Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странные трансферы от Легиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#2532787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2017 - 18:33

Что происходит с клубом Цар Константин ? В клубе уже не один ИД нет менеджера, команда находится в шикарном плюсе, а Легион скупает веников за баснословные деньги... 

 

Прошу дать ответ и разобраться с ситуацией.



#61 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 13:01

Саша, если вернется Денис в ближайшее время - у него клуб будет в огромном плюсе. Любой со стороны может сказать - читер.

 

оздаравливать клуб в межсезонье на примере ЦАР константина - не просто вопрос о "хорошо/плохо", это просто напросто вредит клубу!

Вопрос не однозначный, как видишь. ) 

 

В межсезонье, когда клуб не несет расходов, оздоровление и виде "облегчения" состава не нужно, т.к. финансы клуба не худеют от зарплат. Поэтому скрипт работать не должен, повторяю еще раз. 

 

пункт 9 может и целесообразен но в период размороженной финансово-операционной системы! 

Не убедил.

в. межсезонье. у. клуба. не. могут. появиться. долги.   Н-И-К-А-К 

Представляешь, на самом деле могут! ) Вот смотри - до работы скрипта расходы в ИД образно говоря, составляли 100 рублей. А после работы 80 рублей. Если скрипт будет ждать когда начнется сезон, то в первый ИД спишется 100 рублей, а уже только во второй 80. А если он сработает в межсезонье, то разница составит 20! Т. е. долг вырастит на 20 рублей! Понятно, что скрипт работает несколько сложнее, привел пример для наглядности, чтобы объяснить, что даже в межсезонье долг может вырасти.  

Дискуссию завершу, т. к. на вопрос топикстартера, считаю, ответил.  :hi:



#62 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 February 2017 - 13:03

Я в шоке просто,если честно.



#63 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2017 - 13:11

Представляешь, на самом деле могут! ) Вот смотри .....

ты можешь сколько угодно заниматься демагогией

но факт вполне себе очевидный:

в межсезонье скрипт не должен работать т.к. не выполняются условия п.2 и п.9 из ВАШИХ же правил:

http://forum.f-legio...ubov-iz-minusa/


Сообщение отредактировал junglets: 09 February 2017 - 13:12


#64 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 13:12

Попробуй еще раз вот с этого места и до конца темы: http://forum.f-legio...iona/?p=2534884 Если после десятого раза не получится понять, ну тогда селяви, я не знаю как еще.



#65 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2017 - 13:13

Попробуй

попробуй обойтись без советов, ок? 



#66 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 13:16

Дискуссию завершу, т. к. на вопрос топикстартера, считаю, ответил. :hi:

Так GRAFF еще просил и с ситуацией разобраться. А по мнению общественности, в том числе и меня, работа скрипта в межсезонье вызывает сомнения в целесообразности его работы.

Возьмем клуб из ФС Исландии и посмотрим его трансферы. http://www.f-legion....32/transfer.htm

Скрипт продал 6 игроков на сумму 13,337,182$, трансферы проходили с 3 по 8 ИД. Значит на начало сезона у него было 2,639,080$.

Как клуб мог уйти в минус (согласно логике скрипта) в течение 15 ИД (с 9 по 23 ИД), если это межсезонье у него не может быть расходов?

Мне кажется, это хороший пример того, что работа скрипта не вписывается в пункты описания.



#67 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2017 - 13:18

Мне кажется, это хороший пример того, что работа скрипта не вписывается в пункты описания.

отличный пример

только желательно привести таких примеров >=10, т.к. по мнению А.К. именно с такого кол-ва приходит понимание чего либо


Сообщение отредактировал junglets: 09 February 2017 - 13:20


#68 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 13:21

Мне кажется, вся проблема в формуле ОР. Как уже предполагалось выше, он не видит доходов от продажи билетов и с магазина, а зп игроков и персонала подсчитывает. В итоге получается отрицательный ОР и начинается "оздоровление".



#69 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 February 2017 - 13:23

Попробуй еще раз вот с этого места и до конца темы: http://forum.f-legio...iona/?p=2534884 Если после десятого раза не получится понять, ну тогда селяви, я не знаю как еще.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕКУЩЕГО СКРИПТА:
1. Мы берем все команды без менеджера.

2. Считаем операционный результат в ИД (ОР) как сумму билетов и призовых плюс сальдо работы магазина минус зарплаты игроков и тренеров, деленное на кол-во ИД (начали с 31го ИД 21 сезона). ОР - это то, сколько в среднем зарабатывает или теряет клуб в ИД.

3. Исходя из полученного ОР и текущих финансов просчитываем, сможет ли клуб самостоятельно выйти из минуса в течение 20 ИД или не войдет ли в минус в течение 15 ИД.

 

Александр на момент начала трансферов от скрипта клуб имел 16 000 000 легов на счету что как я уже изложил даже без учета прибыли с билетов и магазина хватит на СЕЗОН в абсолютном плюсе!!! 


ЗАЧЕМ СКРИПТ ПРОДАЕТ ИГРОКОВ ЕСЛИ ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПУНКТУ №3 ВАШИХ ПРАВИЛ?



#70 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 09 February 2017 - 13:25

он не видит доходов от продажи билетов и с магазина, а зп игроков и персонала подсчитывает.

тоже так думаю 



#71 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 13:37

привести таких примеров >=10

Я уже начал сомневаться насчет 10. ) Т. к. пишу уже в пятый раз. )

 

Мне кажется, это хороший пример того, что работа скрипта не вписывается в пункты описания.

ЗАЧЕМ СКРИПТ ПРОДАЕТ ИГРОКОВ ЕСЛИ ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПУНКТУ №3 ВАШИХ ПРАВИЛ?

Потому что есть еще 9й пункт. И здесь логика не И, а ИЛИ. Т. е. 3 может не выполнятся, а 9 выполняться и тогда скрипт будет работать. Заранее поясняю еще раз (вроде еще только второй) - ОР это средняя величина, а не значение для текущего ИД. Период расчета я не знаю и не вижу целесообразности лезть в скрипт, т. к. нет разницы когда проводить процедуру оздоровления.

Отпустите меня пожалуйста из темы. ) Это уже даже не смешно. )



#72 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 February 2017 - 13:39

проводить процедуру оздоровления

второй раз взорал) на этот раз даже взвизгнул немношко)



#73 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 13:42

второй раз взорал) на этот раз даже взвизгнул немношко)

Просьба вести себя корректнее. Смех без причины, сам знаешь признак чего, это я тебе как админ форума пишу. 



#74 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 13:46

Просьба вести себя корректнее. Смех без причины, сам знаешь признак чего, это я тебе как админ форума пишу. 


Ахахах, Куцев, Куцев))

#75 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 13:51

Александр, разобраться и поправить работу скрипта просто необходимо - это схема по добыванию бабла и стереть историю переходов несколько раз за сезон гораздо выгоднее чем отыграть две складчины. Имхо

#76 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 February 2017 - 13:56

Александр, разобраться и поправить работу скрипта просто необходимо - это схема по добыванию бабла и стереть историю переходов несколько раз за сезон гораздо выгоднее чем отыграть две складчины. Имхо

:popcorn:

Задумался я....



#77 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 13:58

Александр, разобраться и поправить работу скрипта просто необходимо - это схема по добыванию бабла и стереть историю переходов несколько раз за сезон гораздо выгоднее чем отыграть две складчины. Имхо

Я же не против совершенствовать скрипт. Здесь вопрос стоял - почему так? С пятой попытки вроде поняли. Поняли ведь? И насчет поправлять у меня тоже сомнения, как видим, мнения разделились, часть людей считает, что клуб убивается, часть, что наоборот незаконно обогащается. Предлагаю перейти в тему обсуждения скрипта и там уже понять, вредно это или полезно и как изменить, если вредно или чрезмерно полезно. Безусловно, мы набираемся опыта и совершенствуемся. Глупо считать, что введенный скрипт с первой попытки попадет в яблочко и будет идеальным.



#78 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 February 2017 - 13:59

Просьба вести себя корректнее. Смех без причины, сам знаешь признак чего, это я тебе как админ форума пишу. 

Саш, можно тебя попросить, просто написать ответ,официальный от администрации., что по мнениею администрации скрипт работает корректно.

Если мы с этим не согласны, мы в идеях напишем свое видение ситуации и предложим свои идеи..ведь раздел "Идеи" для этого....а то уже не диалог а срач какой-то.

Я, с парнями согласен. Работа скрипта в межсезонье некорректна. Возможно стоит поставить условие, что помогать клубам только с минусовым балансом и сделать условие , что если по формуле минус пропорционально будет увеличиваться, то скрипт отрабатывает. Или , как то так.



#79 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 14:09

Раз уж Прохор ушел, пусть новый программист проекта глянет период расчета ОР и может тогда нам станет яснее и в разделе "Идеи" мы сможем предложить более конкретные меры, чтобы наконец-то скрипт попал в то самое заветное "яблочко".



#80 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 February 2017 - 14:11

Я, с парнями согласен. Работа скрипта в межсезонье некорректна. Возможно стоит поставить условие, что помогать клубам только с минусовым балансом и сделать условие , что если по формуле минус пропорционально будет увеличиваться, то скрипт отрабатывает. Или , как то так.

поддерживаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика