

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 16 December 2016 - 04:32


Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 04 April 2019 - 16:19
Как тут всё поутихнет, можно ещё обсудить, что он делал в Нанси ночью))
Воу....Воу...Полехче
Отправлено 04 April 2019 - 16:20
![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:21
У меня нет ни с кем тёрок)если знаете о махинациях,давай те сделаем эфир на радио и обсудим)
Отправлено 04 April 2019 - 16:23
У меня нет ни с кем тёрок)если знаете о махинациях,давай те сделаем эфир на радио и обсудим)
Карася позови))
Отправлено 04 April 2019 - 16:25
Там скандал можно устроить только на тему Пенсионной реформы
![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:29
Ну а если отбросить критику и посмотреть с другой стороны медали, то наши французские коллеги, самые изобретательные ребята, наверное, во всем Легионе.
И Андрюху они должны вписать золотыми буквами в историю французского союза ![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:36
Отправлено 04 April 2019 - 16:38
Давайте приставим Андрея к награде
Судя по тому, что он исчез с форума, преставился сам..
Отправлено 04 April 2019 - 16:39
Отправлено 04 April 2019 - 16:40
Судя по тому, что он исчез с форума, преставился сам..
Вечером наверняка объявится
Отправлено 04 April 2019 - 16:42
Вечером наверняка объявится
Видимо в вайбере ему речь пишут.. Сам вчера мямлил лишь.. Готовят)
Отправлено 04 April 2019 - 16:43
В анналы, так сказать..Ну а если отбросить критику и посмотреть с другой стороны медали, то наши французские коллеги, самые изобретательные ребята, наверное, во всем Легионе.
И Андрюху они должны вписать золотыми буквами в историю французского союза
Отправлено 04 April 2019 - 16:44
В анналы, так сказать..
"Он спас ПСЖ..".. Ж в конце символична..
Отправлено 04 April 2019 - 16:44
Вечером наверняка объявится
Антон, классная у тебя подпись с президентской печатью
Отправлено 04 April 2019 - 16:48
Карпи обрело своего рулевого ![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:48
Антон, классная у тебя подпись с президентской печатью
![]()
Она и раньше была. Просто была залита в ВК. Перезалил на норм хостинг ![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:49
Она и раньше была. Просто была залита в ВК. Перезалил на норм хостинг
![]()
Отправлено 04 April 2019 - 16:50
Карпи обрело своего рулевого
Где возмущающиеся, что Италия грабит США?
Отправлено 04 April 2019 - 16:52
Где возмущающиеся, что Италия грабит США?
![]()
Не надо, там перерывчик в два сезона)
Отправлено 04 April 2019 - 16:52
Не надо, там перерывчик в два сезона)
Жаль, скандальчик сорвался ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных