Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5886

#2482985 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

cafe-de-paris.jpg?w=900&h=500&s=1

 

flag-frantsii-animatsionnaya-kartinka-00

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...

Обо всём и ни о чём...


Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37


#4301 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 18:11

:rofl:



#4302 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 09 April 2025 - 18:11

что-то я не видел подтверждения....


Секретная инфа...

#4303 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 18:13

:wacko:  ну рассказал бы... 

мне вот не нравиться- я говорю, но ни кому это не нужно.... :D  :D  :D  :D



#4304 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 April 2025 - 18:13

А как напы забивают за пределами штрафной с ДУ 7? Может им всем ДУ поставить?

#4305 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 18:14

что бы поставить ДУ они сначала должны мяч принять, а они его не видят все игру.... :D



#4306 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 April 2025 - 18:15

В гене че то поменяли. И вратарь стал сопернику у штрафной скидывать... Опять старые косяки вылезли.

#4307 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 18:16

это все Паша :D  ;)



#4308 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 April 2025 - 18:18

В гене че то поменяли. И вратарь стал сопернику у штрафной скидывать... Опять старые косяки вылезли.


Хотя это больше похоже на реал) сейчас многие вратари РПЛ так косячат.

#4309 Фокси

Фокси

    ALIA IACTA EST!!!

  • Пользователи
  • 32367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 09 April 2025 - 18:34

Он только на...Юрась отзывается...

:rofl:



Воооот...а Юрасик опасается...

:rofl: назвала на свою голову  :rofl:



это все Паша :D  ;)

Павлуша! :D



#4310 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 09 April 2025 - 18:37

:rofl:



:rofl: назвала на свою голову  :rofl:



Павлуша! :D


Маринетт...



#4311 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 18:37

:facepalm: детский сад :nea:



#4312 Фокси

Фокси

    ALIA IACTA EST!!!

  • Пользователи
  • 32367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 09 April 2025 - 18:43


Маринетт...

Да что? :D  и так ностальгия по дому замучала, дай хоть так отвлекусь :(



#4313 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 09 April 2025 - 18:44

Да что? :D  и так ностальгия по дому замучала, дай хоть так отвлекусь :(


Так приезжай ко мне...



#4314 Фокси

Фокси

    ALIA IACTA EST!!!

  • Пользователи
  • 32367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 09 April 2025 - 18:47


Так приезжай ко мне...

Не, ты не в моём вкусе :blum: прикольный, пошловатый, но не, не моё  :blum:



#4315 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 09 April 2025 - 18:50

Не, ты не в моём вкусе :blum: прикольный, пошловатый, но не, не моё  :blum:


Да ты меня не знаешь... я хороший, не храплю, добрый.



#4316 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 09 April 2025 - 19:16

это все Паша :D  ;)


Да...я могу...

Но вообще гредет что то страшное...
Там ещё греки во главе с самим АК вышли на фейковые ставки на трансе...
Ой не к добру это...
Так что лучше оглядываться ...и молчать ...)))

:wacko:  ну рассказал бы... 
мне вот не нравиться- я говорю, но ни кому это не нужно.... :D  :D  :D  :D

Ты выговорись...может поможет)))

#4317 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 21:12

придется после каждой игры душу изливать :D  :D  :D



#4318 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 21959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 09 April 2025 - 21:13

придется после каждой игры душу изливать :D  :D  :D


Завтра ждём ...



#4319 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 April 2025 - 21:14

Да...я могу...

Но вообще гредет что то страшное...
Там ещё греки во главе с самим АК вышли на фейковые ставки на трансе...
Ой не к добру это...
Так что лучше оглядываться ...и молчать ...)))

Ты выговорись...может поможет)))

а вообще да.... но я надеюсь что кто то сегодня реал вольет.... ;)



#4320 Фокси

Фокси

    ALIA IACTA EST!!!

  • Пользователи
  • 32367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 09 April 2025 - 21:20

а вообще да.... но я надеюсь что кто то сегодня реал вольет.... ;)

Дядя Юра! А что ты думаешь о вчерашнем матче Арсенал - Реал Мадрид?



Если бы не Лунин, я бы полностью перешла бы на сторону Барсы :13:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика