Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странные трансферы от Легиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#2532787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2017 - 18:33

Что происходит с клубом Цар Константин ? В клубе уже не один ИД нет менеджера, команда находится в шикарном плюсе, а Легион скупает веников за баснословные деньги... 

 

Прошу дать ответ и разобраться с ситуацией.



#121 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:41

а махинация в чём??

Вообще что вы мне доказываете? Я думаю, что вся тема как раз и посвещена тому, что вы мне хотите доказать, что это есть махинация. Ну так я согласен! Еще раз - я всего лишь ответил на вопрос, почему продаются игроки у клуба с плюсом (молчу про оздоровление, чтоб не поперхнулись).

 

 

так что лучше решайте проблему, а то знаешь, МФЛ разорвёт от обращений. 

А были случаи? Приведи пример. ) 



#122 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 16:43

Влад, какой троллинг? Проблемы - ну замещение сделай. Ушел из клуба - он уже не твой. Еще раз задам вопрос - президент поверит что ты ушел из за проблем в реале? Не просечет фишку? А если просечет все таки и не выдаст? Будешь рисковать? Потом ведь тебе нужно понакупить еще этих 10 защитников и полузащитников, чтобы попасть под п. 9. Т. е. явно видна подготовительная работа.

Саш, вот теперь есть ЦК. Денис ушёл по причине всем известной и обещал вернуться. Неужели у преза не поднимется рука назначить его туда обратно? Где нарушение? Клуб теперь большая конфета(по крайней мере для некоторых ценителей) и получить такой желающие найдутся, а уж Денис всегда будет главным кандидатом.
Здесь спор идёт уже вообще о другом, идите спорьте в чате лучше.
Что будем делать с ситуацией вокруг ЦК, оставим так или будем работать над тем чтобы вопросов про ОПГ впредь не возникало?


Времени много нет объяснять, надеюсь что и так доходчиво все.

Сообщение отредактировал Romain: 09 February 2017 - 19:21


#123 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 February 2017 - 18:50

Тема себя изжила, 7 страниц членомеренья)

#124 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 18:59

сегодня тебя завтра ты   

Это и интересно ;) рынок и так тухнит ;) 



И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация), еще и президенту достанется - ОПГ, не меньше. )  Будете рисковать? Думаю и МФЛ поддержит, если к ним на разбирательство попадет такое дело.

Но возможность банкротства клуба я бы сделал. Нажал кнопку и клуб получил финансовое оздоровление. Ведь есть совершенно безнадежные клубы. Иными путями там просто не выбраться.

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:



#125 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 19:00

Только Денис то вернулся )))

#126 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 19:01

Только Денис то вернулся )))

:z_2:



#127 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 February 2017 - 19:26

Не понял? Мне нельзя теперь в клуб вернуться,в котором я провел две волны личного КТ и который вынужден был оставить по причине поломки компьютера...!? Это тут обсуждается,что я типа махинатор что ли?

Нефига не понял если честно,но заявку на команду подал,назначат - хорошо,ну а нет - так нет.



#128 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 February 2017 - 19:29

Не понял? Мне нельзя теперь в клуб вернуться,в котором я провел две волны личного КТ и который вынужден был оставить по причине поломки компьютера...!? Это тут обсуждается,что я типа махинатор что ли?

Нефига не понял если честно,но заявку на команду подал,назначат - хорошо,ну а нет - так нет.

Денис, обсуждался не ты а действия скрипта который зачем-то вмешался чтобы "оздоровить" команду финансово.



#129 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 February 2017 - 19:37

Денис, обсуждался не ты а действия скрипта который зачем-то вмешался чтобы "оздоровить" команду финансово.

Аааа,понял.Ну тут у меня позиция простая - мне главное чтобы не откатили трансферы,которые были проведены при мне, иначе все мои усилия пойдут на смарку.Не откатят - я тоже не огорчусь...главное чтобы все произошло до официальных игр,чтобы мне можно было нормально и не оглядываясь ни на что строить планы.



#130 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 February 2017 - 19:41

И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация), еще и президенту достанется - ОПГ, не меньше. )  Будете рисковать? Думаю и МФЛ поддержит, если к ним на разбирательство попадет такое дело.
Но возможность банкротства клуба я бы сделал. Нажал кнопку и клуб получил финансовое оздоровление. Ведь есть совершенно безнадежные клубы. Иными путями там просто не выбраться.

Денис решил вернуться. Сейчас помотрим про "договор оферты" и его нарушение....
Хотя я ничего против Дениса не вижу и, даже "за" его возвращение, но правила есть правила. Буду следить

#131 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 February 2017 - 19:43

Денис решил вернуться. Сейчас помотрим про "договор оферты" и его нарушение....
Хотя я ничего против Дениса не вижу и, даже "за" его возвращение, но правила есть правила. Буду следить

А в чем нарушение если не секрет?



#132 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 19:48

Влад, вот теперь шах и мат. Здаюсь.)
Денис, оно конечно отлично, что вернулся, но сам то что думаешь об этой ситуации?

#133 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 February 2017 - 20:14

Денис, оно конечно отлично, что вернулся, но сам то что думаешь об этой ситуации?

А что мне думать? Без понятия как работает скрипт и не задумывался об этом.Как я понял - теперь я ещё и крайним что ли оказываюсь? :)​  Мне лучше прямо скажите,что я невольно стал "крайним" и мое возвращение в команду не приветствуется,да и дело с концом.Хотя,как я и сказал выше - откатите трансферы,которые произвел "антикризисник" после того,как я по техническим причинам покинул команду,оставьте то,что наработал конкретно я (доход с двух волн КТ и трансферы,по которым я договаривался и покупал-продавал игроков) и всё.У меня был и есть четкий план по развитию команды,я ему следовал.Бюджет клуба я пополнил с помощью личных КТ,трансферы которые мне были необходимы-я провел,а дальше я не знаю что творилось с командой. :pardon: Лично я хотел продолжить начатое,но если администрация против - то ваше право,спорить и чего то доказывать я не буду.У меня праздник - мне компьютер починили (я и не надеялся,что в феврале это произойдет) и это главное.Махинаций я никаких не планировал,даже и не задумывался ни о чем подобном за все те года,что играю в Легионе...

Мне не дадут команду?Удалить заявку с Царей?



#134 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 20:17

А что мне думать? Без понятия как работает скрипт и не задумывался об этом.Как я понял - теперь я ещё и крайним что ли оказываюсь? :)​  Мне лучше прямо скажите,что я невольно стал "крайним" и мое возвращение в команду не приветствуется,да и дело с концом.Хотя,как я и сказал выше - откатите трансферы,которые произвел "антикризисник" после того,как я по техническим причинам покинул команду,оставьте то,что наработал конкретно я (доход с двух волн КТ и трансферы,по которым я договаривался и покупал-продавал игроков) и всё.У меня был и есть четкий план по развитию команды,я ему следовал.Бюджет клуба я пополнил с помощью личных КТ,трансферы которые мне были необходимы-я провел,а дальше я не знаю что творилось с командой. :pardon: Лично я хотел продолжить начатое,но если администрация против - то ваше право,спорить и чего то доказывать я не буду.У меня праздник - мне компьютер починили (я и не надеялся,что в феврале это произойдет) и это главное.Махинаций я никаких не планировал,даже и не задумывался ни о чем подобном за все те года,что играю в Легионе...

Мне не дадут команду?Удалить заявку с Царей?

Не удаляй зачем...эта ситуация хорошо показывает , что все новвоедения нужно доробатывать ;) а не говорить что все работает идеально...мы первые мы лучшие...хотя это не так...)



#135 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2017 - 20:22

Ден..ты просто стал делом случая..т



#136 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 20:27

Дрон, всё без проблем только у дураков. Это развитие и нам это ни в коем случае не мешает быть лучшими.
Но ситуация любопытная. Кириллу я вопрос задал, но я думаю, что так и задумывалось. Получается, что все по правилам. Кто нибудь может проштудировать ту тему и понять зачем п.9 ввели? Предлагаю дать Денису задание это сделать.) А то я и так кучу времени потерял в пустых спорах. Когда поймем зачем делаоось, я думаю проще будет понять что делать дальше.

#137 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2017 - 20:37

Дрон, всё без проблем только у дураков. Это развитие и нам это ни в коем случае не мешает быть лучшими.
Но ситуация любопытная. Кириллу я вопрос задал, но я думаю, что так и задумывалось. Получается, что все по правилам. Кто нибудь может проштудировать ту тему и понять зачем п.9 ввели? Предлагаю дать Денису задание это сделать.) А то я и так кучу времени потерял в пустых спорах. Когда поймем зачем делаоось, я думаю проще будет понять что делать дальше.

вот именно, что тебе уже все разжували...но ты уперся...тратишь время...и свое и чужое...вот от этого интерес улетает....твое первое сообщение которое было уже намикало что все гуд...просто вы дурочки  не понимаете, читать не умеете....



#138 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 20:39

Саш, тебе ответ дали. В межсезонку замораживать скрипт или настроить только на минусовые клубы.
Конкретно, Джунглетикс и Шурф.

Сообщение отредактировал Borhes: 09 February 2017 - 20:40


#139 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 February 2017 - 20:40

А в чем нарушение если не секрет?


А это вопрос к Саше К, а не ко мне. Он говорил, что это нарушение какого-то договора оферты... Вот я и наблюдаю, как же в итоге решится ситуация

#140 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 February 2017 - 20:53

Влад, вот теперь шах и мат. Здаюсь.)

Ребята я впервые вижу, чтобы Александр сдался!  :rofl:  Нужно сделать это красным днём календаря! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика