Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странные трансферы от Легиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#2532787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2017 - 18:33

Что происходит с клубом Цар Константин ? В клубе уже не один ИД нет менеджера, команда находится в шикарном плюсе, а Легион скупает веников за баснословные деньги... 

 

Прошу дать ответ и разобраться с ситуацией.



#81 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 14:21

Саш, можно тебя попросить, просто написать ответ,официальный от администрации., что по мнениею администрации скрипт работает корректно. Если мы с этим не согласны, мы в идеях напишем свое видение ситуации и предложим свои идеи..ведь раздел "Идеи" для этого....а то уже не диалог а срач какой-то. Я, с парнями согласен. Работа скрипта в межсезонье некорректна. Возможно стоит поставить условие, что помогать клубам только с минусовым балансом и сделать условие , что если по формуле минус пропорционально будет увеличиваться, то скрипт отрабатывает. Или , как то так.

Шестой раз отвечаю, скрипт работает согласно условиям - официальный ответ администрации.  Саш, чем первые пять тебя не удовлетворили в плане официальности? ) Платить почасовую программисту, чтобы он смотрел я не буду, не вижу ошибок, условия удовлетворяют. Алгоритм Кириллом расписан на пять баллов. Как менять - конечно обсуждаемо. Я лишь констатирую, что мнения пользователей разделились - часть считает что клуб обогащается, часть, что разоряется. Мое мнение - зачем то же был нужен п. 9, значит ни то ни другое, а работает так, как задумано. Зачем этот п. 9, Саш, попрошу тебя найти в той теме, т. к. ты вчера сам меня просил не писать здесь и не тратить время.



#82 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 09 February 2017 - 14:24

Позволю себе вставить пять копеек. То что скрипт работает в межсезонье логика есть. Если у клуба реально есть проблемы, то смысл ждать начало сезона, когда клуб начнет еще нести расходы, если их можно оптимизировать уже сейчас. Но есть только один вопрос, который и нуждается в выяснении, как определять клуб нуждающийся в оздоровлении?



#83 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 14:28

Если у клуба реально есть проблемы, то смысл ждать начало сезона, когда клуб начнет еще нести расходы, если их можно оптимизировать уже сейчас.

Что я и пытаюсь сказать. )

как определять клуб нуждающийся в оздоровлении?

Смотреть тут: http://forum.f-legio...bov-iz-minusa/ 



#84 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 14:29

А кто считает что клуб разоряется таким образом? Я не нашёл.
Александр, упрямство непонятно, можно уже признать что есть ошибка, обновить вновь ту тему и попросить сообща разобраться. Своими обьяснениями и попытками скрыть дефект ты лишь распаляешь на ещё больший спор.

Может и вправду переметнемся туда и продолжим решать вопрос с правильностью работы скрипта? Здесь правды не добьемся, скрипт работает как задумывалось, ответ дан был.

#85 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 15:13

Я перешел уже.



#86 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 15:15

Я перешел уже.

мне пока добавить нечего, вопрос понятен. Он и интересует всех.
Кто знает ответ на этот вопрос, просьба пояснить несведущим.

#87 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 15:23

А кто считает что клуб разоряется таким образом? Я не нашёл.

Вот, я тут цитировал - вред клубу, может не так понял, но как обогащение может быть вредом? Значит разорение: http://forum.f-legio...iona/?p=2535018



#88 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 15:28

Еще мое недовольство вызвано тем, что я задонатил сказал "Спасибо", чтобы за КТ вскладчину получить 10 лямов, а Хабнарфьордюр обогащается на 13+ лямов за счет работы скрипта. Вот еще и поэтому я хочу, чтобы раскрыли карты и рассказали как работает скрипт. Ведь для Администрации проекта "Самое важное для нас - наши пользователи! Мы исходим из того, что открытость - самое лучшее уважение!".



#89 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 15:30

Я могу показать, как быстро клуб поднять без вливаний, хочете? Только придется второй акк создать, Венецию не брошу  :)



#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 15:54

Еще мое недовольство вызвано тем, что я задонатил сказал "Спасибо", чтобы за КТ вскладчину получить 10 лямов, а Хабнарфьордюр обогащается на 13+ лямов за счет работы скрипта.

Ты тоже так можешь сделать, только в клубе тебя уже не будет. Вот в этом вся соль. 



#91 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 15:55

Ты тоже так можешь сделать, только в клубе тебя уже не будет. Вот в этом вся соль. 

а кто или что помешает Жене вновь, после "оздоровления", в него вернуться?? повисит энное количество дней в УС и вуаля.

переходов в сезоне нет, 15 мил. фм не нужно.


Сообщение отредактировал Borhes: 09 February 2017 - 15:56


#92 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 15:58

Жень, в этом соль. Если отсутствует совесть, можно будет чистить историю переходов каждое межсезонье вместо того чтобы играть складчину.

Жаль я раньше не догадался, сейчас бы на счёту полтинник был бы... У меня как раз проблемы с совестью

#93 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:01

Жень, в этом соль. Если отсутствует совесть, можно будет чистить историю переходов каждое межсезонье вместо того чтобы играть складчину.

Жаль я раньше не догадался, сейчас бы на счёту полтинник был бы... У меня как раз проблемы с совестью

а при чём тут совесть?? А.Куцев доступно и толково всем объяснил, это не правонарушение, это норма)



#94 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 February 2017 - 16:03

а при чём тут совесть?? А.Куцев доступно и толково всем объяснил, это не правонарушение, это норма)

даже более

скрипт работает согласно условиям - официальный ответ администрации



#95 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2017 - 16:06

а при чём тут совесть?? А.Куцев доступно и толково всем объяснил, это не правонарушение, это норма)

АК может говорить что угодно, но знать что это баг и намеренно им пользоваться - сможет не каждый.
Так как ирония не зашла, поясню, я бы не стал этого делать, мне это противно. Но это дефект, надо разбирать его и устранять.

#96 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2017 - 16:06

На то это и рынок...если повелся твои проблемы ;)

да конечно же мои проблемы,но увы даже некоторые единичные случаи будут способствовать тотальным махинациям на рынке

и всё же, всем будет не впопад

сегодня тебя завтра ты ;)  



#97 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2017 - 16:07

а кто или что помешает Жене вновь, после "оздоровления", в него вернуться?? повисит энное количество дней в УС и вуаля.

И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация), еще и президенту достанется - ОПГ, не меньше. )  Будете рисковать? Думаю и МФЛ поддержит, если к ним на разбирательство попадет такое дело.

Но возможность банкротства клуба я бы сделал. Нажал кнопку и клуб получил финансовое оздоровление. Ведь есть совершенно безнадежные клубы. Иными путями там просто не выбраться.



#98 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 February 2017 - 16:07

АК может говорить что угодно, но знать что это баг и намеренно им пользоваться - сможет не каждый.
Так как ирония не зашла, поясню, я бы не стал этого делать, мне это противно. Но это дефект, надо разбирать его и устранять.

если АДМИНИСТРАЦИЯ не считает это выше отмеченым, может мы заблуждаемся?? :)



#99 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 09 February 2017 - 16:07

Жаль я раньше не догадался, сейчас бы на счёту полтинник был бы... У меня как раз проблемы с совестью

Я не такой уж бессовестный как ты. Я могу "переехать на ПМЖ в тундру где нет инета" и после работы скрипта неожиданно вернуться.



#100 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 16:09

И попадет под нарушение договора аферты (использование незаконных методов, махинация)

В чем проявляются незаконные методы? Тренер устал просто вести больной и требующий оздоровления клуб и покинул его. После работы скрипта по оздоровлению решил в него вернуться, в чём нарушение? 


Сообщение отредактировал KARAS: 09 February 2017 - 16:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика