Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3530

#2482985 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона

 

cf55d3d07c59deb3b0d2b98d48cc5800.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 19 October 2018 - 15:12


#2401 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 21 September 2019 - 20:43

Ром, ты серьезно сейчас? Сделать постоянную вкладку со страницей проверки выпускников и переходить по ней наряду с проверкой ДЮСШ дело десяти секунд. К чему тогда вообще было выбираться если даже это сложное дело?

 

Серёж, не кипятись. Сам всегда говоришь, что у всех нас реал должен быть на первом месте. А Коли сейчас судя по его посту выше не всё гладко. :)

 

Ладно парень по не знанию набрал больше море веников в "Ред Стар". Здесь-то менеджер опытный пришёл.  К слову, у него игр на проекте больше моего. Ну кто мог подумать, что его выбор будет таковым, прямо скажем непонятным.

А в целом, одно дело делаем нужно поддерживать коллегу, а если журить, то не сильно. ;)



#2402 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 September 2019 - 21:11

Серёж, не кипятись. Сам всегда говоришь, что у всех нас реал должен быть на первом месте. А Коли сейчас судя по его посту выше не всё гладко. :)
 
Ладно парень по не знанию набрал больше море веников в "Ред Стар". Здесь-то менеджер опытный пришёл.  К слову, у него игр на проекте больше моего. Ну кто мог подумать, что его выбор будет таковым, прямо скажем непонятным.
А в целом, одно дело делаем нужно поддерживать коллегу, а если журить, то не сильно. ;)

да никто Колю не напрягает, Коля в выборе вообще был ни причем. Выбирали противовес Юре и делали это снова групповым сговором, напрягает скорее этот момент. Чем тот же Юра хуже чем занятой в реале Коля? Можно перевыборы включить, кстати

#2403 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 21 September 2019 - 21:31

да никто Колю не напрягает, Коля в выборе вообще был ни причем. Выбирали противовес Юре и делали это снова групповым сговором, напрягает скорее этот момент. Чем тот же Юра хуже чем занятой в реале Коля? Можно перевыборы включить, кстати

Это в честь возвращения Сереги Карася? :D



#2404 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 21 September 2019 - 22:01

да никто Колю не напрягает, Коля в выборе вообще был ни причем. Выбирали противовес Юре и делали это снова групповым сговором, напрягает скорее этот момент. Чем тот же Юра хуже чем занятой в реале Коля? Можно перевыборы включить, кстати

Ну ты  тоже в противовес выбирался. Тебя что то не устраивает? Что то никто из вас не дернулся , когда  три клуба висело в УС , а Лилль оказался в нейтральных . . Никто не помог решить эту проблему. Или же Ницца , чуть не оказалась в свободных? Что никто не помог. 

 А то , что Игорь выпустил не тех игроков, я уж точно никак не думал , следуя из его опыта игры. А и то , что проверить игрока по ссылке - не мне тебе об этом говорить, ты сам то о ней узнал только позавчера. 

 Кстати, не ты ли руководишь Румынией? Вот руководи там- нечего здесь  впустую воздух сотрясать. Большая беда случилась, что выпустили не тех игроков.

 


 

Нет , просто не его выбрали , вот и ищет повод. Это уже не в первый раз



Это в честь возвращения Сереги Карася? :D


Сообщение отредактировал advokat12a: 21 September 2019 - 22:01


#2405 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 September 2019 - 22:05

Чо за чушь ты сюда вылил?

#2406 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 21 September 2019 - 22:49

Вовсе не чушь. Есть выбранный президент. Допустивший не то, что косяк, а так, маленький недосмотр. Что вовсе не является поводом для вотума недоверия. И резонный вопрос - что мешало другим встать на выборы и выиграть их? Выбрали Николая - и это ВАШ выбор. Бросить камень может каждый дурак, оставаться человеком, поддержать - по-видимому единицы.



#2407 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 22 September 2019 - 03:49

Нет смысла продолжать полемику по этому поводу.
Я использовал слово "косяк" как раз как обозначение "мелкой несогласованности", а не как попытки кому-то тыгнуть.
Коля, если готов и дальше тянуть бремя президента,буду только за. Если же нет,готов помочь.

#2408 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 22 September 2019 - 05:48

Ну ты  тоже в противовес выбирался. Тебя что то не устраивает? Что то никто из вас не дернулся , когда  три клуба висело в УС , а Лилль оказался в нейтральных . . Никто не помог решить эту проблему. Или же Ницца , чуть не оказалась в свободных? Что никто не помог. 
 А то , что Игорь выпустил не тех игроков, я уж точно никак не думал , следуя из его опыта игры. А и то , что проверить игрока по ссылке - не мне тебе об этом говорить, ты сам то о ней узнал только позавчера. 
 Кстати, не ты ли руководишь Румынией? Вот руководи там- нечего здесь  впустую воздух сотрясать. Большая беда случилась, что выпустили не тех игроков.
 

 
Нет , просто не его выбрали , вот и ищет повод. Это уже не в первый раз


+

#2409 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2019 - 06:06

Мне включаться или вы сами разбежитесь?

#2410 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 September 2019 - 06:35

:popcorn:



#2411 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 September 2019 - 09:25

Франция они говорят,коллектив они говорят... :rofl:  :rofl:  :rofl:



#2412 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 22 September 2019 - 09:45

Знатный трэш-ток! Молодца парни! :)
Подняли активность и обратили внимание на проблему.
А теперь можно расходиться. Всем спасибо! :)

#2413 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 September 2019 - 10:02

Знатный трэш-ток! Молодца парни! :)
Подняли активность и обратили внимание на проблему.
А теперь можно расходиться. Всем спасибо! :)

Удачи! :)  :hi:



#2414 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 22 September 2019 - 11:29

Вовсе не чушь. Есть выбранный президент. Допустивший не то, что косяк, а так, маленький недосмотр. Что вовсе не является поводом для вотума недоверия. И резонный вопрос - что мешало другим встать на выборы и выиграть их? Выбрали Николая - и это ВАШ выбор. Бросить камень может каждый дурак, оставаться человеком, поддержать - по-видимому единицы.

Спасибо,Антон  :respect:

И вам , Виталий и Рома спасибо. :hi:



Нет смысла продолжать полемику по этому поводу.
Я использовал слово "косяк" как раз как обозначение "мелкой несогласованности", а не как попытки кому-то тыгнуть.
Коля, если готов и дальше тянуть бремя президента,буду только за. Если же нет,готов помочь.

Спасибо, Сергей! Готов. Все мы зависим от реала, и никто не застрахован от дел , навалившихся в нем. Спправился по- тихоньку и с ними. Так что , вроде бы все позади....



Что же касается провакационных постов, то я на них внимание не обращаю- немного  далек от этого . Хватает скандалов и интриг в реале, чтоб еще и сюда переносить весь негатив-я как - то выше этого.

Здесь хочется морально отдохнуть от реала, а не предаваться никому ненужным склокам . 


Сообщение отредактировал advokat12a: 22 September 2019 - 11:24


#2415 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2019 - 13:38

Друзья! Тут у вас спор произошёл, по моим выпускникам, и у меня такое чувство, что я должен объясниться. Сразу скажу, что чувство это мне не нравится, просто потому что, я не хочу перед кем-то оправдываться или держать ответ за действия в клубе, если они конечно не несут разрушительный характер. Как уже кто-то мог заметить, у меня игр на проекте уже за тыщу, но это не значит, что я застрахован от ошибок. И кстати последний выпуск из ДЮСШ, лично я ошибками не считаю и вот почему:
Был выбор между этим парнем и 16лет 3т РУ порядка 5-6, сейчас уже точно не вспомню. Чем я руководствовался: взять 3т - это изначально средние скиллы, в том числе и те, которые не нужны полузащитнику, я планирую выкачать его преимущественно в пас, видение поля и контроль мяча. Не особо обращая внимания на навесы, дальние удары, технику и работоспособность. Ну отбор ему ещё наверное надо будет вкачать. То есть планирую его сделать что то типа ЦОПа, ну в идеале... И взяв 17 летку, я потерял один год прокачки, но получил во-первых выше талант - немного более быстрая прокачка, во вторых низкие скиллы, которые опять таки будут чуть побыстрее качаться, чем у т3. Где то читал, что разница между прокачкой 3т и 4т не существенная. Не согласен - в Ефле разница прокачки 3т и 4т была ощутимой и замечалась. Примеров не буду приводить, мне лень. 
Почему не 16лет 2т РУ порядка 7?
Что бы его выкачать до неплохих скиллов, это либо ждать кучу сезонов, либо качать точечно - допустим скорость, навесы, ВП - фланговый ПЗ (и всё равно, кстати, ждать кучу сезонов). Это долго, согласитесь. Что мне придумалось: 20 лет РУ6 - прокачка будет медленной, тем не менее фланговый ПЗ со скиллами 30, надеюсь будет за 3 сезона. За эти же 3 сезона он не должен съесть больше 300к. Сейчас зарплата 8к, потом ну надеюсь не больше 15к. Короче, это какой то план-капкан который мне показался отличным. Вполне возможно я потрачу на его содержание больше, чем выручу денег за его трансфер, и я действительно совершил ошибку, которая должна быть общественно порицаема, но держать второй талант, который медленно качается, а потом ещё хз за сколько уйдёт, я считаю ещё большей ошибкой. А ещё ему можно выкачать ДУ до предела, может даже так лучше будет. Есть же менеджеры любящие дальними ударами тащить матчи.
В-общем, получилось многословно. Я что хочу сказать, если я наношу вред клубу своими действиями, то по первому же требованию президента его покину. Но я считаю, что выпускники ошибкой не были.


#2416 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2019 - 14:23

Друзья! Тут у вас спор произошёл, по моим выпускникам, и у меня такое чувство, что я должен объясниться. Сразу скажу, что чувство это мне не нравится, просто потому что, я не хочу перед кем-то оправдываться или держать ответ за действия в клубе, если они конечно не несут разрушительный характер. Как уже кто-то мог заметить, у меня игр на проекте уже за тыщу, но это не значит, что я застрахован от ошибок. И кстати последний выпуск из ДЮСШ, лично я ошибками не считаю и вот почему:
http://www.f-legion....87-0/report.htm
Был выбор между этим парнем и 16лет 3т РУ порядка 5-6, сейчас уже точно не вспомню. Чем я руководствовался: взять 3т - это изначально средние скиллы, в том числе и те, которые не нужны полузащитнику, я планирую выкачать его преимущественно в пас, видение поля и контроль мяча. Не особо обращая внимания на навесы, дальние удары, технику и работоспособность. Ну отбор ему ещё наверное надо будет вкачать. То есть планирую его сделать что то типа ЦОПа, ну в идеале... И взяв 17 летку, я потерял один год прокачки, но получил во-первых выше талант - немного более быстрая прокачка, во вторых низкие скиллы, которые опять таки будут чуть побыстрее качаться, чем у т3. Где то читал, что разница между прокачкой 3т и 4т не существенная. Не согласен - в Ефле разница прокачки 3т и 4т была ощутимой и замечалась. Примеров не буду приводить, мне лень. 
http://www.f-legion....120/profile.htm 20 лет 4т РУ6,3
Почему не 16лет 2т РУ порядка 7?
Что бы его выкачать до неплохих скиллов, это либо ждать кучу сезонов, либо качать точечно - допустим скорость, навесы, ВП - фланговый ПЗ (и всё равно, кстати, ждать кучу сезонов). Это долго, согласитесь. Что мне придумалось: 20 лет РУ6 - прокачка будет медленной, тем не менее фланговый ПЗ со скиллами 30, надеюсь будет за 3 сезона. За эти же 3 сезона он не должен съесть больше 300к. Сейчас зарплата 8к, потом ну надеюсь не больше 15к. Короче, это какой то план-капкан который мне показался отличным. Вполне возможно я потрачу на его содержание больше, чем выручу денег за его трансфер, и я действительно совершил ошибку, которая должна быть общественно порицаема, но держать второй талант, который медленно качается, а потом ещё хз за сколько уйдёт, я считаю ещё большей ошибкой. А ещё ему можно выкачать ДУ до предела, может даже так лучше будет. Есть же менеджеры любящие дальними ударами тащить матчи.
В-общем, получилось многословно. Я что хочу сказать, если я наношу вред клубу своими действиями, то по первому же требованию президента его покину. Но я считаю, что выпускники ошибкой не были.


Да...это всего лишь игра и каждый поступает так,как ему покажется лучше! Из игроков за 1000 ..кто убивает клуб...я видел лишь одного...Шума....был такой..более..не встречал..все работали на благо..так что у тебя все козыря в кармане

#2417 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 22 September 2019 - 14:23

Друзья! Тут у вас спор произошёл, по моим выпускникам, и у меня такое чувство, что я должен объясниться. Сразу скажу, что чувство это мне не нравится, просто потому что, я не хочу перед кем-то оправдываться или держать ответ за действия в клубе, если они конечно не несут разрушительный характер. Как уже кто-то мог заметить, у меня игр на проекте уже за тыщу, но это не значит, что я застрахован от ошибок. И кстати последний выпуск из ДЮСШ, лично я ошибками не считаю и вот почему:
Был выбор между этим парнем и 16лет 3т РУ порядка 5-6, сейчас уже точно не вспомню. Чем я руководствовался: взять 3т - это изначально средние скиллы, в том числе и те, которые не нужны полузащитнику, я планирую выкачать его преимущественно в пас, видение поля и контроль мяча. Не особо обращая внимания на навесы, дальние удары, технику и работоспособность. Ну отбор ему ещё наверное надо будет вкачать. То есть планирую его сделать что то типа ЦОПа, ну в идеале... И взяв 17 летку, я потерял один год прокачки, но получил во-первых выше талант - немного более быстрая прокачка, во вторых низкие скиллы, которые опять таки будут чуть побыстрее качаться, чем у т3. Где то читал, что разница между прокачкой 3т и 4т не существенная. Не согласен - в Ефле разница прокачки 3т и 4т была ощутимой и замечалась. Примеров не буду приводить, мне лень. 
Почему не 16лет 2т РУ порядка 7?
Что бы его выкачать до неплохих скиллов, это либо ждать кучу сезонов, либо качать точечно - допустим скорость, навесы, ВП - фланговый ПЗ (и всё равно, кстати, ждать кучу сезонов). Это долго, согласитесь. Что мне придумалось: 20 лет РУ6 - прокачка будет медленной, тем не менее фланговый ПЗ со скиллами 30, надеюсь будет за 3 сезона. За эти же 3 сезона он не должен съесть больше 300к. Сейчас зарплата 8к, потом ну надеюсь не больше 15к. Короче, это какой то план-капкан который мне показался отличным. Вполне возможно я потрачу на его содержание больше, чем выручу денег за его трансфер, и я действительно совершил ошибку, которая должна быть общественно порицаема, но держать второй талант, который медленно качается, а потом ещё хз за сколько уйдёт, я считаю ещё большей ошибкой. А ещё ему можно выкачать ДУ до предела, может даже так лучше будет. Есть же менеджеры любящие дальними ударами тащить матчи.
В-общем, получилось многословно. Я что хочу сказать, если я наношу вред клубу своими действиями, то по первому же требованию президента его покину. Но я считаю, что выпускники ошибкой не были.

 

Как видно спор вышел из-за различного понимания игры. Игорь не обращай внимания. Каждому свое. 

Удачи с клубом :hi:



#2418 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 September 2019 - 20:45

Кстати, не ты ли руководишь Румынией? Вот руководи там- нечего здесь  впустую воздух сотрясать.


+
Это официальная позиция администрации проекта. Касается всех. Прошу сделать выводы.  

#2419 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2019 - 20:49

+
Это официальная позиция администрации проекта. Касается всех. Прошу сделать выводы.  

И к чему ты контекст плюснул? У меня есть вопросы по выборам как у менеджера федерации, а не по словам вышеотписавшихся. Поэтому я не стал тут ничего продолжать

#2420 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 September 2019 - 20:51

И к чему ты контекст плюснул? У меня есть вопросы по выборам как у менеджера федерации, а не по словам вышеотписавшихся. Поэтому я не стал тут ничего продолжать


Плюсанул к тому, что президент ФС Франции  выполняет свои функции, а президент ФС Румынии должен выполнять свои.  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    tona1973
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика