Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странные трансферы от Легиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#2532787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2017 - 18:33

Что происходит с клубом Цар Константин ? В клубе уже не один ИД нет менеджера, команда находится в шикарном плюсе, а Легион скупает веников за баснословные деньги... 

 

Прошу дать ответ и разобраться с ситуацией.



#21 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 08 February 2017 - 01:18

Это же трансферный рынок, тем и интереснее, я вот думал попросить поставить кого-нибудь на игрока 2 ставку,чтобы нагрузить первого,дак подумал что смогу испугать единственного покупателя :D



#22 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 February 2017 - 01:25

слышь что значит тебе? я высказываю общую проблему, а не лично свою. если админам всеравно, то пусть так и будет.
Серёга ну это никак не красит проект)хотя тут есть и по важнее проблемы.

  

Слышь кто кроме тебя этим возмущён? Никто? Если ты не понимаешь сути предлагаемого - лучше вообще молчать, понял меня?

Камрады, не ссорьтесь. Вопрос выеденного яйца не стоит. Так делали, так делаю и будут делать. Это нормальная (в плане реалистичности) практика. К тому же 1-2-3 подложных ставки значительно повышают интерес даже к самому совковому игроку. Тебе надо продать? Начинаешь изошряться, как можешь. На рынке 2 дурака: один продает, другой покупает. И никто не мешает сделать из 2х дураков пятерых-шестерых.
Да, некрасиво. Да, подло. Но не более того. Если ты готов отвалить за игрока 30 млн, то будь готов к тому, что найдется тот, который даст на миллион больше. И что тогда? Возмущаться о том, что этот игрок тебе важнее, чем ему?

В данном случае - это банальная "догонка" цены. На подсознательном уровне, ты был готов отдать 34 млн за игрока, но если бы он стоял изначально за такую цену, не факт, что на него у кого-либо пало внимание на него.
Да тут можно много рассуждать о том и этом, но ругаться из-за мелочей...

#23 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 February 2017 - 02:09

   Камрады, не ссорьтесь. Вопрос выеденного яйца не стоит. Так делали, так делаю и будут делать. Это нормальная (в плане реалистичности) практика. К тому же 1-2-3 подложных ставки значительно повышают интерес даже к самому совковому игроку. Тебе надо продать? Начинаешь изошряться, как можешь. На рынке 2 дурака: один продает, другой покупает. И никто не мешает сделать из 2х дураков пятерых-шестерых.
Да, некрасиво. Да, подло. Но не более того. Если ты готов отвалить за игрока 30 млн, то будь готов к тому, что найдется тот, который даст на миллион больше. И что тогда? Возмущаться о том, что этот игрок тебе важнее, чем ему?

В данном случае - это банальная "догонка" цены. На подсознательном уровне, ты был готов отдать 34 млн за игрока, но если бы он стоял изначально за такую цену, не факт, что на него у кого-либо пало внимание на него.
Да тут можно много рассуждать о том и этом, но ругаться из-за мелочей...

Согласен с данным оратором! Более того в реальном современном футболе именно так работают футбольные агенты... вспомним эпопею с переходом Неймара в Барселону, Реал или еще куда-то... вспомним трансфер Погба в МЮ... таковы реалии футбола... а у нас футбольный менеджер...



#24 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 February 2017 - 18:54

Хотелось бы узнать есть ли ответ и решение по трансферам Цар Константин?



#25 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 February 2017 - 23:52

Не имеет значение в плюсе финансы клуба, или в минусе, скрипт анализирует следующим образом: "3. Исходя из полученного ОР и текущих финансов просчитываем, сможет ли клуб самостоятельно выйти из минуса в течение 20 ИД или не войдет ли в минус в течение 15 ИД." Более подробно здесь:  http://forum.f-legio...ubov-iz-minusa/



#26 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 00:00

То есть игроки Цар Константин едят 2 млн зарплаты в день и через 15 ИД клуб окажется в минусе? Саша, просьба хоть немного попытаться разобраться в проблеме, приведённый пример из правил точно неуместен, тут другая ситуация.



#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 00:13

Нет?: 9. Одновременно, если у клуба отрицательный ОР даже после работы алгоритма, но больше 10ти защей, 8ми полузащей и 6ти форвардов, то мы продаем самого мусорного игрока за 2/3 номинала.



#28 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 00:25

Теперь смотри веселую историю. Я беру дохлый клуб с хорошой суммой денег на счету (например 15 млн и 25 дохлых игроков). Под завязку забиваюсь игроками 16/4 (покупаю по 700 тыс 700 23 человека). Теперь у меня в клубе 48 игроков. Поскольку у этого дохлого клуба магазин уже давно не работает, продажи билетов были слабые, а молодняк с 4-м талантом ест больше, чем клуб зарабатывает, у клуба будет отрицательный ОР. Тоесть клуб начинает продавать тех дохлых игроков, которые были в составе. Я плавно в течении сезона по такой схеме смогу неадекватно дорого продать весь хлам, а на вырученные деньги спокойно содержать персонал (он тоже заводит ОР в минус) и покупать новых нормальных игроков.

Я что-то упустил или схема действует?



А по поводу Цар Константин:

4. Если клуб не выходит из минуса в течение 20 ИД или, наоборот, будет в минусе через 15 ИД, то начинаем оздоровление.

 

 

Какой минус через 15 ИД, его и в помине нет, скрипт не должен трогать клуб.



#29 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 February 2017 - 00:48

Теперь смотри веселую историю. Я беру дохлый клуб с хорошой суммой денег на счету (например 15 млн и 25 дохлых игроков). Под завязку забиваюсь игроками 16/4 (покупаю по 700 тыс 700 23 человека). Теперь у меня в клубе 48 игроков. Поскольку у этого дохлого клуба магазин уже давно не работает, продажи билетов были слабые, а молодняк с 4-м талантом ест больше, чем клуб зарабатывает, у клуба будет отрицательный ОР. Тоесть клуб начинает продавать тех дохлых игроков, которые были в составе. Я плавно в течении сезона по такой схеме смогу неадекватно дорого продать весь хлам, а на вырученные деньги спокойно содержать персонал (он тоже заводит ОР в минус) и покупать новых нормальных игроков.

Я что-то упустил или схема действует?



А по поводу Цар Константин:

4. Если клуб не выходит из минуса в течение 20 ИД или, наоборот, будет в минусе через 15 ИД, то начинаем оздоровление.

 

 

Какой минус через 15 ИД, его и в помине нет, скрипт не должен трогать клуб.

Скрипт с тобой это не выполнит....тут нужен коллективный сговор с президентом.



#30 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 February 2017 - 00:51

Теперь смотри веселую историю. Я беру дохлый клуб с хорошой суммой денег на счету (например 15 млн и 25 дохлых игроков). Под завязку забиваюсь игроками 16/4 (покупаю по 700 тыс 700 23 человека). Теперь у меня в клубе 48 игроков. Поскольку у этого дохлого клуба магазин уже давно не работает, продажи билетов были слабые, а молодняк с 4-м талантом ест больше, чем клуб зарабатывает, у клуба будет отрицательный ОР. Тоесть клуб начинает продавать тех дохлых игроков, которые были в составе. Я плавно в течении сезона по такой схеме смогу неадекватно дорого продать весь хлам, а на вырученные деньги спокойно содержать персонал (он тоже заводит ОР в минус) и покупать новых нормальных игроков.
Я что-то упустил или схема действует?
А по поводу Цар Константин:
4. Если клуб не выходит из минуса в течение 20 ИД или, наоборот, будет в минусе через 15 ИД, то начинаем оздоровление.
 
 
Какой минус через 15 ИД, его и в помине нет, скрипт не должен трогать клуб.

Придётся выходить и заходить в клуб, а это в корыстных целях должно быть запрещено так как бесплатно поднимается мораль, знал пацана, которому за это штраф выписывали

ЗЫ по поводу проблемы в топике ничего не могу сказать, кроме - пусть веники по 1к покупаются от легиона - просто создать "пласт" таких игроков для таких случаев

#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 01:07

тут нужен коллективный сговор с президентом.

А это уже ОПГ! )

Какой минус через 15 ИД, его и в помине нет, скрипт не должен трогать клуб.

Пункт 9 еще есть. Я же привел выше.



#32 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2017 - 01:58

Галатасарай сходу поставил ставку в 34 ляма, так что твой выстрел пришелся мимо.

нет вы ошибаетесь уважаемый ,мне нужен был этот игрок ,и действительно увидев ещё одну ставку я поднял её сразу на четыре ляма ,хотя не знал что выстрел был холостой со стороны Эльче



#33 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 February 2017 - 04:10

нет вы ошибаетесь уважаемый ,мне нужен был этот игрок ,и действительно увидев ещё одну ставку я поднял её сразу на четыре ляма ,хотя не знал что выстрел был холостой со стороны Эльче


Тем не менее, судя по логам, ставка была единственной. Это значит что ты изначально поставил 34 млн, а значит был готов их потратить :) собственно так и формируется цена часто)

#34 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 05:40

нет вы ошибаетесь уважаемый ,мне нужен был этот игрок ,и действительно увидев ещё одну ставку я поднял её сразу на четыре ляма ,хотя не знал что выстрел был холостой со стороны Эльче

 

Тем не менее, судя по логам, ставка была единственной. Это значит что ты изначально поставил 34 млн, а значит был готов их потратить :) собственно так и формируется цена часто)

На то это и рынок...если повелся твои проблемы ;)



#35 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 February 2017 - 11:11

Не имеет значение в плюсе финансы клуба, или в минусе, скрипт анализирует следующим образом: "3. Исходя из полученного ОР и текущих финансов просчитываем, сможет ли клуб самостоятельно выйти из минуса в течение 20 ИД или не войдет ли в минус в течение 15 ИД." Более подробно здесь:  http://forum.f-legio...ubov-iz-minusa/

Александр, проведя банальную минусовку прибыли от продаж имеем что на момент начала "оздоровения" 04.02.17 в клубе баланс составлял более 16 000 000 легов (в подтверждение этого в этот ИД клуб еще и покупает двух игроков). В тоже время на момент "оздоровления" в команде было 40 игроков со средней зарплатой 7500 легов в ИД. Что дает общую затрату на зарплату около 300 000 легов в ИД. Не нужно быть гением математики чтобы посчитать что в такой ситуации даже не имея никакого дохода от билетов и магазина это суммы хватит команде НА ЦЕЛЫЙ СЕЗОН!

 

А теперь вопрос: тогда на основании чего скрипт начал свою работу и законно ли было его использовать в данной ситуации?



#36 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 11:14

Саш, не тормози.

#37 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 11:38

Саш, не тормози.

Лучший ответ :D



#38 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 February 2017 - 11:44

Вместо того, что бы внести корректировки в скрипт, доказывается то, что он работает правильно. Значит вы при создании оного не учли все нюансы. А данный показательный пример показывает, что скрипт работает в разрез здравой логике. Ну то такое, главное показать что оно работает так как они его создали.



#39 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2017 - 11:51

я может гдето проглядел этот момент, но в принципе, зачем алгоритму работать когда заморожены инфраструктура и зарплаты? Клуб ведь не несет убытков.


Сообщение отредактировал junglets: 09 February 2017 - 11:52


#40 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 11:53

корректировки в скрипт, доказывается то, что он работает правильно

тоже самое с генкой и с другими аспектами) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика