Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5886

#2482985 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

cafe-de-paris.jpg?w=900&h=500&s=1

 

flag-frantsii-animatsionnaya-kartinka-00

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...

Обо всём и ни о чём...


Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37


#4321 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 09 April 2025 - 21:52

а вообще да.... но я надеюсь что кто то сегодня реал вольет.... ;)


:rofl:



#4322 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 April 2025 - 01:58

Дядя Юра! А что ты думаешь о вчерашнем матче Арсенал - Реал Мадрид?


Если бы не Лунин, я бы полностью перешла бы на сторону Барсы

Про Лунева я бы еще понял....

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу...



#4323 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 April 2025 - 08:59

что бы поставить ДУ они сначала должны мяч принять, а они его не видят все игру.... :D

https://f-legion.com...14-0/report.htm
Его спроси, как он это делает...

#4324 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 11:22

https://f-legion.com...14-0/report.htm
Его спроси, как он это делает...

тут все просто!!! напады без опеки, ДУ бьют хавы... вот и все :pardon:




:rofl:

Паша, тащи.... ;)



Дядя Юра! А что ты думаешь о вчерашнем матче Арсенал - Реал Мадрид?



Если бы не Лунин, я бы полностью перешла бы на сторону Барсы :13:

тут особо и говорить не о чем.... если бы не Куртуа, то Реал получил бы больше. :)   Арсенал был заряжен, они знали чего хотели. после потери мяча всей командой откатывались за линию мяча... в отличии от Реала, у которого 2-3 человека не участвуют в отборе и оборонительных действиях. :)



#4325 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 10 April 2025 - 11:43

а вообще да.... но я надеюсь что кто то сегодня реал вольет.... ;)


Ничосе....
Мутные схемы у вас с Ниной...

#4326 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 11:50

ну да... Хорсенс тоже не плохо продал. :good:

может Александр наконец то решил поиграть в ЛЧ на высоком уровне.... :pardon:



#4327 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 10 April 2025 - 11:52

Знатный закуп ...
Надо в Торпедо мне всех подороже выставить ...
Может клюнет )))

#4328 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 April 2025 - 11:54

Почитал вас. Пошел проверить. Оказывается я тоже недавно в Тото попал, а думал, что запрет...)

#4329 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 11:54

:rofl:



#4330 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 April 2025 - 11:55

Ставки на игру:
Победа Крус Асуль: 0, ничья: 0, победа Атланте: 12
—------------
Раньше можно было видеть, кто ставит? А сейчас убрали?

#4331 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 11:57

не,вроде такого не было.



#4332 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 10 April 2025 - 12:05

:popcorn:



#4333 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 10 April 2025 - 12:07

не,вроде такого не было.


Жаль

#4334 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 10 April 2025 - 12:11

тут все просто!!! напады без опеки, ДУ бьют хавы... вот и все :pardon:



Паша, тащи.... ;)



тут особо и говорить не о чем.... если бы не Куртуа, то Реал получил бы больше. :)   Арсенал был заряжен, они знали чего хотели. после потери мяча всей командой откатывались за линию мяча... в отличии от Реала, у которого 2-3 человека не участвуют в отборе и оборонительных действиях. :)

Тоесть Арсенал всей командой, даже полузащитники и форварды уходили в оборону?



#4335 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 12:14

за линию мяча....., а не стоят и ждут чего-то при потери мяча ,как это делает атакующая тройка Реала ;)



#4336 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2025 - 12:25

за линию мяча....., а не стоят и ждут чего-то при потери мяча ,как это делает атакующая тройка Реала ;)

Форвард - это прежде всего наконечник, завершитель атак команды. Он не должен уходить далеко от чужой штрафной площади. Иначе высока вероятность потери мяча при дриблинге (пока он будет тащить его из центра поля к воротам).



#4337 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 12:33

ну и?  когда 1/3 команды не участвует в отборе, это может прокатить в чемпе или кубке, но не на финальной стадии ЛЧ :)

посмотри Интер, играл на своей половине, и убегал в контру со своей половины поля....


Сообщение отредактировал юран: 10 April 2025 - 12:34


#4338 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2025 - 12:36

ну и?  когда 1/3 команды не участвует в отборе, это может прокатить в чемпе или кубке, но не на финальной стадии ЛЧ :)

посмотри Интер, играл на своей половине, и убегал в контру со своей половины поля....

Дядя Юра, это ж сарказм с учетом реалий легионовского футбола)



#4339 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 10 April 2025 - 12:39

:popcorn:



#4340 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 April 2025 - 12:41

Дядя Юра, это ж сарказм с учетом реалий легионовского футбола)

соррян,не понял ;)



Паша, может разберем чего, потом ты предложишь и введут..... :D  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Baidu (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика