Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3525

#2482985 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона

 

cf55d3d07c59deb3b0d2b98d48cc5800.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 19 October 2018 - 15:12


#1921 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 11:38

А псж когда норм клубом был? Открыл интеррейтинг за всю историю, там в одном сезоне только что-то было ощутимое.
Все любят Румынию, но когда там фарул убивали - что-то никто не писал забанить менеджера (которого потом забанили)
На проекте дефицит людей, а вы ещё меньше их сделать хотите, странно все это

Сообщение отредактировал timka35: 04 April 2019 - 11:38


#1922 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 11:52

Тима, какой дефицит?? Прям аж такой дефицит дефицитный?? Ладно Германия, Англия люди ещё идут, клубы на слуху.. Сейчас вот с Чехией столкнулся и ты знаешь..тоже оказывается идут.. Нет, не массово, но идут.. Ты прочёл где-то здесь "Забаньте менеджера ПСЖ" от меня.. Нет.. Пусть бы дальше убивал, как ты правильно сказал донный клуб ФСФ.. По меркам проекта.. Но нет, французам жаль, ИМЯ.. А в Румынии имён нет.. Подумаешь, Университатя в ЛЕГИОНЕ топовее ПСЖ.. Это ж ПСЖ.. И клуб хотя бы на обмен у себя отдали, например Лилль на ПСЖ или Бордо.. Да и чёрт с ним.. Пусть бы "менеджер с 1000 играми" доказал всем французам, Вы ошибались, гляньте на Лилль, в нём всего -18, могу ведь.. Так нет.. Свой клуб в размен не пустили..

 

Повторюсь, это всё лирика и правда)

Как написал легионер: О тебе Борхес мнение МОЖЕТ поменяться.. Здесь УЖЕ, поменялось)

 

А.С. Миша, Рома :respect:



#1923 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 12:11

Тима, какой дефицит?? Прям аж такой дефицит дефицитный?? Ладно Германия, Англия люди ещё идут, клубы на слуху.. Сейчас вот с Чехией столкнулся и ты знаешь..тоже оказывается идут.. Нет, не массово, но идут.. Ты прочёл где-то здесь "Забаньте менеджера ПСЖ" от меня.. Нет.. Пусть бы дальше убивал, как ты правильно сказал донный клуб ФСФ.. По меркам проекта.. Но нет, французам жаль, ИМЯ.. А в Румынии имён нет.. Подумаешь, Университатя в ЛЕГИОНЕ топовее ПСЖ.. Это ж ПСЖ.. И клуб хотя бы на обмен у себя отдали, например Лилль на ПСЖ или Бордо.. Да и чёрт с ним.. Пусть бы "менеджер с 1000 играми" доказал всем французам, Вы ошибались, гляньте на Лилль, в нём всего -18, могу ведь.. Так нет.. Свой клуб в размен не пустили..
 
Повторюсь, это всё лирика и правда)
Как написал легионер: О тебе Борхес мнение МОЖЕТ поменяться.. Здесь УЖЕ, поменялось)
 
А.С. Миша, Рома :respect:

Просто такой резонанс впервые вижу по подобному вопросу. Когда olna11(или как там) убивал клуб за клубом - такого не было; когда румынский Фарул грабили - тоже не было.
Президент ФС на то и президент , чтоб решать вопросы такие. Если за него проголосовали - значит он высказал мнения всей ФС, пусть и ФС в которой 2-3 тела живых

#1924 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 April 2019 - 12:12

Менеджеров на самом деле маловато. Мы с Серёгой задолбались мена в Карпи искать. Я уже весь Легион перерыл. Только если новичка назначать. Остальные не хотят уходить из мёртвых ФС, им проще с автососами играть, либо бояться в сериАл идти. Либо им подавай клуб с именем и с баблом 20+ млн. Но такого, как бывший мен ПСЖ, я бы не хотел видеть в Карпи.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 04 April 2019 - 12:18


#1925 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 April 2019 - 12:25

ЛГБТ заселяет наш форум

блин форум итак тошнотка та еще, теперь вообще мрак  :rofl:



#1926 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 12:26

А вообще, чисто мое мнение - сколько знаю Андрея (как я понял его новый ник Легионер) -он всегда старался движ какой-то навести, на благо ФС. В Румынии у него жена президент (как я понял), и она это назначение провела (в универ). Проблематику вопроса не до конца понял - надо было универ другому отдать? Или более прозрачно назначение провести ? Даже если бы все было прозрачно - что помешало бы так же назначить Dim туда?
У меня у самого сердце кровью обливается , когда вижу как люди клубы гробят. Но это часть игры - все в свои руки не поместить, остаётся либо смирится, либо самому в эти клубы переходить
А по поводу действий -ну уберут его с президенства , что дальше? Клуб тоже у Dim заберут ? Тут у одночастника проблема клуб забрать порой, а у живого менеджера как?

Менеджеров на самом деле маловато. Мы с Серёгой задолбались мена в Карпи искать. Я уже весь Легион перерыл. Только если новичка назначать. Остальные не хотят уходить из мёртвых ФС, им проще с автососами играть, либо бояться в сериАл идти. Либо им подавай клуб с именем и с баблом 20+ млн. Но такого, как бывший мен ПСЖ, я бы не хотел видеть в Карпи.


Напоминает случай с одним добротным румынским клубом...

#1927 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 12:26

Просто такой резонанс впервые вижу по подобному вопросу. Когда olna11(или как там) убивал клуб за клубом - такого не было; когда румынский Фарул грабили - тоже не было.
Президент ФС на то и президент , чтоб решать вопросы такие. Если за него проголосовали - значит он высказал мнения всей ФС, пусть и ФС в которой 2-3 тела живых

Тима, менеджер ФС Франции решает судьбу РУМЫНСКОГО пока ещё топа, чтобы освободить свой донный именной..

Повторяю, если бы они провели рокировку внутри ФС, да чёрт с вами.. Мне без разницы, на судьбу "менеджера с 1000 играми".. Играет/не играет.. Хотите спасти ПСЖ, спасайте за свой счёт.. А не фейковыми президентами условных Румыний и тэдэ..

 

Сань, а почему не хочешь его в Карпи?? Опыт плюс он пообещал..

 

И по традиции: Миша, Рома :respect:


Сообщение отредактировал Borhes: 04 April 2019 - 12:28


#1928 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 12:28

Тима, менеджер ФС Франции решает судьбу РУМЫНСКОГО пока ещё топа, чтобы освободить свой донный именной..
Повторяю, если бы они провели рокировку внутри ФС, да чёрт с вами.. Мне без разницы, на судьбу "менеджера с 1000 играми".. Играет/не играет.. Хотите спасти ПСЖ, спасайте за свой счёт.. А не фейковыми президентами условных Румыний и тэдэ..
 
Сань, а почему не хочешь его в Карпи?? Опыт плюс он пообещал..
 
И по традиции: Миша, Рома :respect:

Тогда мне не понятно - зачем Андрею псж? Как он решает? Предлагая уйти в румынский клуб?

#1929 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 April 2019 - 12:31

Тима, менеджер ФС Франции решает судьбу РУМЫНСКОГО пока ещё топа, чтобы освободить свой донный именной..

Повторяю, если бы они провели рокировку внутри ФС, да чёрт с вами.. Мне без разницы, на судьбу "менеджера с 1000 играми".. Играет/не играет.. Хотите спасти ПСЖ, спасайте за свой счёт.. А не фейковыми президентами условных Румыний и тэдэ..

 

Сань, а почему не хочешь его в Карпи?? Опыт плюс он пообещал..

 

И по традиции: Миша, Рома :respect:

Я вообще думал до последнего что ты и Марик один человек :В



#1930 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 12:33

Он всегда старался движ какой-то навести, на благо ФС.

Он сейчас перекрасился в француза.. Перекрасится в английского "лорда", подчистит ФСА)

 

Ладно Тим, спасибо за приятную беседу)



Я вообще думал до последнего что ты и Марик один человек :В

А сейчас :wacko:



#1931 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 12:33

Он сейчас перекрасился в француза.. Перекрасится в английского "лорда", подчистит ФСА)
 
Ладно Тим, спасибо за приятную беседу)
А сейчас :wacko:

Влад, меня давно не было , я реально хочу разобраться - какой ему профит от освобождения псж?

#1932 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 April 2019 - 12:36

Влад, меня давно не было , я реально хочу разобраться - какой ему профит от освобождения псж?

Возможно, ожидается возвращение)



#1933 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 04 April 2019 - 12:38

во!



народу сколько!!! :good:

активность как не как..... :D



#1934 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 April 2019 - 12:40

А сейчас

Сейчас норм, не Людмилы :В 



#1935 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 12:52

Влад, меня давно не было , я реально хочу разобраться - какой ему профит от освобождения псж?

Тим, пару месяцев назад, Андрюша просит БАНИТЬ таких как мен ПСЖ) А сейчас назначает в один из лучших клубов Румынии..

Шесть сезонов французы просили/требовали/хотели забанить "опытного" менеджера, но..им нечего было предложить, ПСЖ донный клуб с именем, а предлагали такие же донные, но даже имени не было.. И вот он, мессия) Университатя, без имени, но КЛУБ)

Андрюша герой, Андрюша спаситель ну и тэдэ..

 

Тим, всё, не отвечай)

Всем:  :respect:



#1936 kristmas

kristmas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блэк Леопардс (ЮАР)->Шабаб Риф (Марокко) и Ренн (Франция)-> ОФК Белград (Сербия)

Отправлено 04 April 2019 - 13:15

Надо кинуть дровишек в  огонь ;)

В этой игре все играют по разному .

Кто то берет сильный клуб продает всех игроков и закупает 16 летних и мечтает вырастить молодой сильный клуб.

Кто то берет команду со дна и без имени и делает из него топовую команду

Кто то берет топовую команду и спускает на дно

Кто то каждый сезон бегает из одной команды в другую  и пытается типа "спасти" команду

а кто то просто играет ему по барабану топовая команда или команда с именем лишь бы была за то на форуме быть королем :)

Можно быть 1000 и и это не означает ни чего

 

Но это мое субъективное  мнение  все мы разные и обижаться здесь не на кого.

Каждый здесь себя найдет свою роль в истории легиона. :03:



#1937 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 April 2019 - 13:28

Тим, пару месяцев назад, Андрюша просит БАНИТЬ таких как мен ПСЖ) А сейчас назначает в один из лучших клубов Румынии..

Шесть сезонов французы просили/требовали/хотели забанить "опытного" менеджера, но..им нечего было предложить, ПСЖ донный клуб с именем, а предлагали такие же донные, но даже имени не было.. И вот он, мессия) Университатя, без имени, но КЛУБ)

Андрюша герой, Андрюша спаситель ну и тэдэ..

 

Тим, всё, не отвечай)

Всем:  :respect:

ну как скажешь..



#1938 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2019 - 13:34

Мену ПСЖ никто ПСЖ не доверял, и не доверил бы, клуб по жеребьевке достался. А вот интересно спросить у Dok95, будь он президентом аргентинского союза, завтра Dim по жеребьевке попадает в Ривер и методично 6 сезонов его разваливает, и вдруг появляется возможность освободить Ривер, интересно Dok95 воспользуется возможностью? Не спешите с ответом.

Если Вы, уважаемый, хотите получить от меня ответ, то с большим удовольствием отвечу Вам, возможно в чем то повторяясь.

Во первых, Док в президенты и в замы не стремится, это не его, но если предположить и по фантазировать, то есть в Аргентине клубы уровня Атлетико Токуман, пожалуйста иди и исправляйся,

но не за счет развала соседней федерации. У нас в союзе есть тоже клубы с именем, которые играют во втором дивизионе и не чего, не кто не занимается различного вида махинациями,

во благо Аргентины и во вред другим союзам. И поверь, не только мы такие, можно еще посмотреть сколько именитых в реале клубов не на своих позициях в той же Англии, Италии и тд.

Надеюсь, что у меня получилось дать внятный ответ :hi:



#1939 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2019 - 14:03

Вы же сейчас не назначите в ПСЖ какого то рядового менеджера, вы туда назначите опытного, который поднимет клуб с колен, а Румыния, с вашей ,,помощью",

в Европе упадет на уровень плинтуса или еще ниже и вместо того что бы признать свой не хороший замысел, понимая, что вы в данном случае прижаты

к стенке по всем статьям, вы начинаете всячески петлять, при этом  рассказывая разного рода сказки для наивных, это тоже есть мое субьективное мнение, 

у меня все,всем всего хорошего!



#1940 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 April 2019 - 14:04

Вы же сейчас не назначите в ПСЖ какого то рядового менеджера, вы туда назначите опытного, который поднимет клуб с колен, а Румыния, с вашей ,,помощью",

в Европе упадет на уровень плинтуса или еще ниже и вместо того что бы признать свой не хороший замысел, понимая, что вы в данном случае прижаты

к стенке по всем статьям, вы начинаете всячески петлять, при этом  рассказывая разного рода сказки для наивных, это тоже есть мое субьективное мнение, 

у меня все,всем всего хорошего!

ПСЖ по жребе идёт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика