Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2482988 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 21192 сообщений
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

смотрим здесь!

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ:

Реал Сарагоса

Сельта

Хетафе

Кадис

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ:

Осасуна

Атлетико Балеарес

Расинг Сантандер

Реал Хаэн

Самора

Кастельон

Бургос

Химнастик

Херес

Мурсия

Альмерия

Реал Унион

Сабадель

Нумансия

Леганес

Аренас

Картахена

Эбро

Алькоркон

Реал Овьедо

Толедо

Бадалона

Европа

Мирандес

Алькояно

Кордова

Террасса

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.

1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!

Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 30 September 2022 - 00:33
Изменение обстоятельств

#1741 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2020 - 21:42

ну вот видишь как) зато узнали что нынешняя политика Вазика тебе претит))

А что, пункты 2 или 5 реальны? И откуда такая любовь именно к менеджерам эфэсИ? Под все твои пункты подпадает только один человек в Легионе - карась. Ни Володя, ни Барон, не делают таких грандиозных трансферных операций какие мечтал видеть ты

1. "Претит" это в корне неверная формулировка, она мне просто не близка, и было бы странно если бы все менеджеры имели одинаковые предпочтения в развитии клуба. Теперь Саша имеет полное право делать в Малаге то, что считает нужным. Я не пытался, как некоторые, навязать свой выбор, своего приемника, Совету (и если вспомнить, решение по солару даже полностью одобрил) и сейчас не давлю на Александра. Мне самому будет интересно посмотреть и на Малагу (ее развитие), и на Барселону и на Реал Павла, который сейчас для меня в тренях самый непроходимый соперник)) По сути для Барселоны теперь будет четыре Эль Классико в чемпионате))

2. Это твое мнение. Я напротив, Сергея Карася не считаю способным осуществлять именно такую трансферную политику. И опыт возможно и хороших крупных (как ты сказал грандиозных) трансферов (но заметь не "своих" игроков) тут совсем не обязателен. Другими словами, дело не в громкой трансферной политике, а в правильной.

Сергей же в трансферах излишне экономичен и больше ориентирован на короткую дистанцию. Предпочтет 100 млн., нежели реального ТОПа Икера Ортица вокруг которого можно конструировать команду. Например, я, Барон или Володя  лучше бы продали двух-трех нападающих типа Жана-Мишеля Сери  и Доминика Фушека (по рыночной стоимости будет примерно одинаково), и приобрели бы к Икеру двух Той Лито. Да и в Малагу он хотел именно из-за баланса клуба.

Ну, а частая смена клубов, уход из Испании (поведение после ухода), отсутствие долгосрочных проектов и быстрая потеря интереса, вообще делает Сергея для Малаги "антигероем". 

Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 21:49

#1742 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 14497 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 22:11

Именно такие вещи и делают из карася топа, просто потому-что он понимает что в возрасте Лито или Ортица нет абсолютно никакого прока

#1743 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 14497 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 22:19

И тогда уж на фоне моих слов странен трансфер Лагенберга из все той же Малаги :D Или это было сделано как опровержение твоим мыслям, что он не способен создать команду влкруг единственного топа?)

#1744 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 22:46

Именно такие вещи и делают из карася топа, просто потому-что он понимает что в возрасте Лито или Ортица нет абсолютно никакого прока

Хорошо, вот тут остановимся и сделаем выводы.

Для тебя признак ТОПа это перейти в клуб и продать его лучшего игрока.

Для меня признак подходящего для Малаги менеджера, это верность клубу и умеренная трансферная политика.

И тогда уж на фоне моих слов странен трансфер Лагенберга из все той же Малаги :D Или это было сделано как опровержение твоим мыслям, что он не способен создать команду влкруг единственного топа?)

Смотри шире.

1. Сама по себе одна покупка Денниса Лагенберга хорошее решение.

2. В совокупности с продажей Икера Ортица покупка Денниса Лагенберга это уже не такое однозначное решение (ну если конечно не предложили 300-400 млн., тут надо смотреть). Но я делаю выводы по поступкам: Сергей рассылал рекламу о продаже игрока со стартовой ценой в 100 млн. по личкам.

3. В совокупности с 99% вероятностью, что в Слониме (тут можно поставить любой клуб) дело завершится переходом в другой клуб или очередным уходом из проекта, продажа и покупка (из п.2.) это уже так себе решение)) 

Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 22:47

#1745 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 14497 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 23:05

Хорошо, вот тут остановимся и сделаем выводы.

Для тебя признак ТОПа это перейти в клуб и продать его лучшего игрока.
Для меня признак подходящего для Малаги менеджера, это верность клубу и умеренная трансферная политика.

Смотри шире.

1. Сама по себе одна покупка Денниса Лагенберга хорошее решение.
2. В совокупности с продажей Икера Ортица покупка Денниса Лагенберга это уже не такое однозначное решение (ну если конечно не предложили 300-400 млн., тут надо смотреть). Но я делаю выводы по поступкам: Сергей рассылал рекламу о продаже игрока со стартовой ценой в 100 млн. по личкам.
3. В совокупности с 99% вероятностью, что в Слониме (тут можно поставить любой клуб) дело завершится переходом в другой клуб или очередным уходом из проекта, продажа и покупка (из п.2.) это уже так себе решение)) 

да ладно, не парься, Лагенберга брался просто как товар для его дальнейшей выгодной перепродажи) возможно даже в Барселону, тебе такие нравятся

Будущее Ортица это Сидоров, так? Расти до Сидорова он будет еще лет пять(10 сезонов) и с каждым сезоном падать в цене. Сидоров - это те же Тельо или Кирм, которые выросли из обычных игроков и которых ты никогда не продашь по 100 миллионов. Зачем нужен Ортиц который будет расти еще пять лет, если в итоге он получается не лучше обычного, хоть и перекаченного в сборной Тельо? Что тебе дает обладание Тельо? Скиллы. Что дает Ортиц? Минус 100 тысяч зарплаты в ИД на пять лет. И пока совершенно обычные скиллы. А через пять лет эти скиллы будут стоить по ценнику Паломеке, Донченко или Альвареса - то есть, сорок процентов от его нынешней рыночной стоимости.
По Лито нужно то же самое?

Так что тебе дает имение Ортица в команде?

#1746 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 23:35

да ладно, не парься, Лагенберга брался просто как товар для его дальнейшей выгодной перепродажи) возможно даже в Барселону, тебе такие нравятся

Будущее Ортица это Сидоров, так? Расти до Сидорова он будет еще лет пять(10 сезонов) и с каждым сезоном падать в цене. Сидоров - это те же Тельо или Кирм, которые выросли из обычных игроков и которых ты никогда не продашь по 100 миллионов. Зачем нужен Ортиц который будет расти еще пять лет, если в итоге он получается не лучше обычного, хоть и перекаченного в сборной Тельо? Что тебе дает обладание Тельо? Скиллы. Что дает Ортиц? Минус 100 тысяч зарплаты в ИД на пять лет. И пока совершенно обычные скиллы. А через пять лет эти скиллы будут стоить по ценнику Паломеке, Донченко или Альвареса - то есть, сорок процентов от его нынешней рыночной стоимости.
По Лито нужно то же самое?

Так что тебе дает имение Ортица в команде?

Несколько не парюсь)) Карась это твой второй профиль?)  :D

1. С учетом стоимости покупки Лагенберга вряд ли он окажется в Барселоне. Сейчас он перекуплен и его стоимость 30 млн., через 3-5 сезонов его рыночная стоимость окажется в районе 35-40 млн. при условии, что его будут развивать. По сути 36 млн. это уже максимум, который выдан авансом.

2. Предвидя твое сравнение цен Ортица и Лагенберга (ты почему-то мыслишь умышленно прямолинейно, видимо для поддержания имижда тролля и сейчас вероятно направишься туда) скажу, их сравнивать надо не по цене, а по ценности для клуба. Например. Продажа Ортица, это потеря потенциала и приобретение денежной массы, которой еще нужно суметь распорядиться. А покупка Лагенберга это просто расходование уже накопившейся денежной массы. Поэтому продажа Ортица на порядок менее выгодна в стратегическом плане, нежели покупка Лагенберга. 

3. Будущее Ортица это Сидоров, т.е. игрок основы с 20 до 28 лет (8 сезонов) и порядка 50-60 млн. при продаже (в буквальном смысле). Учитывая скоротечность жизненного цикла игроков, такой ресурс для меня (возможно Барона и Володи тоже) был бы очень ценным, ведь мало какой игрок таким ресурсом может похвастаться (т.е. для этого придется сменить 2-3 игрока, причем нападающих, причем стоимостью 30-40 млн. в лучшем случае - уже потенциальные 90-120 млн.). 

Ну, а почему я при этом всем никогда бы не купил Ортица даже за 70 млн. и в то же время не продал бы его за 150 млн. я пояснил в п.2))

Ну, а считая расходы, зарплату и прочие потенциальные расходы (очень хорошо, что ты это учитываешь), не забывай еще о возможностях вовремя продать (те же 50 млн. в 28 лет) и в нужном месте сэкономить (покупка и налоги на трех игроков за этот жизненный цикл). 

Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 23:37

#1747 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 July 2020 - 00:26

А я смотрю вам скучно. Весь вечер икал, вот только понял, в чем суть.

Мотивы продажи Ортица рассказал только прошлому менеджеру клуба, как никак его покупка.

По Реалу - надеюсь жреба выберет Пашу, буду болеть за него  :hi:

#1748 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 14497 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 00:44

Несколько не парюсь)) Карась это твой второй профиль?)  :D

1. С учетом стоимости покупки Лагенберга вряд ли он окажется в Барселоне. Сейчас он перекуплен и его стоимость 30 млн., через 3-5 сезонов его рыночная стоимость окажется в районе 35-40 млн. при условии, что его будут развивать. По сути 36 млн. это уже максимум, который выдан авансом.

2. Предвидя твое сравнение цен Ортица и Лагенберга (ты почему-то мыслишь умышленно прямолинейно, видимо для поддержания имижда тролля и сейчас вероятно направишься туда) скажу, их сравнивать надо не по цене, а по ценности для клуба. Например. Продажа Ортица, это потеря потенциала и приобретение денежной массы, которой еще нужно суметь распорядиться. А покупка Лагенберга это просто расходование уже накопившейся денежной массы. Поэтому продажа Ортица на порядок менее выгодна в стратегическом плане, нежели покупка Лагенберга. 

3. Будущее Ортица это Сидоров, т.е. игрок основы с 20 до 28 лет (8 сезонов) и порядка 50-60 млн. при продаже (в буквальном смысле). Учитывая скоротечность жизненного цикла игроков, такой ресурс для меня (возможно Барона и Володи тоже) был бы очень ценным, ведь мало какой игрок таким ресурсом может похвастаться (т.е. для этого придется сменить 2-3 игрока, причем нападающих, причем стоимостью 30-40 млн. в лучшем случае - уже потенциальные 90-120 млн.). 

Ну, а почему я при этом всем никогда бы не купил Ортица даже за 70 млн. и в то же время не продал бы его за 150 млн. я пояснил в п.2))

Ну, а считая расходы, зарплату и прочие потенциальные расходы (очень хорошо, что ты это учитываешь), не забывай еще о возможностях вовремя продать (те же 50 млн. в 28 лет) и в нужном месте сэкономить (покупка и налоги на трех игроков за этот жизненный цикл). 

ну не, игрок основы и скиллы 45 - это разные вещи. Сидоров набрал 45 к 24-ем, но он изначально, был круче Ортица. К 19-ти он имел Скорость и Выбор на четыре-пять единиц больше чем имеет Отриц сейчас, а значит Ортиц наберет свои 45 в лучшем случае к 25-ти. И где там получается жизненный цикл целых трех Паломеке? Максимум один. Плюс возьмем как вариант Сери который пускай постарше, но с успехом заменит Ортица в возрасте до его 25-тилетия. Как приходит время и мы понимаем что Ортиц стукает 25 - меняем Сери на 30-летнего Паломеке которого Никита, кстати, покупал как раз у меня. На деньги за которые продаем Сери, откладываем(вкладываем еще куда-то) и покупаем еще одного Паломеке через пять лет, когда первый Паломеке уходит на пенсию. Итого, Ортицу 30, второму Паломеке тоже. Ты потратился на Сери(который вполне мог быть и просто твоим воспитанником) и в первый раз на Паломеке

Где неправильно?

#1749 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 00:51

ну не, игрок основы и скиллы 45 - это разные вещи. Сидоров набрал 45 к 24-ем, но он изначально, был круче Ортица. К 19-ти он имел Скорость и Выбор на четыре-пять единиц больше чем имеет Отриц сейчас, а значит Ортиц наберет свои 45 в лучшем случае к 25-ти. И где там получается жизненный цикл целых трех Паломеке? Максимум один. Плюс возьмем как вариант Сери который пускай постарше, но с успехом заменит Ортица в возрасте до его 25-тилетия. Как приходит время и мы понимаем что Ортиц стукает 25 - меняем Сери на 30-летнего Паломеке которого Никита, кстати, покупал как раз у меня. На деньги за которые продаем Сери, откладываем(вкладываем еще куда-то) и покупаем еще одного Паломеке через пять лет, когда первый Паломеке уходит на пенсию. Итого, Ортицу 30, второму Паломеке тоже. Ты потратился на Сери(который вполне мог быть и просто твоим воспитанником) и в первый раз на Паломеке

Где неправильно?

Это называется "пол, палец, потолок". Ты прочитай еще раз мое последнее сообщение, а я пойду кириешки пока возьму)

#1750 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 8687 сообщений
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 July 2020 - 00:54

Во вы даёте ...сколько математики ...а если просто , кто то захотел ...и выгодно не выгодно по барабану ...что тогда?

#1751 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 01:02

Во вы даёте ...сколько математики ...а если просто , кто то захотел ...и выгодно не выгодно по барабану ...что тогда?

В таком случае Мунир из Барселоны переходит в Манчестер Сити и все довольны))

#1752 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 8687 сообщений
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 July 2020 - 01:04

Он уже рад этому

#1753 Omax86

Omax86

Ветеран

• Пользователи
  • 2014 сообщений
  • Клуб:S.S. Lazio

Отправлено 26 July 2020 - 05:31

По результату 1346 тиража, Реал достаётся Koleos

#1754 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 14497 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 05:44

Это называется "пол, палец, потолок". Ты прочитай еще раз мое последнее сообщение, а я пойду кириешки пока возьму)

мне до одного места твое предыдущее сообщение) я тебе как до этого отвечал лишь на определенный кусок, так и отвечаю

По результату 1346 тиража, Реал достаётся Koleos

https://m.youtube.co...h?v=CKdSy4s-G9E

73, 13

#1755 Koleos

Koleos

Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

• Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 July 2020 - 08:50

От судьбы испанской не убежать...

ПС: это опять Совет испанский замутил. Всё куплено, все схвачено..

#1756 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13132 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 July 2020 - 08:56

мне до одного места твое предыдущее сообщение) я тебе как до этого отвечал лишь на определенный кусок, так и отвечаю

https://m.youtube.co...h?v=CKdSy4s-G9E

73, 13

после того, как натянули шар 73, усатый поменялся местами и сам вытянул следующий шар

что-то тут нечисто

#1757 Lion

Lion

Дикий...))

• Вице-президенты ФС
  • 5705 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 08:59

это опять Совет испанский замутил.

Не начинай про Совет, только все успокоились  :D

Но события в Испании конечно жесть. Сказали бы мне еще в мае этого года,  что противостояние Барселоны и Реала в Испании это игры между мной и Саней, я бы долго смеялся.  :D

после того, как натянули шар 73, усатый поменялся местами и сам вытянул следующий шар

что-то тут нечисто

Это был переодетый я. Немного ошибся бочонком, хотел Карму вытащить.

#1758 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13132 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 July 2020 - 09:03

Это был переодетый я. Немного ошибся бочонком, хотел Карму вытащить.

+ 1 к карме тебе от Кармы 

фартовость, конечно, зашкаливает) дважды вытянуть из общего списка нормальных менов

#1759 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7411 сообщений
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 July 2020 - 11:34

Сода опять пролетает?
Хочу уже рассказывать про минусы кандидатов на Милан.

#1760 Koleos

Koleos

Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

• Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 July 2020 - 11:37

Сода опять пролетает?
Хочу уже рассказывать про минусы кандидатов на Милан.

Жаль Игоря. Опять в Милане загнивать...

Сообщение отредактировал Koleos: 26 July 2020 - 11:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика