Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странные трансферы от Легиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#2532787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2017 - 18:33

Что происходит с клубом Цар Константин ? В клубе уже не один ИД нет менеджера, команда находится в шикарном плюсе, а Легион скупает веников за баснословные деньги... 

 

Прошу дать ответ и разобраться с ситуацией.



#101 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:09

И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация), еще и президенту достанется - ОПГ, не меньше. ) 

Но возможность банкротства клуба я бы сделал. Нажал кнопку и клуб получил финансовое оздоровление. Ведь есть совершенно безнадежные клубы. Иными путями там просто не выбраться.

а в чём нарушение?? проблемы в реале у всех случаются, у кого-то на день, у кого-то на месяц, у кого-то годами.. докажите А.Куцев это так называемое нарушение?? в чём оно??



#102 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 16:09

если АДМИНИСТРАЦИЯ не считает это выше отмеченым, может мы заблуждаемся?? :)

считает) он ответил в теме что наконец-то понял что ему два дня пытаются донести. Ждём.

#103 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:10

А.Куцев доступно и толково всем объяснил, это не правонарушение, это норма)

Норма оздоровления бесхозного  клуба. Помощник менеджера не может же КТ провести.



#104 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:10

товарищ Куцев, или Вы некомпетентны в данном вопросе, и все Ваши ответы выше расцениваются не иначе как троллинг, или Вы обычный упрямый...подставьте слово сами)



#105 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 16:11

И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация), еще и президенту достанется - ОПГ, не меньше. )  Будете рисковать? Думаю и МФЛ поддержит, если к ним на разбирательство попадет такое дело.

Я не помню точно, а что-нибудь было тем, кто уже проворачивал подобные махинации со скриптом?



#106 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:14

В чем проявляются незаконные методы? Тренер устал просто вести больной и требующий оздоровления клуб и покинул его. После работы скрипта по оздоровлению решил в него вернуться, в чём нарушение? 

Ни в чем. Не нарушение же перейти в более именитый и сильный клуб. Что вы будете делать, если покинете клуб, а попасть в него не сможете? Готовы рискнуть? А если еще и МФЛ сочтет это махинацией? 



#107 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:16

Ни в чем. Не нарушение же перейти в более именитый и сильный клуб. Что вы будете делать, если покинете клуб, а попасть в него не сможете? Готовы рискнуть? А если еще и МФЛ сочтет это махинацией? 

это намёк на введение жеребьёвки на ВСЕ клубы?? :)

 

товарищ Куцев, в этой теме вам шах и мат :)



#108 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:17

товарищ Куцев, или Вы некомпетентны в данном вопросе, и все Ваши ответы выше расцениваются не иначе как троллинг, или Вы обычный упрямый...подставьте слово сами)

Совершенно верно, я не компетентен в разработке скрипта. Я лишь ответил на вопрос топикстартера - почему клуб оздоравливается, хотя там плюс. Влад, ты этого не понял? Ну тогда подставь любое слово кто ты сам. )

В третий раз говорю - я не против менять скрипт. Вопрос этой темы был другим. В соседней теме задали другой, и получили другой ответ. 



#109 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15052 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 16:19

Я по семейным обстоятельствам покидал клуб на две недели чтобы не вылететь из клуба за автосы в КТ. Если бы в это время там поработал баг, меня бы не вернули в мой клуб и признали меня махинатором? Не, ну бред же. Не проще ли убрать пункт 9? Или все же сообразить как доработать скрипт?

Сообщение отредактировал Romain: 09 February 2017 - 16:20


#110 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:20

Совершенно верно, я не компетентен в разработке скрипта. Я лишь ответил на вопрос топикстартера - почему клуб оздоравливается, хотя там плюс. Влад, ты этого не понял? Ну тогда подставь любое слово кто ты сам. )

В третий раз говорю - я не против менять скрипт. Вопрос этой темы был другим. В соседней теме задали другой, и получили другой ответ. 

второй раз взорал) на этот раз даже взвизгнул немношко)

no comment's.



#111 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:25

это намёк на введение жеребьёвки на ВСЕ клубы??

Влад, ты с луны свалился? ) Клубы будут выдаваться по рейтингу, жреба лишь временный период.  Поищи в идеях тема есть, я там все расписал, посмотри на сайте раздел "Вектор развития проекта". Сейчас если ты оставишь клуб - его могут легко взять из свободных. Как ты будешь уверен, что он попадет именно к тебе? А если ты придешь к президенту и скажешь - вот я уйду, клуб оздоровится, поставь меня туда снова - это ОПГ. А если президент себя поставит так сам (если так можно, я не знаю) - превышение полномочий. Я бы это так трактовал. Но ты правильно заметил, я не компетентен, потому толковать будет МФЛ. А они не такие добрые как я, поверь. ) Это я Войтана зову вернуться, а они особо разбираться не будут. ) Потому, кто хочет рискнуть - пожалуйста!

ЗЫ. Умоляю, не будем только на рейтинг теперь переходить. ) 

 

Я по семейным обстоятельствам покидал клуб на две недели чтобы не вылететь из клуба за автосы в КТ. Если бы в это время там поработал баг, меня бы не вернули в мой клуб

Твой клуб? Твой он до тех пор, пока ты его не покинул. Конечно, администрация проекта всегда старается идти на встречу, но не думаю что в этот раз.  

 

no comment's.

Именно, лучше помолчи, если ты до сих пор не можешь понять, что плюс, это не признак здоровья клуба, точно так же как и минус не признак беды.



#112 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 16:25

Что вы будете делать, если покинете клуб, а попасть в него не сможете? Готовы рискнуть?

Каким образом, если клуб не относится к топам и на него нет жеребьевки. Также какие основания выносить на голосование возвращение в клуб, если и это нарушением не считается? 



#113 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:27

Влад, ты с луны свалился? ) Клубы будут выдаваться по рейтингу, жреба лишь временный период.  Поищи в идеях тема есть, я там все расписал, посмотри на сайте раздел "Вектор развития проекта". Сейчас если ты оставишь клуб - его могут легко взять из свободных. Как ты будешь уверен, что он попадет именно к тебе? А если ты придешь к президенту и скажешь - вот я уйду, клуб оздоровится, поставь меня туда снова - это ОПГ. А если президент себя поставит так сам (если так можно, я не знаю) - превышение полномочий. Я бы это так трактовал. Но ты правильно заметил, я не компетентен, потому толковать будет МФЛ. А они не такие добрые как я, поверь. ) Это я Войтана зову вернуться, а они особо разбираться не будут. ) Потому, кто хочет рискнуть - пожалуйста! ЗЫ. Умоляю, не будем только на рейтинг теперь переходить. ) 

 

зачем?? у меня проблемы, которые я в течении двух недель решу, реал, понимаешь Саш, он жесток. почему не придержать в УС?? мне не надо писАть что он "оздоровится", вы это сделаете за меня, своими действиями. вот и всё.



#114 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 16:30

Клубы будут выдаваться по рейтингу

 

Насколько я помню, в идеях был пункт о том, что ВСЕ менеджеры будут лишены своих клубов, а в новые попасть смогут уже на основании рейтинга вклада в развитие клуба. Я правильно понимаю данную идею?

 

Готовы рискнуть?

 

Позволю себе переадресовать этот вопрос Вам. Боюсь, это будет самое провальное решение администрации за весь период существования проекта и приведёт это только к массовому уходу менеджеров.



#115 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:31

зачем?? у меня проблемы, которые я в течении двух недель решу, реал, понимаешь Саш, он жесток. почему не придержать в УС?? мне не надо писАть что он "оздоровится", вы это сделаете за меня, своими действиями. вот и всё.

А президент не поймет ничего? Просто не выдаст тебе клуб. Его же выбирают, чтобы он защищал ФС, а не пособничал махинаторам. Или менеджеров вашего ФС устроит такая нечестная конкуренция?



Насколько я помню, в идеях был пункт о том, что ВСЕ менеджеры будут лишены своих клубов, а в новые попасть смогут уже на основании рейтинга вклада в развитие клуба. Я правильно понимаю данную идею?

Что еще за бред? Извините, иначе не могу назвать. 



#116 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:32

А президент не поймет ничего? Просто не выдаст тебе клуб. Его же выбирают, чтобы он защищал ФС, а не пособничал махинаторам. Или менеджеров вашего ФС устроит такая нечестная конкуренция?

а махинация в чём?? что у меня в реале проблемы?? Саша, переходи лучше в Идеи и решай проблему) 

хватит троллингом заниматься)



#117 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:34

а махинация в чём?? что у меня в реале проблемы?? Саша, переходи лучше в Идеи и решай проблему)  хватит троллингом заниматься)

Влад, какой троллинг? Проблемы - ну замещение сделай. Ушел из клуба - он уже не твой. Еще раз задам вопрос - президент поверит что ты ушел из за проблем в реале? Не просечет фишку? А если просечет все таки и не выдаст? Будешь рисковать? Потом ведь тебе нужно понакупить еще этих 10 защитников и полузащитников, чтобы попасть под п. 9. Т. е. явно видна подготовительная работа.



#118 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:36

Влад, какой троллинг? Проблемы - ну замещение сделай. Ушел из клуба - он уже не твой. Еще раз задам вопрос - президент поверит что ты ушел из за проблем в реале? Не просечет фишку? А если просечет все таки и не выдаст? Будешь рисковать?

конечно. все справки предоставлю. скрины подойдут?? или факсом отправить??



#119 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:38

конечно. все справки предоставлю. скрины подойдут?? или факсом отправить??

Вот вот, не окажется у президента факса. ) 



#120 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:39

Вот вот, не окажется у президента факса. ) 

так что лучше решайте проблему, а то знаешь, МФЛ разорвёт от обращений. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика