Какие уже сутки занимаючись тупо явным или скрытым троллингом, это по твоему юмор такой? Нашли человека в возрасте, который не в силах вам ответить, в виду своего советского воспитания и давай ему все вместе помагать. Спасибо, хорошая помощь.

Что касается слов благодарности и наград. Мне просто хотелось вам подсказать, благодаря кому этот форум начинает возраждаться, коль вы сами не видите очевидного, думаю, подскажу друзьям.

А в отношении проклятия. Не к какой гадалки я не хожу, не кому не желаю зла, не кому не ставлю свечки за упокой, только за здравие. По чему так происходит не знаю, но всем желающим мне помочь 

таким образом приходит благодарность, всем, без исключения.

Не надо меня жалеть, Денис. Достаточно будет просто понять, чисто по человечески.



#13569 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Заблокированные
  • 9982 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2023 - 18:41

Знаете, так охота Доку помочь, чтоб в лс выговорился, но потом вспоминаю как чуть ли не на 3 буквы послал делать это хочется всё меньше.... :facepalm:

Ты уже, Мариночка, была помогла, очередным штрафным балом.

Не переживай, не будет кого по троллить, они придут к тебе.



#13570 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 16385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 22 November 2023 - 18:45

Марина не поддаётся на провокации :) 



#13571 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 19:24

Ты уже, Мариночка, была помогла, очередным штрафным балом.

Не переживай, не будет кого по троллить, они придут к тебе.

Значит заслужил. И пусть приходят! Они знают что мне если что-то не понравится - получат штрафной!



Марина не поддаётся на провокации :)

Да достало уже... Что-то не понравится - будет надата кнопка! Вот и с Доком, ещё раз пошлёт куда подальше - пусть пеняет на себя! Надоело.



#13572 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 22 November 2023 - 19:25

Хамон кароч

Навеяло хамоном...  :)

 

200.png



#13573 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 19:26

Навеяло хамоном...  :)

 

200.png

:rofl:



#13574 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 16385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 22 November 2023 - 19:26

Значит заслужил. И пусть приходят! Они знают что мне если что-то не понравится - получат штрафной!



Да достало уже... Что-то не понравится - будет надата кнопка! Вот и с Доком, ещё раз пошлёт куда подальше - пусть пеняет на себя! Надоело.

:good:



#13575 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 November 2023 - 19:28

Вот и с Доком, ещё раз пошлёт куда подальше - пусть пеняет на себя! Надоело.

Да забей ты на него, пусть бухтит себе под нос. Диалог с ним никто уже вести не хочет, а бухтение может поможет ему психологически, как разгрузка.



#13576 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 19:29

Кстати говорят что я "королева флуда"... а вы посмотрите сколько сообщений у Дэнта с Таматом :D



#13577 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 16385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 22 November 2023 - 19:29

Навеяло хамоном...  :)

 

200.png

Надеюсь это не фото с паспорта? :) 



#13578 invisible87

invisible87

    ...

  • Вице-президенты ФС
  • 6111 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2023 - 19:30

Кстати говорят что я "королева флуда"... а вы посмотрите сколько сообщений у Дэнта с Таматом :D

Тамат - королева флуда получается?



#13579 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 November 2023 - 19:30

Надеюсь это не фото с паспорта? :)

Это из личного архива :)



#13580 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 26392 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 22 November 2023 - 19:31

Да забей ты на него, пусть бухтит себе под нос. Диалог с ним никто уже вести не хочет, а бухтение может поможет ему психологически, как разгрузка.

Уже. В игнор же не добавила.... Просто если позволит себе послать меня - и думать не буду что делать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика