Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 February 2017 - 16:43

можно услышать развернутое объяснение что значит На 10% сокращен выпуск пятого таланта в ДЮСШ?



#2 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 February 2017 - 16:58

Дополню. Как написали в комменте, было 1000 таких игроков станет 900. Вопрос, за счёт каких клубов сократят выпуск этих талантов??

#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2017 - 17:24

Понимать прямо - на 10%. Т. к. мне трудно как то еще объяснить, приведу диалог из новости об этом изменении.

Сергей оставил свой пост:

Варианты:

1. ДЮСШ. При 5-м уровне и соответствующем персонале - всегда 5-й талант. Тут 10% может быть только рендомом - этому дала, этому не дала.
2. Персонал. На 10% снижено количество очков которое дает персонал для роста юнцов. Получаются потери в обоих колонках.
3. Распределение очков по колонкам вначале сезона. Пятый талант может появиться только в левой. Значит, в левую распределяется на 10% меньше, чем обычно. Но раньше если в левой убыло, прибывает в правой колонке. Будет ли тогда юнец сильнее в правой колонке на те же 10% при нововведениях.
САША, выбери тот вариант, где ты что-то трогал.
Мой ответ:
Сергей, мне ближе 3. Сильнее не будет. ДЮСШ5+ это фишка для бедных. В любой системе для богатых должно быть гарантировано и за большие деньги. Для бедных - шанс, но за дешево. Так вот, для первых, это трансфер. Для вторых, по нашей задумке - дюсш5+
И мое же дополнение:
Увеличение уникальности и появление игроков еще капельку более лучших. Т е, если смотреть по  талантам 1 - бездарь, 2 - норм, 3 - улучшенный, 4 - хороший, 5 - отличный, 5+ (фактически это тот же 5, но чуть лучше в старте скиллов) - уникум. 5 должно быть 10%, 5+ - 3%. Основу должны составлять 3 и 4, ну может еще 2, как замена. Конечно еще и от клуба зависит, но где то так. 
Планы висят уже полгода и в новости ссылка была. Да и сейчас специально тот момент, чтобы учесть на будущее. -10% на самом деле ни кто и не заметит. Это сделано, чтобы привлечь внимание (о планах ведь ни кто и не спросил ни разу)


#4 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 February 2017 - 17:38

спрошу по другому -за счет чего вы добились этого сокращения?ибо формулировка в новости  подразумевает что это уже сделано.что конкретно?Ваши же ответы похожи на то что еще ничего не сделано)



#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2017 - 18:16

Конкретно - уменьшена вероятность.



#6 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 February 2017 - 18:58

Конкретно - уменьшена вероятность.

я правильно понимаю что раньше при накопление определенного количества балов-появлялась 5ка.сейчас этих баллов надо больше?или все же какой то рандом присутствует?раз речь идет о вероятности



#7 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 February 2017 - 12:43

Боюсь, что и к этой проблеме подход идет однобокий! Не с этого стоит начинать реформы!

Я ответил, что необходимо сделать, чтоб данный аспект был актуален тут:

http://forum.f-legio...view=getnewpost

  Вот только ответа так и не последовало. А рубить шашкой сплеча мы научились! 

Стоит заняться реформой ДЮСШ и конкретно тренерским составом, (и не только ДЮСШ), прежде чем убирать 10-20% талантливых выходцев юниоров! Не может быть во всем ФС у всех клубов ДЮСШ 5-го уровня, и везде тренерский состав 18-20 уровня! Это нонсенс!

  А то на тренерском рынке = 98% тренерский состав составляет бездари, которые лишь требуют зарплату! А какой от них толк? От тренеров - дармоедов? Супер-тренер должен быть у руля Суперкоманд! Это логично. А не возглавлять клуб 2-3 дивизиона, где тот сводит кое-как концы с концами, и в составе клуба преобладают игроки с тал.1-3!(Хотя и такой вариант возможен...)

Но... Зачем тогда на рынке тренерский состав 5-15 уровня? Для количества? Вот вам и ответ.



#8 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 February 2017 - 12:58

Боюсь, что и к этой проблеме подход идет однобокий! Не с этого стоит начинать реформы!
Я ответил, что необходимо сделать, чтоб данный аспект был актуален тут:
http://forum.f-legio...view=getnewpost
  Вот только ответа так и не последовало. А рубить шашкой сплеча мы научились! 
Стоит заняться реформой ДЮСШ и конкретно тренерским составом, (и не только ДЮСШ), прежде чем убирать 10-20% талантливых выходцев юниоров! Не может быть во всем ФС у всех клубов ДЮСШ 5-го уровня, и везде тренерский состав 18-20 уровня! Это нонсенс!
  А то на тренерском рынке = 98% тренерский состав составляет бездари, которые лишь требуют зарплату! А какой от них толк? От тренеров - дармоедов? Супер-тренер должен быть у руля Суперкоманд! Это логично. А не возглавлять клуб 2-3 дивизиона, где тот сводит кое-как концы с концами, и в составе клуба преобладают игроки с тал.1-3!(Хотя и такой вариант возможен...)
Но... Зачем тогда на рынке тренерский состав 5-15 уровня? Для количества? Вот вам и ответ.

Ну тут, скорее, бездари те, кто перс 18-20 уровня в 4е дивизионы зовет. Если менеджер не понимает, что его команде тренер такой не нужен, что он дармоед и тд, то это, скорее, менеджер такой и проблемы Легиона тут нет. НО (!) из-за подобных бездарей песонала не хватает тому, кому он действительно нужен и в этом проблема. Модернизацию персонала делать надо и СРОЧНО!
Что касается сокращения выпуска т5 на 10%, то тут я, пожалуй, поддержу идею. Проблема в том, что сейчас никто не ценится, кроме т5. Это происходит от избытка этих игроков и каждый понимает, что зачем покупать на воспитание т4, если он спокойно найдет для себя т5. Если ограничить кол-во талантливой молодежи, то и т4 вернут цену и т3 перестанут игнорироваться. К сожалению, игроки т1 и т2 так и останутся игроками 3-4 дивизиона, а вот тройкам и четверкам еще можно вернуть былую славу.

#9 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 24 February 2017 - 15:31

я все еще надеюсь услышать ответ 



#10 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 February 2017 - 20:36

Что касается сокращения выпуска т5 на 10%, то тут я, пожалуй, поддержу идею. Проблема в том, что сейчас никто не ценится, кроме т5. Это происходит от избытка этих игроков и каждый понимает, что зачем покупать на воспитание т4, если он спокойно найдет для себя т5. Если ограничить кол-во талантливой молодежи, то и т4 вернут цену и т3 перестанут игнорироваться. К сожалению, игроки т1 и т2 так и останутся игроками 3-4 дивизиона, а вот тройкам и четверкам еще можно вернуть былую славу.

Пожалуй это и будет ответом. Иначе как может быть? Если тот, кто немного зажрался(извиняюсь за выражение), и имея молодых игроков сразу же губит на корню, не давая возможность их росту, и не продаёт, а затем поняв, что время упущено, и кидает на рынок, как хлам, то действительно должны талантливые игроки быть достоянием клуба(!!!), а не кучей мусора! Тогда, и только тогда, начнут цениться игроки и с талантом 4 и с талантом 3. И это я считаю правильно!



#11 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 24 February 2017 - 22:36

это все для топ клубов тал.5 увы в болгарии в своем клубе(довольно неплохом по нашим меркам)я их содержать не могу.но я не считаю что тал3 бездари.всю основу команды у меня составляют именно тал3.не так уж они и плохи по скилам.а с тал5 и их зарплатой я быстро ушел бы в минус.кстате на рынке столько этих тал5 загубленных и никому уже ненужных.к сравнению в моей команде вратарь тал3 а в одной команде (тоже из наших)тал5.мой за свои скилы которые я качал получает свои заслуженные 20т.в другой же команде тал5 старше моего и слабее по скилам получает такую сумму ,которую никогда ни один игрок у меня получать не будет.так что вся разница этих талантов на старте.2й пример в межсезонье у меня 2 покупки .1 тал2,19 лет с норм качем за лям.2я с тал 4.но 26 лет .он тоже норм для нас.но за него лиш 500т.плачено.так как особо с него уже ничего не вылепиш.и надолго у нас этот тал4 не останется ,потому как за 16 т.он играть нехочет.вывод прост-топ клубы как скупали пятерок так и будут.а если средний клуб удачно и выпустит пятерку то он его продаст.а удачно выпустить еще и от национальности зависит.порой тал4 будет ценнее тал5.так как он вечный сборник будет.а 2й будет невостребован в своей сборке.к примеру сравнить игрока д.р.конго и англии.разница в цене будет разительно отличаться.так что не стоит смотреть в дюсш сидит ли там тал5 ,а лучше пойти по ссылке глянуть не купил ли реальный клуб какого папуасика.и радоваться этому.

#12 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 February 2017 - 00:24

Интересно, как ораторы выше делят менеджеров на бездарей и нет, завтра постараюсь с компа доказать обратное им. ЗЫ имея персонал 14-15лв, выростил и продал игроков таких, какие вам с 20лв тренерами и тал5 не выростить

#13 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 25 February 2017 - 11:20

имея персонал 14-15лв, выростил и продал игроков таких, какие вам с 20лв тренерами и тал5 не выростить

Ну дык ты же их растил? Давал им возможность по пол тайма играть постоянно, от чего форма и физа была на 100%, а мораль премиями возмещал! Вот и получился игрок - "Цвяточек"!.. :good:    :D 

 А вот Топ клубам, где играть приходится практически  одинаковыми 2-мя составами, за кубки и в чемпионате, играть товарищеские матчи - практически некогда! (с этой проблемой сам столкнулся в прошлом сезоне).

  А значит и прокачку молодым игрокам с тал.5, у них нет возможности... :(

Таким образом и гробят этих молодых, не сформировавшихся талантливых парней на корню! :03: 

Поэтому Топ-клубам будет выгодно выпускать игроков с тал.5, но их тут же отдавать В АРЕНДУ более слабым клубам для роста этих самых игроков, за определенную плату этим слабым клубам!  :friends:  И это будет выгодно обоим клубам!  :good:... Но меня не слишит никто. А кричать в пустоту глупо... :shout:

   А вот с арендой игроков вопрос так и завис, и с места не двигается к великому сожалению... Поэтому видимо и решили сократить выходцев из ДЮСШ с тал.5, вместо того, чтоб дать возможность их дальнейшего роста. 

2й пример в межсезонье у меня 2 покупки .1 тал2,19 лет с норм качем за лям.2я с тал 4.но 26 лет .он тоже норм для нас.но за него лиш 500т.плачено.так как особо с него уже ничего не вылепиш.и надолго у нас этот тал4 не останется ,потому как за 16 т.он играть нехочет.вывод прост-топ клубы как скупали пятерок так и будут.а если средний клуб удачно и выпустит пятерку то он его продаст.а удачно выпустить еще и от национальности зависит.порой тал4 будет ценнее тал5.так как он вечный сборник будет.а 2й будет невостребован в своей сборке.к примеру сравнить игрока д.р.конго и англии.разница в цене будет разительно отличаться.так что не стоит смотреть в дюсш сидит ли там тал5 ,а лучше пойти по ссылке глянуть не купил ли реальный клуб какого папуасика.и радоваться этому.

  Вот тут я солидарен на 200%!!! Это правильная позиция! :big_boss:  



#14 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 25 February 2017 - 14:37

Что касается аренды, то я писал в другом топике свою позицию и предложение по этому поводу. А именно:

 

  Топ-клубам, у которых нет возможности прокачивать качественно своих игроков, с талантом 5, и практически не играют товарищеские матчи, чтоб дать возможность молодым игрокам обрести необходимую форму, т.к. они постоянно ведут борьбу 1-м основным и 2-м составом во всевозможных турнирах необходимо будет отдавать в аренду свои молодые дарования в менее сильные клубы, чтоб эти игроки в клубе арендатора обретали опыт игры, за определенную сумму! Т.е. "обратная аренда". Поясняю:

1) Аренда: Если клуб арендует у другого клуба скиластого игрока, для игр за клуб в чемпионате, кубке и т.д., то выплачивает клубу, у которого взят игрок сумму = 45% от  номинальной (1-й) стоимости этого игрока + зарплату этому игроку платит. 

  А при травме арендуемого игрока выплачивает сумму только игроку 50% его зарплаты, а клубу =5%, за время болезни в аренде. 

То это "Прямая АРЕНДА игрока". Для этого необходимо в профиле игрока проставить его арендную стоимость! И количество ИД в аренде.

2) "Обратная аренда" - касается только игроков от 16 до 20-21 года! Топ клуб отдает в аренду своё молодое дарование( не более 3-х игроков в 1 клуб), и выплачивает своему игроку его оклад. А клубу, который берет молодого игрока,(а то и 3-х) в "Обратную аренду" для прокачки его способностей, на определенное количество ИД, или сезон,- сумму равную 30% номинальной стоимости этого игрока! 

Тогда это будет выгодно обоим партнерам! Для этого у молодого игрока,до 21 года, также должна стоять сумма "Обратной аренды".

Таким образом, клуб, который захочет взять "Отрока на воспитание" - будет иметь представление о своей выгоде. И, чем старше становится игрок, тем естественно и сумма дохода "За воспитание" будет расти. Соответственно и брать молодое дарование на долгий срок, будет выгодно! 

3) Но... Если после прокачки игрока, клуб - которому принадлежит игрок будет недоволен его способностями, которые от получил в клубе, в который был сдан игрок в аренду, то он имеет право потребовать полную сумму стоимости этого игрока на данный отрезок времени. Либо выставить его на рынок, с указанием клуба, где он проходил стажировку. 

А кто отдаст своего игрока в клуб, у которого плохая репутация? 

4) Также, если в клубе, который взял игрока на прокачку сменился менеджер, или его отсутствие, то клуб, отдавший игрока, имеет право без выплаты неустойки, вернуть игрока в свой клуб, и найти другой клуб, который возьмет этого игрока для дальнейшего роста.



#15 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 February 2017 - 20:28

Кларк, Колесо - у меня к вам вот какие вопросы:
Почему бездари те, кто в клубы 3 дивизионов зовёт персонал 18-20лвла? Кто вообще делит менеджеров на бездарей? Какие критерии? Я, будучи в третьем дивизионе, забирал в свой клуб тренеров 20 лвл (в то время 20ок было вброс по 3-4), я бездарь? Много людей знаю, кто в клубы 2-3-4 дивов берет персонал 18-20, и они, вы уж простите, лучше вашего клубы строят.
Никто, кроме тал5 не ценится, написал кто-то из вас. Не ценится ваш тал3, криво покачанный? Или ваш тал3 с ру около 6, за которых вы хотите получить миллион, выпуская обычную НЕсборную национальность? Посмотрите историю продаж моих выпускников тал2 и покупного тал3 - я их за 10 и 18 Лямов продал, какая тренерами 14-16лвла. Не ценится, говорите? Так кем не ценится - бездарями с персоналом 20 лвл в 3 дивизионе, или вами?? Ничего в этом вопросе про цену не понял, советую посмотреть моего пз-израильтянина, выпускал 16-4-3,8. А в это межсезонье мне за него 30 предлагали. Повторюсь и спрошу - точно не ценятся игроки такие???
Немного обидно получается - вы за свои клубные карьеры никого не вырастили, а судите почему-то - из кого и кто может получиться.
Про то - как делить персонал для топ клубов и для обычных: кто будет определять - какому клубу 20, а какому 15лв? Или вы считаете, что ваши клубы в каком-то аспекте лучше моего (кроме текущего ру11 максимум)?? Или ОМ будет требовать для себя тренеров, как Европа? Я боюсь тогда, что любые введения с переходом персонала в топовые клубы (априори ФСА в этом списке будет стоять выше ваших) лишат вас вообще персонала выше 16лвла.
Персонала не хватает тому, кому он нужен, кто-то сказал. Какому из ваших клубов нужен персонал??
Я проанализировал: хенераль кабальеро: тал5 до 21 года один только, куча мусора тал4 ненужного и выкаченного крива. Каких сюда тренеров 20лвл надо??? Для чего??? Чтоб качать этих тюфяков??? Сюда даже 15-16лвл тренеров звать стремно - ради одного игрока-то, вообще можно спокойно брать 14-15лвл и играть с этим составом, даже не думая о тренерах выше, скажу как опытный в этом деле - ты не почувствуешь разницы, поверь
Дальше АМ: крепкий клуб из стариков, которые через 3-4 сезона половина уйдёт. Молодых больше, но блин - какие это молодые: напам прошлый мен (вроде марун) качал в 16 лет выносливость, два ЗАща в прошлом 17-5-9 по цене 8 Лямов при их стоимости в 3, которым к 18 годам НИЧЕГО точечно не выкачали, по сути полтора сезона без прокачки, кривой пз тал5, щепотка тал4 уже убмтых и один стоящий тал4 Пиу. Итого моё мнение - хвати тренеров 15-17лвл, молодых еле на состав, а старикам с профами 44 нету дела: тренер 15 или 20лвла. Так вот - куда сюда 20лв тренеров стоящих??? Качать некого, только если экстренно выравнивать, но я глянул прошлый клуб - депортиво ла карунья со средним возрастом 29 лет - нет, тебе точно тренра не нужны, раз ты за 4 сезона не смог купит 11-13 игроков тал4 за 100-200к для дубля. Не нужны тебе 20тки, резюмирую
Из всего этого опять вечный вопрос - зачем рассуждать о прокачке, о молодых игроках, о рынке этих игроков, при этом не имея практических познаний - непонятно...
Единственное , с чем трудно у вас поспорить - тренера ниже 13лвл не нужны, 13и выше могут достаточно хорошо качать команду, их контракт можно делать таковым, чтобы сезон с ними, а в начале нового сезона - они уйдут и дадут шанс нанять 20лв персонал, если нет- даже 15лв тренера всегда есть на рынке.
Ну и последнее - про аренду- Кларк, у тебя денег-то хватит, чтобы мне в аренду сдать игрока на прокачку?)) твои 5 Лямов это тебе на зп, я бы качал твоих 16-5 за три сезона до всех проф скиллов 32-33 Лямов за 10-15, будет у тебя такая сумма на аренду?)))) а если ты ради формы отдашь 16-5 в клуб с тренерами 13лвла - легче тогда из без формы держать. Отсюда вопрос ещё раз - хватит ли денег на аренду тебе, и хватит ли смелости отдать убивать игроков в слабые клубы?)

#16 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 February 2017 - 10:53

Не хотел я на разного рода нападки отвечать. Но если так желаете сэр? То давайте по порядку...

Кларк, Колесо - у меня к вам вот какие вопросы: Почему бездари те, кто в клубы 3 дивизионов зовёт персонал 18-20лвла? Кто вообще делит менеджеров на бездарей? Какие критерии? Я, будучи в третьем дивизионе, забирал в свой клуб тренеров 20 лвл (в то время 20ок было вброс по 3-4), я бездарь?

1) Где я позволил себе оскорбления по отношению всех пользователей - менеджеров? Читайте внимательно сэр!:

А то на тренерском рынке = 98% тренерский состав составляет бездари, которые лишь требуют зарплату! А какой от них толк? От тренеров - дармоедов?

При чем здесь пользователи? "Закусывать надо!" ,- сказал бы Шпак. Не стоит чужие кальсоны на себя натягивать! Не гигиенично сэр!

Потому что получается "Я слышал звон! Не понял - где он... Потому что Я ... " А стоит оно того?

2)

Посмотрите историю продаж моих выпускников тал2 и покупного тал3 - я их за 10 и 18 Лямов продал, какая тренерами 14-16лвла. Не ценится, говорите? Так кем не ценится - бездарями с персоналом 20 лвл в 3 дивизионе, или вами?? Ничего в этом вопросе про цену не понял, советую посмотреть моего пз-израильтянина, выпускал 16-4-3,8. А в это межсезонье мне за него 30 предлагали. Повторюсь и спрошу - точно не ценятся игроки такие???

 

 А кто то разве против? Здесь мне видно лишь одно: Похвала Я-колки... Взял игрока из ДЮСШ. Вырастил. Продал. Какой Я молодец!? :i-m_so_happy:  Ну и Флаг тебе в руки! Разве кто против? Так зачем унижать других при этом? Как унижать? А такими фразами:

3) 

Я проанализировал: хенераль кабальеро: тал5 до 21 года один только, куча мусора тал4 ненужного и выкаченного крива. Каких сюда тренеров 20лвл надо??? Для чего??? Чтоб качать этих тюфяков??? Сюда даже 15-16лвл тренеров звать стремно - ради одного игрока-то, вообще можно спокойно брать 14-15лвл и играть с этим составом, даже не думая о тренерах выше, скажу как опытный в этом деле - ты не почувствуешь разницы, поверь

А то что я исправляю чужие ошибки, и переделываю игроков заново - в голову не приходило? В силу моей врожденной скромности - мне противно Я-кать на каждом углу. За меня другие скажут. Я не навязываю свое мнение, как Вы, а лишь высказываю свою точку зрения - Как сделать лучше по моему мнению, с которым многие могут быть несогласны... 

  Вы АНАЛИЗИРУЯ мой клуб, очевидно не заметили, что клуб мне достался лишь в прошлом сезоне? С которым мне посчастливилось завоевать Кубок Континентов, и Кубок Мира в 22 сезоне. У меня нет Супер звезд стоимостью по 55 миллиона и больше. У меня одни перекошенные веники, как Вы утверждаете, которые оказывается способны выигрывать призы.

   А где ВАШИ Супер-Пупер Звезды? В каком Супер клубе? 

  Мне не хочется дальше продолжать неконструктивный диалог... :blush2:  Все в мире относительно! :03:

   Но!.. Вырастить из игрока ДЮСШ за сезон,- мега звезду(!), способны видимо ТОЛЬКО Вы сэр на этом проекте? И Ваш клуб с "мега-звездами" является образцом игр в Европе!? Чемпион!? У Вас же все Супер игроки!?.. Не так ли? - по вашим словам.

  А вот у меня не вышли игроки 16-ти летки стал.5... Зато я выпустил 2-х(!) игроков с талантом 4! И что теперь? 

4) 

Супер-тренер должен быть у руля Суперкоманд! Это логично. А не возглавлять клуб 2-3 дивизиона, где тот сводит кое-как концы с концами, и в составе клуба преобладают игроки с тал.1-3!(Хотя и такой вариант возможен...) Но... Зачем тогда на рынке тренерский состав уровня с 5 по 13 ?

  Вот ОСНОВНАЯ идея и тема для обсуждения была мной предложена!  :03:  Кто этого не понял? Его проблемы!  :jam:

Единственное , с чем трудно у вас поспорить - тренера ниже 13лвл не нужны, 13и выше могут достаточно хорошо качать команду, их контракт можно делать таковым, чтобы сезон с ними, а в начале нового сезона - они уйдут и дадут шанс нанять 20лв персонал, если нет- даже 15лв тренера всегда есть на рынке.

  Вот единственно что было актуально из всего словесного дыма. Но Вам этого оказалось мало?

5)

Кларк, у тебя денег-то хватит, чтобы мне в аренду сдать игрока на прокачку?)) твои 5 Лямов это тебе на зп, я бы качал твоих 16-5 за три сезона до всех проф скиллов 32-33 Лямов за 10-15, будет у тебя такая сумма на аренду?)))) а если ты ради формы отдашь 16-5 в клуб с тренерами 13лвла - легче тогда из без формы держать. Отсюда вопрос ещё раз - хватит ли денег на аренду тебе, и хватит ли смелости отдать убивать игроков в слабые клубы?)

  У меня не супер и не топ клуб - это 1. С какого это перепугу я должен давать своих игроков кому-то? Пока что, календарь мне позволяет прокачать свою молодежь! К тому же зачем лезть в чужой карман и считать чужие деньги? И, уж если я и отдам игроков, и оплачу услугу, то дам и свою систему тренировок! И буду следить за ростом игроков!.. То что мне хочется видеть в том или ином игроке, а не то что считает нужным наставник клуба! (например клуба Дуйсбург)

Надеюсь мне удалось на все вопросы ответить? Больше на подобное хамство реагировать не стану.     



В реальности мне как-то не посчастливилось встречать факта, когда Тренер Высокого пошива пошёл бы в клуб 2-го, 3-го или 4-го, дивизиона. А в Легионе этот факт иногда встречается! Вот тут-то мне и видится перекос и несоответствие. Хотя, повторюсь "Всё в мире относительно!" 



#17 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 February 2017 - 11:44

Не хотел я на разного рода нападки отвечать. Но если так желаете сэр? То давайте по порядку...

1) Где я позволил себе оскорбления по отношению всех пользователей - менеджеров? Читайте внимательно сэр!:

При чем здесь пользователи? "Закусывать надо!" ,- сказал бы Шпак. Не стоит чужие кальсоны на себя натягивать! Не гигиенично сэр!
Потому что получается "Я слышал звон! Не понял - где он... Потому что Я ... " А стоит оно того?
2) 
 А кто то разве против? Здесь мне видно лишь одно: Похвала Я-колки... Взял игрока из ДЮСШ. Вырастил. Продал. Какой Я молодец!? :i-m_so_happy:  Ну и Флаг тебе в руки! Разве кто против? Так зачем унижать других при этом? Как унижать? А такими фразами:
3) 
А то что я исправляю чужие ошибки, и переделываю игроков заново - в голову не приходило? В силу моей врожденной скромности - мне противно Я-кать на каждом углу. За меня другие скажут. Я не навязываю свое мнение, как Вы, а лишь высказываю свою точку зрения - Как сделать лучше по моему мнению, с которым многие могут быть несогласны... 
  Вы АНАЛИЗИРУЯ мой клуб, очевидно не заметили, что клуб мне достался лишь в прошлом сезоне? С которым мне посчастливилось завоевать Кубок Континентов, и Кубок Мира в 22 сезоне. У меня нет Супер звезд стоимостью по 55 миллиона и больше. У меня одни перекошенные веники, как Вы утверждаете, которые оказывается способны выигрывать призы.
   А где ВАШИ Супер-Пупер Звезды? В каком Супер клубе? 
  Мне не хочется дальше продолжать неконструктивный диалог... :blush2:  Все в мире относительно! :03:
   Но!.. Вырастить из игрока ДЮСШ за сезон,- мега звезду(!), способны видимо ТОЛЬКО Вы сэр на этом проекте? И Ваш клуб с "мега-звездами" является образцом игр в Европе!? Чемпион!? У Вас же все Супер игроки!?.. Не так ли? - по вашим словам.
  А вот у меня не вышли игроки 16-ти летки стал.5... Зато я выпустил 2-х(!) игроков с талантом 4! И что теперь? 
4) 
  Вот ОСНОВНАЯ идея и тема для обсуждения была мной предложена!  :03:  Кто этого не понял? Его проблемы!  :jam:

  Вот единственно что было актуально из всего словесного дыма. Но Вам этого оказалось мало?
5)
  У меня не супер и не топ клуб - это 1. С какого это перепугу я должен давать своих игроков кому-то? Пока что, календарь мне позволяет прокачать свою молодежь! К тому же зачем лезть в чужой карман и считать чужие деньги? И, уж если я и отдам игроков, и оплачу услугу, то дам и свою систему тренировок! И буду следить за ростом игроков!.. То что мне хочется видеть в том или ином игроке, а не то что считает нужным наставник клуба! (например клуба Дуйсбург)
Надеюсь мне удалось на все вопросы ответить? Больше на подобное хамство реагировать не стану.     В реальности мне как-то не посчастливилось встречать факта, когда Тренер Высокого пошива пошёл бы в клуб 2-го, 3-го или 4-го, дивизиона. А в Легионе этот факт иногда встречается! Вот тут-то мне и видится перекос и несоответствие. Хотя, повторюсь "Всё в мире относительно!" 

Не все фразы, мною выделенные, применимы к тебе. Но мне показалось, раз вы друг друга "поддерживаете" - можно сразу двоим "предъявлять".
Давай по порядку - я тебе точно не организовывал "нападки", у меня просто бомбит. Ничего личного в этом. Я тебя уважаю, как тренера, что ты с чужой построенной командой выиграл в ОМ хорошую награду, в любой теме про тактику или про состав звёзд - я бы не позволил задать тебе даже вопрос, так как ты априори был бы прав в виду того, что совсем недавно стал лучшим из лучших. Повторюсь - как к тренеру ничего не имею.
Но ты же переходишь на тему - как развивать клуб, как ростить молодых, каких именно. Вот тут у нас с тобой разные весовые категории - ты в росте игроков дрыщ-полудрыщ, а я тяж-полутяж. Я спокойно апеллирую тем, что тренера 13лвла имеют место быть даже в топ клубах (хотя на рынке всегда и 15лвл есть на все места). Я говорю про себя, потому что прошёл все этапы - были тренера 10лв, были 12-14, были 14-16, были 16-18 и сейчас 20тки. Я тебе говорю, что толк от тренеров на рынке сейчас есть, тем более для твоего клуба и клуба колеса. Зачем что-то реформировать ? Только потому, что ты так решил, не имея об этом чёткого представления?
И да - супер-звезды и талантливые молодые игроки (которым нужны тренера 20лв) - разные вещи. Чей-то удел - бегать по чужим клубам с топ игроками- стариками и выигрывать награды, чей-то ростить игроков на продажу и делать СВОЙ клуб в лучшей ФС. Так вот, выигрывая награды я не лезу в твои темы про тактики (так как не способен мой клуб выигрывать в Европе что-то, не знаю как ты своим кабальеро выиграл где-то, у нас такие клубы в Европе даже из групп не выходят) и про то - как играть, но ты же, не оставив после себя ни одного перспективного клуба с молодыми, свободно говоришь о тренерском составе, о молодёжи, о аренде (ты поднял тему аренды и слился, даже не сказав - сколько готов платить за рост игроков в клубе типо моего, где все тренера 20лвла), вот тут у меня знатно забомбило
Главное, прошу, пойми меня - я не хотел тебя обидеть или спровоцировать на конфликт, я лишь хочу найти в твоих словах правду, ибо все, что выше - необоснованная ложь - про реформы тренеров, про их нужность-ненужность. Из-за такого настроения люди РЕАЛЬНО верят, что тренера 14-16лв это плохо, ведь им это говорит ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ КОНТИНЕТОВ или чего там, при этом НИКАК не касаясь того состава победного, который взял трофеи, в плане покупки-роста игроков.
И не стоит НЕотвечать на сообщение, ибо если ты свою точку зрения отстоять и доказать не можешь - зачем Ее тогда высказывать?

И самое главное - можно примеры, где хотя бы в 3-4 клубах 3-4 лиг играют тренера 19-20лвла???? Я таких просто не видел, хотя слежу за всеми тренерами (ибо уже на финальной стадии к определению коэффициента для подписания тренеров)

#18 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 February 2017 - 14:19

Тема была выставлена для обсуждения! А не для критизма, и перехода на личности, что видно невооруженным глазом! 

Поэтому и надо говорить по существу, что было сделано на 10% из выше написанного, а не флудить по то какой Я :i-m_so_happy: самый хороший! 

По крайней мере это нетактично. Само-пиаром заниматься мне не сруки. Это не мой конек. Но вот то, что клубCardiff City  уже заинтересовался(?) и в предложении своих услуг по выращиванию звезд, - так же очевиден. 

Кларк, у тебя денег-то хватит, чтобы мне в аренду сдать игрока на прокачку?

  Несмотря на якобы протест против этой задумки? Или я что то не так понял? Вот тут то и пошел Само-пиар!?..  

Каждый свою игру строит сам, по своему разумению и понятию! Это нормально.

Мне нужны игроки такого-то плана ... Вот их то и подгоняю под тот стандарт, который необходим клубу на ближайший период времени, а не через 5-10 сезонов! О будущем также надо думать сейчас. Поэтому и готовить надо игроков молодых на замену сегодня. 

  Благодарен за ответ по поводу тренерского состава. И понятно стало всем, что тренерский состав по уровню, от 1 до 13 - бездельники! (И тут лишь подтвердилась моя теория о тренерах. Хотя это было выдано своеобразно! :acute: )    



Хотя на практике - даже не совсем важно, как прокачен игрок! важно - как использовать его навыки в поле!?  :03:

У меня 2 форварда имеют тал.3, что не мешает им постоянно огорчать голкиперов соперника, и ни чем не уступают игрокам с тал.4 и 5.

Раньше я экспериментировал с игроками тал.3 и 4. Они росли по началу, чуть быстрее. но ближе к 20 годам, игроки с тал.5 их обошли на повороте. Но они играли в одной команде! И словно помогали друг другу. 

Теперь есть возможность поэкспериментировать с игроками тал.4! Почему бы нет?..  :Laie_48:



#19 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 February 2017 - 14:36

Тема была выставлена для обсуждения! А не для критизма, и перехода на личности, что видно невооруженным глазом! 
Поэтому и надо говорить по существу, что было сделано на 10% из выше написанного, а не флудить по то какой Я :i-m_so_happy: самый хороший! 
По крайней мере это нетактично. Само-пиаром заниматься мне не сруки. Это не мой конек. Но вот то, что клубCardiff City  уже заинтересовался(?) и в предложении своих услуг по выращиванию звезд, - так же очевиден. 

  Несмотря на якобы протест против этой задумки? Или я что то не так понял? Вот тут то и пошел Само-пиар!?..  
Каждый свою игру строит сам, по своему разумению и понятию! Это нормально.
Мне нужны игроки такого-то плана ... Вот их то и подгоняю под тот стандарт, который необходим клубу на ближайший период времени, а не через 5-10 сезонов! О будущем также надо думать сейчас. Поэтому и готовить надо игроков молодых на замену сегодня. 
  Благодарен за ответ по поводу тренерского состава. И понятно стало всем, что тренерский состав по уровню, от 1 до 13 - бездельники! (И тут лишь подтвердилась моя теория о тренерах. Хотя это было выдано своеобразно! :acute: )    
Хотя на практике - даже не совсем важно, как прокачен игрок! важно - как использовать его навыки в поле!?  :03:
У меня 2 форварда имеют тал.3, что не мешает им постоянно огорчать голкиперов соперника, и ни чем не уступают игрокам с тал.4 и 5.
Раньше я экспериментировал с игроками тал.3 и 4. Они росли по началу, чуть быстрее. но ближе к 20 годам, игроки с тал.5 их обошли на повороте. Но они играли в одной команде! И словно помогали друг другу. 
Теперь есть возможность поэкспериментировать с игроками тал.4! Почему бы нет?..  :Laie_48:

Мне почему-то кажется, что мы все дальше и дальше от истины уходим )))
И самое главное - мне пиар, в чем?) в аренде?) я на 100 процентов знаю, что Ее не введут, именно потому даже, что ты не можешь мне сказать - каким клубам теоретически ты бы отдавал игроков в аренду на прокачку и за сколько. Сказать - 5% дела, пояснить - все остальное.
И самое главное ты понял - тебе без разницы талант, тебе без разницы до тренеров - тебе нужен игрок 26-28 лет (которого растили сезонов 10). Купить за 10 Лямов всю команду таких, обыграть всех, и в другой клуб пойти. Я тебя не осуждаю в этом - сейчас для многих такое нормально. До медалей твоих дела не будет никому, если ты подашь заявку на реальный топ клуб, ибо после себя ты ничего не оставляешь. И тут уже можно сказать кучу слов про скиллы и прочее, Но скиллы-то не твои ;)

#20 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 26 February 2017 - 17:26

Аренды не будет..( Ответ Администрации). Тему про Аренду 100500 раз поднимали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика