Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#1741 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2020 - 21:42

ну вот видишь как) зато узнали что нынешняя политика Вазика тебе претит))

А что, пункты 2 или 5 реальны? И откуда такая любовь именно к менеджерам эфэсИ? Под все твои пункты подпадает только один человек в Легионе - карась. Ни Володя, ни Барон, не делают таких грандиозных трансферных операций какие мечтал видеть ты

 

1. "Претит" это в корне неверная формулировка, она мне просто не близка, и было бы странно если бы все менеджеры имели одинаковые предпочтения в развитии клуба. Теперь Саша имеет полное право делать в Малаге то, что считает нужным. Я не пытался, как некоторые, навязать свой выбор, своего приемника, Совету (и если вспомнить, решение по солару даже полностью одобрил) и сейчас не давлю на Александра. Мне самому будет интересно посмотреть и на Малагу (ее развитие), и на Барселону и на Реал Павла, который сейчас для меня в тренях самый непроходимый соперник)) По сути для Барселоны теперь будет четыре Эль Классико в чемпионате))

 

2. Это твое мнение. Я напротив, Сергея Карася не считаю способным осуществлять именно такую трансферную политику. И опыт возможно и хороших крупных (как ты сказал грандиозных) трансферов (но заметь не "своих" игроков) тут совсем не обязателен. Другими словами, дело не в громкой трансферной политике, а в правильной.

 

Сергей же в трансферах излишне экономичен и больше ориентирован на короткую дистанцию. Предпочтет 100 млн., нежели реального ТОПа Икера Ортица вокруг которого можно конструировать команду. Например, я, Барон или Володя  лучше бы продали двух-трех нападающих типа Жана-Мишеля Сери  и Доминика Фушека (по рыночной стоимости будет примерно одинаково), и приобрели бы к Икеру двух Той Лито. Да и в Малагу он хотел именно из-за баланса клуба.

 

Ну, а частая смена клубов, уход из Испании (поведение после ухода), отсутствие долгосрочных проектов и быстрая потеря интереса, вообще делает Сергея для Малаги "антигероем". 


Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 21:49


#1742 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2020 - 22:11

Именно такие вещи и делают из карася топа, просто потому-что он понимает что в возрасте Лито или Ортица нет абсолютно никакого прока

#1743 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2020 - 22:19

И тогда уж на фоне моих слов странен трансфер Лагенберга из все той же Малаги :D Или это было сделано как опровержение твоим мыслям, что он не способен создать команду влкруг единственного топа?)

#1744 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2020 - 22:46

Именно такие вещи и делают из карася топа, просто потому-что он понимает что в возрасте Лито или Ортица нет абсолютно никакого прока

 

Хорошо, вот тут остановимся и сделаем выводы.

 

Для тебя признак ТОПа это перейти в клуб и продать его лучшего игрока.

Для меня признак подходящего для Малаги менеджера, это верность клубу и умеренная трансферная политика.

 

И тогда уж на фоне моих слов странен трансфер Лагенберга из все той же Малаги :D Или это было сделано как опровержение твоим мыслям, что он не способен создать команду влкруг единственного топа?)

 

Смотри шире.

 

1. Сама по себе одна покупка Денниса Лагенберга хорошее решение.

2. В совокупности с продажей Икера Ортица покупка Денниса Лагенберга это уже не такое однозначное решение (ну если конечно не предложили 300-400 млн., тут надо смотреть). Но я делаю выводы по поступкам: Сергей рассылал рекламу о продаже игрока со стартовой ценой в 100 млн. по личкам.

3. В совокупности с 99% вероятностью, что в Слониме (тут можно поставить любой клуб) дело завершится переходом в другой клуб или очередным уходом из проекта, продажа и покупка (из п.2.) это уже так себе решение)) 


Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 22:47


#1745 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2020 - 23:05

Хорошо, вот тут остановимся и сделаем выводы.
 
Для тебя признак ТОПа это перейти в клуб и продать его лучшего игрока.
Для меня признак подходящего для Малаги менеджера, это верность клубу и умеренная трансферная политика.
 

 
Смотри шире.
 
1. Сама по себе одна покупка Денниса Лагенберга хорошее решение.
2. В совокупности с продажей Икера Ортица покупка Денниса Лагенберга это уже не такое однозначное решение (ну если конечно не предложили 300-400 млн., тут надо смотреть). Но я делаю выводы по поступкам: Сергей рассылал рекламу о продаже игрока со стартовой ценой в 100 млн. по личкам.
3. В совокупности с 99% вероятностью, что в Слониме (тут можно поставить любой клуб) дело завершится переходом в другой клуб или очередным уходом из проекта, продажа и покупка (из п.2.) это уже так себе решение)) 

да ладно, не парься, Лагенберга брался просто как товар для его дальнейшей выгодной перепродажи) возможно даже в Барселону, тебе такие нравятся

Будущее Ортица это Сидоров, так? Расти до Сидорова он будет еще лет пять(10 сезонов) и с каждым сезоном падать в цене. Сидоров - это те же Тельо или Кирм, которые выросли из обычных игроков и которых ты никогда не продашь по 100 миллионов. Зачем нужен Ортиц который будет расти еще пять лет, если в итоге он получается не лучше обычного, хоть и перекаченного в сборной Тельо? Что тебе дает обладание Тельо? Скиллы. Что дает Ортиц? Минус 100 тысяч зарплаты в ИД на пять лет. И пока совершенно обычные скиллы. А через пять лет эти скиллы будут стоить по ценнику Паломеке, Донченко или Альвареса - то есть, сорок процентов от его нынешней рыночной стоимости.
По Лито нужно то же самое?

Так что тебе дает имение Ортица в команде?

#1746 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2020 - 23:35

да ладно, не парься, Лагенберга брался просто как товар для его дальнейшей выгодной перепродажи) возможно даже в Барселону, тебе такие нравятся

Будущее Ортица это Сидоров, так? Расти до Сидорова он будет еще лет пять(10 сезонов) и с каждым сезоном падать в цене. Сидоров - это те же Тельо или Кирм, которые выросли из обычных игроков и которых ты никогда не продашь по 100 миллионов. Зачем нужен Ортиц который будет расти еще пять лет, если в итоге он получается не лучше обычного, хоть и перекаченного в сборной Тельо? Что тебе дает обладание Тельо? Скиллы. Что дает Ортиц? Минус 100 тысяч зарплаты в ИД на пять лет. И пока совершенно обычные скиллы. А через пять лет эти скиллы будут стоить по ценнику Паломеке, Донченко или Альвареса - то есть, сорок процентов от его нынешней рыночной стоимости.
По Лито нужно то же самое?

Так что тебе дает имение Ортица в команде?

Несколько не парюсь)) Карась это твой второй профиль?)  :D

 

1. С учетом стоимости покупки Лагенберга вряд ли он окажется в Барселоне. Сейчас он перекуплен и его стоимость 30 млн., через 3-5 сезонов его рыночная стоимость окажется в районе 35-40 млн. при условии, что его будут развивать. По сути 36 млн. это уже максимум, который выдан авансом.

 

2. Предвидя твое сравнение цен Ортица и Лагенберга (ты почему-то мыслишь умышленно прямолинейно, видимо для поддержания имижда тролля и сейчас вероятно направишься туда) скажу, их сравнивать надо не по цене, а по ценности для клуба. Например. Продажа Ортица, это потеря потенциала и приобретение денежной массы, которой еще нужно суметь распорядиться. А покупка Лагенберга это просто расходование уже накопившейся денежной массы. Поэтому продажа Ортица на порядок менее выгодна в стратегическом плане, нежели покупка Лагенберга. 

 

3. Будущее Ортица это Сидоров, т.е. игрок основы с 20 до 28 лет (8 сезонов) и порядка 50-60 млн. при продаже (в буквальном смысле). Учитывая скоротечность жизненного цикла игроков, такой ресурс для меня (возможно Барона и Володи тоже) был бы очень ценным, ведь мало какой игрок таким ресурсом может похвастаться (т.е. для этого придется сменить 2-3 игрока, причем нападающих, причем стоимостью 30-40 млн. в лучшем случае - уже потенциальные 90-120 млн.). 

 

Ну, а почему я при этом всем никогда бы не купил Ортица даже за 70 млн. и в то же время не продал бы его за 150 млн. я пояснил в п.2))

 

Ну, а считая расходы, зарплату и прочие потенциальные расходы (очень хорошо, что ты это учитываешь), не забывай еще о возможностях вовремя продать (те же 50 млн. в 28 лет) и в нужном месте сэкономить (покупка и налоги на трех игроков за этот жизненный цикл). 


Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2020 - 23:37


#1747 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 July 2020 - 00:26

А я смотрю вам скучно. Весь вечер икал, вот только понял, в чем суть.

 

Мотивы продажи Ортица рассказал только прошлому менеджеру клуба, как никак его покупка.

 

По Реалу - надеюсь жреба выберет Пашу, буду болеть за него  :hi:



#1748 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 July 2020 - 00:44

Несколько не парюсь)) Карась это твой второй профиль?)  :D
 
1. С учетом стоимости покупки Лагенберга вряд ли он окажется в Барселоне. Сейчас он перекуплен и его стоимость 30 млн., через 3-5 сезонов его рыночная стоимость окажется в районе 35-40 млн. при условии, что его будут развивать. По сути 36 млн. это уже максимум, который выдан авансом.
 
2. Предвидя твое сравнение цен Ортица и Лагенберга (ты почему-то мыслишь умышленно прямолинейно, видимо для поддержания имижда тролля и сейчас вероятно направишься туда) скажу, их сравнивать надо не по цене, а по ценности для клуба. Например. Продажа Ортица, это потеря потенциала и приобретение денежной массы, которой еще нужно суметь распорядиться. А покупка Лагенберга это просто расходование уже накопившейся денежной массы. Поэтому продажа Ортица на порядок менее выгодна в стратегическом плане, нежели покупка Лагенберга. 
 
3. Будущее Ортица это Сидоров, т.е. игрок основы с 20 до 28 лет (8 сезонов) и порядка 50-60 млн. при продаже (в буквальном смысле). Учитывая скоротечность жизненного цикла игроков, такой ресурс для меня (возможно Барона и Володи тоже) был бы очень ценным, ведь мало какой игрок таким ресурсом может похвастаться (т.е. для этого придется сменить 2-3 игрока, причем нападающих, причем стоимостью 30-40 млн. в лучшем случае - уже потенциальные 90-120 млн.). 
 
Ну, а почему я при этом всем никогда бы не купил Ортица даже за 70 млн. и в то же время не продал бы его за 150 млн. я пояснил в п.2))
 
Ну, а считая расходы, зарплату и прочие потенциальные расходы (очень хорошо, что ты это учитываешь), не забывай еще о возможностях вовремя продать (те же 50 млн. в 28 лет) и в нужном месте сэкономить (покупка и налоги на трех игроков за этот жизненный цикл). 

ну не, игрок основы и скиллы 45 - это разные вещи. Сидоров набрал 45 к 24-ем, но он изначально, был круче Ортица. К 19-ти он имел Скорость и Выбор на четыре-пять единиц больше чем имеет Отриц сейчас, а значит Ортиц наберет свои 45 в лучшем случае к 25-ти. И где там получается жизненный цикл целых трех Паломеке? Максимум один. Плюс возьмем как вариант Сери который пускай постарше, но с успехом заменит Ортица в возрасте до его 25-тилетия. Как приходит время и мы понимаем что Ортиц стукает 25 - меняем Сери на 30-летнего Паломеке которого Никита, кстати, покупал как раз у меня. На деньги за которые продаем Сери, откладываем(вкладываем еще куда-то) и покупаем еще одного Паломеке через пять лет, когда первый Паломеке уходит на пенсию. Итого, Ортицу 30, второму Паломеке тоже. Ты потратился на Сери(который вполне мог быть и просто твоим воспитанником) и в первый раз на Паломеке

Где неправильно?

#1749 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 26 July 2020 - 00:51

ну не, игрок основы и скиллы 45 - это разные вещи. Сидоров набрал 45 к 24-ем, но он изначально, был круче Ортица. К 19-ти он имел Скорость и Выбор на четыре-пять единиц больше чем имеет Отриц сейчас, а значит Ортиц наберет свои 45 в лучшем случае к 25-ти. И где там получается жизненный цикл целых трех Паломеке? Максимум один. Плюс возьмем как вариант Сери который пускай постарше, но с успехом заменит Ортица в возрасте до его 25-тилетия. Как приходит время и мы понимаем что Ортиц стукает 25 - меняем Сери на 30-летнего Паломеке которого Никита, кстати, покупал как раз у меня. На деньги за которые продаем Сери, откладываем(вкладываем еще куда-то) и покупаем еще одного Паломеке через пять лет, когда первый Паломеке уходит на пенсию. Итого, Ортицу 30, второму Паломеке тоже. Ты потратился на Сери(который вполне мог быть и просто твоим воспитанником) и в первый раз на Паломеке

Где неправильно?

 

Это называется "пол, палец, потолок". Ты прочитай еще раз мое последнее сообщение, а я пойду кириешки пока возьму)



#1750 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 July 2020 - 00:54

Во вы даёте ...сколько математики ...а если просто , кто то захотел ...и выгодно не выгодно по барабану ...что тогда?

#1751 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 26 July 2020 - 01:02

Во вы даёте ...сколько математики ...а если просто , кто то захотел ...и выгодно не выгодно по барабану ...что тогда?

В таком случае Мунир из Барселоны переходит в Манчестер Сити и все довольны))



#1752 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 July 2020 - 01:04

Он уже рад этому

#1753 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 26 July 2020 - 05:31

По результату 1346 тиража, Реал достаётся Koleos

#1754 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 July 2020 - 05:44

Это называется "пол, палец, потолок". Ты прочитай еще раз мое последнее сообщение, а я пойду кириешки пока возьму)

мне до одного места твое предыдущее сообщение) я тебе как до этого отвечал лишь на определенный кусок, так и отвечаю

По результату 1346 тиража, Реал достаётся Koleos

https://m.youtube.co...h?v=CKdSy4s-G9E

73, 13

#1755 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 July 2020 - 08:50

От судьбы испанской не убежать...

ПС: это опять Совет испанский замутил. Всё куплено, все схвачено..

#1756 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 July 2020 - 08:56

мне до одного места твое предыдущее сообщение) я тебе как до этого отвечал лишь на определенный кусок, так и отвечаю

https://m.youtube.co...h?v=CKdSy4s-G9E

73, 13

после того, как натянули шар 73, усатый поменялся местами и сам вытянул следующий шар

что-то тут нечисто



#1757 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 26 July 2020 - 08:59

это опять Совет испанский замутил.

Не начинай про Совет, только все успокоились  :D

 

Но события в Испании конечно жесть. Сказали бы мне еще в мае этого года,  что противостояние Барселоны и Реала в Испании это игры между мной и Саней, я бы долго смеялся.  :D



после того, как натянули шар 73, усатый поменялся местами и сам вытянул следующий шар

что-то тут нечисто

Это был переодетый я. Немного ошибся бочонком, хотел Карму вытащить.



#1758 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 July 2020 - 09:03

Это был переодетый я. Немного ошибся бочонком, хотел Карму вытащить.

+ 1 к карме тебе от Кармы 

фартовость, конечно, зашкаливает) дважды вытянуть из общего списка нормальных менов



#1759 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 July 2020 - 11:34

Сода опять пролетает?
Хочу уже рассказывать про минусы кандидатов на Милан.

#1760 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 July 2020 - 11:37

Сода опять пролетает?
Хочу уже рассказывать про минусы кандидатов на Милан.

Жаль Игоря. Опять в Милане загнивать...


Сообщение отредактировал Koleos: 26 July 2020 - 11:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика